Другие новости Самары и Самарской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2023

Новости Самары за 25.03.2023




Lenta.ru 

Дацик нокаутировал соперника за 57 секунд

Российский боец смешанного стиля (MMA) Вячеслав Дацик нокаутировал бразильца Джуниора Дос Сантоса за 57 секунд. Поединок стал главным событием турнира в Самаре, который прошел ранее 25 марта. После Дацик извинился за то, что бой получился таким коротким. Дацик завоевал популярность в конце 1990-х.

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Дацик нокаутировал Дос Сантоса в первом раунде

На турнире Ural Fighting Championship 2 в Самаре россиянин Вячеслав Дацик техническим нокаутом победил бразильца Жеронимо Дос Сантоса. Бой проходил по правилам кикбоксинга и завершился в 1-м раунде. Дацик уже на первых секундах отправил противника в нокдаун, а когда он сделал это вновь, то рефери остановил поединок. 31 марта Дацик должен провести новый бой – теперь по правилам бокса, против американца Кевина Джонсона.

Спорт – Новости Google 

Вячеслав Дацик победил Мондрагона менее чем за минуту - allboxing.ru

  1. Вячеслав Дацик победил Мондрагона менее чем за минуту  allboxing.ru
  2. Соперник сломал Дацику шею запрещённым приёмом. Вячеслав рухнул без сознания  news.Sportbox.ru
  3. Дацик победил Дос Сантоса менее чем за минуту  Спорт-Экспресс
  4. Вячеслав Дацик нокаутировал Мондрагона Дос Сантоса  FightTime
  5. Дацик техническим нокаутом победил бразильца Дос Сантоса на турнире в Самаре. Видео  news.Sportbox.ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Блог сайта «Царьград» 

В Самарской области пьяный водитель пошёл на преступление ради поездки к другу

Мужчина угнал автомобиль у возлюбленной, пока она спала.

В Клявлинском районе (Самарская область) на трассе М-5 сотрудники ГИБДД остановили для проверки документов автомобиль Лада Калина. Водитель не смог предоставить документы на машину и водительские права. Автоинспекторы заметили, что мужчина пьян. Но проходить медосвидетельствование он отказался.

Автомобилиста привезли в отдел полиции. Там он рассказал, что взял автомобиль у сожительницы, пока она спала. Он ехал в гости к другу в соседнее село, а перед поездкой выпил. Читать дальше...

Первый канал 

Беларусь и Самарская область мощно стартанули в импортозамещении

p От создания совместного продукта в машиностроении до подготовки специалистов в области авиастроения и космоса. Беларусь и Самарская область мощно стартанули в импортозамещении и к концу года товарооборот может вырасти до 2,5 миллиарда долларов. Как Самара из торгового города превратилась в промышленный? Почему негласно ее называют космической столицей России и как Беларусь и этот российский регион совместно противостоят санкциям? В городе на Волге побывала Дарья Белоусова-Петровская. /p p Самара... Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Машиностроение, космические разработки, обмен студентами - Беларусь и Самарская область совместно противостоят санкциям

p От создания совместного продукта в машиностроении до подготовки специалистов в области авиастроения и космоса. Беларусь и Самарская область мощно стартанули в импортозамещении и к концу года товарооборот может вырасти до 2,5 миллиарда долларов. Как Самара из торгового города превратилась в промышленный? Почему негласно ее называют космической столицей России и как Беларусь и этот российский регион совместно противостоят санкциям? В городе на Волге побывала Дарья Белоусова-Петровская. /p p Самара... Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Дацик извинился перед зрителями за то, что нокаутировал Мондрагона за 57 секунд

Российский боец смешанных единоборств (ММА) Вячеслав Дацик прокомментировал победу над бразильцем Джеронимо Мондрагоном на турнире Ural FC 2 в Самаре.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Дацику понадобилось меньше минуты, чтобы нокаутировать Мондрагона

Сегодня в Самаре в рамках вечера боев Ural Fghting Champioship 2 встречались Вячеслав Дацик и Джеронимо Мондрагон. Победу в первом раунде одержал россиянин. Уже на 40-й секунде встречи он нокаутировал своего соперника.

Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

Вячеслав Дацик нокаутировал экс-соперника Емельяненко за 57 секунд - РБК Спорт

  1. Вячеслав Дацик нокаутировал экс-соперника Емельяненко за 57 секунд  РБК Спорт
  2. Соперник сломал Дацику шею запрещённым приёмом. Вячеслав рухнул без сознания  news.Sportbox.ru
  3. Дацик уронил бразильца быстрее, чем Александра Емельяненко! А затем вызвал на реванш легенду  Спорт-Экспресс
  4. Вячеслав Дацик победил Мондрагона менее чем за минуту  allboxing.ru
  5. Дацик техническим нокаутом победил бразильца Дос Сантоса на турнире в Самаре. Видео  news.Sportbox.ru
  6. Посмотреть... Читать дальше...

Salda.ws (Верхняя Салда) 

Электрическая зубная щетка Revyline RL 060 в нежно-розовом цвете с быстрой доставкой по Самарской области

Компания «Ревилайн» в Самаре представляет звуковые зубные щетки RL 060. Устройства в розовом корпусе можно заказывать на сайте https://sam.revyline.ru/
Полноценный уход за зубами невозможен без зубной щетки. Поэтому перед покупкой инструмента стоит внимательно ознакомиться с техническими характеристиками нескольких моделей. Стоматологи рекомендуют переходить на звуковые щетки. Эти простые устройства качественно удаляют бактериальный налет и эффективны в профилактике ряда стоматологических заболеваний. Читать дальше...

Vpravda.ru 

Волгоградский «Каустик» не смог выйти в «Финал четырех» Кубка России

В 1/4 финала розыгрыша национального кубка подопечные Рафаэля Самитова в ФОК «Молодежный» проиграли питерскому «Зениту» со счетом 30:39.  Достойный первый тайм  Естественно, что фаворитом этой встречи считался «Зенит». Коллектив из Северной столицы не на последних ролях в Суперлиге, а вот «Каустик» с нынешнего сезона выступает во 2-м эшелоне российского гандбола.  Первые 2 атаки команд завершились неудачно, а затем игрок гостей Павел Аркатов открыл счет.  Вскоре молодой Сергей Палащенко восстановил паритет... Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Ural FC: Дацик нокаутировал Мандрагона, Ермеков задушил Хирамагомедова и другие бои

В Самаре на СКК «Дворец спорта» проходит турнир Ural FC, в главном событии которого состоялся поединок по правилам кикбоксинга между Вячеславом Дациком и Жеронимо Дос Сантоса. Дацик победил техническим нокаутом в первом раунде.

Читать дальше...



Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Самаре


123ru.net (Самара сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Самары онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Самары, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Самары, в Самаре и о Самаре вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Самаре или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Самаре 25.03.2023

Гей-самара.рф

REGION.GAY.RU: . Регионы. Самара

Chatmen.ru

МегаЧатЛэнд: мега каталог видеочатов, текстовых чатов, игры, развлечения, знакомства (Самарская область, г. Самара)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Самары — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Самары или других населённых пунктов Самарской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Самаре можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Самаре и Самарской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Самары и Самарской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Самары — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

Александру Губернаторову обнулили срок // Бывший директор нацпарка «Самарская Лука» полностью оправдан





Путин в Самарской области
Самарская область

На улице Чернореченской в Самаре в рамках профильного нацпроекта предусмотрено устройство дополнительной полосы проезжей части


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Самарской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум разнес "губастых" любителей пластических операций



Самара

Расписание электричек изменят на майских праздниках в Самарской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net