Другие новости Саранска и Мордовии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2014

Новости Саранска за 28.05.2014




Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Информация об итогах проведения открытого аукциона в электронной форме, проводимого Казенным учреждением городского округа Саранск «Городская недвижимость»

Казенное учреждение городского округа Саранск «Городская недвижимость» информирует об итогах проведения открытого аукциона в электронной форме по поставке бытовой химии, средств гигиены и хозяйственного товара.

МВД России 

Сводка за 27 мая 2014 года

Информация о раскрытии ранее совершенных преступлениях на территории Республики Мордовия 27.05.2014 года.

МВД России 

В Мордовии подвели итоги операции «Алкоголь»

В период с 10 по 20 мая 2014 года на территории Республики Мордовия проведен комплекс оперативно-профилактических мероприятий «Алкоголь», задачами которых определены предупреждение, выявление и раскрытие преступлений, а также пресечение административных правонарушений, совершаемых в сфере производства и оборота спирта, алкогольной, спиртосодержащей продукции, суррогатного алкоголя домашней выработки, опасного для жизни и здоровья.

МВД России 

В Мордовии подвели итоги комплексной профилактической операции «Безопасный дом, подъезд, квартира»

На территории республики проведен первый этап операции «Безопасный дом, подъезд, квартира». Операция проходила с целью совершенствования процесса централизованной охраны объектов, квартир граждан, а также, активизации принимаемых мер, направленных на профилактику преступлений и административных правонарушений на обслуживаемой территории.

Прокуратура РФ 

Осуждён к длительному сроку лишения свободы за незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере

Ленинский районный суд г. Саранска вынес приговор по уголовному делу в отношении 25-летнего Ильи Фролова. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ, ч.1 ст.30, п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере, приготовление к незаконному сбыту наркотических средств в крупном размере).

МВД России 

В Мордовии полицейские обеспечили оперативное сопровождение уголовного дела по факту убийства

Следственными органами окончено расследование уголовного дела в отношении села Русское Корино, 1969 года рождения. Мужчина обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

13orb.ru (Саранск) 

Самые здоровые студенты учатся в Мордовии

Дополнительно

Индексатор: 

Простой

Завершился конкурс «ВУЗ здорового образа жизни». В этом году МГУ им. Н. П. Огарёва стал лучшим в номинации «За создание условий для развития физической культуры и спорта в образовательной организации».

У конкурса своя история – он проходит уже пятый год.

13orb.ru (Саранск) 

Стритрейсера осудят в Мордовии за смертельное ДТП

Дополнительно

Индексатор: 

Простой

Расследование дела скандально известного стритрейсера Саранска Александра Ганичева завершено и передано в суд. Скоро ему огласят приговор за смертельную аварию.

23-летнего Александра Ганичева обвиняют по части 3 статьи 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, Правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека).

Прокуратура РФ 

Закон необходимо соблюдать

Прокуратурой Октябрьского района г. Саранска в деятельности Республиканской инфекционной клинической больницы проведена проверка исполнения законодательства об охране здоровья граждан и о санитарно-эпидемиологическом благополучии населения в связи с массовым поступлением в больницу с пищевым отравлением учащихся средней общеобразовательной школы № 30 г. Саранска, при этом выявлены нарушения закона.

13orb.ru (Саранск) 

Обрученные Посейдоном: пара из Мордовии выиграла конкурс "Моя греческая свадьба"

Дополнительно

Индексатор: 

Простой

Пара из Саранска – Мария и Ренат – стали победителями конкурса «Моя греческая свадьба» и обручились под водой.

О такой свадьбе мечтает каждый  - чтобы свидетелями торжества были солнце, море, песок и античная атмосфера. Чтобы греческие боги витали в свадебном воздухе и вместе с гостями радостно вскрикивали «Горько!»

04.JPG

08.JPG

... Читать дальше...

REGNUM 

Юрий Семин возглавил ФК "Мордовия"

Уже бывший главный тренер азербайджанского клуба "Габала" Юрий Семин возглавил команду российской премьер-лиги - саранскую "Мордовию"."Россия. Премьер-лига...

