Другие новости Самары и Самарской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2018

Новости Самары за 13.04.2018

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

Под Минводами «Лада» на скорости влетела в маршрутку с пассажирами «Ставрополь – Прохладный»

В салоне микроавтобуса в момент ДТП в шесть часов вечера 13 апреля находились 16 пассажиров, все они были пристегнуты ремнями безопасности.

Читать дальше...




«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

Новый полевой пункт управления 2-й общевойсковой армии представили в ЦВО

  •  © topwar.ru

В ходе контрольной проверки поднятых по тревоге воинских частей Самарского гарнизона командующему войсками Центрального военного округа генерал-лейтенанту Александру Лапину представили новый полевой пункт управления 2-й общевойсковой армии.

Читать дальше...

Спутник 

Пассажиропоток аэропортов УК "Аэропорты...

Компания: УК "Аэропорты регионов" По итогам первого квартала 2018 года услугами аэропортов УК "Аэропорты Регионов" (Екатеринбург, Нижний Новгород, Самара, Ростов-на-Дону) воспользовались 2 млн 529 тыс. человек, что на 19% больше совокупных показателей аналогичного периода предыдущего года.

Krasnopuz.bget.ru 

В Самарской области пресекли подпольное производство табачной продукции

В Самарской области прекратили деятельность двух цехов по производству контрафактной табачной продукции, сообщает Nation News со ссылкой на пресс-службу регионального УФСБ.
Читать далее

Sputnik.ru (происшествия) 

В Самаре будут судить гендиректора «Поволжской лаборатории судебной экспертизы» за коммерческий подкуп

Советским межрайонным следственным отделом Самарской области завершено расследование уголовного дела в отношении генерального директора АНО «Поволжская лаборатория судебной экспертизы», обвиняемой по статье "Коммерческий подкуп, совершенный в крупном размере".

Samara.ru 

Директор лаборатории судебной экспертизы Елена Баринова идет под суд

Об этом сообщает Следственный Комитет по Самарской области: Советским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Самарской области завершено расследование уголовного дела в отношении генерального директора АНО "Поволжская лаборатория судебной экспертизы", обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного п. "г" ч. 7 ст. 204 УК РФ (коммерческий подкуп, совершенный в крупном размере). По версии следствия, 20декабря 2017 года обвиняемая... Читать дальше...

Спорт – Новости Google 

Андерс Бессеберг: «В рядах ВАДА назревает паника. Родченков – их единственный свидетель, и ему никто не верит» - news.Sportbox.ru


news.Sportbox.ru

Андерс Бессеберг: «В рядах ВАДА назревает паника. Родченков – их единственный свидетель, и ему никто не верит»
news.Sportbox.ru
Сложивший полномочия до окончания расследования президент IBU Андерс Бессеберг уверен, что у Всемирного антидопингового агентства (ВАДА) уже возникли трудности с проведением разбирательств, так как свидетелем нарушений со стороны россиян является только один человек – экс-глава Московской ...
Биатлон. Почему Андерс... Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Виталий Мутко: "Войду ли в состав нового правительства? Пока неизвестно"

Вице-премьер РФ Виталий Мутко в интервью "СЭ" отметил, что пока не знает, войдет ли он в новое правительство. По его словам, каждый будет что-то делать в меру своих возможностей.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

13 апреля в медиацентре «Россия» пройдёт пресс-конференция с участниками фестиваля «Дуслык Купере»

Приглашаем на пресс-конференцию с участниками фестиваля эстрадной башкирской и татарской песни, музыки и танца «Мост дружбы» (Дуслык Купере). На вопросы представителей СМИ ответят: Музыкальный продюсер Рифат Фаттахов Народный артист РБ Фирдат Галиев Заслуженный артист РБ и РТ Ильгам Валиев Пресс-конференция состоится 13 апреля в 13 часов 30 минут в мультимедийном центре «Россия», сбор гостей и спикеров в 13 часов 10 минут. Адрес г. Уфа ул. Гафури 9(главный вход в Телецентр). Вход для представителей... Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

13.04.2018 21:02 : В Самаре задержан подозреваемый в похищении двух картин 19-го века

Об этом сообщает МВД. Ранее в столичную полицию обратился житель Чертаново, который рассказал, что его избили и из его квартиры унесли деньги, золотые украшения и две картины. Эти работы русских художников автор заявления оценил в 1 миллион рублей.

Блог сайта «Спутник» 

Горячий ТОП региональных новостей

Газета «Аргументы недели» вновь подготовила свежий обзор региональных новостей. Основные темы на сегодня – уборка улиц, благоустройство и долгожданное тепло. Следите за последними событиями страны на сайте argumenti.ru. По сообщению Афанасий-Бизнес, ежедневно местный ЖЭК убирает город от пыли и грязи, поливает дороги и вывозит мусор. В ночь на пятницу на улицах работало около 40 единиц спецтехники: подметально-уборочные машины, погрузчики, самосвалы, тракторные щетки, поливомоечные машины и пылесосы. Читать дальше...

Ryadomsdomom.ru 

Подмосковье вошло в топ-5 медиарейтинга по исполнению майских указов в соцсфере за март

[field_small_body]

Московская область за март 2018 года вошла в топ-5 медиарейтинга регионов России по реализации майских указов президента РФ Владимира Путина в социальной сфере, сообщает пресс-служба компании “Медиалогия”.

Читать дальше...

