Другие новости Саратова и Саратовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2018

Новости Саратова за 11.12.2018

Саратовские вести 

Ансамбль «Варенька» принял участие в конкурсе «Байык — 2018»

От города Саратова в гала-концерте Республиканского телевизионного конкурса «Байык — 2018» принял участие творческий коллектив Городского дома культуры национального творчества ансамбль народного танца «Варенька» под руководством заслуженного артиста РФ Андрея Утенкова. Финалистами этого года стали лучшие коллективы из Абхазии, Казахстана, Осетии, Чеченской Республики, Астрахани, Москвы, которые продемонстрировали свои таланты, красочность и аутентичность костюмов, народную музыку, …




Саратовские вести 

В ЦТТДиМ наградили победителей конкурса рисунков по ПДД

В Центре технического творчества детей и молодежи состоялось награждение победителей конкурса детских рисунков «Правила дорожного движения глазами детей», проходившего в учреждении в рамках профилактического мероприятия по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма «Стань заметным на дороге!» и при участии ГИБДД Управления МВД России по г. Саратову. В церемонии награждения приняла участие инспектор отделения по пропаганде отдела ГИБДД …

РA «Регион Медиа» (Краснодар) 

Wood Works – лучшее место для желающих найти хорошую мебель от производителя.

Центральный дом художника примет шестую выставку столярных мастеров и дизайнерской мебели. Данное мероприятие, которое называется Wood Works, пройдёт уже на следующей неделе и посетить его могут все желающие.

Читать дальше...

Советский Союз (КОНТ) 

Потомки Чапаева требуют проверить бар «ЧапаевЪ» на реабилитацию нацизма

Проверить факты надругательства над Знаменем Победы и именем героя Гражданской войны Василия Чапаева потребовала у начальника полиции Саратова Андрея Чепурного внучатая племянница полководца Марина Чапаева, 10 декабря сообщает корреспондент ИА Красная Весна.В обращении говорится, что «в Саратове на ул. Чапаева располагается ретро-бар „ЧапаевЪ“, в котором незаконно, в предпринимательских целях, в оскорбительном виде используется доброе имя Чапаева Василия Ивановича, командира 25-й дивизии Красной Армии, Кавалера ордена Красного Знамени. Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

На Саратовской ГЭС вывели на модернизацию гидроагрегат № 5

Как отмечают в компании, новые турбины - более эффективные и мощные, отвечают всем современным экологическим требованиям, а также требованиям к эксплуатационной надежности и безопасности гидроэнергетического оборудования ГЭС. Они имеют новую конструкцию рабочего колеса и пять лопастей вместо четырех. Кроме того, сервомотор интегрирован в рабочее колесо как завершенный конструктивный узел. Благодаря такому техническому решению давление масла на уплотнения лопастей почти в двадцать раз меньше, чем это было в старой конструкции. Читать дальше...

Регион 64 

Родиной Конституции новой России можно считать Саратов

Сейчас День Конституции не является выходным, хотя поступают предложения сделать его снова нерабочим днем. Думаю, что для такого предложения есть весомые основания. По своему значению праздник может сравниться с Днем Победы, потому что эти две даты определили развитие нашей страны на десятилетия вперед.

Читать дальше...

Rambler (происшествия) 

Трое полицейских избили жителя Саратовской области и подбросили ему наркотики

Следователи возбудили уголовное дело в отношении трех полицейских в Саратовской области, вменяя им избиение мужчины и подбрасывание ему наркотиков, сообщает во вторник пресс-служба Следственного управления СК…

Блог сайта «Мы из Советского Союза» 

Когда США нападала на Россию

США окружена двумя океанами и двумя странами. История показала, что ущерб больше принесли океаны нежели соседи. Новые рынки сбыта и периоды лёгкой наживы вынуждали бизнесменов и раньше привлекать армию.

Читать дальше...