13orb.ru (Саранск) 

Именитый скороход Мордовии Денис Нижегородов уходит из спорта

Дополнительно

Индексатор: 

Простой

33-летний ходок Денис Нижегородов, принесший в копилку страны и региона множество наград, решил завершить спортивную карьеру.

Главная причина ухода легкоатлета из спорта – травма ноги, из-за которой Нижегородов не выступает в соревнованиях уже три года. По словам самого спортсмена, операции и лечение не помогают основательно справиться с проблемой, поэтому он решил уйти.

Напомним... Читать дальше...

«Утро.ru» 

Юрий Семин стал тренером "Мордовии"

Один из наиболее авторитетных российских специалистов возглавил клуб, получивший место в премьер-лиге. Контракт с бывшим наставником столичного "Локомотива" был составлен по схеме "1+1"

13orb.ru (Саранск) 

Подросток на мопеде переломал ребра, врезавшись в легковушку

Дополнительно

Индексатор: 

Простой

В Мордовии обычная поездка на мопеде едва не закончилась для школьника трагедией. Переломы спровоцировали травматический шок у ребенка, его пришлось срочно госпитализировать.

Авария произошла накануне на трассе Потьма-Барашево около одиннадцати часов вечера. 16-летний подросток, ученик Явасской школы, ехал на мопеде "ЯМОСАКИ" и, обгоняя легковушку, на скорости врезался в нее. За рулем ВАЗ-21120 находился пенсионер. Читать дальше...

13orb.ru (Саранск) 

В Мордовии один из самых низких уровней безработицы

Дополнительно

Индексатор: 

Простой

Росстат опубликовал данные по уровню занятости и безработицы в стране за апрель.

Согласнно статистике, уровень безработицы в Мордовии составил 4,5% . Как оказалось, это один из самых низких показателей в Приволжье.

Отметим, что уровень занятости населения в Мордовии составляет – 67,5%. Данную статистику омрачает лишь то, что в республике, при такой высокой занятости населения, у жителей самая низкая средняя зарплата в ПФО ... Читать дальше...

13orb.ru (Саранск) 

Легендарный Юрий Семин возглавил "Мордовию"

Дополнительно

Индексатор: 

Простой

67-летний Юрий Семин официально возглавил саранский футбольный клуб "Мордовия". Все документы уже подписаны, а нового наставника представили главе республики Владимиру Волкову.

Накануне в Доме республики Юрия Семина познакомили с Владимиром Волковым. На встрече с лидером региона легендарного российского тренера поддерживал председатель попечительского совета клуба, генеральный директор ОАО «Мордовцемент» Сергей Сиушов. Читать дальше...

13orb.ru (Саранск) 

Город-конфетка: Дмитрий Медведев и Сергей Брилев похвалили Саранск

Дополнительно

Индексатор: 

Простой

Ведущий телеканала «Россия» Сергей Брилёв в программе «Вести в субботу» взял интервью у премьер-министра России Дмитрия Медведева. Разговаривали – о самом актуальном и важном.

В ходе беседы речь зашла о развитии регионов. Здесь  Дмитрий Медведев уделил особое внимание Мордовии. Премьер указал, что республика динамично развивается и грамотно расходует бюджетные вложения. Обратил особое внимание на то... Читать дальше...

13orb.ru (Саранск) 

Интернет-ловушка: житель Саранска перечислил мошеннику 66 тысяч рублей

Дополнительно

Индексатор: 

Простой

На интернет-сайтах бесплатных объявлений активизировались мошенники - их излюбленный способ выманить деньги — взять предоплату за товар, а потом исчезнуть.

В Мордовии мужчина при покупке мотоцикла перечислил часть денег, но мотоцикла так и не дождался.

Потерпевший нашёл на сайте бесплатных объявлений выгодное предложение о продаже мотоцикла и созвонился с предполагаемым продавцом. Читать дальше...

