Другие новости Самары и Самарской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2018

Новости Самары за 27.05.2018

«Большой Ростов» 

Дом культуры сгорел в Ростовской области

Пожарные тушили возгорание  больше четырех часов.  Сегодня около трёх часов пополудни в с.Самарском Азовского района произошел пожар в сельском Доме культуры. Был объявлен повышенный ранг  пожара -  №2. Площадь возгорания составила более 1000 кв. м. Более 10 пожарных расчётов, десятки спасателей тушили  возгорание. В пресс-службе ГУ МЧС по РО сообщили, что пострадавших нет. По предварительным данным, причиной […]




ИА «МАНГАЗЕЯ» 

В Самарской области начались поиски 15-летней девочки

Сегодня, 27 мая, добровольный поисково-спасательный отряд Лиза Алерт Самарская область объявил начало поисков 15-летней Алины Беляевой. В опубликованной ориентировке сообщается, что информация о местонахождении подростка отсутствует с 26 мая. Приметы : рост 164 см, телосложение среднее, глаза серо-зеленые, волосы темно-русые, концы темно-красные.nbsp; Была одета : куртка джинсовая,...

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Зажигают все! Площадка Комсомолки стала самой танцующей на Дне прессы в Струковском

Вместе с любимым изданием горожане смогли перенестись в советское детство, сделать сотни ретро-фото и научиться танцевать линди-хоп и танго Ольга АФАНАСЬЕВА - Мама, я туда хочу! - девочка в цветастом платье и с бантами тянет маму к синим флажкам и оранжевым палаткам. КП-Самара снова на своем месте - в Струковском парке, прямо у входа с Красноармейской. Не возле главнйо сцены, но недост...

Спутник 

Чемпионат мира 2018 по футболу: расписание матчей и трансляций

ЧМ 2018 по футболу: расписание матчей сборной России и других команд в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи, Калининграде, Екатеринбурге, Казани, Волгограде, Самаре, Ростове-на-Дону, Саранске и Нижнем Новгороде.

БелТелеРадиокомпания 

Как футбол стал возможностью наживаться на чувствах болельщиков

Возвращаясь к символизму: вот этот мяч объединяет болельщиков по всему миру, когда они, затаив дыхание, следят за игрой любимой команды. Но, как оказалось, есть тут и другой символ: мяч круглый… и, похоже, иногда нас, а ведь поклонников игры номер 1 по всему миру миллионы, держат за круглых дураков. Чтобы стать участником самых заметных футбольных событий, необходимо выложить круглую сумму. Кроме города - организатора Лиги чемпионов Киева, где цены на проживание поднялись более чем в 30 раз, с подобной ситуацией сталкиваются и те... Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Тренировка сборной России перед чемпионатом мира. Видео

Пресс-служба сборной России опубликовала видео сегодняшней тренировки команды на сборе в Австрии. Напомним, чемпионат мира-2018 пройдет в России с 14 июня по 15 июля. В первом матче мирового первенства команда Станислава Черчесова 14 июня сыграет с Саудовской Аравией. Затем россияне встретятся с Египтом (19 июня, Санкт-Петербург) и Уругваем (25 июня, Самара).

Читать дальше...

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

Струковский сад открылся в Самаре после реконструкции

  •  © st.volga.news

В Самаре принял первых посетителей обновленный Струковский сад, благоустроеный по программе «Формирование комфортной городской среды». Это старейший парк города площадью 11 гектаров.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Болельщикам зеленый свет: в «ФПК» отчитались о подготовке поездов к ЧМ-2018

Представители «Федеральной пассажирской компании», которая является дочерней структурой ОАО «РЖД», рассказали о том, как организация подготовилась к чемпионату мира по футболу, который состоится в России уже этим летом. Так как матчи в рамках соревнований будут проходить в разных городах, власти РФ обязались обеспечить бесплатную перевозку болельщиков между соответствующими населенными пунктами. И в первую очередь для этого будут использовать именно железные дороги.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

36-летний Мухаметшин разделил победу в споре бомбардиров в группе "Урал-Приволжье"

Завершен сезон в группе "Урал-Приволжье" ПФЛ. В заключительном туре победитель дивизиона "Мордовия" победила "Урал-2". Саранский клуб вернулся в ФНЛ после годичного отсутствия.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Фестиваль интеллектуальных игр «Что? Где? Когда?» собрал 18 клубов страны в Волгограде

Два дня интеллектуалы Волгоградской области и семи регионов России соревновались в командном первенстве. Волгоград, 27 мая. / «Волга-Медиа.ру» /. Участниками турнира стали 18 клубов из Москвы, Краснодара, Ростова, Саратова, Астрахани, Самары и Ставрополя. В качестве ведущего выступил игрок элитарного клуба «ЧГК» и обладатель «Хрустальной совы» Борис Белозеров, сообщает «Волгоградская правда.ру». По его мнению, в эти два дня в городе-герое сохранили атмосферу «классических» фестивалей игры «ЧГК». Читать дальше...

