Другие новости Самары и Самарской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2018

Новости Самары за 12.02.2018

Блог Михаила Матвеева (Самара) 

17 февраля в Самаре пройдёт очередная крупная акция протеста пенсионеров

После вчерашнего решения суда Ленинского района, отказавшего организаторам в проведении 17 февраля демонстрации по пр.Ленина в защиту прав пенсионеров, оргкомитет предстоящей акции протеста принял решение в качестве единственной и единой площадки акции 17 февраля  использовать ранее уже согласованный администрацией митинг в сквере "Родина". Таким образом митинг протеста пенсионеров состоится 17 февраля, в субботу, в 12 часов в сквере "Родина" (200 метров от метро "Безымянка"). До этого планировалось провести в этот день две акции... Читать дальше...




МЧС медиа 

В Самаре спасатели эвакуировали с козырька подъезда упавшую на него женщину

На пульт дежурного поступил звонок от скорой помощи. Необходимо было снять с подъездного козырька пострадавшую. Как стало известно, женщина выпала с балкона 4 этажа и упала на козырек, получив при этом множественные переломы.

Читать дальше...

Sputnik.ru (происшествия) 

Самарчанка выпала с 4 этажа на козырек подъезда

Ее снимали спасатели. В Самаре поздно вечером на пульт дежурного поисково-спасательной службы поступил тревожный звонок. Жители одного из домов сообщили, что с подъездного козырька необходимо снять женщину. Она выпала с 4-го этажа и получила множественные переломы.

«Самара Сегодня» 

Погода в Самарской области 13 - 16 февраля 2018 г. Крепкие морозы по ночам

Комментарий специалиста До конца рабочей недели погода региона будет определяться антициклоном, который сформируется над Кировской областью и начнет смещаться на Среднюю Волгу. Существенных осадков в эти дни не ожидается. При слабом ветре температура воздуха будет несколько ниже средних многолетних значений. Информацию подготовила Надежда Пестрикова. Фото: Анастасия Семенова Прогноз погоды на вторник 13.02.2018 Ночь Переменная облачность. …

Читать дальше...

«ТолькоЧто.Ru» 

Федеральный бюджет скосил Самарской области кредит на почти 5 млрд рублей

На этой неделе бюджет области пересмотрят и внесут поправки. Одна из них связана с реструктуризацией кредита. В федеральный бюджет вместо 5,4 млрд рублей Самарская область вернет только 611 млн рублей. Также ожидаются вливания из федеральной казны на сумму 2,9 млрд рублей, из них полтора миллиарда должно пойти на дороги. Из федеральных средств также будут выделены …

Continue reading "Федеральный бюджет скосил Самарской области кредит на почти 5 млрд рублей"

Aviasales.ru 

По России от 499 рублей! Специальное предложение от авиакомпании Победа

предложение действительно с 12.02.2018 по 25.02.2018
перелет возможен с 12.02.2018 по 31.08.2018

Саранск - Москва
Самара - Москва
Чебоксары - Москва
Челябинск - Москва
Сургут - Москва
Пермь - Москва
Екатеринбург - Москва
Красноярск - Москва
Новосибирск - Москва
Улан-Удэ - Москва

подробные условия и цены смотрите на сайте

Samara.ru 

Корпорация "Кошелев" - крупнейший застройщик Поволжья по итогам 2017 года

Аналитики Единого реестра застройщиков (ЕРЗ) подвели итоги работы стройкомплекса страны за 2017 год. Портал "Волга Ньюс", используя данные ЕРЗ, составил рейтинги компаний Приволжского федерального округа. Первое место в рейтинге занимает корпорация "Кошелев", опередившая других региональных застройщиков. Топ-10 застройщиков ПФО по итогам 2017 г. по объему ввода жилья: Корпорация "Кошелев" (Самарская область) - 229 тыс. кв. м (с учетом проектов в Калужской области), 19 место (+154); "Унистрой" (Республика Татарстан) - 190,7 тыс. Читать дальше...

НИА «Самара» 

В Самаре реализуется международный образовательный проект «Учительский десант – 2018»

Уже по сложившейся традиции педагоги из Германии посетят уроки и внеклассные мероприятия самарских учителей, а затем самостоятельно проведут занятия по латинскому, французскому и немецкому языкам, истории, химии, физике, математике на немецком языке для учеников гимназии.

