Другие новости Саратова и Саратовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2019

Новости Саратова за 05.10.2019

Саратовские вести 

В Ленинском районе состоялся субботник

05.10.2019 в Ленинском районе Саратова организован субботник с участием организаций и предприятий всех форм собственности. В  работах по благоустройству приняли участие 929 человек, 17 ед. техники. В процессе работы были охвачены зеленые зоны: по просп. им. 50 лет Октября в районе домов № 81, № 126. Также силами администрации района и централизованной бухгалтерии учреждений образования Ленинского района проведены работы по опиловке деревьев и поросли в районе дома 81 …




NVersia.ru (Саратов) 

Саратовские мини-футболисты одержали первую победу в сезоне

Выступающий в высшей лиге национального чемпионата по мини-футболу «Саратов-Волга» прервал серию поражений из трех матчей подряд. Сегодня днем, обыграв югорский «Газпром Югра-дубль» со счетом 7:4, волжане одержали первую победу в сезоне. Матч проходил в спорткомплексе «Юбилейный».

Блог сайта «Наши звезды» 

Кто на самом деле по национальности «Лучшая певица РФ 2019 года» - Полина Гагарина?

Полина Гагарина на Евровидении 2015

Участница музыкального конкурса «Евровидения» Полина Гагарина знакома абсолютному большинству россиян, которые смотрят телевизор. Многие ищут в ней греческие и иные корни. Каково ее происхождение на самом деле?

Читать дальше...

Sputnik.ru (авто) 

Саратовский коллекционер ретро-автомобилей отказался от Maybach

Президент саратовского клуба автолюбителей «Ретро-мастер» Александр Корнилов отказался обменять свой Opel 1932 года выпуска на дорогую иномарку. Об этом коллекционер рассказал корреспонденту BF «Регион 64», когда проводил эксклюзивную экскурсию по гаражу. «Таких «Опелей» было выпущено всего 3 тысячи штук.

Регион 64 

Опытный вор попался на краже виски

В Октябрьском районе Саратова 4 октября полицейские задержали похитителя алкоголя.

По информации ГУ МВД, накануне вечером к правоохранителям поступило заявление 36-летней женщины, работающей директором магазина на улице Шелковичной. По ее словам, неизвестный украл из универмага две бутылки виски White Horse общей стоимостью 882 рубля.

В ходе розыска по подозрению в совершении преступления был задержан 39-летний безработный саратовец, имеющий 7 судимостей, в том числе за кражи. Читать дальше...

NVersia.ru (Саратов) 

Обрушение крыши в саратовской пятиэтажке: прокуратура потребовала убрать из квартиры строительный мусор

Прокуратура Ленинского района организовала проверку по факту обрушения части крыши в доме № 4 по 3-му Студеному проезду. Напомним, как ранее сообщало наше информагентство, ЧП произошло вчера. Куски кровли и потолочных перекрытий засыпали квартиру на верхнем этаже пятиэтажки. Сейчас квартира не подходит для проживания, отметила местная жительница. «Находиться здесь невозможно, а пойти нам некуда», — рассказала она в беседе с корреспондентом ИА «Версия-Саратов».

Регион 64 

Саратовским учителям стали чаще предлагать удаленную работу

Аналитики сайта по поиску работы и персонала hh.ru в преддверии Дня учителя выяснили, что количество вакансий в научно-образовательной сфере Саратовской области за год выросло на 4%. 

На сегодняшний день средняя предлагаемая зарплата в направлении «Наука, образование» составляет порядка 27500 рублей. Самым «дорогим» предложением за последний месяц стала вакансия преподавателя английского языка с релокацией в Китай. Подходящему кандидату работодатель обещал до 120 тысяч рублей, бесплатное жилье и тренинги за счет компании. Читать дальше...

Vpravda.ru 

В Волгограде «Ротор-2» и «Рязань» выдали результативную ничью – 3:3  

Дублеры волгоградского «Ротора» в матче 12-го тура первенства ПФЛ на своем поле сыграли вничью с «Рязанью» – 3:3. Команда Олега Веретенникова в двух последних турах набрала четыре очка и занимает предпоследнее, 13-е место в турнирной таблице. Безвыигрышная серия «Рязани» с учетом игры в Волгограде достигла четырех матчей – две ничьи и два поражения. 

Читать дальше...

Vpravda.ru 

В Волгограде на склоне Мамаева кургана соревнуются мастера маунтинбайка

В Волгограде прошел первый день всероссийских соревнований по маунтинбайку. В них приняли участие спортсмены из пяти регионов в различных возрастных категориях – юноши и девушки, юниоры, мужчины и женщины. Победитель определялся по минимальному времени прохождения трассы.

Читать дальше...

