Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Саратова и Саратовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2019

Новости Саратова за 02.10.2019

«Вокруг ТВ» 

Стали известны результаты ДНК-теста Бари Алибасова-младшего

Сегодня в эфир Первого канала вышел второй по счету выпуск шоу Дмитрия Шепелева «На самом деле», посвященный 53-летнему Сергею Строкину. Вчера в студии программы житель Саратова сделал громкое заявление. По словам Строкина, он является биологическим отцом 34-летнего сына Бари Алибасова. 

«Мне надоело. 24 года я эту тайну храню. Дело в том, что Алибасов-старший представляет моего сына своим ребенком», — поделился Сергей. Строкин утверждал, что в течении двух лет у него был роман с бывшей... Читать дальше...




Bankinews.ru 

Назван российский регион с самыми дешевыми квартирами

Самое доступное в России жилье предлагается покупателям в Челябинской области. Там можно купить один квадратный метр в среднем за 32 тысячи рублей.  На второй позиции рейтинга доступного жилья находится Саратовская область, где в новостройках цены за «квадрат» начинаются от 35 тысяч рублей. По информации портала «Авито Недвижимость», на третьем месте Воронежская область – там можно […]

Читать дальше...

Fishki.net 

Полицейские, насмерть забившие задержанного, признались в содеянном

СУ СК РФ по Саратовской области сообщает, что двум бывшим полицейским, подозреваемым в превышении должностных полномочий и причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть, предъявлены обвинения.

NVersia.ru (Саратов) 

Член Общественной палаты России рассказала о случаях кибербуллинга в Саратовской области

Глава комиссии Обшественной палаты России по развитию общественной дипломатии, гуманитарному сотрудничеству и сохранению традиционных ценностей Елена Сутормина высказала обеспокоенность тем, что в стране набирает обороты кибербуллинг. По ее словам, случаи виртуальной травли фиксируются во многих регионах: в Москве, Подмосковье, Астраханской области, Кемеровской, Владимирской, Саратовской, Ленинградской областях. Она рассказала, что ей известно 105 таких эпизодов с начала года.

ИА «Взгляд-инфо» (Саратов) 

Вячеслав Володин и Валерий Радаев встретились с руководством Минфина РФ

Сегодня в Москве состоялась встреча председателя Госдумы РФ Вячеслава Володина и  губернатора Саратовской области Валерия Радаева с участием руководства Министерства финансов РФ. Во  встрече также принимал участие депутат Госдумы РФ Николай Панков и зампред правительства области - министр финансов  Вадим Ойкин.

Всероссийский интернет-педсовет 

«Учитель года России - 2020» пройдет в Саратове, Волгограде, Казани, Санкт-Петербурге или Подольске

В Грозном объявили имена призеров Всероссийского конкурса «Учитель года-2019». В пятерку вошли учителя русского языка и литературы, французского языка, географии, химии и биологии. Имя абсолютного победителя будет названо 3 октября в Государственном кремлевском Дворце.

64.fair.ru (Саратов) 

Володин и Радаев договорились в Минстрое о строительстве онкоцентра и помощи дольщикам

Сегодня в Москве Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин и губернатор Саратовской области Валерий Радаев обсудили с первым заместителем министра финансов России несколько вопросов. Информация об этом появилась на инстаграм-странице volodin.

Блог сайта «Спутник» 

Четырехлетняя певица из Саратова покорила частушками Джона Уоррена с НТВ

Саратовской области 5 октября будет посвящен новый выпуск популярной программы о путешествиях «Поедем, поедим!» канала НТВ. Звездный ведущий Джон Уоррен вместе с сыном Алексом искупаются в знаменитых «Хвалынских термах», выберут самый большой арбуз из Ровенского района, попарятся в русской бане, окажутся один на один со взрослым тигром, переплывут Волгу с горожанами, приготовят стерлядь по-царски на берегу реки и удивят другими сюрпризами, анонсировали авторы телепроекта. Ярким штрихом станет... Читать дальше...

NVersia.ru (Саратов) 

«Индюшата-2019»: «мастера музыкального терроризма и праведного грува» из Саратова взяли гран-при фестиваля независимой музыки

В Москве прошел фестиваль независимой музыки «Индюшата-2019». Гран-при получил драм-н-бас дуэт из Саратова Tilly Twister. Сами исполнители называют себя «мастерами музыкального терроризма и праведного грува». Саратовцы также заключили контракт на запись первого альбома.

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Пензенские полицейские расследуют убийство мужчины под Шемышейкой

Полиция раскрыла убийство в Шемышейском районе Пензенской области. Там на окраине села Азрапино местные жители нашли труп мужчины. По всему было видно, что человек умер не своей смертью.

