Другие новости Саранска и Мордовии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2015

Новости Саранска за 23.12.2015

СК РФ (Следственный комитет) 

Возбуждено уголовное дело по факту отравления трех человек угарным газом

Днем 20 декабря 2015 года в своем доме в селе Грибоедово Октябрьского района города Саранска без внешних признаков насильственной смерти было обнаружено тело 88-летней хозяйки дома и ее 55-летнего зятя. Из дома в больницу была доставлена 51-летняя дочь хозяйки дома, которая через некоторое время скончалась. По данному факту Октябрьским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета России по Республике Мордовия возбуждено уголовное дело по признакам преступления... Читать дальше...




СК РФ (Следственный комитет) 

Перед судом предстанет местный житель по обвинению в незаконной организации и проведении азартных игр

Следственным отделом по Ленинскому району города Саранска Следственного управления Следственного комитета России по Республике Мордовия завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 171.2 УК РФ (незаконные организация и проведение азартных игр).

Официальный сайт органов государственной власти Республики Мордовия 

Сотрудники государственных учреждений системы социальной защиты населения Республики Мордовия обучаются в рамках реализации государственной программы Республики Мордовия «Доступная среда» на 2014 – 2018 годы

Изучению нормативно-правовых и методических основ реабилитации инвалидов, формированию доступной среды их жизнедеятельности посвящены курсы повышения квалификации сотрудников государственных учреждений системы социальной защиты населения Республики Мордовия.

Блог сайта «Советский спорт» 

Трое лишних. Кого не возьмут в сборную?

Стартующий в четверг в Екатеринбурге чемпионат России сулит нешуточную интригу в женском одиночном катании. Минимум шесть фигуристок практически в равной степени претендуют на три места в сборной, и две олимпийские чемпионки далеко не фавориты этой борьбы – вот как все здорово у нас в этом виде с кадрами!

Читать дальше...

«Вестник Мордовии» 

В Саранске возбуждено уголовное дело по факту отравления трех человек угарным газом

Октябрьским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета России по Республике Мордовия возбуждено уголовное дело по факту отравления трех человек угарным газом.

Как сообщили "Вестнику Мордовии" в СУ СКР по Республике Мордовия, трагедия произошла 20 декабря в селе Грибоедово Октябрьского района города Саранска.

Тело 88-летней хозяйки дома и ее 55-летнего зятя были найдены дома без внешних признаков насильственной смерти. Из дома в больницу была доставлена 51-летняя дочь хозяйки дома... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Топ 5 популярных интим-товаров на Новый год

Сегодня в секс-шоп все чаще приходят, чтобы выбрать подарок своей второй половинке или друзьям. Но сделать правильный выбор не так-то просто. В этой статье мы расскажем, какие эротические подарки наиболее популярны в России.

Читать дальше...

МВД России 

Житель Саранска из-за своей доверчивости стал очередной жертвой мошенников

В дежурную часть отдела полиции №1 УМВД России по го Саранск обратился житель Мордовии с заявлением о том, что неизвестный обманным путем завладел принадлежащими ему денежными средствами в сумме 1600 рублей.

Banki.ru 

Банк России в 2018 году выпустит банкноту, посвященную чемпионату мира по футболу

Банк России в 2018 году выпустит памятную банкноту, посвященную чемпионату мира по футболу, который пройдет в России. Об этом сообщил директор департамента ЦБ по наличному денежному обращению Александр Юров на презентации памятной банкноты, посвященной возвращению в состав России Крыма и Севастополя.

Читать дальше...

«Вестник Мордовии» 

Глава Мордовии в Кремле принял участие в обсуждении развития образования в рамках Госсовета

23 декабря Глава Мордовии Владимир Волков принял участие в заседании Государственного совета, которое состоялось в Кремле под председательством Президента России Владимира Путина. На заседании рассмотрены вопросы развития системы общего образования. Президент страны подчеркнул, что эта тема должна быть на постоянном контроле и федеральных, и региональных органов власти.

В ходе совещания обсуждались различные аспекты школьного образования, начиная от загруженности педагогов бумажной работой... Читать дальше...

МВД России 

В Кочкуровском районе задержан подозреваемый в совершении краж с территории дачных участков

Сотрудниками полиции в Кочкуровском районе в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий по подозрению в совершении серии краж с территории дачных участков, задержан неработающий 37-летний житель Саранска. 22 декабря подозреваемый был замечен полицейскими на автомобиле «ВАЗ-2107», груженый металлом, при выезде с территории дачных домов, расположенных около села Булгаково. Увидев полицейских, водитель ВАЗа, попытался скрыться, однако был задержан и доставлен в отдел полиции.

Прокуратура РФ 

Житель Саранска предстанет перед судом за незаконную организацию и проведение азартных игр

Прокурором Ленинского района г. Саранска утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении местного жителя Сергея Ферцева. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 171.2 УК РФ (незаконные организация и проведение азартных игр).

Прокуратура РФ 

Работники прокуратуры взаимодействуют с юридической клиникой МГУ им Н.П. Огарёва

Прокуратурой Республики Мордовия совместно с юридической клиникой МГУ им Н.П. Огарёва проведен практический тренинг по вопросам подготовки исковых заявлений в суд общей юрисдикции и апелляционных жалоб по гражданским делам.



Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Саранске


123ru.net (Саранск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Саранска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Саранска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Саранска, в Саранске и о Саранске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Саранске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Саранске 23.12.2015

Akracom.ru

Акриловые краски в Саранске. Производство и продажа фасадных акриловых красок.

Megaslot24.com

Игра в игровых автоматах на деньги (WebMoney, PayPal и Mastercard)

Bierein.ru

Частная пивоварня BIEREIN Саранск Пиво Мордовия, Бирейн Саранск - Пивоварня Bierein Саранск Мордовия

Molotok13.ru

Универсал Саранск | Инструменты

Постелья.рф

Постелья - (8342) 37-52-53, 8-929-747-52-53 - настоящий интернет

Bakawaka.ru

Интернет-магазин Бакавака (Наушники)

Lamoda.ru

"Lamoda" - Интернет-магазин (Одежда &amp; Обувь) более 500 000 товаров (тел. 8-800-250-08-78)

Stil13.ru

Мебель по доступным ценам Саранск | Кухни Саранск | Мебельный салон Стиль жизни Саранск

Razdeti.ru

Сайт для умных детей и их родителей - всё для развития ребёнка: раннее развитие, методики раннего развития, развитие речи, подготовка к школе, развивающие занятия, развивающие игры, развитие кругозора, внимания, памяти и мышления. Полезные советы, подсказ

Sanservis-rm.ru

| СанСервис Саранск

Md-saransk.ru

Металлоискатели  в Саранске

Sonett.29ru.net

Группа мини-отелей и хостелов «Сонетт» (Санкт-Петербург)

News-life.ru

Календарь новостей в Саранске и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Сармз.рф

Саранский механический завод

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Саранска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Саранска или других населённых пунктов Мордовии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Саранске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Саранске и Мордовии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Саранска и Мордовии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Саранска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

В Рузаевке пройдет "Битва за чистоту"





Путин в Мордовии
Мордовия

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин принял участие в заседании Совета законодателей при Федеральном Собрании РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Любовь Успенская назвала дурной композицию Пугачевой «Балалайка»



Саранск

Магаданец Иван Кожакин завоевал золото на дистанции 50 метров брассом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net