Другие новости Саранска и Мордовии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Декабрь
2015

Новости Саранска за 23.12.2015




«Вестник Мордовии» 

Житель Мордовии Олег Рыжов награжден за спасение земляка на пожаре

Житель села Гуляево Ичалковского района Мордовии Олег Рыжов получил награду от спасателей за спасение односельчанина на пожаре. Доброволец ДПК ООО "Культура" первым пришел на помощь, когда в населенном пункте загорелся жилой дом.

Это произошло 16 декабря 2015 года. От пожарно-спасательной части №16 до села расстояние составляет 18 км, поэтому сначала на место происшествия прибыла добровольная пожарная команда ООО "Культура".

Олег Рыжов проник в горящий дом через окно, нашел хозяина под кроватью... Читать дальше...

«Вестник Мордовии» 

Саранск получил премию журнала "Sports Facilities" за лучшую рекламную кампанию города-организатора ЧМ-2018

Саранск стал лауреатом премии "Спортивные сооружения. Итоги года – 2015" в номинации "За лучшую рекламную кампанию города и региона в рамках подготовки и проведения ЧМ-2018".

Организатором и учредителем данной премии является журнал "Sports Facilities" при поддержке Министерства спорта России в целях пропаганды строительства новых спортивных объектов и поддержки детского и массового спорта, а также подведения итогов Федеральной целевой программы «"Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006–2015 годы"... Читать дальше...

CondeNast.ru 

GQ на стройках ЧМ 2018 в Саранске

Чтобы ответить на вопрос, готова ли будет Россия принять чемпионат мира по футболу, мы отправили в один из принимающих городов – Саранск – сразу двух репортеров – американца и русского. Вот что они там увидели

«Вечерний Саранск» 

Совершить регистрационные действия можно будет и в новогодние каникулы

Госавтоинспекция Мордовии обращает внимание граждан, на то, что в праздничные  и выходные дни регистрационно-экзаменационные  подразделения ГИБДД   будут осуществлять прием граждан в следующем режиме:

Читать дальше...

«Вечерний Саранск» 

Внимание – розыск!

22 декабря в 18.00 часов на ул. Полежаева ГО Саранск, неустановленный водитель, управляя неустановленной автомашиной, совершил наезд на пешехода – девушку 1992 г.р., которая переходила проезжую часть автодороги по регулируемому пешеходному переходу, после чего водитель с места происшествия скрылся. Пешеход с различными травмами обращалась в травмпункт г. Саранск, оказана медицинская помощь, назначено лечение.

Читать дальше...

ГТРК Мордовия 

В Саранске разыскивается водитель, сбивший пешехода

Как сообщается ДТП произошло 22 декабря в 18.00 часов на ул. Полежаева в Саранске. Неустановленный водитель, управляя неустановленной автомашиной, сбил пешехода – девушку 1992 г.р., которая переходила проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу, и скрылся места происшествия. Пешеход с различными травмами обращалась в травмпункт, ей назначено лечение. По предварительной информации, наезд на пешехода совершила девушка, […]

МВД России 

В Мордовии полицейские изъяли купюру номиналом 5000 рублей с признаками подделки

В дежурную часть ОП №4 УМВД России по го Саранск поступило сообщение от одной из организаций, занимающейся инкассацией, об обнаружении при пересчете денежных средств банкноты, номиналом пять тысяч рублей, с явными признаками подделки. Установлено, что наличность поступила из крупного торгового центра, расположенного на территории Саранска.

«Вестник Мордовии» 

Мордовия взяла на себя обязательства по защите бренда Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™

Между Международной Федерацией Футбола (ФИФА), Автономной некоммерческой организацией "Организационный комитет "Россия – 2018/2022" и Администрацией городского округа Саранск заключено трехстороннее соглашение, в котором изложены требования к использованию сувенирной продукции с символикой Чемпионата мира по футболу FIFA 2018™.

Соглашение гласит, что использование символов соревнований, разработка и изготовление сувенирной продукции, оформление мест продаж, продажа официальной лицензированной... Читать дальше...

«Вестник Мордовии» 

Госавтоинспекции Мордовии ищет девушку на белой иномарке, сбившую пешехода в Саранске

Госавтоинспекции Мордовии разыскивает водителя, накануне совершившего наезд на 23-летнюю девушку, переходившую улицу по нерегулируемому пешеходному переходу. ДТП произошло в 18.00 часов на ул. Полежаева в Саранске, сообщили "Вестнику Мордовии" в Отделении пропаганды БДД УГИБДД МВД по РМ.

По данным УГИБДД за рублем белой иномарки находилась девушка. После наезда она скрылась с места происшествия.

Пешеход с различными травмами обращалась в городской травмпункт, где ей была оказана медицинская помощь и назначено лечение. Читать дальше...

«Вестник Мордовии» 

Пенсионеры под угрозой: в Мордовии продолжают орудовать мошенницы-"целительницы"

Рузаевская пенсионерка стала жертвой мошенниц, которые подозреваются в нескольких аналогичных преступлениях. Жертвами преступниц чаще всего становятся пожилые люди, сообщили "Вестнику Мордовии" в пресс-службе МВД по РМ.

На этот раз лже-соцработницы на улице подошли к 85-летней женщине, сообщили, что ей полагается доплата к пенсии в сумме 1500 рублей. Пенсионерка пригласила их домой, где  пожаловалась на боли в ушах. Гостьи предложили провести сеанс "исцеления", во время которого с ушей... Читать дальше...



Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Саранске


123ru.net (Саранск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Саранска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Саранска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Саранска, в Саранске и о Саранске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Саранске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Саранске 23.12.2015

Akracom.ru

Акриловые краски в Саранске. Производство и продажа фасадных акриловых красок.

Bierein.ru

Частная пивоварня BIEREIN Саранск Пиво Мордовия, Бирейн Саранск - Пивоварня Bierein Саранск Мордовия

Molotok13.ru

Универсал Саранск | Инструменты

Постелья.рф

Постелья - (8342) 37-52-53, 8-929-747-52-53 - настоящий интернет

Megaslot24.com

Игра в игровых автоматах на деньги (WebMoney, PayPal и Mastercard)

Lamoda.ru

"Lamoda" - Интернет-магазин (Одежда &amp; Обувь) более 500 000 товаров (тел. 8-800-250-08-78)

Stil13.ru

Мебель по доступным ценам Саранск | Кухни Саранск | Мебельный салон Стиль жизни Саранск

Bakawaka.ru

Интернет-магазин Бакавака (Наушники)

News-life.ru

Календарь новостей в Саранске и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Сармз.рф

Саранский механический завод

Razdeti.ru

Сайт для умных детей и их родителей - всё для развития ребёнка: раннее развитие, методики раннего развития, развитие речи, подготовка к школе, развивающие занятия, развивающие игры, развитие кругозора, внимания, памяти и мышления. Полезные советы, подсказ

Sanservis-rm.ru

| СанСервис Саранск

Md-saransk.ru

Металлоискатели  в Саранске

Sonett.29ru.net

Группа мини-отелей и хостелов «Сонетт» (Санкт-Петербург)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Саранска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Саранска или других населённых пунктов Мордовии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Саранске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Саранске и Мордовии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Саранска и Мордовии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Саранска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Задолженность по экологическим платежам взыскивают с предприятия в Мордовии





Путин в Мордовии
Мордовия

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин принял участие в заседании Совета законодателей при Федеральном Собрании РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Стинг

Стинг и Эминем – хедлайнеры культурной программы в США



Саранск

Магаданец Иван Кожакин завоевал второе «золото» на 2-ом этапе Кубке России по плаванию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net