Другие новости Самары и Самарской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2018

Новости Самары за 19.06.2018

«Взгляд» 

Черчесов раскрыл секрет успеха сборной России по футболу

Игроки сборной России по футболу понимали, как действовать против ведущего игрока команды Египта Мохаммеда Салаха в матче чемпионата мира, заявил главный тренер сборной России Станислав Черчесов после завершения игры.

По словам Черчесова, «все задуманное нам удалось», передает ТАСС.

Читать дальше...




Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Станислав Черчесов: "Рад, что Игнашевич в команде"

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов признался, что рад иметь в своей команде такого игрока, как Сергей Игнашевич. Сегодня Россия победила Египет со счетом 3:1 в матче групповой стадии чемпионата мира-2018.

Читать дальше...

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Витсель поздравил сборную России с победой над Египтом

Полузащитник сборной Бельгии Аксель Витсель поздравил российскую команду с победой над Египтом (3:1) в рамках второго тура группового этапа чемпионата мира.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Игровой ресурс для жизни и бизнеса обретут участники фестиваля в Краснодаре

22 июня 2018 г. в г. Краснодаре пройдет фестиваль развивающих и обучающих игровых инструментов «Игровой ресурс для жизни и бизнеса». 16 ведущих из Москвы, Самары, Краснодара, Ростова, Ставрополя помогут его участникам найти новые решения в жизни и в бизнесе.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Врио главы Нижегородской области был уверен в победе сборной России над египтянами

Врио губернатора Нижегородской области Глеб Никитин был уверен в победе сборной России над командой Египта в матче чемпионата мира по футболу, но не ожидал, что она окажется столь уверенной. Такое мнение он высказал ТАСС. Во вторник сборная России со счетом 3:1 победила команду Египта во втором матче группового раунда домашнего чемпионата мира и практически обеспечила себе выход в 1/8 финала турнира. "Я был уверен в победе россиян, но не думал, что это произойдет настолько уверенно. Это урок на будущее... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Жуков: победы сборной России на старте чемпионата мира являются закономерными

/Корр. ТАСС Вероника Советова/. Две победы сборной России на старте чемпионата мира по футболу являются заслуженными, команда отлично играет и радует красивыми голами. Таким мнением с ТАСС поделился почетный президент Олимпийского комитета России (ОКР) Александр Жуков. Во вторник сборная России обыграла команду Египта со счетом 3:1, одержав вторую победу подряд на домашнем чемпионате мира. В матче открытия россияне разгромили команду Саудовской Аравии со счетом 5:0. Сборная России возглавляет... Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

ЧМ-2018: опубликовано видео лучших моментов матча России против Египта

Сборная России в групповом этапе домашнего чемпионата мира уверенно обыграла египетскую команду. В Сети опубликованы лучшие моменты встречи.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Станислав Черчесов: "Все идет своим чередом"

Главный тренер сборной России  Станислав Черчесов заявил, что игроки и тренерский штаб команды не сомневались в своих возможностях. Сегодня Россия обыграла Египет со счетом 3:1 на стадионе "Санкт-Петербург" в матче групповой стадии чемпионата мира-2018.

Читать дальше...

«Вокруг ТВ» 

Сборная России обыграла египтян со счетом 3:1 и практически вышла в плей-офф ЧМ-2018 впервые за 32 года

Сборная России по футболу обыграла сборную Египта в матче группового этапа чемпионата мира по футболу. Встреча проходила в Санкт-Петербурге и завершилась со счетом 3:1. Первый гол в ворота египтян забил их собственный игрок Ахмед Фатхи в самом начале второго тайма. После этого два мяча в ворота противника забили Денис Черышев и Артем Дзюба. В сборной Египта отличился Мохаммед Салах, который успешно реализовал пенальти.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Ты просто космос, Стас". Комментатор включил песню "Ленинграда" после победы России над Египтом

Комментатор Владимир Стогниенко включил песню "Ленинграда" "Экстаз" после победы сборной России во втором матче чемпионата мира над Египтом (3:1), которая практически гарантировало команде выход в плей-офф.

Читать дальше...

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Смотрим, как Россия забивала египтянам на Чемпионате мира по футболу

Российская сборная обыграла команду Египта со счетом 3:1.

В сети появилось видео голов, которые забивались в матче между сборными России и Египта.

Напомним, счет в игре во втором тайме открыл автогол. Ахмед Фатхи забил в собственные ворота. Второй мяч в ворота сборной Египта закатил Денис Черышев, третий — Артем Дзюба. Один гол отыграл у нашей сборной Мохамед Салах, который забил мяч в ворота России с пенальти. 

Таким образом, наша команда в своем активе после двух матчей имеет 6 очков и лидирует в группе «А». Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Россия еще не в плей-офф. Вот что нужно, чтобы туда выйти

Сборная России одержала вторую победу в двух матчах группа А. Теперь со счетм 3:1 обыгран Египет. При этом мы еще не гарантировали себе места в плей-офф. Что-что? К сожалению, это так. Попадание в 1/8 финала нам обеспечит потеря очков Саудовской Аравией в матче с Уругваем (в среду, 20 июня, в 18:00). Вероятно, таковая случится: аравийцы выглядели совсем слабо в первом матче, а южноамериканцам, как и нам сегодня, нужна победа, чтобы подходить к последнему туру спокойно. Дело в том, что в группе ЧМ на первом месте разница мячей. Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Сборная России со счетом 3:1 обыграла Египет

