Другие новости Самары и Самарской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2023

Новости Самары за 06.03.2023

«Самарская газета» (г. Самара) 

Постановление Администрации Железнодорожного внутригородского района городского округа Самара от 06.03.2023 №25

Постановление Администрации Железнодорожного внутригородского района городского округа Самара от 06.03.2023 №25 «О подготовке к пропуску весеннего паводка 2023 года на




«Самарская газета» (г. Самара) 

Постановление Администрации Железнодорожного внутригородского района городского округа Самара от 06.03.2023 №24

Постановление Администрации Железнодорожного внутригородского района городского округа Самара от 06.03.2023 №24 «Об утверждении сведений о численности муниципальных служащих органов местного

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Скончался историк Алтер Литвин, заслуженный профессор КФУ

Сегодня на 93-м году жизни в столице Татарстана скончался историк Алтер Литвин — заслуженный деятель наук РТ и РФ, лауреат Государственной премии РТ в области науки и техники, заслуженный профессор Казанского федерального университета. Об этом сообщает пресс-служба вуза.

Читать дальше...

Horrorzone.ru 

КРИК 6: "собери фильм" по новым кадрам

Новая лента из долгоживущей хоррор-франшизы не намерена делиться с конкурентами вниманием зрителей. Снова (и уже практически ежедневно) в нашей новостной ленте — свежие промо-материалы из "Крика 6" (Scream VI), который станет прямым сиквелом "Крика"-2022 от того же режиссерского дуэта, Мэттью Беттинелли и Тайлера Джиллетта.

Читать дальше...

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Новости: Студенты сызранского колледжа сражались в интеллектуальной олимпиаде ПФО

В пятницу, 3 марта, в Самаре в рамках интеллектуальной олимпиады Приволжского федерального округа среди студентов прошла игра «Что? Где? Когда?». Одна из команд, которые принимали участие в состязании умов, защищала честь Сызранского политехнического колледжа. Игра состояла из двух раундов, каждый из которых включал в себя по 20 сложных вопросов. Как отмечают сами участники, важно было не растеряться и достойно справиться с заданиями, что сызранцам с успехом удалось.

Блог сайта «Банки.ру» 

«Эксперт РА» подтвердило рейтинг банка «Столичный Кредит» на уровне «ruB-»

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» подтвердило рейтинг кредитоспособности банка «Столичный Кредит» на уровне «ruB-», прогноз по рейтингу изменен с «негативного» на «развивающийся».

Читать дальше...

Slamdunk.ru (баскетбол) 

Единая лига ВТБ. 28 очков Лава позволили «Нижнему Новгороду» обыграть УНИКС

Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат Второй этап Группа А Пари Нижний Новгород – УНИКС 78:68 (20:18, 19:22, 13:11, 26:17) «Пари НН»: Лав (28), Хвостов (10 + 7 передач) УНИКС: Мэйкон (20), Рэйнольдс (13 + 9 подборов) Положение команд Группа A: ЦСКА – 26-2, УНИКС – 23-6, Зенит – 20-8, Локомотив-Кубань – 16-12, Нижний Новгород – 16-12, МБА – 13-14. Положение команд Группа Б: Парма – 12-15, Самара – 12-16, Автодор – 11-16, Енисей – 11-17, Астана – 5-21, Минск – 1-27.

Блог сайта «smi.today» 

На пожаре в Тольятти спасли 12 человек

12 человек было эвакуировано пожарными из горящего многоквартирного дома в Тольятти. Об этом 6 марта сообщает главное управление МЧС по Самарской области. Сообщается, что возгорание началось около 5 часов утра в двухкомнатной квартире на третьем этаже многоквартирного дома по улице Белорусской 2. Пожару был присвоен уровень сложности «1 БИС». В тушении участвовали 26 пожарных и 8 единиц техники, сообщает источник. Из горящего дома были эвакуированы 12 человек, среди них двое детей. Сообщается, что на пожаре никто не пострадал. Читать дальше...

«Motor» 

В столичных автосалонах закончились официально ввезенные внедорожники Volkswagen Touareg

По данным дистрибьютора Volkswagen Group Rus, продавцы из Москвы распродали последние автомобили. Ту же информацию изданию «Газета.Ru» сообщили представители официальных дилерских центров немецкого бренда. Для покупателей доступны модели, привезенные в страну по параллельному импорту. Причем стоимость таких машин в зависимости от дилера превышает девять миллионов рублей.

Profile.ru 

С декабря 2022 года Fan ID оформили 175 тысяч россиян

С 1 декабря прошлого года карту болельщика (Fan ID) оформили 175 тыс. человек. В скором времени процедура получения карты станет полностью удаленной. Не нужно будет идти в МФЦ для подтверждения личности. На сегодняшний день в общей сложности оформлено 500 тыс. Fan ID. Об этом ТАСС рассказали в пресс-службе Минцифры РФ в понедельник, 6 марта. Fan

Блог сайта «iXBT.com» 

В России заканчиваются официальные Volkswagen Touareg: на всю страну осталось всего пара десятков кроссоверов

Очередная «официальная» потеря российского авторынка: в стране заканчиваются большие кроссоверы Volkswagen Touareg. По данным дистрибутора Volkswagen Group Rus, которые приводит «Газета.ru», в московском регионе у дилеров их уже нет.

