Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Саратова и Саратовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2019

Новости Саратова за 23.04.2019

«Литературная газета» 

Лев Толстой в Саратове

О том, как будущий классик по Волге путешествовал, рассказывает Валерий ГАНСКИЙ.




Саратовские областные новости 

Работа в Саратове — ТОП востребованных специальностей

Какую работу искать в Саратове, и какие есть самые популярные и востребованные вакансии. Данные об этом собрали журналисты информационнойслужбы«Саратов 24». Невидимая рука мирового капитализма сжимает свою хватку на шее простого обывателя. Дело в том, что невиданный доселе технический прогресс с каждым годом срезает возможности для трудоустройства для целых категорий населения, которого, между прочим, становится всё больше...

Саратовские областные новости 

Достопримечательности Саратова

Саратов своим происхождение обязан гостеприимным берегам Волги. Именно по её береговой линии когда-то и расселялись первые поселенцы. Века прошли, но и у заезжих туристов, гостей города, да и у самих жителей часто складывается стереотип, что самое примечательное, что есть в Саратове это та самая Волга. Информационная служба «Саратов 24» стремиться развеять этот нелестный стереотип. Саратов по сути своей уникальный город с неповторимой архитектурой, интересной историей и, конечно же, непростой судьбой...

Saratovnews.ru 

Вячеслав Володин: "Проблемы новых микрорайонов Саратова - это проблемы одного уровня"

Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин в интервью ГТРК «Саратов»  рассказал о ситуации с инфраструктурой в новых микрорайонах Саратова. По его словам, ситуации, сложившиеся...

ИА «Башинформ» (Уфа) 

Россияне для поездок на майские каникулы выбирают Санкт-Петербург, Москву, Сочи и Уфу

[prefix]УФА, 23 апр 2019. /ИА «Башинформ», Розалия Валеева/.[/prefix] В этом году на майские праздники россияне будут отдыхать 10 дней. Большинство соотечественников предпочитает бюджетные путешествия по России.
Так, в рейтинг самых популярных городов для ж/д поездок, как и в 2018 году, вошли Санкт-Петербург, Москва и Нижний Новгород, а для авиаперелетов — Сочи и Уфа, следует из анализа онлайн-сервиса для путешествий UFS.Travel.
Из тех, кто все-таки решил на несколько дней отправиться в другую страну... Читать дальше...

МЧС медиа 

В Саратове началась подготовка к XV Чемпионату мира по пожарно-спасательному спорту

23 апреля в правительстве Саратовской области под руководством первого заместителя Министра МЧС России Александра Чуприяна и главы региона Валерия Радаева прошло заседание Организационного комитета по подготовке и проведению XV Чемпионата мира по пожарно-спасательному спорту.

Читать дальше...

СГАУ Саратов 

Готовимся к плей-офф

 Сегодня для "СГАУ-Саратов" завершился предварительный этап чемпионата России среди мужских команд суперлиги.

РИА «Время Н» 

Движение большегрузов ограничат в жару на федеральных трассах

Временные ограничения на движение тяжеловесного транспорта при дневной температуре выше +32 градусов будут вводиться на федеральных трассах с 20 мая по 31 августа 2019 года, сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Москва — Нижний Новгород». Принятие таких мер необходимо для обеспечения сохранности дорожного покрытия на федеральных автодорогах. При наступлении высоких температур в дневное время будет ограничиваться движение транспортных средств (с грузом или без груза), чьи осевые нагрузки превышают допустимые значения... Читать дальше...

«Блокнот-Волгодонск» 

Студенты ВИТИ НИЯУ МИФИ стали победителями и призерами на внутривузовском чемпионате «Молодые профессионалы»

Девиз «WorldSkills» гласит: «Делай мир лучше силой своего мастерства!» Совершенствование навыков – первый шаг к изменению мира вокруг себя. Студенты ВИТИ НИЯУ МИФИ на деле доказали, что им это по силам.

Читать дальше...

Саратовские областные новости 

"Одной строкой": 23 апреля 2019

Самые интересные и громкие события, которые произошли сегодня в городе и области. В рубрике "Новости одной строкой". -Саратовская теннисистка помогла сборной вернуться в мировую группу. Победой российской команды в Москве завершился матч плей-офф Мировой группы II «Кубка Федерации» с командой Италии. - Сегодня утром под мостом в Ленинском районе Саратова произошла авария. Столкнулись три машины. - В Саратове на майские праздники электрички будут ходить по новому маршруту...

ИА «Взгляд-инфо» (Саратов) 

Вячеслав Володин сообщил о планах строительства школ в новых микрорайонах

Председатель Госдумы Вячеслав Володин в интервью ГТРК "Саратов" рассказал о проблемах, тенденциях и решениях, связанных с инфраструктурой в новых микрорайонах.

Регион 64 

В Саратове появится Сиреневый парк с искусственным прудом

В рамках проекта «Дача в городе» комплексного центра социального обслуживания населения города Саратова 24 апреля стартуют работы по созданию новой общедоступной зеленой зоны отдыха. 

Силами добровольцев, в том числе «серебряного» возраста, преобразится территория филиала учреждения на улице 2-й Кавказский тупик в Заводском районе. Здесь появится Сиреневый парк с искусственным водоемом, по периметру будут расти плодовые деревья. 