Читать дальше...

Регион 64 

На Крымской «Фольксваген» сбил подростка

В Саратове 1 октября произошло дорожно-транспортное происшествие в Заводском районе.

Как сообщает отдел пропаганды ГИБДД, в 11:25 напротив дома № 23 по улице Крымской 34-летний мужчина на «Фольксвагене» сбил 17-летнего юношу.

В результате аварии молодой человек был госпитализирован.

Госавтоинспекция устанавливает полную картину случившегося.

СГАУ Саратов 

Уверенно побеждаем в Уфе!

 Матчи против уфимской команды традиционно складываются для "СГАУ-Саратов" не просто.

Искра (КОНТ) 

Синагоги шаговой доступности - важный фактор поступательного развития буржуазного общества

http://www.interfax-religion.ru/?act=news&div=7346402 октября 2019 года, 15:15ФЕОР анонсирует открытие синагог в Симферополе и СевастополеМосква. 2 октября. ИНТЕРФАКС - В будущем году Федерация еврейских общин России готовит к открытию синагоги еще в четырёх городах."На завершающей стадии строительства - синагога в Севастополе. Планируем открытие синагог и общинных центров в Саратове, Симферополе. В 2018 году нам было передано историческое здание "Солдатской синагоги" в Томске, единственной сохранившейся в мире деревянной синагоги. Читать дальше...

Saratov.Versia.ru 

Компанию «ЛукБелОйл», загадившую землю в Энгельсском районе Саратовской облласти, оштрафовали на 500 тысяч рублей

Нефтяную компанию «ЛукБелОйл» оштрафовали на 500 тысяч рублей за загрязнение земли на производственной площадке Березовского месторождения в Энгельсском районе Саратовской области.

Саратовские областные новости 

Законопроект о бюджете рассмотрят через 3 недели

Стала известна дата первого чтения проекта федерального бюджета на 2020–2022 годы. «Принято решение единогласно выйти на рассмотрение законопроекта о бюджете в первом чтении 23 октября с внесением проекта постановления, в котором мы отражаем четыре направления», — рассказал Вячеслав Володин по итогам дополнительного заседания Совета Госдумы. Об этом сообщается в группе "Володин. Саратов" в социальной сети "ВКонтакте". В эти направления входят: 1...

«Взгляд» 

Экс-полицейским в Саратове предъявили обвинение за избиение задержанного до смерти

Двум бывшим сотрудникам полиции в Вольске Саратовской области предъявлено обвинение в превышении полномочий после избиения до смерти задержанного мужчины.

«Двоим лицам предъявлено обвинение <...> по статье 286 УК РФ «Превышение должностных полномочий, совершенное с применением насилия, специальных средств, с причинением тяжких последствий» и статье 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». <...> Вину в инкриминируемых деяниях обвиняемые признали полностью»... Читать дальше...

Саратовские вести 

Михаил Исаев пригласил саратовцев принять участие в субботниках

Сегодня, 2 октября, глава Саратова Михаил Исаев на своей странице в Instagram объявил о старте осенних работ по благоустройству. «Погодные условия позволяют приступить к активным работам по благоустройству. Мной поручено заместителю по городскому хозяйству организовать проведение санитарных дней и субботников. Районным администрациям и профильным учреждениям поручаю усилить темпы санитарных работ, в частности, увеличить количество бригад …

Саратовские вести 

В Саратове состоятся «Угловские чтения»

Завтра, 3 октября 2019 года, в Саратове состоится очередная конференция «Угловские чтения». Мероприятие проводится СРОО трезвости и здоровья в партнерстве со СГАУ имени Н.И. Вавилова, СГМУ имени В.И. Разумовского, при поддержке Общественной палаты Саратовской области и Министерства здравоохранения Саратовской области. Место: Актовый зал СГАУ имени Н.И. Вавилова Н.И. (ул. Театральная, д. 1). Время: 14.00 — …

Саратовские вести 

Пресечена незаконная продажа алкогольной продукции

В Саратове возбуждено уголовное дело в отношении жительницы Фрунзенского района, подозреваемой в незаконной реализации алкогольной продукции. По версии полицейских гражданка организовала продажу спиртосодержащей жидкости в собственной квартире. Ранее по данному факту в адрес УМВД России по городу Саратову поступали жалобы от местных жителей. Хозяйка квартиры не раз привлекалась как к уголовной, так и административной ответственности. …

Регион 64 

Политолог считает, что Ерохина выстроит конструктивный диалог с представителями оппозиции

Депутат областной думы Татьяна Ерохина, приступившая к работе в региональном парламенте, своим трудом на благо жителей Саратовской области сможет показать несостоятельность критики в ее адрес и выстроить конструктивный диалог с представителями оппозиции. Такое мнение высказала политолог, профессор кафедры истории, философии, политологии и социологии ССЭИ РЭУ им. Г.В. Плеханова Татьяна Митрохина.