Наша национальная команда обеспечила себе выход в плей-офф чемпионата мира. Отечественные болельщики ждали этого события 32 года – в последний раз на мировых первенствах наша сборная, тогда еще СССР, выходила из группы в далеком 1986 году, на мундиале в Мексике. И вот, на домашнем чемпионате мира, коллективу Станислава Черчесова удалось досрочно обеспечить себе выход в 1/8 финала. Волгоград, 19 июня. / «Волга-Медиа.ру» /. Первый тайм матча с Египтом закончился со счетом 0:0. Инициативой владели россияне... Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Черышев - лучший игрок матча с Египтом. Во второй раз на чемпионате мира

Полузащитник сборной России Денис Черышев признан лучшим игроком матча чемпионата мира против Египта (3:1). Вингер россиян забил победный, второй, мяч.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Прости, Салах! Сборная России впервые выходит в 1/8 финала

За матчем в Санкт-Петербурге наблюдало около 64,5 тысяч зрителей. Это была уже вторая игра для сборных обеих стран - до этого египтяне проиграли стартовый матч Уругваю с минимальным счетом 0:1 в Екатеринбурге, а Россия обыграла Саудовскую Аравию со счётом 3:0 на первом матче ЧМ-2018 на стадионе в Лужниках в Москве. Но в отличие от первого матча в этот раз за Россию не играл Алан Дзагоев - полузащитник ЦСКА получил повреждение задней поверхности бедра в стартовом матче на турнире, зато состав египетской сборной усилил грозный Мохаммед Салах... Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Черчесов дирижировал трибунами после финального свистка

После победы сборной России над Египтом главный тренер национальной команды Станислав Черчесов дирижировал ликующими трибунами. Россия победила Египет со счетом 3:1 на стадионе "Санкт-Петербург".

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Сборная России одержала победу в матче с Египтом на ЧМ

Сборная России одержала победу в матче с Египтом на ЧМ. Российские футболисты в матче со сборной Египта на чемпионате мира одержали уверенную победу, игра закончилась со счетом 3:1, передает во вторник РИА Новости. На первом для российской сборной матче игроки обыграли сборную Саудовской Аравии со счетом 5:0. "Встреча группы A, прошедшая в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 3:1. Автоголом на 47-й минуте отметился защитник египтян Ахмед Фатхи. После этого два мяча в ворота противника забили Денис Черышев (58) и Артем Дзюба (62)"... Читать дальше...



Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Самаре


123ru.net (Самара сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Самары онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Самары, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Самары, в Самаре и о Самаре вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Самаре или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Самаре 19.06.2018

Инженерныеконструкции.рф

Металлические ограждения самара, заборы самара, стелажи самара

Wmax.ru

Webrover - разработка сайтов в Самаре и других регионах России

Detsad121samara.ru

Официальный сайт Детского сада №121 городского округа Самара

Samara-new.ru

Самарский портал - новости, вакансии, погода в Самаре, резюме, объявления, погода, работа, фирмы Самары, кинообзор, форум (Россия, Самарская область, г. Самара)

Газель163.рф

Грузоперевозки в Самаре

Min-reabilit.ru

Реабилитация инвалидов в Самарской области

Vks63.ru

Волга Климат Сервис - Кондиционеры, вентиляция, отопление в Самаре!

Rostrans-samara.ru

РТ-САМАРА

Samaraobr.ru

Самарская областная организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ

Advokat206.ru

Адвокат в Самаре — Ващенкова Надежда Васильевна

скоропол.рф

Сухая стяжка - тонкости выбора материалов, мастеров. Подробности монтажа. Инструкции и видео про сухую стяжку. Пожалуй, самый лучший сайт в Самаре, а может и в России. Всё подробно, понятно. (Россия, Самарская область, Самара)

Samarafashion.ru

SamaraFashion

123.pl

123.pl - noclegi w Polsce, bazy noclegowe - jest praktycznym informatorem dla turystów pragnących spędzić wolny czas w Polsce (ночлеги в Польше)

Dark7.ru

СОЗДАНИЕ САЙТОВ в Самаре, стоимость, цена | «Dark Seven»

Lksm-samara.ru

- Самарский Комсомол

Еирц-самара.рф

ЕИРЦ Самара (тел. 8 (846) 266-96-49) Муниципальное предприятие городского округа Самара «ЕИРЦ»

Amobi-service.ru

Если вам необходим ремонт Apple, Самара один из городов, где вам окажут данную услугу. Специалисты Mobi Service ремонтируют iPhone и iPad, а также дают гарантию на выполненные работы. (Россия, Самарская область, Самара)

Рыбалка63.рф

Платная рыбалка в Самаре и Самарской области (Самара и Тольятти) в ЗАО &amp;quot

Ohrana-ab.ru

Агентство Безопасности (АБ) — охрана в Самаре и Тольятти, частное охранное предприятие (ЧОП)

Proresh.ru

Простое решение (Самара). Электромонтажные работы, эксплуатация зданий, заземление и молниезащита

3ddd.ru

3D-панорамы (форум)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Самары — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Самары или других населённых пунктов Самарской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Самаре можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Самаре и Самарской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Самары и Самарской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Самары — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

Преодолеть последствия паводка и благоустроить территории: в Самаре обсудили актуальные вопросы





Путин в Самарской области
Самарская область

На улице Чернореченской в Самаре в рамках профильного нацпроекта предусмотрено устройство дополнительной полосы проезжей части


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Самарской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



Самара

Парад, салют и зарубежные артисты: как в Самарской области отметят День Победы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net