Другие новости Саранска и Мордовии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2014

Новости Саранска за 16.05.2014




МВД России 

Сотрудники полиции в Мордовии приняли участие в акции по посадке деревьев

Накануне Всероссийского дня посадки леса сотрудники подразделений МВД по Республике Мордовия приняли участие в высадке саженцев ели на территории Лыжно-Биатлонного центра республики. В мероприятии приняли участие другие министерства, ведомства, общественные организации. Всех участников акции объединила общая цель – желание увеличить количество лесонасаждений, сделать зону, где проводятся спортивные состязания, куда приезжают отдохнуть жители республики и гости, более красивой и ухоженной.

МВД России 

В Мордовии прошло антитеррористическое учение

В период с 12 по 15 мая т.г. Оперативный штаб в Республике Мордовия провел плановое антитеррористическое учение по отработке вопросов противодействия террористическим угрозам на объекте топливно-энергетического комплекса – компрессорной станции №25 «Явасская», расположенной в Теньгушевском районе республики.

Прокуратура РФ 

Индивидуальный предприниматель привлечена к административной ответственности за осуществление предпринимательской деятельности с грубым нарушением лицензии

Прокурор Кочкуровского района обратился в суд с исковым заявлением к гражданину Аверкину о взыскании в бюджет Республики Мордовия материального ущерба, причиненного преступлением.

СК РФ (Следственный комитет) 

Осужден житель Волгоградской области, по вине которого произошел взрыв на предприятии, в результате чего пострадала группа грузчиков

Собранные отделом по расследованию особо важных дел Следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Мордовия завершено расследование уголовного дела в отношении начальника приемо-заготовительного участка ООО «Волгометаллосбыт». Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.216 УК РФ (нарушение правил безопасности при ведении иных работ, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека, причинение крупного ущерба и смерть человека).

Читать дальше...

13orb.ru (Саранск) 

Выходные без дождей впереди у Саранска

Дополнительно

Индексатор: 

Простой

Солнечные и ясные – именно такими будут выходные у жителей Саранска. Синоптики прогнозируют хорошую погоду в столице Мордовии как минимум на два дня.

В субботу и воскресенье днем ожидается до 23 градусов по Цельсию выше нуля. Оба выходных будут солнечными, дождей и гроз не предвидится. При этом ожидается довольно ветренная погода – до пяти метров в секунду. Атмосферное давление 752 мм ртутного столба. Читать дальше...

13orb.ru (Саранск) 

Общественный транспорт в Саранске сменит маршруты на неделю

Дополнительно

Индексатор: 

Простой

Всю предстоящую неделю автобсы и троллейбусы в Саранске будут ходить по-новому, а некоторые –  не будут совсем.

Как сообщают в мэрии Саранска, с 19 по 25 мая автобусные маршруты № 6, 14, а также троллейбусный маршрут № 15 временно приостановят свою работу. Это связано с работами по строительству кольцевой развязки на пересечении улиц Волгоградская и Севастопольская.

Стоит отметить... Читать дальше...

Минобороны РФ 

Морские пехотинцы Балтийского флота отработали задачи по захвату береговых укрепленных пунктов условного противника

В учебном мероприятии приняли участие около 300 военнослужащих, были задействованы малый десантный корабль на воздушной подушке «Мордовия», несколько десантных катеров типа «Серна».

13orb.ru (Саранск) 

Жительница Мордовии не поверила сыну и отдала мошенникам 20 тысяч рублей

Дополнительно

Индексатор: 

Простой

Несмотря на просьбу сына не перечислять никому денег, женщина все равно поверили мошенникам, сообщают в МВД Мордовии.

Как рассказала сама потерпевшая, 85-летняя пенсионерка, накануне на ее домашний телефон позвонил незнакомец и убедительно рассказал, что ее сын попал в беду. Мошенник, не уточняя причины случившегося, сразу назвал сумму – 20 тысяч рублей. Деньги женщина должна передать человеку... Читать дальше...

13orb.ru (Саранск) 

В Мордовии спасатели нашли тело утонувшего рыбака

Дополнительно

Индексатор: 

Простой

Тело 32-летнего мужчины обнаружили в реке Сивинь.

На реке Сивинь недалеко от деревни Рязановка Старошайговского района Мордовии утонул рыбак.
Тело мужчины обнаружила водолазная группа Аварийно-спасательной службы.

Как известно, мужчина приехал из Старого Шайгова к своим родственникам и отправился рыбачить. Когда на следующий день мужчина не вернулся домой, родные пропавшего обратились к спасателям. Читать дальше...

13orb.ru (Саранск) 

Ночь искусств наступит в Саранске уже завтра

Дополнительно

Индексатор: 

Простой

"Ночь в музее", или ночь искусств пройдет с 17 по 18 мая.

Музеи предложат продегустировать национальную кухню, покажут, как изготовить оберег и даже обучат гончарному ремеслу. Казалось бы, при чем тут музеи. Связь прямая. В том, чтобы привести молодого человека в музей, хороши все способы, кроме скучного.

