Другие новости Саратова и Саратовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2019

Новости Саратова за 14.04.2019

Фонд «Петербургская политика» 

Губернаторская повестка 8-14 апреля

  1. А.Моор. Подверг критике жителей Тюмени, которые вели прямые трансляции контртеррористической операции
  2. Р. Кадыров. Комментируя задолженность за газ, привел в пример случаи, когда Россия прощала долги другим государствам, выразив надежду, что подобная практика распространится и на Чечню
  3. А. Дюмин. Первым подписал с С. Шойгу соглашение о создании областного центра координации работы силовых структур в кризисных ситуациях, открытие которых предполагается во всех регионах
  4. И. Читать дальше...




«ЧП Саратов» 

Нетрезвый мужчина угнавший автомобиль задержан сотрудниками ГИБДД

При несении службы сотрудниками полка ДПС ГИБДД У МВД России по г. Саратову в Ленинском районе была предпринята попытка к остановке транспортного средства ВАЗ 2114, водитель которого двигался с нарушением Правил дорожного движения.

Читать дальше...

Саратовские областные новости 

"Одной строкой": 14 апреля 2019

Самые интересные и громкие события, которые произошли сегодня в городе и области. В рубрике "Новости одной строкой". - В Саратове разыскали мужчину, который ушёл в новогоднюю ночь в двух куртках. АлександрСисин погиб. - В Саратовской области 12-летнюю девочку укусила мышь. Пострадавшую пришлось госпитализировать. -В районе Расловки-1 пожар охватил берег реки. По предварительным данным, горел камыш. - В Саратове очередная иномарка попала в "ловушку"...

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

«Мы не можем влиять на заболеваемость, но можем уменьшить смертность»: главный онколог России — о борьбе с раком

Главный онколог России, руководитель НМИЦ радиологии академик Андрей Каприн заявил, что отечественные врачи используют самые современные методы борьбы с раком. При этом в интервью RT он подчеркнул, что в системе есть слабые места — прежде всего в первичном звене, которое должно выявлять рак на ранней стадии. По словам Каприна, сейчас эту проблему решают на государственном уровне. Также врач отметил, что россиянам следует внимательнее относиться к своему здоровью и регулярно проходить диспансеризацию. Читать дальше...

NVersia.ru (Саратов) 

Студенты московской школы-студии МХАТ открыли фестиваль «Уроки Табакова» музыкальной постановкой «Оттепель»

В Саратове начался первый театральный фестиваль «Уроки Табакова». Сегодня в театре драмы имени Слонова студенты школы-студии МХАТ мастерской Виктора Рыжакова показали музыкальную постановку «Оттепель».

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Двое детей пострадали в ДТП на кладбище под Саратовом

Два мальчика пяти и семи лет пострадали в воскресенье вечером на городском кладбище Красного Кута в Саратовской области в результате опрокидывания легкового автомобиля.

NVersia.ru (Саратов) 

В Саратове разыскивают дезориентированного мужчину в синей куртке и черной кепке

В Саратове ищут 37-летнего Сергея Мигачева. Как сообщают волонтеры поискового отряда «Лиза Алерт Саратов», мужчина может быть дезориентирован. Саратовец пропал в Ленинском районе 12 апреля.

Rail-Club.ru 

Пригородное пассажирское сообщение • Re: ОАО "Саратовская пригородная пассажирская компания"

Для того чтобы конкурировать с автобусами, электричкам необходимо сокращать время в пути. Например, Балаково-Сенная и стыковочный пригородный поезд Сенная-Саратов едут до Саратова 4,5 часа, когда автобусы доезжают за 3, при этом цены на билеты практически одинаковые. Ускоряйтесь, и Се пассажиры будут ваши.

ИА «Взгляд-инфо» (Саратов) 

Николай Кузнецов об отставке с поста ректора СГАУ: "Я устал"

Ректор Саратовского аграрного университета Николай Кузнецов подтвердил свою предстоящую отставку. Возглавить вуз пришло время более молодому специалисту, заявил он ИА "Взгляд-инфо".

KidsHockey.ru 

2009 • Международный турнир памяти тренера СДЮШОР "Салават Юлаев"А.М. Полицинского.

Турнир проводится в УСО "Уфа-Арена" с 26 апреля по 29 апреля 2019 года.
Предварительный состав участников:
1.  "Ак Барс" г. Казань
2.  "Трактор"г. Челябинск
3.  "Металлург" г. Магнитогоск
4.  "Динамо" г. Минск
5.  "Кристалл" г. Саратов
6.  "СКА-Серебряные Львы" г. С-Петербург
7.  "Салават Юлаев-1" г. Уфа
8.  "Салават Юлаев-2" г. Уфа

Прямая онлайн-трансляция из Уфы. 
Заявки по т.+79177927780 Анатолий Зотов rbhockey.ru

Детский и юношеский хоккей России 

Международный турнир памяти тренера СДЮШОР "Салават Юлаев"А.М. Полицинского.