L!FE.ru 

Под Самарой 5-летний мальчик утонул в овраге с талой водой

В посёлке Алькино в Самарской области пятилетний ребёнок утонул в овраге с талой водой. Тело мальчика обнаружил его отец недалеко от дома, сообщают региональные СМИ. По данным изданий, инцидент произошёл в среду, 11 апреля. Предполагается, что мальчик играл недалеко от оврага и, поскользнувшись, не смог выбраться из воды. Следов насилия на теле ребёнка не было, поэтому предварительной причиной его смерти названо утопление. После случившегося правоохранители начали доследственную проверку.

«Самара Сегодня» 

Погода в Самарской области 14 - 16 апреля 2018 г. Тепло, без осадков

Коммeнтарий специалиста Сохранение в средней тропосфере северо-западной направленности воздушных течений, а у поверхности земли антициклональных полей обусловит солнечную и сухую со слабым ветром погоду. Температурный фон в целом будет находится вблизи климатических норм. Информацию подготовила Ирина Вытягова Фото: Анастасия Семенова Прогноз погоды на субботу 14.04.2018 Ночь Переменная облачность. Без существенных осадков. Ветер северный 3-8 м/с. …

Читать дальше...

«Vev.by» 

В Самарской области 5-летний мальчик упал в овраг с водой и утонул

Трагедия произошла в Похвистневском районе, где в овраге с талыми водами было найдено тело маленького мальчика, который утонул. Правоохранители устанавливают все обстоятельства трагического инцидента, произошедшего в Самарской области 11 апреля, когда пропал малолетний ребенок. Взрослые родственники 5-летнего мальчика пошли его искать, но нашли только бездыханное тело малыша. Страшную находку совершил один из родных мальчика, который сообщил об этом в полицию. Стражи порядка проводят доследственную проверку... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

В Самаре состоится презентация музыкального сборника «Посвящение Сергею Михалкову «Открытые миры»

17 апреля 2018 года в 15.00 в конференц-зале ГБУК «Самарская областная научная библиотека» (пр. Ленина, д.14а) состоится презентация музыкального сборника «Посвящение Сергею Михалкову «Открытые миры». Авторский сборник для детских и юношеских хоров, ансамблей и фортепианных пьес — результат творческого союза известного пианиста и композитора Вячеслава Шевердина и заслуженного работника культуры РФ, автора стихов к музыкальным произведениям Елены Маргиной. Большой вклад в создание музыкального... Читать дальше...

Динамо (Москва) 

Первая лига России 2018

11 апреля 2018 - 32 тур. Балтика (Калининград) - Крылья Советов (Самара) 1:0

Спутник 

В Пензе стартовал теннисный турнир Penza Open 2018

На корт готовы выйти гости из Москвы, Липецка, Саратова, Чебоксар, Самары, Пензы и Заречного и побороться за звание самого сильного спортсмена-любителя. Андрей Степанов из Саратова из своих 54 лет 20 увлекается теннисом. Для успешного выступления на корте спортсмен бегает на лыжах, занимается фитнесом.

НИА «Самара» 

Самарские таможенники и правообладатели известных брендов обсудили защиту товарных знаков

Мероприятие проходило в формате семинара, где рассматривались вопросы организации взаимодействия с правообладателями по защите прав на объекты интеллектуальной собственности в рамках работы мобильных групп.



Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Самаре


123ru.net (Самара сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Самары онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Самары, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Самары, в Самаре и о Самаре вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Самаре или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Самаре 13.04.2018

Samlock.ru

- SamLock.ru - вскрытие и установка замков в Самаре

Ipvideo63.ru

IPVIDEO63.RU - Интернет магазин ip камер, систем видеонаблюдения

Arm-com.net.ru

продажа климатического холодильного и вентиляционного оборудования (Россия, Самарская область, Самара)

Paseka63.ru

«Самарская пасека» — Изготовление ульев

Boomer63.ru

БУМЕР - Такси в Самаре. Всегда рядом :: Автомойка Самара | Охрана

Gslimansky.ru

Георгий Лиманский - официальный сайт

Росплит.рф

Росплит

Sdsamara.ru

Добро пожаловать!

Avito-samara-ob.ru

Авито Самара

63покупки.рф

63pokypki.ru - 63ПОКУПКИ: СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ в Самаре •

Pgrt-samara.ru

ООО МПО &lt;ПЖРТ&gt; Управляющая Компания

63forum.ru

63forum.ru • Самый самарский форум. Обсуждаем 63 регион

Idoska-samara.ru

Бесплатные объявления в Самаре, купить на Авито Самара не проще

Skidki-samara.ru

Cкидки и распродажи в Самаре

Promlink.ru

Завод Промсвязь. Самара. Оконечное оборудование, загрузочный клапан мусоропровода

Связист163.рф

Китайские телефоны дешево купить в интернет-магазине, доставка по Самаре и России из Китая

Volgasmk.ru

Самарская Макетная Компания "SMK"

Dbe-samara.ru

Департамент благоустройства и экологии Администрации городского округа Самара

Samara-airport.com

Междугороднее такси "Аэропорт Самара": удобное и быстрое такси по всей РФ. Наша команда профессиональных водителей быстро и безопасно, а также с полным комфортом доставят Вас в любую точку России. (Россия, Самарская область, Самара)

Sportsweek.org

Sportsweek.org - спортивная неделя (новости спорта) на девяти языках онлайн (поисковая платформа от 123ru) с возможностью самостоятельных публикаций без модерации (мгновенно). Адаптивная визуализация.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Самары — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Самары или других населённых пунктов Самарской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Самаре можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Самаре и Самарской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Самары и Самарской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Самары — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

Молодые учёные ТГУ помогут в сейсмоисследованиях Арктики





Путин в Самарской области
Самарская область

В Самаре прошел съезд Совета муниципальных образований региона


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Самарской области


Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Самара

В Самаре перед майскими праздниками вырос спрос на палатки и спальники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net