Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Саратова и Саратовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2019

Новости Саратова за 05.02.2019

Комитет за гражданские права 

Анонс круглого стола о процессуальных нарушениях в «деле Артподготовки»

22 января 2019 года Московский окружной военный суд приговорил Олега Дмитриева к 8 годам колонии строгого режима, Олега Иванова к 7 годам колонии строгого режима и Сергея Озерова к 8 годам колонии строгого режима по так называемом «делу Артподготовки» (или «делу мальцевских»). Осужденные ранее были задержаны как участники акций протестов, прошедших в России 5 ноября 2017 года по призыву оппозиционера, левого националиста, депутата Саратовской областной Думы Вячеслава Мальцева, эмигрировавшего из России.




СГАУ Саратов 

Молодёжка уступает

 Сегодня состоялся очередной матч молодёжного первенства, в котором "СГАУ-Саратов-2" встречался с волгоградским "БИОТЕХ-СШОР".

Саратовские вести 

Роман Бусаргин: «Губернатор поручил увеличить количество снежных полигонов»

Сегодня в ГУ МЧС по Саратовской области состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности при Правительстве области под руководством заместителя председателя правительства области Романа Бусаргина. По итогам совещания Р.Бусаргин отметил: — По поручению губернатора Валерия Васильевича Радаева сегодня прошло заседание КЧС, на котором рассматривалось три вопроса. Первое – меры …

Блог «ГЕОПОЛИТИКА: СЦЕНАРИИ И ПРОГНОЗЫ» 

Bloomberg: план Путина сделать российские города привлекательными для жизни

Воскресным декабрьским утром в Торжок, небольшой сонный город, расположенный примерно в 250 километрах к северо-западу от Москвы, пришло будущее. Оно явилось в виде похожего на ярко-красную гусеницу скоростного электропоезда, который пыхтел и пробирался по заснеженным лесам к городу с населением 50 тысяч человек.Первым рейсом скоростного поезда, который назвали «Ласточкой», в город прибыло всего с десяток пассажиров. Среди них была и Татьяна Соколова, предприниматель и один из растущего числа энтузиастов... Читать дальше...

СГАУ Саратов 

Матч не сбывшихся надежд

 В сегодняшнем матче "СГАУ-Саратов" и "Университета Лесгафта-Невы", "волжане", в случае победы, могли догнать питерских гандболистов в турнирной таблице.

NVersia.ru (Саратов) 

«Если желания нет, тогда другой разговор»: Вячеслав Володин объяснил, почему Саратову не хватает денег

Председатель Госдумы Вячеслав Володин в эфире передачи «Коротко о главном» объяснил, почему Саратову не хватает денег. «Саратовская область среди других регионов, если говорить о бюджетной обеспеченности и собственной доходной базе, в конце списка субъектов Российской Федерации, но за счет дотаций, за счет субсидий она перемещается в середину. Вот хотелось бы, чтобы было понимание: Саратов формирует 60% объема областного бюджета и к нему необходимо относится соответственно. А по уровню бюджетной... Читать дальше...

ИА «Взгляд-инфо» (Саратов) 

Вячеслав Володин: "Саратов должен финансироваться по-другому"

Сегодня вечером в интервью телеканалу "Россия 24" председатель Государственной думы РФ Вячеслав Володин рассказал о передаче саратовских дорог на федеральный уровень, а также о бюджетной обеспеченности региона.

Блог сайта «Любители истории» 

Самые знаменитые российские самозванцы

Самозванство – загадочное явление, которое, по прихоти истории, возникало чаще всего именно в России. Ни в одной из стран мира явление это не было таким частым и не играло такой значимой роли. По самым скромным подсчётам историков, только в XVII столетии на Руси было около 20 самозванцев, в XVIII - уже в 2 раза больше. Сегодня о самых известных русских самозванцах…

Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Сводка ДТП на трассах России за сутки с 4 по 5 февраля

За прошедшие сутки, со второй половины дня 4 февраля до второй половины дня 5 февраля, на дорогах в разных регионах страны произошло несколько аварий, в том числе происшествие с трагическими последствиями, а также авария с пассажирским транспортом. Портал «ДорИнфо» сообщает о наиболее крупных ДТП за это время.

