Другие новости Самары и Самарской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2018

Новости Самары за 23.02.2018

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Самарцы почтили память защитников Отечества у Вечного огня

Удивительно солнечным и морозным выдался день 23 февраля в Самаре. На площади Славыnbsp; - радостно и одновременно строго и торжественно. Ведьnbsp; в этот день, когда звучат слова поздравления в адрес защитников Отечества, сотни самарцев по традиции приходят отдать дань памяти павшим Героям. В торжественной церемонии возложения цветов к Вечному огню принимают участие активисты национальных о...




ИА «МАНГАЗЕЯ» 

В Самаре у Кировского моста мужчине поездом Москва-Челябинск отрезало голову

Рядом с погибшим были обнаружены пустая бутылка из-под коньяка, сок и телефон Нокиа. Правоохранители, расследующие этот инцидент, не исключают, что мужчина оказался на рельсах не случайно, а с намерением таким образом свести счеты с жизнью. ка удалось выяснить, он положил голову на релсы, закрыв ее руками. Как сообщает ВолгаНьюс со ссылкой на Куйбышевскую транспортную прокуратуру, траге...

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Пли! —самарские армейцы дали 30 залпов в честь Дня защитника Отечества

Огненным завершением празднования 23 февраля в Самаре стал салют в честь Дня защитника Отечества. 63.ru вёл онлайн-трансляцию с набережной между Вилоновской и Красноармейской. Если вы не поехали смотреть салют (на улице все-таки минус 20), полюбуйтесь им у нас на сайте. Артиллеристы Центрального военного округа дали 30 залпов холостыми снарядами. Горожан порадовали 800 фейверверков. 63.ru ещ...

Минобороны России (mil.ru) 

В Самаре возложили цветы к Вечному огню и горельефу «Скорбящей Матери-Родине» на площади Славы

В нем приняли участие командование 2-й гвардейской общевойсковой армии, руководство Самарской области, ветераны Великой Отечественной войны, локальных конфликтов и Вооруженных Сил РФ, военнослужащие и жители города.

Samara.ru 

В Самаре отметили 100-летие Красной Армии

В Самаре прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества, сообщает сайт Правительства области: В пятницу, 23 февраля, в регионе проходят торжественные мероприятия, посвящённые Дню защитника Отечества. По традиции в этот день на площади Славы состоялось возложение цветов к Вечному огню и горельефу Скорбящей Матери-Родине. Чтобы почтить память павших и поздравить ныне живущих героев, на площадь пришло множество самарцев: ветераны Великой Отечественной войны, военнослужащие, духовенство... Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Максимович может заменить Таски в матче с "Крыльями"

Получивший травму в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы с "Атлетиком" (2:1) защитник "Спартака" Сердар Таски, скорее всего, не сыграет в матче 1/4 финала Кубка России против "Крыльев Советов", информирует официальный сайт красно-белых. Он будет восстанавливаться и проходить курс лечения в Сочи, куда команда прибыла для подготовки к игре. Затем из Сочи он отправится не в Самару, а в Москву.

Читать дальше...

Газета «Спорт день за днем» 

Максимович может дебютировать в «Спартаке» уже в среду

Как сообщает официальный сайт «Спартака», команда прибыла в Сочи, где будет базироваться до 27 февраля и готовиться к матчу 1/4 финала Кубка России против «Крыльев Советов», который состоится в Самаре 28 февраля. Сейчас в..

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Спартак" прибыл в Сочи для подготовки к игре с "Крыльями"

"Спартак" прибыл в Сочи, где будет базироваться до 27 февраля, информирует официальный сайт красно-белых. Уже завтра команда начнет подготовку к матчу 1/4 финала Кубка России против "Крыльев Советов".

Читать дальше...

НИА «Самара» 

Дмитрий Азаров встретился с главным внештатным гематологом страны Александром Румянцевым

Александр Румянцев рассказал, что в течение дня он посетил Самарский государственный медицинский университет, встретился с персоналом Самарской городской детской клинической больнице№1 им. Н.Н. Ивановой.

Samara.ru 

Самара Морган вылезла из телевизора с помощью индийского программиста

Самара Морган - девочка-утопленница из серии фильмов "Звонок". Это самая популярная "Самара" в мире. Индийский программист Абхишек Сингх воплотил в жизнь культовую сцену из фильма "Звонок", где героиня Самара Морган выходит из телевизора. "Вытащить" девочку ему удалось при помощи дополненной реальности. В записи, выложенной на Youtube, виден большой телевизор с кадрами из "Звонка". Затем из него вылезает Самара, которая начинает преследовать оператора по квартире.

VistaNews.ru 

В Самаре поезд задавил лежащего на рельсах мужчину

Сегодня днем в Самаре на железной дороге вблизи Кировского моста произошло чрезвычайное происшествие со смертельным исходом. Пассажирский состав «Москва-Челябинск» задавил лежащего на рельсах мужчину.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Ужасающая участница фильма ужасов «Звонок» вышла из телевизора

Проклятую девочку по имени Самара из франшизы «Звонок» удалось вытянуть из телевизора программисту. Cамые кошмарные сцены из фильмов ужасов перенесутся прямо в гостиные пользователей за счет технологии дополненной реальности, передает РЕН ТВ ссылаясь на издание Daily Mail. В видео показан большой телевизор, на котором появляются кадры из «Звонка». Результат работы над сценой с девочкой Самарой Морган, которая выходит к зрителю из телевизора, Сингх обнародовал в социальная сеть Twitter. […]