МВД России 

В Саранске пройдет оперативно-профилактическое мероприятие «Пешеходный переход»

Проблема травматизма пешеходов по-прежнему остается актуальной для республики. За 4 месяца на дорогах Мордовии зарегистрировано 78 ДТП с участием пешеходов, в которых погибли 11 и получили травмы 74 человека. Практически половина из данных ДТП (32) произошло из-за нарушений ПДД самими пешеходами. В г.о. Саранск по вине пешеходов произошло 15 (13,+15,4%) ДТП, в которых ранены 16 (12,+33,3%) человек.

«Ъ» 

Чемпионату России добавили истории // Юрий Семин возглавил "Мордовию"

Футбольный клуб "Мордовия", выигравший первенство в первом дивизионе и получивший место в премьер-лиге на будущий сезон, вчера объявил о громком тренерском назначении. Команду возглавил один из наиболее авторитетных и титулованных отечественных специалистов — Юрий Семин, в последнее время работавший в Азербайджане.

«Ъ» 

"Кристалл-Лефортово" вложится в закуску // Конъюнктура

Компания "Кристалл-Лефортово" (один из крупнейших производителей водки в России) планирует вложить 2 млрд руб. в строительство свиноводческого комплекса в Мордовии, сообщили в правительстве республики. Строительство животноводческого комплекса мощностью 17 тыс. т свинины в год планируется начать в сентябре 2014 года. Открытие комплекса запланировано на 2015 год. На данный момент компания выбирает место для реализации проекта между двумя площадками, добавили в правительстве. Гендиректор "Кристалл-Лефортово"... Читать дальше...



Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Саранске


123ru.net (Саранск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Саранска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Саранска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Саранска, в Саранске и о Саранске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Саранске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Саранске 28.05.2014

Bus13.ru

Общественный транспорт города Саранска онлайн. Bus13

Avito-saransk.ru

Объявления | АВИТО САРАНСК

Progorod13.ru

Новости Саранска

Elektrik13.com

"Электрики Мордовии" - всё о  электрике в квартире и загородном доме, магазине, офисном центре (Мордовия, г. Саранск, Телефон: +7(929)7460627)

Love.29ru.net

Знакомства в Саранске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Gp-ardatov.ardatov.e-mordovia.ru

Официальный сайт Ардатова

Mebel-vesta.ru

Мебель Саранск цены, купить мебель в Саранске, Веста мебель

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Саранске и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Url13.ru

WEB-студия URL13, Саранск. Разработка и создание сайтов, веб-приложений на заказ любой сложности.

270110.ru

Агенство недвижимости "Дом плюс" г. Саранск - полный спект услуг на рынке недвижимости.

Ремонт-квартир-саранск.рф

Компания ООО "Ремонт Красиво" - услуги по ремонту и отделке квартир в Саранске (Мордовия, г. Саранск, ул. Строительная, д.1 «Теплые Полы», тел. (8342) 301-543)

Nika-saransk.ru

Магазин обуви

Giper-job.ru

Работа в Саранске

С-конди.рф

ООО «Конди» - интернет-магазин кондиционеров и климатической техники (г. Саранск, ул. Титова, дом 10, корп. 2, офис 408, Телефон: 8 (8342) 30-25-13)

Rm-electrika.ru

Магазин "ТэныЭлектрика" - запчасти для бытовой и промышленной техники + сервисный центр по ремонту бытовой и промышленной техники и электроинструмента (г.Саранск, ул.Рабочая, дом 70, павильон 32, вход с ТД «Ярмарка»
тел/факс:8(8342)23-17-47)

Sgentile.ru

Азбука мебели - Мебель Саранск, мягкая мебель, кухонная мебель

777.delovoi.net

Общество с ограниченной ответственностью "ПрофТекстиль" - собственное, современное швейное производство по пошиву качественной и практичной одежды (Респ.Мордовия, г. Саранск, с.Кочкурово, ул.Советская, д.12, тел.: +7(927)1730777)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Саранска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Саранска или других населённых пунктов Мордовии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Саранске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Саранске и Мордовии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Саранска и Мордовии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Саранска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

В Краснослободске построят новые объекты водоснабжения в рамках проекта «Чистая вода»





Путин в Мордовии
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики



Саранск

В селе Махалино ликвидировали «очаг высокопатогенного гриппа птиц»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net