Саратовские вести 

659 млн. рублей заложено в бюджете Саратовской области на выплату субсидий по оплате коммунальных услуг

По состоянию на 1 декабря в Саратовской области выплачено 554,9 млн. рублей субсидий на оплату коммунальных услуг. Таким образом государство предоставляет денежную помощь жителям для частичной компенсации затрат на жильё или оплату предоставляемых услуг. Субсидия характеризуется безвозмездной финансовой поддержкой бюджетной помощью и целевым характером. Напомним, что дотация на оплату жилого помещения и коммунальных услуг предоставляется …

«ИД Свободная пресса» 

Высокопоставленные полицейские задержаны в Саратовской области

В Саратовской области сотрудники регионального Управления ФСБ задержали начальника отдела по контролю за оборотом наркотиков МВД РФ «Энгельсское», его заместителя и оперативного сотрудника.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Группа из Каменска-Уральского прошла конкурс «шесть коллективов на место» и выступит на легендарном фестивале «Старый новый рок»

Музыкальная группа из Каменска-Уральского вошла в шорт-лист крупного зимнего музыкального фестиваля России, который по традиции пройдет в Екатеринбурге 13 января. Известно, что из 300 заявок экспертный совет под руководством Владимира Шахрина, лидера группы «Чайф», отобрал лишь 47 групп, которые выступят на легендарном уральском музыкальном фестивале. Среди счастливчиков – музыкальный коллектив «Джек Штекер», исполняющий авторские песни и кавер-композиции. В шорт-лист также вошли группы из Перми... Читать дальше...

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

два мира - два шапиро, или где жить лучше?

1. Когда простые граждане (в России) будут жить достойно?

аффтор убедительно с цЫфрами доказывает что дарагиерасияне живут заебись.

Возьмём, например, Америку. Хазин уже много раз рассказывал, что средний долг американских домохозяйств на сегодняшний день составляет 120 процентов годовых. Тот есть то, что должен американец, он заработает за 14-15 месяцев, за которые он должен не есть, не пить и “святым духом питаться”, и что фактически все американцы сегодня неизбежные банкроты в условиях нынешней мировой финансовой системы. Читать дальше...

NVersia.ru (Саратов) 

В областном минЖКХ рассказали, на какую сумму могут расчитывать жители региона, которым сложно платить за коммунальные услуги

В Саратовской области субсидии на оплату коммунальных услуг из регионального бюджета получают 65 тысяч семей (6,6% от общего их числа в регионе). Об этом сообщает региональное министерство строительства и ЖКХ. Средний размер субсидии — 701 рубль. Всего в бюджете на эти цели заложено 659 млн рублей.

NVersia.ru (Саратов) 

В региональном минЖКХ рассказали, на какую сумму могут расчитывать жители региона, которым сложно платить за коммунальные услуги

В Саратовской области субсидии на оплату коммунальных услуг из регионального бюджета получают 65 тысяч семей (6,6% от общего их числа в регионе). Об этом сообщает региональное министерство строительства и ЖКХ. Средний размер субсидии — 701 рубль. Всего в бюджете на эти цели заложено 659 млн рублей.

«Московский Комсомолец» 

В Саратовской области задержали начальника антинаркотического отдела

Пресс-служба Управления ФСБ по Саратовской области сообщила, что за превышение должностных полномочий с применением насилия в отношении граждан были задержаны начальник отдела по контролю за оборотом наркотиков МУ МВД России "Энгельсское", его заместитель и оперативный сотрудник

Регион 64 

В Саратове выбрали лучшую невесту октября

Информационное агентство «Регион 64» подвело итоги конкурса «Невеста-2018» за октябрь. По результатам голосования лучшими признаны Мария Кващук, Екатерина Трещукова и Татьяна Ходыревская.

Чтобы лично поздравить победительниц, представители ИА пригласили девушек еще раз посетить Дворец бракосочетаний.

Невеста месяца Мария Кващук получила в подарок торт от кондитерской «Peche Mignon» и множество подарочных сертификатов. Двум другим финалисткам тоже вручили подарки и призы от спонсоров конкурса. Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

11.12.2018 20:00 : В Приволжье отменены концерты группы «Пошлая Молли»

Выступления должны были пройти в Саратове, Самаре, Оренбурге и Уфе, а также в Ульяновске и Пензе, — сообщает Интерфакс. Представитель группы Евгения Анисимова сообщила, что отмена выступлений связана с организационными причинами, и от дальнейших комментариев отказалась.

Читать дальше...