Блог сайта «Спутник» 

О масштабном велопоходе саратовца по замерзшей Волге сняли фильм

Организатор экспедиции «Волжский лед-2», историк Андрей Родимцев подводит итоги 548-километрового велопохода «Самара-Саратов» по льду Волги. Экспедиция длилась ровно две недели и благополучно завершилась 16 февраля у ротонды на набережной Космонавтов областного центра. Большую часть маршрута велосипедист проехал в одиночестве, лишившись в Сызрани напарника, который отправился домой на поезде. Снаряжение и сублимированное питание саратовец вез на своем «железном коне» или на прикрепленных к нему санях... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Чудеса Ульяновской области: другая Волга, неизвестная гора и тайный курган

Ульяновцы привыкли называть Волгой Куйбышевское водохранилище, и многие даже не подозревают, что есть на нашей территории и довольно большой кусок Саратовского водохранилища. И находятся эти малоизвестные места сразу за городом Сызрань, в Радищевском районе. Чтобы добраться до первой точки маршрута, мы выезжаем на трассу Ульяновск-Саратов и за некогда городом Симбирской губернии Сызранью поворачиваем налево у села Калиновка и едем почти до села Паньшино. Только перед самим спуском в село поворачиваем налево и выезжаем на гору... Читать дальше...

Travel Russian News 

«Победа» планирует запустить рейсы в Кутаиси

Авиакомпания «Победа» (входит в группу «Аэрофлот»), которая в настоящее время осуществляет ежедневные рейсы между Ростовом-на-Дону и Тбилиси, с сентября намерена приступить к регулярным полетам в Кутаиси (крупнейший город в Западной Грузии) из Москвы и Санкт-Петербурга, передаёт «Интерфакс-Туризм».

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Четыре российских болельщика арестованы в Бильбао за драку с полицией

Полиция Бильбао арестовала четырех российских болельщиков после столкновений перед ответным матчем 1/16 финала Лиги Европы между испанским «Атлетиком» и московским «Спартаком», сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу полиции Бильбао. «Мы арестовали четырех граждан России, сейчас они находятся в полицейском участке. Им предстоит предстать перед судом за драку с полицией», — сообщили в пресс-службе. Во время беспорядков погиб сотрудник правоохранительных органов, участвовавший в пресечении беспорядков. Читать дальше...

VistaNews.ru 

В Самаре водитель мусоровоза жестоко отомстил любителю неправильной парковки

В Самаре водитель мусоровоза жестоко отомстил любителю неправильной парковке, однако не учел наличие камеры видеонаблюдения над подъездом жилого дома. Теперь владелец иномарки будет разбираться с коммунальщиком, порезавшим два колеса дорогого автомобиля.



Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Самаре


123ru.net (Самара сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Самары онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Самары, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Самары, в Самаре и о Самаре вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Самаре или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Самаре 23.02.2018

123ru.net (голосование)

Голосование за претендентов на пост Президента РФ (18 марта 2018 г.) на 123ru.net (Самара и Самарская область)

Abak.pozitiv-r.ru

Онлайн расчеты и справочники. (Россия, Самарская область, Самара)

Ndv63dom.ru

Недвижимость Самары и области - ndv63dom.ru

Happy63.ru

Happy - Детcкий онлайн магазин в Самаре -

Samarorg.ru

Справочник полезных организаций Самары. (Россия, Самарская область, Самара)

123ru.net

Самара - все новости города на этот час (подробная карта Самары, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Самаре с ежеминутным обновлением)

Kniga-smr.medsprawo4ka.ru

Медицинские книжки в Самаре на kniga-smr.medsprawo4ka (Россия, Самарская область, Самара)

Love.29ru.net

Знакомства в Самаре (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Mirshamana.ru

Мир Шамана - магазин шаманских и лечебных растений

Achar.ru

Работа в России на Achar.ru - поиск работы, вакансии, подбор персонала, трудоустройство

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Самаре (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Самаре

News-life.ru

Календарь новостей в Самаре и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Самаре и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Паркпобеды63.рф

ЖК «Парк Победы» в Самаре

Bytehand.com

СМС-рассылки по всему миру (smsc, sms-шлюз, smpp-сервер) - bytehand.com

Росразбор.рф

Все авторазборы Самары на одном сайте!

Поросята163.рф

Купить поросят, молочных, маленьких, живых, мясных пород на откорм в Самаре и области

Svcats.ru

Питомник британских и бурманских кошек «Sovereign Virtue» (г.Самара)

Advantage-shop.ru

Интернет-магазин ADVANTAGE (ТОЦ "Биг-бен" , 3 этаж, зал № 1, офис 131, г. Самара, Московское шоссе, литера Д., м. Московская, тел. 8 (846) 989-01-30)

Lavazzasamara.ru

Компания ООО "Итальянский кофе" - кофемашины, кофеварки в Самаре (Самарская область, г. Самара, ул.Садовая, 207, тел. 374-12-24)

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net (реальные знакомства в вашем городе)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Самары — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Самары или других населённых пунктов Самарской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Самаре можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Самаре и Самарской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Самары и Самарской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Самары — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

В парке все оправданно // Бывшего директора нацпарка «Самарская Лука» признали невиновным в махинациях





Путин в Самарской области
Самарская область

В Самаре прошел съезд Совета муниципальных образований региона


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Самарской области


Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

«ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный приз реалити-шоу «Дом-2» в программе «УТРО. ТНТ»



Самара

В Самаре прошел региональный этап Всероссийской транспортной олимпиады

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net