Другие новости Самары и Самарской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2018

Новости Самары за 25.04.2018

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

В Самаре стартовала акция "Футбольная весна".

В Самаре началась акция "Футбольная весна", которая является частью проекта "Самара живет футболом!", ставшего финалистом Всероссийского конкурса ...




Спорт – Новости Google 

Фрэнк Мир: «Предстоящий поединок с Емельяненко не будет таким же, каким он мог стать много лет назад» - news.Sportbox.ru


news.Sportbox.ru

Фрэнк Мир: «Предстоящий поединок с Емельяненко не будет таким же, каким он мог стать много лет назад»
news.Sportbox.ru
Американский боец смешанного стиля Фрэнк Мир в преддверии встречи с Федором Емельяненко в рамках турнира Bellator отметил, что россиянин уже давно не обладает былой силой. – Когда я был моложе и смотрел рейтинги, будучи чемпионом мира – рейтинги не UFC, а Sherdog и прочие – я видел, что я второй ...
Соперник Емельяненко... Читать дальше...

Блог сайта «Современное искусство» (my-fine.com) 

Художник Самарская Елена Михайловна

Мои работы находятся в частных коллекциях во многих городах России а так же дальнего зарубежья от Канады до Японии. Работаю в реалистическом стиле, пишу исключительно маслом на качественных холстах. Пишу картины в жанре натюрморт, пейзаж, портрет по фотографии, коллаж в стиле царственных особ, а так же в жанре фантазия. Очень люблю писать животных , то есть анималистический жанр, особенно лошадей и птиц благородных.

НИА «Самара» 

Елена Волкова: "Согласно ФЗ вопросы отлова и содержания безнадзорных животных напрямую отнесены к полномочиям субъектов РФ"

Старший помощник прокурора Самарской области прокомментировала передачу муниципалитетам полномочия по отлову и содержанию безнадзорных животных.

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Колобков считает, что сборная России может победить любую команду на ЧМ-2018

Министр спорта РФ Павел Колобков считает, что сборная России может обыграть любую команду на чемпионате мира-2018. По его словам, команде необходимо будет правильно настроиться на соперников.

Читать дальше...

НИА «Самара» 

«ПАРУС» попрощался с Пивкиным до Казани

АСУДД в Самаре пытается запустить другая компания, но пока ее деятельность не столько оптимизирует движение в Самаре, сколько создает ему дополнительные проблемы, временами — до полного его паралича.

НИА «Самара» 

Леонид Дюгаев: "С принятием этого закона мы переходим в правовое поле решения проблем с безнадзорными животными"

Начальник отдела благоустройства и озеленения Департамента городского хозяйства и экологии Администрации г.о. Самара отметил, что, благодаря новому закону, сотрудничество с приютами выходит на новый уровень.

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Новости: В частном секторе за обувной фабрикой отключат «свет», чтобы не повредить ЛЭП во время обрезки деревьев

Завтра, 26 апреля, в районе, называемом в народе Камыши, за обувной фабрикой будет производиться обрезка деревьев. Чтобы не повредить линии электропередач, некоторые адреса здесь будут обесточены. Об этом сообщает сызранская ЕДДС со ссылкой на «Самарскую сетевую компанию». Электроснабжения не будет с 9 часов утра на улице Камышинской в домах с 1 по 73 по нечетной стороне и домах со 2 по 76 по четной стороне. Коммунальную услугу обещают вернуть жителям к 14 часам.

Спутник 

Пруд «Сухой» в Советском районе Самары будет восстановлен

Пруд, являющийся средой обитания тритона обыкновенного, занесенного в Красную книгу Самарской области, будет очищен от строительного мусора В среду, 25 апреля, Самарский областной суд оставил в силе решение Самарского районного суда от 6 февраля 2018 г.

НИА «Самара» 

Александр Шашкин: "Передача полномочий по отлову и содержанию безнадзорных животных органам местного самоуправления – это верный шаг"

И.о. руководителя департамента ветеринарии Самарской области отметил, что ведомство будет контролировать эту работу.

