Другие новости Самары и Самарской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Июнь
2021

Новости Самары за 08.06.2021




Static.feed.rbc.ru 

В ДТП со скорой в Самаре пострадали четыре человека

В Самаре столкнулись «Газель» скорой помощи и три легковушки. Об этом сообщила пресс-служба регионального главка МЧС, передает «РИА Новости». «В результате ДТП погибших нет, пострадали четыре человека, все в автомобиле «Газель», — уточняется в сообщении. Авария произошла на проспекте Кирова в Промышленном районе Самары. Пострадавшие сотрудники скорой медицинской помощи (женщина и двое мужчин) госпитализированы в Самарскую городскую клиническую больницу № 2 им. Н.А.Семашко. Кроме них, травмы получила женщина... Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Три медика и пациентка пострадали в ДТП с участием «скорой» в Самаре

Четыре человека пострадали в массовом ДТП в Самаре, в котором столкнулись три «легковушки» и карета скорой помощи. Об этом сообщили в пресс-службе регионального ГУ МЧС.

Читать дальше...

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Четыре человека пострадали в ДТП с участием скорой в Самаре

Пресс-служба ГУ МЧС по Самарской области сообщила, что четыре человека пострадали в результате столкновения трех легковых автомобилей и машины скорой помощи в Самаре, передает РИА Новости.

Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В Самаре в ДТП с машиной скорой помощи пострадали четыре человека

В результате столкновения трёх легковых автомобилей и машины скорой помощи в Самаре пострадали четыре человека. Об этом сообщили в региональном управлении МЧС России.

Читать дальше...

iToday 

В Самаре в ДТП с участием скорой пострадали четыре человека - 07.06.2021

САМАРА, 7 июн - Новости. Четыре человека потерпели в столкновении трех легковых автомобилей и машины скорой помощи в Самаре, сообщает пресс-служба ГУМЧС по региону.По настоящим ведомства, авария приключилась в понедельник в 23.40(22.40 мск)на проспекте Кирова в Индустриальном районе Самары, столкнулись три легковых автомобиля - Lada Priora, Volkswagen и Mazda, а также машина скорой помощи \"Газель\".11:02В...

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

8 июня

День социального работника 1648 — письмо Богдана Хмельницкого русскому царю Алексею Михайловичу с просьбой о принятии Войска Запорожского в подданство Царства Русского. 1701 — Пётр I подписал указ «Об определении в домовых Святейшего патриарха богадельни нищих, больных и престарелых», который положил начало созданию государственной системы социальной защиты. В 1991 году в России была введена новая […]

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

Подписано соглашение о сотрудничестве между ВЮИ ФСИН России и СЮИ ФСИН России

С 1 по 6 июня начальник Владимирского юридического института ФСИН России Василий Понкратов посетил с рабочим визитом Самарский юридический институт ФСИН России.

News2World.net 

Самарский университет разместит в интернете крупнейшую коллекцию растений

САМАРА, 8 июня —. Самарский вуз разместит в интернете виртуальную копию крупнейшей коллекции растений Волго-Уральского города, сообщает во вторник отдел связи с общественность вуза. По данным пресс-службы, автодилеры университета приступили к оцифровке запасов коллекции, собиравшейся более полстолетия. До конца года планируется создать ...

News2World.net 

В полиции рассказали подробности ДТП со скорой в Самаре

САМАРА, 8 июня Машина верной помощи, в ДТП с участием которой в Самаре пострадали четыре человека, ехала без спецсигнала и не пропустила самосвал, заявили в пресс-службе ГУМВД по региону. Ранее ГУМЧС по Самарской области сообщило, что вечером 7 июня на проспекте ...

News2World.net 

"Мама, боюсь!" Трехлетний ребенок выпал из окна шестого этажа и разбился

МОСКВА, 8 июня. Трехлетняя жительница Самары выстрела с балкона шестого этажа одного из домов, сообщили Волге Ньюс в оперативных структурах. От уданных травм ребенок скончался на месте. В Сети появилось видео происшествия, записанное камерами видеонаблюдения. В кадре слышно, как девчонка кричит: Мама, ...

Коммерсантъ FM 

За мусор заплатят по факту накопления // Представители «Единой России» просят изменить схему платы за вывоз ТКО

Депутат Самарской губдумы от «Единой России» Денис Волков предложил ввести оплату за ТКО исходя из его фактического объема. Инициатива была озвучена на стратегической сессии «Экология» в Ленинградской области. По мнению парламентария, это стимулирует жителей к раздельному сбору отходов. Председатель «Единой России» Дмитрий Медведев отметил, что это правильный подход, но не очень простой для реализации. Как отмечают эксперты, для реализации оплаты мусора по факту накопления нужны надлежащим образом... Читать дальше...



Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Самаре


123ru.net (Самара сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Самары онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Самары, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Самары, в Самаре и о Самаре вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Самаре или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Самаре 08.06.2021

Гей-самара.рф

REGION.GAY.RU: . Регионы. Самара

Стриж-самара.рф

Салон красоты "Стриж". Самара. Отличные стрижки и не только...

Luxdosug63.ru

ЛЮКС ДОСУГ САМАРА

Jekskavator-samara.ru

ООО 'Меридиан' - аренда спецтехники в Самаре.

123ru.net

Самара - все новости города на этот час (подробная карта Самары, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Самаре с ежеминутным обновлением)

Doska-samari.ru

doska-samari.ru - бесплатные объявления Самары без регистрации и удаления (Россия, Самарская область, Самара)

Secret63.ru

Компания "Секретный код" специализируется на замене, установке и ремонте дверных замков в Самаре и готова помочь Вам быстро и качественно решить эту проблему. (Россия, Самарская область, Самара)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Самары — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Самары или других населённых пунктов Самарской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Самаре можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Самаре и Самарской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Самары и Самарской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Самары — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Самарской области
Самарская область

В рамках нацпроекта "Производительность труда" еще две самарские компании улучшат производственные процессы в цехах


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Самарской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде



Самара

В Омске два человека погибли на лодке, врезавшись в стоянку для судов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net