«Саженцы уже доставлены, в среду с 13:00 будем высаживать около сотни абрикосов... Читать дальше...

Саратовские областные новости 

В Саратове после столкновения с внедорожником госпитализирован мотоциклист

На улице Усть-Курдюмская столкнулись мотоцикл и внедорожник. Водитель двухколёсного транспорта госпитализирован. Сегодня, 23 апреля, в Саратове в районе гипермаркета "Лента" на улице Усть-Курдюмская столкнулись мотоцикл и внедорожник. Об этом сообщает портал "ЧП-Саратов". В результате аварии пострадал водитель двухколёсного транспорта. Бригада Центра медицины катастроф госпитализировала мотоциклиста. Все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия выясняются...

Регион 64 

В Саратовской области ограничили движение по двум мостам и путепроводу

В Саратовской области 23 апреля на двух мостах и путепроводе федеральной дороги Р-22 временно ограничили движение транспорта.

«В связи с ремонтом введены временные ограничения движения на путепроводе через железную дорогу на 528 км и на мостах через реки Безымянная и Ветлянка федеральной дороги Р-22 «Каспий» на подъезде к Саратову», - сообщает подведомственное Росавтодору ФКУ «Поволжуправтодор».

По информации учреждения, проезжая часть на искусственных сооружениях была сужена до одной полосы. Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Житель Заводского района в торговом центре оскорбил сотрудника полиции

Следственный отдел по Заводскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области в отношении 39-летнего жителя Саратова возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 319 УК РФ (публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей).

Саратовские областные новости 

На "Серебряном Дожде" подняли вопросы внутреннего туризма

Сегодня на радиостанции Серебряный Дождь говорили о месте Саратова на рынке внутреннего туризма. В гости программы «Дождь над Волгой» пришла председатель комитета по туризму Саратовской области Виктория Бородянская и руководитель проекта «Волга-река» (стильные сувениры о Волге) Екатерина Григорьева. За последние полгода проект «Волга-река» завоевал несколько призовых мест в конкурсе «Туристический сувенир». Благодаря чему, в октябре 2019 года в Саратове пройдет Национальный финал Всероссийского... Читать дальше...

Saratov.Versia.ru 

В Балакове Саратовской области кондуктор напала на подростка

В Саратовской области полиция начала разбирательства после того, как родители 14-летнего школьника обратились с заявлением в правоохранительные органы с жалобами на кондуктора автобуса, которая покусала их сына и силой удерживала в салоне при попытке выйти на остановке.

СК РФ (Следственный комитет) 

Завершено расследование уголовного дела в отношении жителя Саратова обвиняемого в управлении автомобилем в состоянии алкогольного опьянении и оскорблении представителя власти

Следственным отделом по городу Саратов следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области завершено расследование уголовного дела в отношении 28-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ст. 319 УК РФ (оскорбления представителя власти) и ст. 264.1 УК РФ (управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии алкогольного опьянения, имеющим судимость за совершение аналогичного преступления).

Четвертая Власть 

В Саратове Полтанова и Бегунова увольняют с должностей замначальника ГУ МВД

Сразу два заместителя начальника Главного управления МВД по Саратовской области уходят в отставку. Как сообщил «Четвертой Власти» информированный источник, рапорты об увольнении написали Сергей Полтанов и Александр Бегунов.

Регион 64 

Повредивший продукты мужчина обматерил полицейского в «Ашане»

В Саратове фигурантом уголовного дела стал 39-летний местный житель, публично оскорбивший стража порядка в ТЦ.

По версии следователей СУ СКР, 1 апреля сотрудники Росгвардии получили сообщение о том, что в гипермаркете «Ашан», расположенном в торговом центре «Оранжевый», сработала кнопка тревожной сигнализации. Как выяснилось, мужчина со своим приятелем повредили продукцию в торговом зале. Приехавшие сотрудники ведомства предложили им пройти в отдел полиции для составления административного протокола по ст. Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Мужчине, совершившим убийство назначены принудительные меры медицинского характера

Следственным отделом по городу Энгельс следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области завершено расследование уголовного дела в отношении 60-летнего мужчины, уличенного в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).



Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Саратове


123ru.net (Саратов сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Саратова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Саратова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Саратова, в Саратове и о Саратове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Саратове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Саратове 23.04.2019

Шарага.рф

Саратовский студенческий форум | Шарага.рф

Ремсар.рф

РЕМСАР.РФ  -  Внутренняя Отделка и Ремонт квартир в саратове. С гарантией.

Cmams.ru

Клуб Будущих мам Саратова - профессиональная подготовка к родам и материнству

Фоториэлт.рф

Недвижимость Саратова с фотографиями. Покупка и продажа недвижимости

Kamsar.ru

Изготовление памятников Саратов мрамор гранит изделия из камня Саратов памятники из гранита

Surfclub.ru

Саратовский клуб Серферов и Кайтеров.

Ркцволга.рф

Показания счётчиков

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Саратова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Саратова или других населённых пунктов Саратовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Саратове можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Саратове и Саратовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Саратова и Саратовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Саратова — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

На Кумысной поляне проведено тактико-специальное учение





Путин в Саратовской области
Саратовская область

Министр рассказал о саратовцах, которые получают зарплату за уход за родственниками


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Саратовской области


Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Саратов

Регоператор: за полгода к личному кабинету подключились более 1,2 тысячи юрлиц Саратовской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net