NVersia.ru (Саратов) 

Уполномоченный по правам человека в регионе заявила, что необходимо создать «атмосферу нетерпимости» к работе без официального оформления

В Саратовской области продолжается работа по выявлению людей, которые трудятся без официального оформления. Об этом заявила уполномоченный по правам человека в Саратовской области Татьяна Журик. В настоящее время по числу «легализованных работников» регион находится на 17 месте в стране.

«Интерфакс» 

В Саратовской области задержаны высокопоставленные наркополицейские

Сотрудники УФСБ по Саратовской области задержали начальника отдела по контролю за оборотом наркотиков МУ МВД России "Энгельсское", его заместителя и оперативного сотрудника, сообщает пресс-служба УФСБ во вторник.

ИА «Взгляд-инфо» (Саратов) 

В Саратове сиделка почти год воровала деньги лежачего инвалида

В Заводском районе Саратова пенсионерка-инвалид стала жертвой нечистой на руку сиделки. Злоумышленница отделалась условным сроком, сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.

NVersia.ru (Саратов) 

Продление реверсивной полосы в районе моста, платные парковки в центре и увеличение числа односторонних улиц: в Саратове презентовали проект новой транспортной схемы

В Саратове сегодня презентовали проект новой транспортной схемы, которую планируется внедрить в областном центре. На мероприятии присутствовали губернатор области Валерий Радаев и глава Саратова Михаил Исаев, а также представители регионального правительства, городской администрации, депутаты и общественники.



Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Саратове


123ru.net (Саратов сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Саратова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Саратова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Саратова, в Саратове и о Саратове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Саратове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Саратове 11.12.2018

Karamba.ru

Саратовский Игровой Портал Karamba.Ru

Ткани-саратов.рф

Ткани в Саратове | Студия Блюз - продажа тканей

Interavto-saratov.ru

СТО в Саратове. Запчасти для иномарок - Интер-Авто Саратов

Avtolider64.ru

Запчасти для грузовиков Запчасти и аксессуары для иномарок - Магазин Автолидер

You-beauty.ru

Саратовский интернет-магазин натуральной косметики. Dr.Nikonov

Fresh-one.ru

Парфюмерия и Косметика - Fresh - Саратов

Саратов-оценка.рф

Оценочная компания в Саратове | ОКА Эксперт

Profobr64.ru

Саратов профсоюз учителя

Lplab.ru

Создание и продвижение сайтов . Создание и продвижение сайтов в Саратове.

Q-mc.ru

Quality Metric (г. Саратов) - Дизайн студия (Дизайн интерьера. Архитектурное проектирование. Ландшафтный дизайн.)

Netatelie.ru

Меховое ателье "Силуэт" - ремонт и пошив меховой одежды (ремонт шубы, дубленки, полный перекрой шуб, частичное восстановление участков меха, замена подкладки в шубах) г. Саратов
"Дом быта" пр-т Энтузиастов 43
офис 616, тел. 8-987-838-2003

Sarrpv.ru

ООО "РПВ" | О нас

Elremont-saratov.ru

Ремонт в Саратове

64mebel-l.ru

Купить мебель в Балаково и Саратове

Sushigrad.ru

СушиГрад - доставка ролл в Саратове, доставка суши на дом

Mk-sgmu.ru

Медицинский колледж Саратовского государственного медицинского университета имени В.И. Разумовского

Bulgakoff.biz

Съёмка фильмов и рекламных роликов в Саратове - телевизионная студия Bulgakoff&amp;Лисицына (Россия, Саратовская область, Саратов)

Fasadmdf.ru

Фасад плюс - Производство фасадов МДФ в Саратове

64niva.ru

64niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA. - Форум

Bream-ring.jimdo.com

Лещ на кольцо. Снасти. Рыбалка (Саратов)

Tandyr64.tiu.ru

Керамические тандыры (Россия, Саратовская область, Саратов)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Саратова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Саратова или других населённых пунктов Саратовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Саратове можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Саратове и Саратовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Саратова и Саратовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Саратова — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

Гора шелухи от семечек на берегу реки в Балаковском районе. Собственника земли обязали убрать мусор





Путин в Саратовской области
Саратовская область

Владимир Путин назначил судей в Саратовской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в Саратовской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Саратов

Автобус №48 в Саратове будет ходить иначе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net