«Подчеркну, что Татьяна Петровна Ерохина участвовала в избирательной кампании на правах рядового члена партии «Единая Россия»... Читать дальше...

NVersia.ru (Саратов) 

«Еще живой отрезали молочные железы»: зоозащитники из Москвы собираются ехать в Саратовскую область, чтобы наказать живодеров, съевших собаку

Активисты зоозащитного движения «Зооправо» на своей страничке в Instagram сообщили, что собираются приехать из Москвы в Саратовскую область. Причина — уголовное дело о жестоком обращении с животными.



Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Саратове


123ru.net (Саратов сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Саратова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Саратова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Саратова, в Саратове и о Саратове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Саратове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Саратове 02.10.2019

Ркцволга.рф

Показания счётчиков

Znakomstvavsaratove.ru

Знакомства в Саратове бесплатно — один из лучших сайтов бесплатных знакомств в Саратове

Remont-saratov64.ru

РЕМОНТ В САРАТОВЕ - Косметический ремонт, капитальный ремонт, евроремонт

Цлкз.рф

"Центр лазерной коррекции зрения и микрохирургии Саратов" - официальный сайт

Строй64регион.рф

Строй64Регион

Potolkivsaratove.ru

Натяжные потолки — КупеЦ (Россия, Саратовская область, Саратов)

Gibkam64.ru

DiS - производство гибкого камня в Саратове (Россия, Саратовская область, Саратов)

Sarmeb.ru

Изготовление индивидуальной корпусной мебели на заказ в Саратове и Саратовской области. (Россия, Саратовская область, Саратов)

Platan21.ru

Платан XXI век Саратов - деревянные двери, лестницы и мебель из массива

Dekorland.ru

ДекорЛэнд - садовые фигурки, статуэтки, подарки, сувениры. Услуги ландшафтного и интерьерного дизайнера. Ремонтно-строительные работы. (Россия, Саратовская область, Саратов)

Kamsar.ru

Изготовление памятников Саратов мрамор гранит изделия из камня Саратов памятники из гранита

Центрзащиты.рф

СООО «Защита прав потребителей» (г.Саратов, ул.Мичурина, д. 51, Телефон: 8(8452) 22-50-73) Саратовская областная общественная организация

Dplusdesign.ru

Интерьерное бюро "D+" (дизайн интерьеров квартир в Саратове) Телефон: +7 (8452) 90 90 60

Integra-saratov.ru

Компания «Интегра» - монтаж систем видеонаблюдения, контроля доступа, локально вычислительных сетей, АТС (Саратовская область, г. Саратов, ул. Шелковичная, д. 2, оф. 29, тел. (8452) 464-054)

M-o-z.ru

Студия графического дизайна "MOZ ART" (Саратовская область, г. Саратов, тел. +7 (8452) 33-88-08)

Mody-uspeh.ru

Женская и детская одежда (Россия, Саратовская область, Саратов)

Saratov-doctor.ucoz.ru

Саратов ! www.saratov-doctor.ucoz.ru Доктор Психолог Гипнолог Психотерапевт Доступные SOZ цены - 1 т. р. - 75 минут и VIP цена 3 т. р. - 90 минут.  Дома в комфортной обстановке попробуйте сеанс по Skype doctor-razborov (Россия, Саратовская область, Саратов)

64.spravo4ku.ru

64.spravo4ku.ru - медицинские справки, справки о болезни, справка в школу, мед справки, справка в бассейн, справка об отсутствии, освобождение от физкультуры, академический отпуск (Россия, Саратовская область, Саратов)

Saratov-cveti.ru

Интернет-магазин цветов. Доставка по Саратову и ближайшим районам. (Россия, Саратовская область, Саратов)

Surfclub.ru

Саратовский клуб Серферов и Кайтеров.

Saratov.vkgsm.ru

Интернет-магазин оригинальных запчастей для сотовых телефонов и ноутбуков в Саратове (Россия, Саратовская область, Саратов)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Саратова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Саратова или других населённых пунктов Саратовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Саратове можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Саратове и Саратовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Саратова и Саратовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Саратова — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Саратовской области
Саратовская область

Путин назначил главу саратовского Первого кассационного суда


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Саратовской области


Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

«ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный приз реалити-шоу «Дом-2» в программе «УТРО. ТНТ»



Саратов

Для подвоза жителей Краснодара к кладбищам добавят дополнительный транспорт на соответствующих маршрутах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net