Другие новости Самары и Самарской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2018

Новости Самары за 24.05.2018

Minval.az 

В Самаре ожидается празднование Дня азербайджанской культуры

Праздник посвящен 100-летию создания Азербайджанской Демократической Республики и 15-летию создания Самарской областной общественной организации «Лига азербайджанцев Самарской области»

Читать дальше...




Блог сайта «Спутник» 

Сидеть и терпеть.Чем пожертвуют россияне ради мундиаля

Людмила Бутузова «Почта России» заставляет открыть и показать содержимое посылок, адресованных в «футбольные» регионы страны. «Что они там ищут, непонятно. Уж не мельдоний ли?, - пишет в ФБ Сергей Мельниченко, отправлявший лекарства бабушке в Самару. – Так я сразу сказал, что у меня его нет. Пока шарились и сверяли опись, сломали две ампулы с глюкозой, повредили упаковку. Хотел накатать жалобу, но на почте говорят, что у них приказ, и они вообще не обязаны ничего пересылать до конца чемпионата. Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

Ремонт проспекта Карла Маркса завершается в Самаре

Содержимое: 

В Самаре завершается ремонт проспекта Карла Маркса. Асфальтовое покрытие приводится в порядок большими «картами» в рамках федерального проекта «Безопасные и качественные дороги». 24 мая прошла приемка участка магистрали от улицы Гагарина до Третьего проезда.

Подрядчиком выступило  ООО «НПФ «XXI Век». Работы были выполнены в рекордный срок — всего за три дня. Толщина нового асфальтового покрытия составляет 5 сантиметров.

«Мы тщательно осматриваем дорожное покрытие. Читать дальше...

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Сотрудники ФСБ в Самаре провели обыск у участника акции в защиту пенсионеров

В Самаре сотрудники ФСБ провели обыск у Сергея Цунина, участника пикета против ухудшения социальной защищенности пенсионеров, который прошел 20 мая. Об этом сообщают «Idel. Реалии». в 6:30 утра в дверь квартиры Цунина позвонили трое мужчин в гражданской одежде, представились сотрудниками ФСБ и пообещали выломать дверь, если активист ее не откроет. Мужчины заявили, что они пришли вручить Цунину постановление Самарского районного суда. Сразу после этого в квартире активиста отключили свет. Когда Цунин открыл дверь... Читать дальше...

«ТолькоЧто.Ru» 

В Самарской области в качестве социальных услуг предложат компьютер и присмотр за детьми

Законопроект о новых социальных услугах в скором времени рассмотрят на пленарном заседании Губернской думы. В регионе в перечне соцуслуг появятся новые пункты. Один из них – возможность оставить ребенка на попечении соцработника на некоторое время, чтобы получить возможность сделать необходимые дела (оформить документы, сходить к врачу и так далее). Услуга будет предоставляться мамочкам, попавшим в …

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Сводка ДТП на трассах России за сутки с 23 по 24 мая

С вечера 23 мая до вечера 24 мая на федеральных и региональных трассах России произошло несколько автомобильных аварий с погибшими и пострадавшими. Портал «ДорИнфо» сообщает подробности наиболее резонансных ДТП.

Читать дальше...

РАПСИ 

Суд по заявлению АСВ арестовал имущество экс-руководства Эл банка на 5 млрд руб

Арбитражный суд Самарской области удовлетворил заявление госкорпорации «Агентство по страхованию вкладов» (АСВ) об аресте имущества двенадцати контролировавших ООО КБ «Эл банк» лиц на общую сумму 5,07 миллиарда рублей, говорится в определении суда.

НИА «Самара» 

В Самарском театре оперы и балета прошел День славянской письменности и культуры

В 13:00 по московскому времени одновременно в Москве и столицах субъектов Российской Федерации начались торжественные мероприятия. Единый для всех репертуар в Самаре исполняли солисты и хоровые коллективы.

