Другие новости Самары и Самарской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2018

Новости Самары за 26.07.2018




Samara.ru 

Археологи все-таки будут раскапывать первую самарскую крепость

Александр Хинштейн разместил у себя в Твиттере скан ходатайства на выдачу разрешения на археологические работы на месте первой крепости Самара. @Khinshtein: Как и условились во время выезда на территорию бывшего завода клапанов, под которым находятся остатки самарской крепости 1586 г., археологи направили заявку на проведение раскопок уже в этом году. С хозяином территории я проговорил, @Culture_RF -также поддерживает.

Блог сайта «Спутник» 

«Кучу федерального бабла потратили на фейерверк». Блогер Варламов наехал на города ЧМ

Известный блогер Илья Варламов, посетивший все города-хозяева матчей чемпионата мира — 2018 по футболу, заявил, что там были неэффективно использованы деньги, выделенные на подготовку к спортивному мероприятию. Чемпионат мира по футболу впервые прошел в России с 14 июня по 15 июля 2018 года, матчи состоялись в 11 городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Екатеринбурге, Казани, Калининграде, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Самаре, Саранске, Сочи. «Россия всегда была двуликая, как наш герб. Читать дальше...

Блог Михаила Матвеева (Самара) 

В Тольятти прошёл митинг протеста против пенсионной реформы

Принял участие сегодня в митинге против повышения пенсионного возраста в Тольятти, организованного депутатом Алексеем Красновым и Автозаводским райкомом КПРФ.

Несмотря на то, что власти отправили митинг протеста на окраину города, к железнодорожному вокзалу, митинг собрал около 1 тыс людей. Выступления тольяттинцев были злыми и жёсткими к "Единой России" и власти. Прослушайте выступление вот этого старика, пришедшего на митинг на костылях: https://youtu.be/_wwcyy3dF8k

Напомню, в субботу... Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Канунников забил первый гол за "Крылья"

"Крылья Советов" победили "Сызрань-2003" в последнем контрольном матче межсезонья - 3:1. Счет открыл новичок самарцев Максим Канунников. Для форварда этот гол стал первым в составе "Крыльев".

Читать дальше...

Блог сайта «Новости Санкт-Петербурга, новости России и мира сегодня» 

Замначальника самарского управления Росгвардии задержан во время получения взятки

САМАРА, 25 июля, ФедералПресс. ФСБ задержала Дмитрия Сазонова с поличным. Сын спикера областного парламента, начальник центра лицензионно-разрешительной работы областного управления Росгвардии РФ Дмитрий Сазонов задержан во время получении взятки. Об этом сообщил советник директора Росгвардии Александр Хинштейн в своем микроблоге в twitter. По информации источников, Дмитрий Сазонов был задержан сотрудниками ФСБ на пересечении улиц Вилоновской …

ToDay News Ufa (Уфа) 

В Самаре арестован подозреваемый в убийстве 7-летней девочки

В Самаре арестован местный житель, подозреваемый в изнасиловании и убийстве 7-летней девочки. Горожанин признался в содеянном. Как сообщает ToDay News Ufa со ссылкой на ФедералПресс, девочка пропала 21 июля во время прогулки со старшим братом. Ее поисками занялась полиция и волонтеры из «Лиза Алерт». 22 июля тело ребенка было обнаружено на территории заброшенного стадиона в границах […]

Sputnik.ru (происшествия) 

В Самаре задержали подозреваемого в убийстве семилетней девочки

Подозреваемый в убийстве семилетней девочки задержан в Самаре и дал признательные показания. Об этом в среду сообщила пресс-служба регионального следственного управления СК РФ.

63.fair.ru (Самара) 

Подозреваемый в убийстве 7-летней девочки арестован до 21 сентября

26 июля Самарский районный суд арестовал на месяц и 28 дней (до 21 сентября) Николая Захарова, подозреваемого в убийстве семилетней девочки. 23-летний Николай Захаров признает вину в изнасиловании и убийстве.

63.fair.ru (Самара) 

Самарский районный суд арестовал Дмитрия Сазонова

26 июля, решением суда Самарского района заместитель начальника областного управления Росгвардии Дмитрий Сазонов арестован до 25 сентября 2018 года. Защита полковника заявила, что будет обжаловать решение об аресте в вышестоящей инстанции.

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Новости: На каждые десять тысяч населения Сызрани приходится 45 преступлений

Такая цифра была озвучена сегодня, 26 июля, в Самаре. Перед депутатами города выступил начальник городского главка Дмитрий Блохин. Как пишет Сити Трафик, по итогам полугодия уровень преступности в целом по региону снизился. Однако среди трех ведущих городов губернии в ее столице он самый высокий. Для сравнения: уровень преступности на 10 тысяч населения по Самаре составляет 63 преступления, по Тольятти - 60, по Сызрани - 45. Показатели приведены на основе анализа за первые шесть месяцев текущего года. Читать дальше...

