Другие новости Самары и Самарской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2018

Новости Самары за 02.06.2018

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Русский медведь в Лондоне: реакция англичан удивила

В столице Великобритании неизвестный активист провел необычный эксперимент. Облачившись в костюм медведя он предлагал жителям города обняться. Об этом говорил плакат, который «медведь» держал в руках – «Я медведь из России. Обнимите меня!». Также на нем был нарисован российский триколор.

На видеокадрах видно, что лондонцы с большим энтузиазмом подходят к человеку в костюме мишки. В конце ролика автор поблагодарил жителей британской столицы и пригласил всех на Чемпионат мира по футболу, который пройдет в нескольких городах России. Читать дальше...




Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Владимир Габулов: "Абонемент в сборную от Черчесова? Не реагирую на такие высказывания"

Вратарь "Брюгге" и сборной России Владимир Габулов в интервью "СЭ" сказал, что во время выступлений за "Динамо" под руководством Станислава Черчесова нынешний главный тренер национальной команды и его помощник Гинтарас Стауче помогли ему изменить отношение к себе через работу.

Читать дальше...

«Российская газета» 

Объявлена окончательная заявка сборной Уругвая на ЧМ-2018

Стала известна окончательная заявка сборной Уругвая на чемпионат мира по футболу, который пройдет в этом году в России. В нее вошло 23 игрока. Сборная Уругвая сыграет с российскими футболистами 25 июня в Самаре

Спутник 

О мерах пожарной безопасности в частных домах

Во избежание трагических случаев на пожарах в частных домах Главное управление МЧС России по Самарской области напоминает каждому владельцу индивидуального жилого дома о необходимости знать и строго соблюдать меры пожарной безопасности в быту.

Блог сайта «"ТВОЙ АВТОДОМ"» 

Тестируем жидкое стекло на Brilliance V5

Всем привет! Многие наверняка знают, что совсем недавно на российский рынок попало японское жидкое стекло Willson Silane Guard. Спрос на эту штуку бешеный - у нас весь город на ушах стоит. Я же успел протестировать жидкое стекло еще весной, заказав его прямиком из Японии. И хочу наглядно показать вам, что это за средство и как оно работает.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Нериус Бараса: "Игнашевич в полном порядке, лучше защитников все равно нет"

Бывший футболист "Крыльев Советов" и "Алании" литовец Нерюс Бараса выразил мнение, что защитник ЦСКА Сергей Игнашевич остается лучшим игроком обороны сборной России. 38-летний Игнашевич был вызван в национальную команду для подготовки к чемпионату мира-2018.

Читать дальше...

IA NewsToday.ru 

ФАС не нашла завышенных цен на авиабилеты в города, принимающие ЧМ-2018

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России не выявила коллективного доминирования авиакомпаний на маршрутах в города проведения ЧМ-2018. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. Из Москвы в Казань и Саранск регулярные рейсы выполняют пять авиакомпаний, в Волгоград — 7, Калининград — 8, Петербург, Самару, Нижний […]

Letnews.ru 

Мужчине, попавшему под грузовой поезд, раздробило ногу

В Самарской области местный житель лишился ноги, попав под колеса грузового поезда, сообщили в пресс-службе Куйбышевской транспортной прокуратуры. Происшествие случилось накануне, 1 июня, на перегоне «Средневолжская – Козелковская». Вечером около...

«Vev.by» 

В Самаре столкнулись отечественная «Ока» и «Мазда»

Полицейские Самары склонны винить в аварии водителя отечественной малолитражки, который не уступил дорогу иномарке и в результате машины столкнулись. Обошлось без пострадавших, ведется расследование ДТП. Инцидент со столкновением «Оки» и «Мазды» имел место на одном из участков улицы Вилоновская, где пенсионер, сидевший за рулем отечественной машины, по неустановленной пока что причине решил не пропускать иномарку. К счастью, в инциденте пострадали только автомобили, люди травм и повреждений не получили. Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Суарес и Кавани едут в Россию. Уругвай огласил заявку на ЧМ-2018

Сборная Уругвая огласила финальную заявку на чемпионат мира-2018. В нее вошел 21 легионер и два футболиста уругвайского клуба "Пеньяроль". Из расширенного списка вне финальной заявки остались Николас Лодейро ("Сиэтл Сондерс", MLS), Федерико Вальверде ("Депортиво", Испания) и  Гастон Рамирес ("Сампдория", Италия).