Блог сайта «Спутник» 

В Самаре открылся новый магазин "Пятерочка"

Он расположен в Крутых Ключах на ул. Мира. В Самаре 20 апреля новая «Пятерочка» появилась по адресу Крутые Ключи, ул. Мира, 79. Универсам с ассортиментом в 3,5 тысячи товаров предоставил 10 новых рабочих мест, всего в области торговая сеть трудоустроила порядка 7 тысяч человек. Появление новой торговой точки в Самаре приурочено к замечательному событию. В этот день торговая сеть «Пятерочка» открыла двенадцатитысячный магазин. Юбилейные открытия прошли в 12 городах: в Екатеринбурге, в Москве, Костроме... Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

1-ый удар на «Самара Арене» нанесут Панфилов, Аряпов и Каряка

Первые удары по мячу на стадионе «Самара Арена» нанесут заслуженные ветераны «Крыльев Советов» Андрей Каряка, Равиль Аряпов и Валерьян Панфилов — передает официальный сайт ПФК «Крылья Советов». Напомним, матч между «КС» и воронежским «Факелом» пройдет на «Самара Арене». Право первого удара в пробном матче на «Самаре Арене» доверили ветеранам «Крыльев Советов». Игра будет первой на новом стадионе. Начнется игра в 18.00. Равиль Аряпов […]

Правда УрФО 

Чешские бизнесмены оценили АПК Курганской области

Делегации продемонстрировали крупные сельхозпредприятия региона В Курганскую область прибыла бизнес-миссия из Чехии. Члены делегации представили несколько предложений для агропромышленного комплекса региона. В частности, компания  «ЕвроСитекс» привезла проект строительства предприятия по упаковке и расфасовке фруктов и овощей. Как рассказал директор фирмы Радим Новак, рассматривается возможность строительства завода, который будут обслуживать 5-6 человек. Здесь фрукты и овощи будут упаковывать в сетки, коробки, мешки и корзинки. Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Как выглядит "Самара Арена" за три дня до первого матча. Видео

Житель Самары Александр Карягин снял с помощью квадрокоптера стадион "Самара Арена". 45-тысячный стадион чемпионата мира-2018 28 апреля примет первый официальный матч: "Крылья Советов" в рамках первенства ФНЛ примут "Факел".

Читать дальше...



Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Самаре


123ru.net (Самара сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Самары онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Самары, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Самары, в Самаре и о Самаре вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Самаре или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Самаре 25.04.2018

Poronic.ru

Пороник-Сервис - Производство мебели в Самаре, изготовление мебели на заказ

Voshod23.ru

МБУ ДО "ЦДТ "Восход" г.о. Самара: Новости

Mebeldolina.ru

Мебель в Самаре недорого - купить мебель эконом класса | Мебельная долина

Pegast-samara.ru

Агенство Путешествий - официальный представитель Pegas Touristik в г

Toyotasamaraug.ru

Тойота Центр Самара Юг. Официальный дилел Тойота в Самаре. Toyota в Самаре.

Amond.ru

Недвижимость Самара — Группа Компаний

Мку-ритуал.рф

МКУ РИТУАЛ | МКУ г.о. Самара "Ритуал"

Stroimaterial163.ru

Стройматериалы в Самаре - гипсокартон, сухие строительные смеси

Мастерскаяэтюд.рф

Ландшафтная мастерская ЭТЮД - ландшафтный дизайн Самара ландшафтное проектирование в Самаре

Ten163.ru

Магазин запчастей для бытовой техники в Самаре

Smarts-holding.ru

«СМАРТС-Холдинг» - консалтинговые услуги в Самаре

Novak63.ru

Психолог в Самаре | Новак Эльвира

Citysushi63.ru

«Сити Суши» — доставка суши и ролл в Самаре

Vasil-skola.ucoz.ru

ГБОУ ООШ с.Васильевка м.р. Безенчукский Самарской обл.

Brw-samara.ru

BRW в Самаре: интернет магазин мебели для дома и офиса

Samaramath.ru

Самарские математические соревнования

Pesok163.ru

Песок в Самаре, Щебень, Бетон, Керамзит, Асфальт

Mens-mebel.ru

Mens-Mebel Самара - кухни мдф купить, кухни пластик цена в Самаре

Ssko.ru

Самарское санаторно-курортное объединение

Континент-агро.рф

Континент-Агро Лечебное питание Самара

Teplopol163.ru

"Термотехника" - интернет-магазин в Самаре

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Самары — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Самары или других населённых пунктов Самарской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Самаре можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Самаре и Самарской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Самары и Самарской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Самары — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

Преодолеть последствия паводка и благоустроить территории: в Самаре обсудили актуальные вопросы





Путин в Самарской области
Самарская область

В Самаре прошел съезд Совета муниципальных образований региона


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Самарской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Шевчук

Раскрыты тайны записи совместной песни Шевчука и группы «ГРОТ»



Самара

​Пункты для тестирования бойцов СВО для участия в программе «Время героев» начали открывать в России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net