Другие новости Самары и Самарской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2018

Новости Самары за 08.07.2018

«Газета.Ру»  

На трассе под Оренбургом столкнулись автобус и внедорожник

На федеральном шоссе P-224 между Оренбургом и Самарой случилась смертельная авария, участие в которой приняли пассажирский автобус и автомобиль Ford Explorer, передает "НьюИнформ". О происшествии со ссылкой на ...




Еженедельник Футбол 

От Казани до Самары. Александр Вишневский — о бразильском плаче и английском смехе

Александр Вишневский проехал вдоль Волги от одного четвертьфинала чемпионата мира до другого, потосковав вместе с бразильцами и порадовавшись вместе с англичанами.

Читать дальше...

4NewsDay.ru 

ЧМ-2018: Англия стала полуфиналистом чемпионата мира, забив два безответных мяча Швеции

В Самаре состоялся матч 1/4 финала чемпионата мира по футболу, в котором встретились сборные Англии и Швеции. — ЧМ-2018: Расписание и результаты матчей Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу англичан. У победителей мячи забили Гарри Магир (30′) и Деле Алли (58′). Голкипер сборной Англии Джордан Пикфорд, неоднократно спасавший свои ворота от неминуемого гола, был […]

Читать дальше...

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Чемпионат Мира по Футболу 2018: результаты, расписание матчей, календарь, последние новости сегодня 8 июля

Сегодня 8 июля в России продолжается Чемпионат Мира 2018 — 1/2 финала турнира. Расписание, результаты, где и когда смотреть трансляции, турнирные таблицы, последние новости чемпионата — читайте в материале Правда-ТВ. Следующий матч полуфинала состоятся 10 июля в вторник.   Таблица, результаты на сегодня 8 июля: Чемпионат Мира по Футболу 2018   Расписание матчей на сегодня 8 июля: Чемпионат Мира по Футболу 2018 Сегодня матчей нет, ближайший матч будет 10 июня, 1/2 финала. 10 июля, вторник — расписание трансляций ЧМ-2018 на сегодня... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Федеральный проект «Безопасные и качественные дороги»: со второй половины июля ремонт вступит в активную фазу

Уже этим летом Заводское шоссе начнет преображаться и в границах ул. XXII Партсъезда и ул. Земеца в рамках федерального проекта «Безопасные и качественные дороги». Первоначально отрезок XXII Партсъезда — пр. Кирова планировался к ремонту большими «картами», когда производится замена лишь верхнего слоя покрытия проезжей части. Однако сейчас принято решение о том, что Заводское шоссе будет обновляться капитально, к тому же протяженность участка будет большей. Таким образом, учтены сразу несколько объективных факторов... Читать дальше...

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Николай Любимов посетил Самарскую область с рабочим визитом

Губернатор Николай Любимов совершил рабочую поездку в Самарскую область. Об этом сообщил сайт правительства Рязанской области. В рамках посещения Николай Любимов встретился с главой Самарской области Дмитрием Азаровым. Руководители регионов обсудили реализацию двустороннего Соглашения о сотрудничестве, которое было подписано 31 мая 2018 года. Документ предусматривает взаимодействие в торгово-экономической, научно-технической, социальной и культурной сферах. Особое внимание

Sputnik.ru (происшествия) 

В Самаре на пересечении Ново-Садовой и Ново-Вокзальной затопило трамвайные пути

Движение трамваев встало. Как сообщают пользователи твиттера, в Самаре 8 июля из-за сильного дождя затопило трамвайные пути на пересечении Ново-Садовой и Ново-Вокзальной. Из-за этого встало движение трамваев. Как сообщают в МП "ТТУ", это произошло потому, что не справилась ливневая канализация. - Вода пошла на трамвайные пути.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Контрольный матч. "Крылья" уступили венскому "Рапиду".

Товарищеский матч "Крылья Советов" (Самара, Россия) – "Рапид" (Вена, Австрия) – 0:1 (0:1) "Крылья Советов" (1-ый тайм): Лория, Бурлак, Полуяхтов, Чичерин, Ланин, Башкиров, Зотов, Калинин, Чочиев, Ткачук, Корниленко. "Крылья Советов" (2-ой тайм): Конюхов, Тихонов, Алиев, Миюшкович, Надсон, Гаджибеков, Башкиров, Мияйлович, Кленкин, Яковлев, Соболев.