Читать дальше...

Блог сайта «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

Июньские законы, которые обязательно изменят вашу жизнь

1 июня 2018 года - это не только начало лета и две недели до старта ЧМ-2018. Это еще и дата вступления в силу ряда изменений в законодательстве Российской Федерации. Нет сомнений, что данные поправки коснутся практически всех россиян. И помните, что незнание законов не освобождает от ответственности.

Читать дальше...

Корабел.ру 

Первый танкер проекта RST11 уходит в рейс, подписано соглашение ГТЛК-Нефтефлот-Петротанкер и Волготранс по продолжению строительства новых серий судов

1 июня 2018 года в Самаре судоходная компания "Петротанкер" торжественно проводила в первый рейс головного танкера проекта проекта RST11 дедвейтом в море / в реке - 6586 / 4677 тонн "Святой Князь Владимир".

ФК «Крылья Советов» (Самара) 

На клубной базе "Крыльев" прошел 11 Чемпионат прокуратуры Самарской области

На клубной базе "Крыльев Советов" состоялся 11 Чемпионат по мини-футболу среди работников Прокуратуры Самарской области. В турнире приняли участие 6 команд. Первый матч игрового дня прошел между ветеранами "Крыльев Советов" и прокуратуры Самарской области. Поединок завершился боевой ничьей – 3:3. В составе нашей команды отличились Сергей Чеснакас, Владимир Королев и Вячеслав Попов.
Борьба в турнире получилась очень напряженной. По итогам Чемпионата победителем соревнований стала команда аппарата прокуратуры Самарской области. Читать дальше...



Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Самаре


123ru.net (Самара сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Самары онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Самары, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Самары, в Самаре и о Самаре вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Самаре или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Самаре 02.06.2018

Samlock.ru

- SamLock.ru - вскрытие и установка замков в Самаре

Strijka-samara.ru

Парикмахерская "Стрижка" в Самаре

Profitv63.ru

Профессиональная установка, подключение, настройка телевизоров

123ru.market

Бесплатные объявления Самары (купить, продать, найти бесплатно, подать объявление, познакомиться, найти партнёра в Самаре)

Gazovic.ru

Наращивание волос в Самаре | Наращивание волос

Сток63.рф

Хороший секонд хэнд и Сток | Сеть магазинов модной одежды по низким ценам в Самаре

163gorod.ru

Новости Самары: события, проиcшествия, последние новости Самары

Газель163.рф

Грузоперевозки в Самаре

Anteiaudit.ru

Оценка | Аудит | Бухгалтерские услуги | Самара - Антей-Аудит

Samara-new.ru

Самарский портал - новости, вакансии, погода в Самаре, резюме, объявления, погода, работа, фирмы Самары, кинообзор, форум (Россия, Самарская область, г. Самара)

Love.29ru.net

Знакомства в Самаре (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Bursamara.ru

Самарская буровая компания - Бурение скважин на воду в Самаре и Самарской области - Бурение

8ka-week.ru

"Твой Путь", Самара. Интернет-- магазин, аура фото

Krasnosushi.ru

КрасноСуши - 1-я доставка японской кухни в Красноглинском районе г.Самары.

Sudmedexpert63.ru

Cудебно-медицинские эксперты, суд мед эксперты, судмедэксперты

Lksm-samara.ru

- Самарский Комсомол

Shinyphoto.ru

Детский фотограф в Самаре Сергей Тарлыков | Ваш семейный фотограф

Bt-samara.ru

Бизнес технологии / тренинги, семинары, курсы, бизнес образование, обучение персонала в Самаре

Kmsamara.ru

Главная | ООО «Абсолют-Маcтер» в Самаре

Denishuk.ru

Вадим Денищук

Pes-samara.ru

Напольные покрытия, Самара — напольные спортивные покрытия для спортивных залов в Самаре

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Самары — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Самары или других населённых пунктов Самарской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Самаре можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Самаре и Самарской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Самары и Самарской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Самары — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

Александру Губернаторову обнулили срок // Бывший директор нацпарка «Самарская Лука» полностью оправдан





Путин в Самарской области
Самарская область

На улице Чернореченской в Самаре в рамках профильного нацпроекта предусмотрено устройство дополнительной полосы проезжей части


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Самарской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

«ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный приз реалити-шоу «Дом-2» в программе «УТРО. ТНТ»



Самара

Самарская область присоединилась к Всероссийской акции «Георгиевская лента»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net