Другие новости Самары и Самарской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2021

Новости Самары за 15.10.2021




«Летидор» 

Баланс между «надо» и «хочу» в жизни женщины обсудят на форуме SelfMama

30 октября 2021 года состоится ежегодный SelfMama Forum. Тема Форума — баланс между «надо» и «хочу» в жизни современной женщины. Прошедший год в период коронавирусной пандемии внес коррективы в жизнь каждого, и тем более мам.

RegionSamara.ru (Самара) 

Коммунальные службы ведут аварийные работы на месте, где провалился автомобиль

Авария произошла на улице Калинина. Специалисты «РКС- Самара» ведут аварийно-восстановительные работы на улице Калинина на участке от улицы Физкультурной до улицы Красных Коммунаров. Здесь произошел технологический отказ на водоводе. При этом интенсивность утечки была высокая и вода размыла грунт под дорогой. В результате на месте утечки провалился автомобиль, который проезжал по улице. Как сообщается, водитель […]

Читать дальше...

iToday 

В Самаре прошел рейд на рынке, где повздорили пенсионер и мигранты - 15.10.2021

САМАРА, 15 окт – Новости. Власти Самары проложили плановый рейд на стихийном базаре в Индустриальном районе, в итоге какого было составлено четыре протокола о беззаконной торговле, сообщает пресс-служба мэрии города.Рейд миновал на фоне публикаций о конфликте между пенсионером и торговцами-мигрантами. Заключительные, по настоящим соцсетей, \"ради забавы\" якобы кинули фруктом в пожилого дядьку и влетели ему в глаз. По словам свидетелей, инцидент приключился на базаре на улице Стара-Загора. Запоздалее полиция доложила... Читать дальше...

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Под Самарой три человека погибли в лобовом ДТП с грузовиком

Три человека погибли В Самарской области в результате столкновения легкового автомобиля и грузовика погибли три человека. Как сообщила пресс-служба прокуратуры региона, трагический инцидент произошёл в во второй половине дня в пятницу, 15 октября, на трассе «Сызрань – Волжский Утес».

Читать дальше...

РИА «Оренбуржье» 

Участок трассы М-5 Урал на подъезде к Оренбургу расширили до 4 полос

Участок трассы М-5 «Урал» с 413 по 419 км на подъезде к Оренбургу расширили до четырех полос. Рабочее движение по капитально отремонтированному участку открыли губернатор Оренбургской области Денис Паслер, замначальника-директор Оренбургского филиала ФКУ Упрдор «Приуралье» Руслан Абдрашитов и представители подрядчика. Расширение трассы до четырех полос, создание условий по обеспечению безопасности дорожного движения снизит аварийность и увеличит пропускную способность. К 2022 году в Оренбуржье до 4 полос расширят еще 13 км трассы на Самару. Читать дальше...

«Взгляд» 

В Самаре из-за хулиганов на рынке провели рейды против незаконной торговли

На стихийном рынке в Промышленном районе власти Самары из-за конфликта между пенсионером и торговцами-мигрантами провели рейд, в результате которого было составлено несколько протоколов о незаконной торговле, сообщает пресс-служба мэрии города.

«В Промышленном районе Самары прошел плановый рейд по ликвидации несанкционированной лоточной торговли… Во время рейда была зафиксирована несанкционированная лоточная продажа на улице Стара-Загора», – пояснили в пресс-службе, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

Tatar-inform.tatar 

Россиядә ковидтан авыручылар һәм үлүчеләр саны буенча чираттагы антирекорд теркәлгән

(Казан, 15 октябрь, «Татар-информ»). Бүген Россиядә коронавирстан авыручылар һәм үлүчеләр саны буенча яңа антирекорд куелды. Узган  тәүлектә илдә коронавирус белән зарарлануның 32 196 очрагы ачыкланган, 999 кеше үлгән. Ике сан да пандемия башланганнан бирле максималь. Бу хакта оператв штаб хәбәренә сылтама бнлән ТАСС хәбәр итә. Авыручылар санының артуы чагыштырмача 0,41 процент тәшкил итә. Санкт-Петербургта — 2 632, Мәскәү өлкәсендә — 2 110, Самара өлкәсендә — 791, Түбән Новгород өлкәсендә — 695, Воронеж өлкәсендә 668 очрак ачыкланган. Читать дальше...

