Другие новости Самары и Самарской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2017

Новости Самары за 13.11.2017




Блог сайта «Ньюинформ» 

Опубликованы страшные кадры смертельного ДТП с пятью автомобилями под Самарой

Под Самарой вечером в понедельник, 13 ноября, произошла смертельная авария с участием пяти автомобилей. Страшные фото с места дорожно-транспортного происшествия были опубликованы в социальных сетях.

Читать дальше...

Блог Михаила Матвеева (Самара) 

Мэром Самары будет женщина

По имеющейся информации вся суета по срочному продлению полномочий гордумы под оперативное назначение нового главы города вместо Фурсова делается под нее. Фигура, выдвинутая из чиновничьих недр Азаровым, фамилия которой ничего не говорит большинству жителей Самары,ну, кроме, возможно, некоторой их части.  Что можно сказать о кандидатуре, о которой даже депутаты, которые через несколько дней ее утвердят, пока еще не в курсе? Можно кое-что, конечно, кто в курсе ее связей, как работала, с кем.  Но больше... Читать дальше...

Блог Михаила Матвеева (Самара) 

Депутат Матвеев предложил вернуть всенародные выборы гордумы Самары

Завтра Самарская Губернская Дума рассмотрит законопроект об увеличении срока полномочий нынешнего состава гордумы Самары с 2,5 до 5 лет. Напомним - нынешняя гордума Самары с 2015 г., не избирается горожанами напрямую (единственная в Самарской области), а состоит из делегированных в нее депутатов райсоветов. Которым кресла депутатов понравились, и они решили без всяких выборов задержаться еще на 2,5 года (по первоначальной задумке в марте 18 года у них должна была произойти ротация). О скандальном законопроекте мы уже писали. Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

В столкновении 5-ти авто умер 40-летний мужчина

Эти данные были предоставлены в МВД региона. ДТП случилось в начале рабочей недели, 13 ноября, около 17:00 на 54 км дороги Самара-Бугуруслан. Около 17:00, по предварительным имеющимся сведениям на данный момент ГИБДД, 40-летний шофёр Киа Sportage выехал на встречную полосу и столкнулся с КамАЗом. Сообщается, что мужчина буквально вылетел на «встречку», где врезался в «КамАЗ». В трагедии получили повреждения еще три машины: другой КамАЗ, УАЗ и «Волга». На данный […]

«Самарские судьбы» (Самара) 

АЛТЫН КҮЗ 2017: Москва-Казахстан-Самара

АЛТЫН КҮЗ 2017 - фестиваль казахской песни («Золотая осень») , который проходил с 4 по 11 ноября 2017 года. Всего в конкурсе приняли участие 15 финалистов из разных регионов России. В составе жюри - профессионалы в мире музыки. «Алтын куз» прошел в Москве уже в пятый раз и в 2017 г. приурочен к 25-летию установления дипломатических отношени...

Блог Михаила Матвеева (Самара) 

Фонд капремонта Самарской обл. положил в карман 73 млн.руб, заработнных на % с взносов на капремонт

Обнаглевший фонд капремонта Самарской области, прокручивая наши деньги в Газбанке, заработал 73 млн. И пустил  их себе на зарплату и премии. А сейчас министр ЖКХ Крайнев пришел, и просит из бюджета дать ровно такую же сумму на ремонт фасадов. Ну, не крысы? Дело Чибисова живёт. Завтра на Думе будет жарко.

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Разоблачаем ещё одну порцию фальшивок, приписываемых Ленину

Близится 100-летняя годовщина Великого Октября, и в связи с этим усиливается антисоветская истерия, оправдать которую невозможно, оставаясь на территории фактов. Но если покинуть её и переместиться на территории лжи и интерпретаций, то возможным становится всё. Одно из полей данных территорий – высказывания В.И.Ленина. Следим внимательно за руками.

Для успеха манипуляции можно:
а) вырывать фразы из контекста;
б) нарезать кусочки из фраз и, произвольно склеив их, получить любой по смыслу продукт-высказывание... Читать дальше...

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Новости: Более 300 сызранских школьников на «Краеведческом экспрессе» съездили в Самару

В минувшую субботу их Сызрани в Самару на специальном «Краеведческом экспрессе» отправились 310 школьников – в основном ученики лицея и школы №14. Уже во время двухчасового пути школьникам подложили поучаствовать в краеведческой викторине и узнать факты из истории Самарской области. В Самаре сызранские школьники приняли участие в экскурсиях «Самара - запасная столица», «Самара космическая», «От кареты до ракеты» с посещением Музея авиации и космонавтики, знаменитого бункера Сталина, Поволжского музея железнодорожной техники. Читать дальше...