Саратовские вести 

Михаил Исаев принял участие в городском субботнике

Сегодня, 5 октября, в Саратове организован городской субботник. Активные жители, представители предприятий, торговых организаций вышли в скверы и на улицы города, чтобы принять участие в работах по благоустройству. Глава города Михаил Исаев также принял участие в санитарной очистке сквера на пересечении ул. Новоузенская и ул. Симбирцева. «Мы и наши родители всегда принимали участие в субботниках. …

64.fair.ru (Саратов) 

Диалога о разделе Луны между Сталиным и Трумэном не было: саратовский писатель упрекнул автора фильма о Плоской земле в плагиате

Саратовский писатель Роман Арбитман во время сегодняшней встречи горожан со столичным писателем и телеведущим Игорем Прокопенко упрекнул последнего в плагиате. По словам Арбитмана, ведущий программы «Военная тайна» на РЕН ТВ в нескольких своих передачах и книгах упоминает как исторический факт диалог Иосифа Сталина и Гарри Трумэна, в котором советский вождь якобы предлагает американскому президенту разделить Луну.

NVersia.ru (Саратов) 

Диалога о разделе Луны между Сталиным и Трумэном не было: саратовский писатель упрекнул автора фильм о Плоской земле в плагиате

Саратовский писатель Роман Арбитман во время сегодняшней встречи горожан со столичным писателем и телеведущим Игорем Прокопенко упрекнул последнего в плагиате. По словам Арбитмана, ведущий программы «Военная тайна» на РЕН ТВ в нескольких своих передачах и книгах упоминает как исторический факт диалог Иосифа Сталина и Гарри Трумэна, в котором советский вождь якобы предлагает американскому президенту разделить Луну.



Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Саратове


123ru.net (Саратов сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Саратова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Саратова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Саратова, в Саратове и о Саратове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Саратове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Саратове 05.10.2019

Ркцволга.рф

Показания счётчиков

Сергей-мамин.рф

Массаж в Саратове +7 (905) 032-99-78: Классический и медицинский массаж спины

Znakomstvavsaratove.ru

Знакомства в Саратове бесплатно — один из лучших сайтов бесплатных знакомств в Саратове

Carhouse.su

Автосалон "Car House"

Studio_melange

Интерьерная фотостудия "Melange" (Саратов, Шелковичная ул., 186, ТЕЛЕФОН СТУДИИ: 8 927 62-308 62)

Nsait.ru

Студия НСАЙТ - создание и продвижение сайтов в Саратове (Телефон: 8 (917) 202-84-02)

Rc-deystvie.ru

Реабилитация наркомазависимых (Россия, Саратовская область, Саратов)

Шарага.рф

Саратовский студенческий форум | Шарага.рф

Aromatik-sar.ru

Профессиональная ароматизация воздуха (г. Саратов, тел: 53-26-23) Компания «Ароматик» - эксклюзивный дистрибьютор немецкого концерна Reima AirConcept GmbH

Stroisar.com

СТРОЙСАР - строительный портал Саратова

Рпкг.рф

Сведения об образовательной организации

Tandem64.ru

Группа кампаний "Тандем" (Россия, Саратовская область, Саратов)

Mebsar.ru

Мебель на заказ в Саратове. Шкафы купе, детские и массив с гарантией высокого качества по выгодной стоимости. (Россия, Саратовская область, Саратов)

Kvl-vsh.ru

Вышивальная фабрика "Кавалери" - производство машинной вышивки на заказ на оборудовании Tajima (г. Саратов, ул. Чернышевкого, 88, офис 2, Телефон: 8(8452) 202-205)

Remont-saratov64.ru

РЕМОНТ В САРАТОВЕ - Косметический ремонт, капитальный ремонт, евроремонт

Faneracom.ru

производство и продажа фанеры в Саратове официальный представитель (Россия, Саратовская область, Саратов)

Kozhmir.ru

"Кожаный Мир" - дубленки, шубы, кожаные куртки, продажа верхней одежды из меха и натуральной кожи, кожгалантерея (Саратовская область, г. Саратов, Московская 31, тел. (8452) 23-67-21)

Zhbk2.ru

Завод ЖБК № 2 (Саратов) - новостройки, квартиры в новостройках  купить Саратов

Refits.pro

Центр Ремонта Саратов. Все виды ремонтно-отделочных услуг в комплексе. (Россия, Саратовская область, Саратов)

Ecoprodukt-saratov.ru

"ЭКО продукты" - интернет-магазин натуральных молочных продуктов из деревни, сайт о вкусной и здоровой пище (Саратовская область, г.Саратов)

Domsovet2.ru

Полезные домашние советы (Россия, Саратовская область, Саратов)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Саратова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Саратова или других населённых пунктов Саратовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Саратове можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Саратове и Саратовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Саратова и Саратовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Саратова — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

Минприроды проверит депутатский "HOLM" в Саратове





Путин в Саратовской области
Саратовская область

Первый кассационный суд общей юрисдикции в Саратове возглавил Сергей Шараев


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Саратовской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Саратов

"От ЕГЭ осталось только название": зампред Орлов ответил на вопросы депутатов облдумы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net