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

Участок трассы на подъезде к Оренбургу со стороны Самарской области стал 4-полосным

Участок трассы М-5 «Урал» с 413 по 419 км на подъезде к Оренбургу со стороны Самарской области расширили до четырех полос, а встречные потоки разделили металлическим барьерным ограждением. Также на всем протяжении участка заменили дорожное полотно, в нормативное состояние привели пересечения и примыкания, укрепили обочины, благоустроили прилегающие к автодороге территории,установили шумозащитные экраны. Для отвода воды с проезжей части устроили водосброс и установили прикромочные лотки.

... Читать дальше...

Citytraffic.ru

В Самаре гостиницу “Россия” продают на сайте объявлений

Цена здания — 520 млн рублей. На сайте объявлений “Авито” появилось объявление о продаже гостиницы “Россия”, расположенной на Речном вокзале в Самаре. Цена здания заявлена в размере 520 млн рублей. Объект расположен в Самарском районе на улице Максима Горького, 82. В объявлении сообщается, что вместе с гостиницей продается земельный участок […]



Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Самаре


123ru.net (Самара сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Самары онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Самары, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Самары, в Самаре и о Самаре вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Самаре или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Самаре 15.10.2021

Poiskportal.ru

Доска бесплатных объявлений в вашем городе. Подача объявлений на сайте происходит бесплатно и без предварительной регистрации. (Россия, Самарская область, Самара)

Electric63.ru

Услуги электрика в Самаре - Бесплатный вызов мастера для работы в квартире, доме,офисе... монтаж, ремонт электропроводки и электрощитов, установка бытовой техники, электросчётчиков... (Россия, Самарская область, Самара)

Patent163.ru

Патент на работу в Самаре - Миграционный центр "Южный&amp;quot

Samara-irr.ru

Из рук в руки Самара частные бесплатные объявления | доска объявлений Самара: покупай и продавай

Samara.vse-podklyuch.ru

Ремонт и отделка квартир/помещений (Россия, Самарская область, Самара)

Videophotopro.ru

VIDEO PHOTO PRO - Форум по видео-фото монтажу PinnacleStudio AfterEffects AdobePremiere AdobeCS6 Edius AEproject DGFotoArt 3dAlbum Adorage SonyVegas UleadStudio PhotoShop AvidStudio Avid ProShowProducer AlbumDS BluffTitler

Sport863.ru

СДЮСШОР №8

Гей-самара.рф

REGION.GAY.RU: . Регионы. Самара

Staraya-samara.ru

Гостиница «Старая Самара» расположен в старой части города Самара, недалеко от набережной реки Волга ,Речного и Ж/Д вокзалов (Россия, Самарская область, Самара)

Samarakaspiy.ru

Кафе-ресторан "Каспий" ждет вас ежедневно С 12:00 ДО 24:00. Вас ждет уютная атмосфера, замечательная кухня и внимательный персонал! (Россия, Самарская область, Самара)

Style-neo.ru

Дизайн-студия «Нео Стиль» |

SamaraCity.net

Самара городок - сайт г. Самары

Мастер-самара.рф

Мастер на час - профессионалы ремонта и отделки в Самаре

Microrayon63.ru

Микрорайон - сайт для жителей города Самара. Новости Самары и Самарской области. Тайны и история города Самара в статьях и блогах. Фото и видео Самары.

Luxdosug63.ru

ЛЮКС ДОСУГ САМАРА

Tortnazakaz63.wix.com

Изготовление тортов на заказ в Самаре (тел. +7 (917) 165-25-88)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Самары — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Самары или других населённых пунктов Самарской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Самаре можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Самаре и Самарской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Самары и Самарской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Самары — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в Самарской области
Самарская область

В рамках нацпроекта "Производительность труда" еще две самарские компании улучшат производственные процессы в цехах


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Самарской области


Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Стинг

Стинг и Эминем – хедлайнеры культурной программы в США



Самара

Депутат предложил проверять сексуальную ориентацию чиновников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net