13orb.ru (Саранск) 

В Мордовии самый дорогой бензин в Приволжье

Дополнительно

Индексатор: 

Простой

Столица Мордовии отличилась ценами на бензин. Правда, не в пользу населения.

В Саранске цены на бензин одни из самых высоких в Приволжском федеральном округе. Такие результаты опубликовал на этой неделе Татарстанстат. Данные о динамике цен на бензин и дизельное топливо появились на официальной странице  ведомства.

Согласно последним данным, самый дорогой бензин АИ-92, (93) в ПФО продается в Саранске... Читать дальше...

13orb.ru (Саранск) 

Бизнесмен из Саранска покоряет Роснефть и Роскосмос

Дополнительно

Индексатор: 

Простой

30-летний предприниматель из Саранска Александр Бочкин решил повысить продуктивность работников во всем мире и, вместе с командой, создал IT-продукт, который "следит" за рабочим и нерабочим временем персонала. Программу молодого бизнесмена уже оценили крупные российские и зарубежные компании.

«РИА Новости» 

"Мордовия" и "Арсенал" сменят "Анжи" и "Волгу" в РФПЛ

Саранская "Мордовия" и тульский "Арсенал" были сильнее остальных команд в первенстве Футбольной национальной лиги (ФНЛ) сезона-2013/14. Именно эти два клуба будут в следующем сезоне выступать в премьер-лиге.

13orb.ru (Саранск) 

Дети попросят водителей Мордовии не пить за рулем

Дополнительно

Индексатор: 

Простой

Сегодня в Мордовии проходит акция «Дяденька, не пей за рулем!».

Дети трех районов Мордовии – Ичалковского, Б.Игнатовского и Ромодановского – попросят сегодня водителей никогда не садиться за руль пьяными. Чтобы быть более убедительными, школьники подготовили специальные тематические рисунки, которые они подарят автомобилистам.

13orb.ru (Саранск) 

Австрийская компания возьмётся за транспортное обеспечение Саранска

Дополнительно

Индексатор: 

Простой

Велосипедные дорожки должны стать непременным атрибутом инфраструктуры Саранска, заявил Председатель Правительства Мордовии Владимир Сушков.

«Чемпионат мира по футболу 2018» обновит транспортную систему Саранска. Австрийская компания «Мастерконцепт» готова разработать комплексную схему развития пассажирского транспорта в Мордовии.
Именно об этом шла речь на совещании, которое Владимир... Читать дальше...

13orb.ru (Саранск) 

В Мордовии сторож убил рабочего прямо на предприятии

Дополнительно

Индексатор: 

Простой

Инцидент произошел глубокой ночью в Зубово-Полянской районе Мордовии, сообщают в правоохранительных органах.

Тело коллеги обнаружили другие рабочие в сторожке сельхозпредприятия. В начале шестого часа утра они сообщили об этом полицию. Как известно, аграрное предприятие располагается в пяти километрах от села Новая Потьма.

Эксперты при осмотре трупа констатировали, что мужчина умер от колото-резанного ранения в область груди. Читать дальше...

МВД России 

Сотрудники полиции раскрыли убийство, произошедшее в Дубенском районе Мордовии

Сотрудники полиции ОП №17 МВД России (по обслуживанию Дубенского района) задержали подозреваемого в совершении убийства. Труп жительницы села Кабаево, 1967 года рождения, без определенных занятий, был обнаружен 13 мая. Проведенным судебно-медицинским исследованием установлено, что смерть носит насильственный характер, и наступила в результате повреждения печени, переломов нескольких ребер справа.



Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Саранске


123ru.net (Саранск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Саранска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Саранска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Саранска, в Саранске и о Саранске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Саранске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Саранске 16.05.2014

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Саранске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Саранске

Bus13.ru

Общественный транспорт города Саранска онлайн. Bus13

Pivosaransk.ru

Пивнушка | ПАБ Магазин разливного пива |Лучшее разливное пиво г. Саранск |

Art-uspeh.ru

Арт-Студия "Успех" :: Рекламное Агенство г.Саранск :: Все виды рекламы, разработка сайтов.

Lamoda.ru

"Lamoda" - Интернет-магазин (Одежда &amp; Обувь) более 500 000 товаров (тел. 8-800-250-08-78)

Elektrik13.narod2.ru

ЭЛЕКТРИКА МОРДОВИИ (Республика Мордовии, г. Саранск, телефон: 89297460627)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Саранска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Саранска или других населённых пунктов Мордовии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Саранске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Саранске и Мордовии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Саранска и Мордовии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Саранска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

В заповеднике Мордовии проложили экотропу по водоему





Путин в Мордовии
Москва

Путин: Нынешний разворот России на восток стал возможен благодаря БАМу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Мордовии
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Олег Лундстрем

Продолжается прием заявок на участие в I Международном конкурсе джазовых композиторов и аранжировщиков имени Олега Лундстрема



Саранск

В регионах ПФО на 86% взлетел спрос на китаистов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net