Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Саратова и Саратовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Декабрь
2018

Новости Саратова за 02.12.2018

iToday 

В Тульской области восстановили прерванное из-за ДТП движение

В Тульской области восстановили оборванное из-за ДТП движение© Фото: ГУ МЧС России по Тульской области БРЯНСК, 2 дек — Новости. Движение на трассе М-4 \"Дон\" в Тульской области, перекрытое из-за ДТП с тремя фурами, восстановлено, доложил Новости официальный представитель УМВД по региону Андрей Ярцев.В Саратове маршрутка столкнулась с тремя автомобилями\"Движение на трассе М-4 \"Дон\" всецело восстановлено\", — взговорил собеседник агентства.Движение на трассе М-4 \"Дон\" в полдневном течении было всецело перекрыто из-за ДТП... Читать дальше...




Turbina.ru 

Экскурсии по утраченным храмам Саратова продолжаются

Когда я написал материал «Экскурсии "Утраченные храмы Саратова"», то думал, что в связи с морозами на этот год экскурсии завершены. Но экскурсии продолжаются, просто перешли несколько в другой формат. Большую часть экскурсии люди проводят в комфортабельном тёплом автобусе и лишь на некоторых остановках выходят. 1 декабря 2018 года прошла автобусная экскурсия "Утраченные храмы Большой Никольской улицы.

NVersia.ru (Саратов) 

Введен запрет на въезд в Саратов большегрузов. До весны

В Саратов запретили въезд большегрузного транспорта весом более 5 тонн. Запрет будет действовать с 6 утра до 22 вечера. По информации областной ГИБДД, грузовикам можно будет въезжать в областной центр только по ночам с завтрашнего дня до 15 марта.

NVersia.ru (Саратов) 

«Протон-Саратов» проиграл в Суперлиге в четвертый раз

Сегодня в ФОК «Звездный» в рамках суперлиги Чемпионата России по женскому волейболу состоялась встреча клуба «Протон-Саратов» и «Локомотив» из Калининградской области. Игра проходила в присутствии 1500 зрителей. Саратовская команда проиграла со счетом 1:3.

PR text 

Врачи заявляют об эпидемии ожирения

02.12.2018, Санкт-Петербург  Согласно заявлениям Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), в 2016 году более 1,9 миллиарда людей старше 18 лет имели избыточный вес, а 650 миллионов из них страдали ожирением.

Читать дальше...

«Чемпионат.com» 

Калининградский «Локомотив» и «Ленинградка» одержали победы в ЧР по волейболу

Четвёртый тур чемпионата России по волейболу среди женских команд Суперлиги завершился матчами в Саратове и Санкт-Петербурге. «Ленинградка» одержала вторую победу в соревнованиях, на своей площадке в ...

Четвертая Власть 

В массовой аварии на Усть-Курдюмской пострадали два человека

Сегодня в Волжском районе Саратова в массовой аварии пострадали два человека. В региональном управлении ГИБДД рассказали, что ДТП случилось напротив дома №25 по улице Усть-Курдюмской около двух часов назад. «По предварительным данным, произошло два ДТП. В одном две машины столкнулись, и рядом еще одна авария, там 3 машины столкнулись», - пояснили в Госавтоинспекции.

Саратовские областные новости 

На машины начали клеить новые знаки

Со вчерашнего дня на автомобилях начали появляться специальные наклейки – «А». Этим знаком на время правительственного эксперимента обозначаются беспилотные автомобили. Речь о сотне "высокоавтоматизированных" машин. В салоне находятся не водители, а операторы. Они контролируют работу техники. Стоит отметить, что в Саратовской области в ближайший годы таких авто не увидеть. Беспилотные легковушки пока что курсируют в Московской области и республике Татарстан...

NVersia.ru (Саратов) 

В областном центре вновь встали трамваи

В Саратове снова оказалось парализовано движение трамваев № 9 и 10. Об этом сообщается в группе «Трамваи и троллейбусы Саратова» в соцсети «ВКонтакте». Электротранспорт встал возле остановки «Детский парк».

NVersia.ru (Саратов) 

Снегопад в Саратове: в ДТП в Юбилейном попали сразу пять машин

В Саратове на улице Усть-Курдюмской напротив магазина «Реванш» сегодня вечером произошло два ДТП. Столкнулись два автомобиля, а неподалеку произошла еще одна авария с участием уже трех машин. По информации ГИБДД, в первом ДТП есть пострадавшие, в настоящее время им оказывается медицинская помощь.

Саратовские областные новости 

В Юбилейном из-за снегопада разбились две машины

В дорожно-транспортном происшествии пострадал молодой водитель. Сегодня, 2 декабря в Волжском районе Саратова произошла авария. На улице Усть-Курдюмская, 25 столкнулись автомобили Toyota и "ВАЗ-2114". Последнюю, занесло на дороге и она вылетела на встречную полосу. Об этом рассказал сам водитель отечественного хэтчбека. Он отделался лёгким испугом. Травмы получил водитель иномарки. По словам медиков, у него ушиблена нога и многочисленные порезы на лице...