Читать дальше...

«Самарская газета» (г. Самара) 

В Самаре откроется выставка в честь 8 Марта

Во вторник, 7 марта, в 12:00 в доме-музее Ленина (Ленинская, 131) начнет работу выставка художницы Надежды Русяевой «Пробуждение», сообщается в

ProGorodSamara.ru 

Дмитрий Азаров, Сергей Морозов и Мария Бутина обсудили лучшие практики Самарской области по поддержке местных производителей

Дмитрий Азаров, Сергей Морозов и Мария Бутина обсудили лучшие практики Самарского региона по поддержке местных производителей

Блог сайта «Аргументы недели» 

Директор аэропорта Ярославля заявил, что в Калининграде «делать нечего»

С началом весны растёт вал новостей из рубрик «Люди, которые нас удивили», «Нарочно не придумаешь» и так далее. Вот и первая неделька марта была по-весеннему весёлая.


Читать дальше...

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Головин и Алексей Миранчук попали в расширенный состав сборной на мартовский сбор, Дзюба — нет

Валерий Карпин назвал имена игроков, которые попали в расширенный список сборной на мартовские матчи. Тренерский штаб сборной России представил расширенный список кандидатов на место в национальной команде на мартовские матчи. В него вошли полузащитник «Монако» Александр Головин и хавбек «Торино» Алексей Миранчук. Обратим внимание, что в числе кандидатов нет Артема Дзюбы, который недавно отгрузил три гола в ворота «Ростова» Валерия Карпина в РПЛ. Полностью список выглядит следующим образом. Вратари... Читать дальше...

«Самарская газета» (г. Самара) 

Самарский губернатор Дмитрий Азаров предложил замещать автопарк такси отечественными автомобилями

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров предложил проработать законодательную инициативу, согласно которой автопарк служб такси в перспективе должен будет состоять из



Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Самаре


123ru.net (Самара сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Самары онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Самары, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Самары, в Самаре и о Самаре вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Самаре или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Самаре 06.03.2023

Besplatnyeprogrammydlya.ru

Бесплатные Программы Для Ру - скачать программы и игры для компьютера бесплатно - без регистрации, ожидания и подозрительных смс!

Love.29ru.net

Знакомства в Самаре (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Гей-самара.рф

REGION.GAY.RU: . Регионы. Самара

Svadebniytanec.ru

Свадебный танец. Постановка свадебного танца.

Btvnews.bg

Новини - bTV Новините (первые в интернете) Болгарские новости

Kasparov.ru

Каспаров.Ru - интернет-газета Гарри Каспарова

Gazprom-neft.29ru.net

Сеть АЗС «Газпромнефть» (ОАО "Газпромнефть-Урал", Тюмень, ул. Герцена, 70, каб.503, тел: (+7 3452) 390-030, доб. (054) 2008)

Ttstroy.ru

ТеплоТехСтрой - Изготовление забора "под ключ" в Самаре и области (Россия, Самарская область, Самара)

News-life.ru

Календарь новостей в Самаре и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Dosug-163.ru

Досуг Самары: новый гид по развлечениям в Самаре

Clubmaximas.com

Авто клуб - информация

Yuznaya-osetiya.spr.ru

Желтые страницы Южной Осетии: организации и фирмы (cправочник Южной Осетии, южноосетинские компании, предприятия и учреждения)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Самаре и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Freeantivirus.3dn.ru

Компьютерные вирусы (коды SMS разблокировки Windows
Если Вы не нашли нужного кода разблокировки Windows перейдите на бесплатные сервисы технической поддержки: Лаборатория Касперского Компания Dr.Web Компания ESET Сервис деактивации вымогателей-блокеров 9

Reklama163.ru

Изготовление рекламы. (Россия, Самарская область, Самара)

Notpolice.3dn.ru

Центр защиты автовладельцев Самары (г. Самара, ул. Николая Панова д.30 офис 49, тел. тел. (846) 221-61-26 )

скоропол.рф

Сухая стяжка - тонкости выбора материалов, мастеров. Подробности монтажа. Инструкции и видео про сухую стяжку. Пожалуй, самый лучший сайт в Самаре, а может и в России. Всё подробно, понятно. (Россия, Самарская область, Самара)

Skif-avto.com

Качественный автосервис, работают опытные профессионалы. (Россия, Самарская область, Самара)

1-moving.ru

Наша компания предоставляет услуги грузчиков в Самаре и Самарской области. (Россия, Самарская область, Самара)

Pesok163.ru

Песок в Самаре, Щебень, Бетон, Керамзит, Асфальт

Restoreum.ru

Поиск в Restaurant Guide

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Самары — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Самары или других населённых пунктов Самарской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Самаре можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Самаре и Самарской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Самары и Самарской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Самары — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Самарской области
Самарская область

В Самаре прошел съезд Совета муниципальных образований региона


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Самарской области


Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Самара

Выросли цены на речную переправу из Самары в Ширяево и Винновку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net