VistaNews.ru 

Чиновники Самары: для выхода «Самара Арены» на самоокупаемость нужны новые инвестиции

Александр Фетисов, вице-губернатор Самарской области, рассказал журналистам, где намерен взять деньги на содержание нового спортивного сооружения, после окончания чемпионата мира. По его словам, ежегодно город будет вынужден тратить около пятисот миллионов рублей.

Блог сайта «Новости Санкт-Петербурга, новости России и мира сегодня» 

Пока ждали игру — поженились

Чемпионат мира продолжает удивлять. Дело не в неожиданных результатах или подвигах отдельных игроков, а в том, что происходит за пределами поля. В четвертьфиналах, как водится, тоже набралось немало забавного. Купидон из коммунальной службы Самара жарко провела чемпионат мира. Такие погодные условия заставляли приезжих с еще большим рвением лезть на знаменитый самарский пляж и вливать в …



Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Самаре


123ru.net (Самара сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Самары онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Самары, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Самары, в Самаре и о Самаре вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Самаре или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Самаре 08.07.2018

Samara-irr.ru

Из рук в руки Самара частные бесплатные объявления | доска объявлений Самара: покупай и продавай

Закупки63.рф

Электронно-цифровая подпись | Сопровождение в госторгах и госзакупках

Связист163.рф

Китайские телефоны дешево купить в интернет-магазине, доставка по Самаре и России из Китая

63самара.рф

Самара - 63 регион

7191.ru

Вышивка в Самаре

Rcoi63.ru

РЦОИ Самарской области

Electric-63.ru

Услуги электрика в Самаре - Бесплатный вызов мастера для работы в квартире, доме,офисе... монтаж, ремонт электропроводки и электрощитов, установка бытовой техники, электросчётчиков... (Россия, Самарская область, Самара)

Safe-polis.ru

Страхование жизни от несчастного случая (Россия, Самарская область, Самара)

Chp63.ru

Происшествия в Самаре и области (Россия, Самарская область, Самара)

M.yahoo.com

Yahoo! (Yahoo по-русски) поисковая система

Electric63.ru

Услуги электрика в Самаре - Бесплатный вызов мастера для работы в квартире, доме,офисе... монтаж, ремонт электропроводки и электрощитов, установка бытовой техники, электросчётчиков... (Россия, Самарская область, Самара)

Psilife63.ru

Частные консультации психолога. 14 лет помощи людям в сложных ситуациях. (Россия, Самарская область, Самара)

63dent.ru

Широкий спектр современных стоматологических услуг высочайшего качества. (Россия, Самарская область, Самара)

Xn--63-mlcmjbd6br0i.xn--p1ai

Услуги Электрика. Электромонтажные работы (Россия, Самарская область, Самара)

Boattent.ru

Производство тентов для лодок с доставкой по всей России. (Россия, Самарская область, Самара)

Advokat-63.ucoz.ru

Юридическое Бюро "АДВОКАТ" - юридические услуги в Самаре и области (г. Самара, ул. Карбышева, д.63 Б, офис 502, Телефон: +7 (846) 972-19-37)

Jur-aspekt.ru

Юридическая кампания - Юридический Аспект (Россия, Самарская область, Самара)

Showcase

Наручные часы в  Самаре - от простых до элитных (акции, скидки, эксклюзивные предложения) Россия, Самарская область, г. Самара

Samarorg.ru

Справочник организаций Самары. Адреса, телефоны, режимы работы

Sgp14.ru

Самарская городская консультативно-диагностическая поликлиника №14

Еирц-самара.рф

ЕИРЦ Самара (тел. 8 (846) 266-96-49) Муниципальное предприятие городского округа Самара «ЕИРЦ»

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Самары — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Самары или других населённых пунктов Самарской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Самаре можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Самаре и Самарской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Самары и Самарской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Самары — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

В Самарской области запустили флешмоб в благодарность спасателям, работающим в период наводнений





Путин в Самарской области
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Самарской области


Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Серов

«У меня такого не было»: Лоза предположил, почему зрители ушли с концерта Серова



Самара

Кузнецкий Алатау в зимнем варианте. Там побывала сборная молодежная тургруппа

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net