«Тамбов-информ» 

В Татищевском районе открыли великолепный бассейн

В пятницу, 30 ноября, в р.п. Татищево Саратовской области открылся бассейн в физкультурно-оздоровительном комплексе «Энергия». Глава региона Валерий Радаев и жители поселка осмотрели объект, сообщает пресс-служба губернатора области.

Саратовские областные новости 

В Саратове начали штрафовать за езду на летней резине

С первого декабря патрульные начали штрафовать автовладельцев, которые ездят на летней резине. По новому техническому регламенту, автомобиль, эксплуатирующийся в зимнее время должен иметь резину с соответствующей маркировкой. Причём на одной оси должна быть установлена резина одинаковой модели. То есть, впереди и сзади должны быть как минимум по две одинаковой покрышке. Автоинспекторы просят либо "переобуться" на зимнюю резину, либо припарковать машину во дворе и пока пользоваться общественным транспортом...

Саратовские областные новости 

Домушник похитил холодильник и наволочки

Домушник похитил у женщины холодильник и газовую плиту. В Волжском районе Саратова полицейские раскрыли кражу. Сотрудники задержали домушника. Об этом сегодня рассказали в пресс-службе Управления внутренних дел области. По словам правоохранителей, мужчина проник в один из домов в районе Глебучего оврага. Сорвал навесной замок, проник в жилище и похитил оттуда холодильник, газовую плиту и постельное белье. Общая стоимость ущерба составила 15 тысяч рублей...

SearchNews.info 

Олег Табаков ушел от первой жены и детей к Марине Зудиной

Почему Табаков ушел от первой женыСодержаниеПочему Табаков ушел от первой женыКто первая жена Олега Табакова?Дети Олега Табакова от его первой женыВторой брак Олега Табакова с Мариной ЗудинойНародный артист СССР, которого никогда не забудет отечественный кинематограф, при жизни не любил говорить о своем разводе. Спустя многие годы одноклассник Олега Табакова рассказал о причинах драмы, которая произошла в семействе актера.В недавнем интервью Борис Абросимов рассказал о дружбе с первой женой Олега Табакова. Читать дальше...

Блог сайта «saratov-room» 

5 материалов, которые вы могли пропустить

Отобрали пять актуальных материалов, которые могли пройти мимо вас.

Метафора в рекламе. Для чего она нужна и как работает? Клинический психолог и когнитивист Наиля Ерусланова расскажет, что такое метафора, для чего она нужна и как работает в рекламе.

Читать тут. 

Подборка Instagram. Театр драмы Театр драмы имени Слонова — один из старейших театров РФ, основанный в 1802 году в городе Саратове. И мало кто знает, что современное здание саратовского драмтеатра ведет свое начало... Читать дальше...



Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Саратове


123ru.net (Саратов сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Саратова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Саратова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Саратова, в Саратове и о Саратове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Саратове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Саратове 02.12.2018

Nvsaratov.ru

Новые времена

Зазсаратов.рф

Заз в Саратове | Автошанс - официальный дилер автомобилей ЗАЗ в Саратовской области

Sarmedinfo.ru

Саратовский медицинский информационный портал

Kvartal-lex.ru

Юридическое бюро Квартал | земля| защита имущественных прав | в Саратове

Cloudyshop.ru

Cloudy - VAPE SHOP в Саратове и Балаково - Cloudy - Электронные сигареты в Саратове и Балаково

Gorsc.ru

Городской сервисный центр / Городской Сервисный Центр

Kosa64.ru

Персональный сайт - плетение кос Саратов, плетение кос на дому,

Афоня64.рф

Магазин АФОНЯ - кондиционеры и сантехника в Саратове

Omegastroy64.ru

дизайн интерьеров и ремонт помещений (Россия, Саратовская область, Саратов)

Varikoz-saratov.ru

САРАТОВ: Лечение варикоза вен - 100% результат!

Luna64.ru

Знакомства в Саратове. Luna64.ru

Yubp.ru

Бухгалтерские услуги Саратов

Cafe-orero.ru

Кафе «Ореро» - кафе Саратова

Railway.29ru.net

Railway Tickets - актуальная информация для тех, кто путешествует на поезде

Kulapov.ru

Адвокат в Саратове | Виталий Кулапов | Жалоба в Европейский Суд

Saratovclimbers.ru

Saratov Climbers | Скалолазание в Саратове

Yesds.ru

YES! dance studio | танцы в Саратове

Npk-tesla.ru

Резервуары и емкостное оборудование АО "НПК"ТЕСЛА"

Saratov-catalog.ru

Магазины Саратова: адреса и телефоны, рубрикатор организаций и новости.

Премиумобои.рф

Премиум Декор — Премиум Обои в Саратове

Potolki-danko.ru

Натяжной потолок | Потолки в Саратове | Данко

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Саратова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Саратова или других населённых пунктов Саратовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Саратове можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Саратове и Саратовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Саратова и Саратовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Саратова — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

На Кумысной поляне проведено тактико-специальное учение





Путин в Саратовской области
Саратовская область

Владимир Путин назначил судей в Саратовской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Саратовской области


Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Саратов

Саратовские депутаты не стали рассматривать вопрос о ликвидации МУП "ЛКЦ"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net