Самара-443000.ru 

Дмитрий Азаров наградил лучшего студента Самарской области – Сергея Пушняка

В воскресенье, 12 ноября, в преддверии Международного дня студентов в УК «МТЛ «Арена» подвели итоги регионального конкурса «Студент года-2017». Лучших студентов региона поздравил врио Губернатора Самарской области Дмитрий Азаров.

Samara.ru 

Еще одна стенка?! Струкачи неузнаваемо уродуют в ходе реконструкции

В ходе работ одна из главных визитных карточек парка - грот и фонтан, существующие с позапрошлого века, были полностью переделаны подрядчиком, без учета исторических реалий. Парк является федеральным памятником, поэтому подобное самовольство подрядчиков вполне может стать предметом судебного разбирательства. Впрочем, самарские защитники культурного наследия такого варварства обычно не замечают. Вот что пишут авторы паблика "Интересная Самара": Старейший (из сохранившихся) парк Самары, начавший свою историю в 1856 году... Читать дальше...

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Новости: Зональный форум «Мы вместе. Мы за Россию» с участием Дмитрия Азарова перенесли на 27 ноября

Стала известна дата зонального форума «Мы вместе. Мы за Россию» с участием первых лиц региона. Напомним, изначально мероприятие было запланировано на вторник, 14 ноября. Однако его перенесли на две недели вперед. Новая дата проведения форума - 27 ноября. Он объединит шесть территорий Правобережья и будет приурочен к празднованию 100-летия комсомола, которое будет отмечаться в октябре 2018 года. Уже известно, что в Драматическом театре, где состоится форум, будут организованы интерактивные площадки... Читать дальше...



Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Самаре


123ru.net (Самара сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Самары онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Самары, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Самары, в Самаре и о Самаре вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Самаре или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Самаре 13.11.2017

Job-63.ru

Бюллетень вакансий по Самаре и Самарской области (Россия, Самарская область, Самара)

Belplaza.ru

Офисный центр «Бэл Плаза»

Monaliza-samara.ru

Mona LIza | Сеть магазинов одежды и домашнего текстиля

Fenix63.org

Реабилитационный центр Феникс – лечение зависимости от алкоголя и наркотиков в Самарской области. (Россия, Самарская область, Самара)

W63.ru

Квартиры без посредников в Самаре W63.RU - вся недвижимость Самары.

St163.ru

Глонасс / GPS мониторинг транспорта, рации, эхолоты, видеорегистраторы

Katyen.ucoz.ru

Самара онлайн. Информационно-справочный сайт: Форум Самары, сообщество, бесплатные объявления, новости СМИ, пресс-релизы, справочник компаний и организаций, история самары, органы власти. (Россия, Самарская область, Самара)

Muip.su

Магазин украшений и подарков, рассады и семян (Россия, Самарская область, Самара)

Kvartal63.ru

Квартал63.ру - всё о недвижимости в Самаре

Service-market.pro

«Сервис маркет» - ремонт iPhone, iPad, сотовых телефонов и ремонт часов (Самарская область, г. Самара, ул. Победа 1 (вход со стороны сквера), Телефон: 8 (846) 989-22-76)

Google163.ru

260-40-60.ru - все о рекламе в интернет. Яндекс, @Mail, Google

Ksvplus.ru

КСВ+ (КСВплюс). Художественная ковка, кованые изделия, ворота, решетки, беседки, навесы. Самара.

Avrobot.ru

Радиодетали в Самаре, радиодетали почтой

Arm-com.net.ru

продажа климатического холодильного и вентиляционного оборудования (Россия, Самарская область, Самара)

Pro63.ru

Новости

Krovly.ru

«ЦСК» - возведение кровель, фасадные работы и продажа соответствующих материалов (г. САМАРА, 9 ПРОСЕКА, 114А, Телефон: (846) 267-02-00)

Zoom-samara.ru

Фотопечать в Самаре, фотопечать на кружках, тарелках майках

Old-samara.ru

Клининговая компания "Старая Самара"

Mcworks.ru

Мотоциклы Самара

Lazyprint.ru

Онлайн фотосалон | Печать цифровых фото | Онлайн заказ фотографий

Instyle63.ru

INStyle

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Самары — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Самары или других населённых пунктов Самарской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Самаре можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Самаре и Самарской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Самары и Самарской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Самары — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

Российский проект электромобиля Zetta закрыли из-за финансовых трудностей





Путин в Самарской области
Москва

Политолог Чешов объяснил, почему Путин поддерживает Андрея Бочарова


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Самарской области


Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Мама Тимати поделилась милым видео с внучкой Алисой: одна деталь встревожила фанатов



Самара

Вышел пасхальный номер бесплатной газеты «Фома»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net