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Владимир Путин встретился с президентом ФИФА Джанни Инфантино

Президент РФ Владимир Путин проводит в Кремле встречу с главой ФИФА Джанни Инфантино, на которой обсуждаются вопросы подготовки России к чемпионату мира-2018. Изначально встреча должна была состояться в Сочи, однако Путин отменил рабочую поездку в связи с крушением Ан-148 в Подмосковье и возможной необходимостью координации работы правительственной комиссии.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Саратовцы протянули руку помощи путешественнику по льду Волги

Организатор экстремальной экспедиции «Волжский лед-2» велосипедист Андрей Родимцев продолжает движение по льду Волги на территории Саратовской области. Напомним, в свое рискованное путешествие из Самары в Саратов наш земляк отправился 3 февраля вместе с напарником Александром Домбровским, который на пятый день пути выбыл из команды и уехал домой на поезде. Несмотря на возросший риск, Родимцев решил в одиночку завершить проект. В минувшее воскресенье Андрей впервые переночевал не в палатке, а в хвалынской гостинице... Читать дальше...

Общественная Палата РФ 

Общественные контролеры не защищены законом

В Общественной палате Самарской области состоялась встреча членов ОП, руководителей некоммерческих организаций с председателем Комиссии по развитию НКО Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека Наталией Евдокимовой.

«Хотелось бы, в первую очередь, услышать о проблемах. Мы приехали, чтобы помочь, если есть какие-то вопросы, — обратилась к самарским общественникам член СПЧ. — Общество только тогда живет нормально, когда власть, бизнес и общественный сектор работают сообща... Читать дальше...

Podrobno.uz (ru) 

Рейс из Ургенча в Санкт-Петербург задержался на 3,5 часа из-за экстренной посадки

Рейс из Ургенча в Санкт-Петербург 12 февраля экстренно сел в Самаре из-за плохого самочувствия пассажира. Опоздание на место назначение составило три часа. Причиной стало плохое самочувствие одного из пассажиров.

«Волжская Коммуна» 

Облик городов и сел зависит от активности людей

12 февраля в региональном эфире телеканала «Россия-24» врио первого заместителя председателя правительства Самарской области Виктор Кудряшов рассказал о ходе реализации в регионе приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».



Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Самаре


123ru.net (Самара сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Самары онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Самары, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Самары, в Самаре и о Самаре вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Самаре или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Самаре 12.02.2018

Teplosamara.ru

Котлы, радиаторы, запорная арматура в Самаре

Zasekin.ru

Засекин.Ру – самарские новости и мнения экспертов

Arm-com.net.ru

продажа климатического холодильного и вентиляционного оборудования (Россия, Самарская область, Самара)

Samppu.ru

О компании - ООО "Самарские полиуретаны"

Имц63.рф

ИМЦ

Zoom-samara.ru

Фотопечать в Самаре, фотопечать на кружках, тарелках майках

101bytovka.ru

Бытовки. Производство строительных бытовок в Самаре - ГК "СКАРАБЕЙ"

Fitopar.ru

Фитоцентр КЕДРОВАЯ БОЧКА: массаж в Самаре, фитобочка в Самаре, обертывания в Самаре

Msd-samara.ru

Стальные двери в Самаре :: Продажа стальных дверей :: Монтаж стальных дверей

Lompromsamara.ru

Lomprom Samara

Expoanimals.ru

Уши Лапы Хвост 2013 – специализированная выставка животных

Oldsamara.samgtu.ru

Самара в открытках и фотографиях

Afito63.ru

Арт-бюро Афито - Прокат костюмов в Самаре

Pokupki163.ru

Покупки 163 - сайт выгодных и удобных покупок. Совместные покупки по Самарской области. (Россия, Самарская область, Самара)

Связист163.рф

Китайские телефоны дешево купить в интернет-магазине, доставка по Самаре и России из Китая

Beton-element.ru

Компания «Элемент бетон» (производство, реализация бетона, керамзитобетона, раствора) Самарская область, г.Самара, ул. Карла-Маркса, д.190, тел.: +7 (846) 972-56-66

Ксенон63.рф

Сигнализации в Самаре | Ксенон в Самаре | Антирадары в Самаре | Видеорегистраторы в Самаре

Db63.ru

Doors Brothers - интернет магазин дверей

Еирц-самара.рф

ЕИРЦ Самара (тел. 8 (846) 266-96-49) Муниципальное предприятие городского округа Самара «ЕИРЦ»

Sovmestno63.ru

Совместно63.ру - брендовая одежда для детей и самарских родителей (детская и взрослая одежда и обувь, сумки, аксессуары, парфюмерия, товары для дома, текстиль) Клуб шопоголиков. Интернет-магазин. Совместные покупки в Самаре

Interfasad63.ru

Фасады домов и коттеджей в Самаре, облицовка фасадов - Интерфасад

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Самары — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Самары или других населённых пунктов Самарской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Самаре можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Самаре и Самарской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Самары и Самарской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Самары — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

Участники Движения Первых из Самарской области говорят «спасибо» спасателям по всей стране





Путин в Самарской области
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Самарской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ансамбля "Русский тембр"



Самара

Скоро на свободу: экс-депутату думы Чапаевска вынесли приговор за попытку организовать убийство мужа

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net