МояОкруга 

Инклюзивный бал

Участники команды "Молодежки ОНФ" выступили в качестве волонтеров в организации и проведении VII самарского регионального инклюзивного бала, организованного при участии активистов Общероссийского народного фронта в Самарской области.
Читать полный текст на сайте Самарская служба новостей

Читать полностью

Samara.ru 

"Струкачи" откроют 27 мая

Струковский сад, известный с начала XIX века, старейший городской парк, открывается после долгой реконструкции. Администрация города приглашает самарцев и гостей на открытие обновленных "Струкачей"! В воскресенье 27 мая 2018 года, праздничная программа мероприятий начнется в 12:00 с открытия ежегодного XXV фестиваля журналистики "Пресса-2018". Для гостей фестиваля будут работать 25 площадок. В мероприятии принимают участие ведущие средства массовой информации города и области - газеты, телерадиокомпании, радиостанции, интернет-порталы.

Samara.ru 

Крематория не будет?

Областная прокуратура внесла представление об отмене разрешения на строительство крематория на территории кладбища"Рубежное". Об этом решении сообщает сайт городской администрации: В Администрации города под руководством Главы Самары Елены Лапушкиной прошла очередная встреча рабочей группы по вопросу строительства крематория на территории кладбища "Рубежное"с инициативной группой жителей поселка. По результатам предыдущей встречи в связи с обеспокоенностью жителей рабочая группа приняла решение... Читать дальше...

«Волга Ньюс» 

Самарские итоги первого дня ПМЭФ

В четверг, 24 мая, начался Петербургский международный эконо­­мический форум. Гла­ва региона Дмитрий Азаров подвел итоги пе­рвого дня для Сам­арс­кой области.



Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Самаре


123ru.net (Самара сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Самары онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Самары, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Самары, в Самаре и о Самаре вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Самаре или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Самаре 24.05.2018

Anteiaudit.ru

Оценка | Аудит | Бухгалтерские услуги | Самара - Антей-Аудит

Самарскийподшипник.рф

Самарский подшипник | Производство и продажа подшипников качения

Семья63.рф

Семь+Я: Самарская сеть магазинов формата дроггери

Авито-самара.рф

Авито Самара - бесплатные объявления

63покупки.рф

63pokypki.ru - 63ПОКУПКИ: СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ в Самаре •

Выбор63.рф

Агентство недвижимости "Выбор" (г. Самара)

Rc63.ru

ПЕРВЫЙ САМАРСКИЙ ФОРУМ МОДЕЛИСТОВ • Просмотр форума - PILOT EXTREME

Dsia-samara.ru

Департамент строительства и архитектуры Администрации г.о. Самары

Granit-mramor-monument.ru

Изготовление памятников и надгробий в Самаре

Traffagon.su

Сервис тематического трафика TRAFFAGON  (тел. +38 (095) 373-16-38)

Samara-proflist.ru

Профнастил по выгодной цене с доставкой  в Самаре - купить профлист и штакетник

7diplomov.ru

Помощь в получении образования. Находится по адресу ул. Мориса Тереза в Самаре (Россия). Связаться с контактным лицом организации 7 Дипломов по интересующим Вас вопросам можно с помощью телефона +7 (800) 250-75-03 или по эл. почте kp7diplomov@yandex.ru. (Россия, Самарская область, Самара)

Kvartiravkosheleve.ru

Квартиры в Крутых Ключах, Кошелев Проект в Самаре

Газель163.рф

Грузоперевозки в Самаре

Шиномонтажсамара.рф

Шиномонтаж в Самаре. Ремонт литых дисков. Проточка тормозных дисков

Formarh.ru

Проектирование в Самаре и строительство домов в Самаре | Архитектурная мастерская "Форма"

Sense-design.ru

SENSE DESIGN Дизайн Студия г. Самара

Sgubern.ru

Самара и Губерния - областной журнал

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Самары — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Самары или других населённых пунктов Самарской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Самаре можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Самаре и Самарской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Самары и Самарской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Самары — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

В Самарской области ожидается аномальная жара





Путин в Самарской области
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Самарской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Два великих композитора - Моцарт и Шопен - и их бессмертные шедевры в исполнении органа и рояля



Самара

Самарская область присоединилась к акции «Сад памяти»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net