Турнир проводится в УСО "Уфа-Арена" с 26 апреля по 29 апреля 2019 года.
Предварительный состав участников:
1.  "Ак Барс" г. Казань
2.  "Трактор"г. Челябинск
3.  "Металлург" г. Магнитогоск
4.  "Динамо" г. Минск
5.  "Кристалл" г. Саратов
6.  "СКА-Серебряные Львы" г. С-Петербург
7.  "Салават Юлаев-1" г. Уфа
8.  "Салават Юлаев-2" г. Уфа

Прямая онлайн-трансляция из Уфы. 
Заявки по т.+79177927780 Анатолий Зотов rbhockey.ru

Регион 64 

О чем чиновники не говорили на активе Саратова

В Саратове подвели итоги прошедшего года и наметили планы на текущий. Убедительнее других оказался губернатор Валерий Радаев, который остановился не только на достижениях, но и на проблемах, а их у областного центра, к сожалению, много.

Читать дальше...

Регион 64 

В Саратове Машков отберет претендентов для колледжа Табакова

Народный артист России Владимир Машков в Саратове лично будет просматривать детей, претендующих на поступление в Театральную школу (колледж) Олега Табакова. 

Кастинги пройдут 20 и 21 апреля в историческом здании ТЮЗа на улице Вольской. В первый день сразу три потока претендентов предстанут перед тремя группами преподавателей колледжа. Во второй день уже отобранных накануне детей будет просматривать художественный руководитель Московского театра Олега Табакова Владимир Машков.

Напомним... Читать дальше...

Регион 64 

В Саратове на акции по сбору вторсырья примут компакт-диски и старые колготки

В Саратове 21 апреля состоится очередная волонтерская акция по раздельному сбору сырья для вторичной переработки.

С 11 часов утра до 2 часов дня около кофейни «Кофе - это фрукт» на Набережной Космонавтов активисты движения «Зеленый бык» организуют прием батареек, макулатуры, пластика, стекла, сломанной бытовой техники.

Как сообщила ИА «Регион 64» координатор волонтеров Ольга Фокина, на этот раз традиционный перечень расширен. Горожане смогут без вреда для экологии избавиться... Читать дальше...

«Чемпионат.com» 

«Нижний Новгород» нанёс поражение «Автодору» в Единой лиге ВТБ

«Нижний Новгород» одержал победу в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ с «Автодором». Встреча, проходившая в Саратове, завершилась со счётом 91:85 в пользу гостей. Ключевой стала вторая четве...

Регион 64 

Саратовский священник написал книгу на материале бесед с прихожанами

В Саратове в магазине «Читай-город» (ул. Вольская, 81) 18 апреля состоится презентация книги настоятеля Петропавловского храма игумена Нектария (Морозова) «Долг любви». 

Издание представляет собой сборник статей о христианской жизни, созданных на материале бесед автора с прихожанами храма. Книга вышла в свет в издательстве Псково-Печерского монастыря.

Отец Нектарий - автор целого ряда книг: «О Церкви без предубеждения», «Что мешает нам быть с Богом?», «Путь к свободе: О зависимости от людей, вещей и мнений», «Одиночество. Читать дальше...

Саратовские вести 

Саратовская спортсменка стала победительницей первенства Европы по самбо

С 11 по 15 апреля в Лимассоле Республики Кипр проходило Первенство Европы по самбо. Соревнования проходили в спортивном центре Spyros Kyprianou Sports Center Limassol Polemidia». Воспитанница центральной спортивной школы города Саратова Прохорова Влада заняла 1 место в весовой категории до 56 кг среди юниорок. Поздравляем Владу и желаем дальнейших побед! Управление по физической культуре и …



Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Саратове


123ru.net (Саратов сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Саратова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Саратова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Саратова, в Саратове и о Саратове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Саратове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Саратове 14.04.2019

Шарага.рф

Саратовский студенческий форум | Шарага.рф

Cmams.ru

Клуб Будущих мам Саратова - профессиональная подготовка к родам и материнству

Pchelsar.com

"Пчеловодство в Саратове" - сайт и форум пчеловодов Саратова

Surfclub.ru

Саратовский клуб Серферов и Кайтеров.

Fasadpro64.ru

Утепление фасадов — утеплить фасад дома пенополистиролом/минеральной плитой в Саратове. Цена

Saratovlenta.ru

"Саратов-Лента" - новости Саратова (лента новостей Саратова, телефоны всех Саратовских такси, поликлиник, быстрый вход в платежные системы)

Connect64.ru

Компьютерный сервис центр «Коннект-Саратов», компьютерная помощь на дому

Medsaratov.vipblank.ru

Заказ медицинских справок в Саратове

Platan21.ru

Платан XXI век Саратов - деревянные двери, лестницы и мебель из массива

Raketchik.ru

Сайт  Саратовского ракетного училища

Mebel-vsaratove.ru

Мебель в Саратове

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Саратова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Саратова или других населённых пунктов Саратовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Саратове можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Саратове и Саратовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Саратова и Саратовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Саратова — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

Минприроды проверит депутатский "HOLM" в Саратове





Путин в Саратовской области
Саратовская область

Владимир Путин назначил судей в Саратовской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Саратовской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера



Саратов

В Саратове с гаража упал мальчик

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net