Читать дальше...

ГТРК Саратов 

"Коротко о главном". О передаче дорог на федеральный уровень. Интервью с Вячеславом Володиным

В интервью для ГТРК «Саратов» Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин рассказал о передаче саратовских дорог на федеральный уровень и их содержании. Видео

РИА "Восток-Медиа" 

Завершено расследование дела о поджоге клиентов организаторами квеста в Саратове

Следствие завершило свою работу по делу о поджоге клиентов квеста “Портной”, который совершили в Саратове его организаторы. В связи с этим, в отношении трех организаторов возбудили уголовное дело. Во время инцидента, который произошел летом прошлого года, пострадали 5 девушек. В соответствии со сценарием, девушки находились в макете машины, а организатор направил на них огонь в качестве спецэффекта. Тогда одна из девушек была серьезно обожжена, остальные девушки получили незначительные повреждения. Читать дальше...

NVersia.ru (Саратов) 

В мэрии «перенесли» митинг за отставку губернатора на окраину Саратова. Организатор считает акцию протеста согласованной в центре

Администрация Саратова не согласовала Театральную площадь в качестве места проведения митинга за отставку губернатора Валерия Радаева и введение режима ЧС в связи с последствиями снегопадов. Однако организаторы считают, что мэрия нарушила закон и поэтому мероприятие является согласованным.

Блог сайта «saratov-room» 

Вячеслав Володин: «Саратов формирует 60% объема областного бюджета»

На телеканале ГТРК «Саратов» вышел очередной фрагмент интервью председателя Госдумы Вячеслав Володин. Он рассказал о передаче саратовских дорог на федеральный уровень, а также от их содержании.

Читать дальше...

NVersia.ru (Саратов) 

Вячеслав Володин пригрозил, что, если федеральные объекты в Саратовской области не закончат в срок, с регионом больше никто не будет работать

Председатель Госдумы Вячеслав Володин в эфире передачи «Коротко о главном» рассказал о своих впечатлениях от посещения стройплощадок в Саратовской области, на которых возводятся школы и пристройки. Отметим, что ранее спикер раскритиковал подрядчиков за низкие темпы работ.

Саратовские вести 

Госавтоинспекция Саратовской области призывает быть предельно внимательными на проезжей части в зимний период

Зима – это период, когда на улице темнеет значительно раньше, дети выходят на улицу чтобы поиграть в снежки, покататься на санках, ледянках, «ватрушках», зачастую не задумываясь о собственной безопасности. Задача родителей – в обязательном порядке напомнить своим детям о правилах поведения в зимний период, а также самим быть предельно осторожными и дисциплинированными на дороге. Катанием …

Саратовские вести 

В городских библиотеках проходят мероприятия к Году театра в России

В библиотеке №10 для учащихся пятых классов МАОУ «Гимназия № 108» организовали встречу «Театр и дети: волшебная сила искусства» в рамках цикла «Саратовские театры детям». В сопровождении слайдовой презентации ребята совершили виртуальное путешествие в увлекательный мир театра, познакомились с историей театрального искусства, саратовскими театрами. Юные читатели попробовали себя в роли актеров пантомимы, прослушали обзор у …



Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Саратове


123ru.net (Саратов сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Саратова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Саратова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Саратова, в Саратове и о Саратове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Саратове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Саратове 05.02.2019

Account64.ru

АККАУНТ-БАЛАНС САРАТОВ

Sms-saratov64.ru

О компании | СтройМашСервис-Саратов

Ментальная-арифметика-саратов.рф

Ментальная арифметика (математика) - обучение, курсы для детей в Саратове

Raketchik.ru

Сайт  Саратовского ракетного училища

Многоэлектрики.рф

СИЛА ТОКА |

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Саратова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Саратова или других населённых пунктов Саратовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Саратове можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Саратове и Саратовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Саратова и Саратовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Саратова — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

Балаковская АЭС готовит новое поколение обладателей атомных профессий





Путин в Саратовской области
Саратовская область

Владимир Путин назначил судей в Саратовской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Саратовской области


Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Саратов

Саратовские депутаты не стали рассматривать вопрос о ликвидации МУП "ЛКЦ"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net