Letnews.ru 

Пенсионерка стала жертвой соседа-грабителя в Самарской области

В Самарской области 42-летний безработный селянин пробрался в дом к соседке-пенсионерке и открыто похитил у нее 7000 рублей. Об этом сообщили в региональном УМВД. Происшествие случилось 22 мая в селе...

НИА «Самара» 

Дмитрий Азаров: "Участие в ПМЭФ придаст новый импульс для привлечения инвестиций в Самарскую область"

Во время работы форума глава региона Дмитрий Азаров подписал стратегические соглашения с федеральными агентствами, государственными корпорациями и крупнейшими компаниями страны.

Лада-Тольятти (Тольятти) 

Автозаводцы завершили сезон 2017/18 крупной победой!

Подопечные Александра Бабанова в Сызрани оказались сильнее самарцев.

«ЛАДА-ТОЛЬЯТТИ» - «Крылья Советов-2» (Самара) 5:1 (1:0)

Голы: 1:0 Ярославкин (12), 2:0 Герюгов (56), 3:0 Герюгов (64), 4:0 Ярославкин (87), 4:1 Ежов (88), 5:1 Чуравцев (90)

«ЛАДА-ТОЛЬЯТТИ»: Свинов, Монов, Бровчук (Веселов, 83), Копылов (Кирдяпкин, 83), Васильев (Корольков, 46), Курбанадамов (Горбунов, 79), Имуллин, Герюгов (Сазонов, 72), Ярославкин, Чуравцев, Вахтеев

«Крылья Советов-2» (Самара): Любаков... Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

В честь разбившейся «ГАЗели» в Петербурге СМИ составили список фиаско-мест сродни «мосту глупости»

В Санкт-Петербурге на День города «мостом глупости» поздравила 150 «ГАЗель». Редакция Nation News опубликовала в подборку, состоящую из пяти самых аварийных мест в городах Российской Федерации.

Читать дальше...



Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Самаре


123ru.net (Самара сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Самары онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Самары, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Самары, в Самаре и о Самаре вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Самаре или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Самаре 27.05.2018

Click63.ru

| Клик63.ру - Интернет-магазин в Самаре, ремонт ноутбуков в самаре

Samara-ferum.ru

Самара-Ферум

Цсм-самара.рф

Центр спутникового мониторинга - Самара

Relax63.ru

Новости, выставки, киноафиша, досуг в Самаре

Sudmedexpert63.ru

Cудебно-медицинские эксперты, суд мед эксперты, судмедэксперты

Spark63.ru

Электроинструмент, садово-огородный инвентарь продажа | Компания СПАРК

Catering63.ru

Кейтеринг в Самаре | Фуршеты. Банкеты. Кофе-бары.

Sbinstall.ru

Кондиционеры, натяжные потолки в Самаре - SB Group

Теплохот.рф

Теплохот | Котлы, радиаторы Самара, металлопластиковые трубы

Samdos.ru

Самарская областная доска бесплатных объявлений

Shutterstock.com

Банк фото - Stock Photos and Royalty-Free Images by Subscription - Shutterstock (Search and select from millions of high resolution royalty free images, stock photos, vector art, and stock photography)

Zoom-samara.ru

Фотопечать в Самаре, фотопечать на кружках, тарелках майках

Видеостройка.рф

Онлайн трансляция со строительных площадок в Самаре - Видеостройка.РФ

Utilix63.ru

Utilix - Утилизация Оргтехники и Оборудования в Самаре. Утилизация Компьютеров и Бытовой Техники

Газель163.рф

Грузоперевозки в Самаре

7diplomov.ru

Помощь в получении образования. Находится по адресу ул. Мориса Тереза в Самаре (Россия). Связаться с контактным лицом организации 7 Дипломов по интересующим Вас вопросам можно с помощью телефона +7 (800) 250-75-03 или по эл. почте kp7diplomov@yandex.ru. (Россия, Самарская область, Самара)

S-di.ru

Производственная компания "S-Di". Самара.

Triolenya.ru

Пивной ресторан «Три Оленя» - лучший ресторан пивоварня в г. Самара

Стриж-самара.рф

Салон красоты "Стриж". Самара. Отличные стрижки и не только...

Ustanovim63.ru

Установка межкомнатных дверей в Самаре

Sled-samprok.ru

Новости Самары и области - Актуальные события города, проишествия

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Самары — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Самары или других населённых пунктов Самарской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Самаре можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Самаре и Самарской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Самары и Самарской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Самары — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

Александру Губернаторову обнулили срок // Бывший директор нацпарка «Самарская Лука» полностью оправдан





Путин в Самарской области
Самарская область

В Самарской области назначено пять новых судей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Самарской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Самара

Крутим лучше всех: туристы признали Петербург столицей шавермы в России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net