НИА «Самара» 

Дмитрий Азаров о ситуации в Ставропольском районе: "Кораблю, который не знает, в какой порт он плывет, никакой ветер не будет попутным"

Дмитрий Азаров во время прямого эфира на телеканале "Россия 24. Самара" рассказал о причинах кадровых решений, принятых в Ставропольском районе.

НИА «Самара» 

Дмитрий Азаров в прямом эфире о ЧМ-2018: "За этот экзамен мы точно получили пятерку"

Глава региона отметил, что такую оценку дали и гости города, туристы, которые приехали в Самарскую область буквально со всего мира - из Австралии, Африки, Америки, Азии, Европы. Высокие оценки регион получил и от оргкомитета FIFA.

ИА REGNUM 

Замглавы управления Росгвардии в Самаре арестован судом на два месяца

Накануне он был задержан по подозрению во взятке.   Замглавы управления Росгвардии в Самарской области, начальник Центра лицензионно-разрешительной работы и госконтроля Дмитрий Сазонов останется под стражей до 25 сентября. Соответствующее решение принял Самарский районный суд. Сам...

ИА REGNUM 

В выборах главы Самарской области намерены участвовать восемь человек

В числе претендентов – действующий врио губернатора.   Для регистрации в качестве кандидатов для участия в досрочных выборах губернатора Самарской области сдали документы восемь человек. Прием документов от потенциальных кандидатов завершился вечером 25 июля, сообщили ИА REGNUM в...



Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Самаре


123ru.net (Самара сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Самары онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Самары, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Самары, в Самаре и о Самаре вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Самаре или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Самаре 26.07.2018

Real-kvas.ru

На100ящий квас | Настоящий квас - поставка кваса и аренда бойлеров в Самаре

2gis-samara.ru

Дубль ГИС Самара. Скачать 2 ГИС бесплатно на компьютер

Best-trener63.ru

Индивидуальный тренер в Самаре | Ещё один сайт на WordPress

Pivovoz63.ru

Купить пиво оптом

Shutterstock.com

Банк фото - Stock Photos and Royalty-Free Images by Subscription - Shutterstock (Search and select from millions of high resolution royalty free images, stock photos, vector art, and stock photography)

Utilix63.ru

Utilix - Утилизация Оргтехники и Оборудования в Самаре. Утилизация Компьютеров и Бытовой Техники

Click63.ru

| Клик63.ру - Интернет-магазин в Самаре, ремонт ноутбуков в самаре

Цсм-самара.рф

Центр спутникового мониторинга - Самара

63.ru

Самара: новости, погода, работа в Самаре, автомобили, недвижимость, знакомства, самарские форумы

Samaraholod.ru

Служба «Самарский Холод» предлагает недорогой ремонт холодильников в Самаре на дому. (Россия, Самарская область, Самара)

Samara-ferum.ru

Самара-Ферум

Km163.ru

Ремонт iPhone, iPad, iMac, MacBook, iPod в Самаре. Разблокировка айфона

Webeffector.ru

WebEffector - автоматическое продвижение сайтов самому в поисковых системах с гарантиями качества, бесплатные рекомендации и инструкции, как раскрутить и продвинуть свой сайт, самостоятельная раскрутка и продвижение сайта своими руками

Газель163.рф

Грузоперевозки в Самаре

Закупки63.рф

Электронно-цифровая подпись | Сопровождение в госторгах и госзакупках

X-kross.ru

X-kross - интернет-магазин спортивной обуви (Россия, Самарская область, Самара)

Monitorus.ru

Monitorus.ru - мониторинг сайтов, система мониторинга серверов (проверка сайтов и серверов, система мониторинга, расчет Uptime)

Prostor.samr.ru

Строительная компания ООО "ПРОСТОР" предлагает широкий спектр строительных услуг, а так же сопутствующие работы ремонтно-строительного характера любой сложности и объемов. (Россия, Самарская область, Самара)

Trkterra.ru

ТЕРРА - информационно-развлекательный портал Самары («ТЕРРА» - сделано в Самаре, доступно во всем мире)

Yellow.29ru.net

Yellow Pages - "Жареные" факты с жёлтых страниц и новости от партнёров 29ru.net

Transbezsamara.ru

"ТрансБезСамара" - оценка уязвимости объектов транспортной инфраструктуры (Самарская обл.,
г. Самара, ул. Демократическая, 24А, Телефон/факс: 8(846)372-73-69)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Самары — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Самары или других населённых пунктов Самарской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Самаре можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Самаре и Самарской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Самары и Самарской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Самары — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

Преодолеть последствия паводка и благоустроить территории: в Самаре обсудили актуальные вопросы





Путин в Самарской области
Самарская область

В Самаре прошел съезд Совета муниципальных образований региона


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Самарской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

«Где ваши манеры?»: интервью со звездным экспертом по этикету Дианой Булатовой



Самара

Эндокринолог из Самары объяснил, как организовать правильное питание на работе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net