Другие новости Самары и Самарской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2017

Новости Самары за 10.11.2017

Aviasales.ru 

Из Самары в Италию от 35160 рублей! Специальное предложение от авиакомпании Alitalia

предложение действительно с 10.11.2017 по 30.11.2017
перелет возможен с 10.11.2017 по 10.05.2018

Самара - Венеция, Милан, Генуя, Флоренция, Пиза, Катания, Ламеция-Терме, Бриндизи, Кальяри, Рим

подробные условия и цены смотрите на сайте




Aviasales.ru 

Из Самары в Италию от 36459 рублей! Специальное предложение от авиакомпании Alitalia

предложение действительно с 10.11.2017 по 30.11.2017
перелет возможен с 10.11.2017 по 10.05.2018

Самара - Болонья, Неаполь, Верона, Турин, Триест, Палермо, Бари, Реджо-ди-Калабрия, Альгеро

подробные условия и цены смотрите на сайте

Коммерсантъ FM 

Сборная Сенегала по футболу получила путевку на ЧМ-2018

Сборная Сенегала победила команду ЮАР в переигровке матча третьего раунда африканского отборочного турнира чемпионата мира по футболу 2018 года. Встреча авершилась со счетом 2:0. Таким образом, она получила путевку на мировое первенство, которое пройдет в России.На 12-й минуте отличился игрок гостей Диафра Сако. На 38-й минуте автогол забил южноафриканец Тамсана Мкхизе.Кроме сборных России и Сенегала право сыграть на чемпионатеполучили команды Бразилии, Ирана, Японии, Мексики, Бельгии, Южной Кореи... Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Загоревшийся на ходу «ВАЗ-2112» в Самаре попал в объектив видеокамеры

В пятницу, 10 ноября, в Самаре произошёл крупный пожар, в результате которого пострадал отечественный автомобиль. Шокирующее видео с места событий было опубликовано на одном из каналов видеохостинга YouTube.

Читать дальше...

Avufa.ru 

ДТП в Самаре: столкнулись грузовик и автобус

ДТП в Самаре: столкнулись грузовик и автобус Несколько человек порезало осколками стекла. Сегодня днем в Самаре произошло крупное ДТП. Около 12 часов дня на Московском шоссе столкнулись грузовик и автобус №67.   Очевидцы сообщили в социальных сетях о том, что от сильного удара у автобусе выбило стекла. «Мы двигались на автобусе не очень быстро. И тут […]

ТА «Новый Уренгой — Импульс» 

Каратисты клуба «Самурай» вошли в состав национальной сборной страны.

Каратисты клуба «Самурай» вошли в состав национальной сборной страны. Наши спортсмены вернулись с Первенства России. Оно проходило в Самаре. За медали боролись больше 400 каратистов. Новоуренгойцы в очередной раз доказали своё превосходство, отвоевав места на пьедестале почёта. Они яркий пример для тех, кто только начал делать свои первые шаги в спорте. Победитель и призёр всероссийского первенства вернулись в пенаты клуба. Позади схватки с сильнейшими соперниками, среди […]

«Bitcoin Новости» 

Роскомнадзор заблокировал сайт проекта «Голос»

Ленинский районный суд в Самаре решил запретить блокчейн соцсеть «Голос», и платформа внесена в список заблокированных сайтов Роскомнадзора. Поводом послужила утечка личных данных в одной из публикаций в соцсети «Голос» и соответствующий иск по ней. В статье говорилось о некорректности видеонаблюден...

Недвижимость Строительство для всех 

Полиция и Росгвардия выселит студентов из общежитий во время ЧМ-2018 

<p>Руководства вузов Нижнего Новгорода, Екатеринбурга, Самары получили рекомендации по изменению учебных программ и экзаменов, чтобы студенты успели выехать до начала чемпионата. Такие рекомендации подготовили в Министерстве образования и науки России. </p> <p>Студенты с таким решением не согласны. По их мнению, выселение из общежитий является незаконным. <br/> Глава РСС Василий Михайлов напомнил, что &laquo;принудительное выселение студентов из общежитий, в том числе и на каникулах... Читать дальше...

Novoteka.ru (sports) 

Полиция и Росгвардия выселит студентов из общежитий во время ЧМ-2018 (37)

Руководства вузов Нижнего Новгорода, Екатеринбурга, Самары получили рекомендации по изменению учебных программ и экзаменов, чтобы студенты успели выехать до начала чемпионата. Такие рекомендации подготовили в Министерстве образования и науки России.

Читать дальше...

Novoteka.ru (sports) 

Полиция и Росгвардия выселит студентов из общежитий во время ЧМ-2018 (36)

Руководства вузов Нижнего Новгорода, Екатеринбурга, Самары получили рекомендации по изменению учебных программ и экзаменов, чтобы студенты успели выехать до начала чемпионата. Такие рекомендации подготовили в Министерстве образования и науки России.

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Погода в Самарской области 11 -13 ноября 2017 г. Местами осадки, туманы

Комментарий специалиста В субботу погоду Самарской области будет определять гребень антициклона с центром над восточными районами Казахстана. Ветер ожидается слабый, в ночные и утренние часы в туманах видимость может ухудшаться до 500 метров и менее. В последующие двое суток на смену полю повышенного атмосферного давления с запада подойдут фронтальные разделы атлантического циклона. С юго-западными потоками …

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Около ТЦ «Московский» в Самаре автобус врезался в грузовой автомобиль

В Самаре случилось ДТП. Публичный транспорт и грузовая машина столкнулись около торгового центра «Московский». Об этом 63.ru сказали свидетели. Автобус № 67 двигался по Московскому шоссе в районе ТЦ «Московский», когда его протаранил грузовой автомобиль. По предварительным сведениям, в итоге происшедшего пострадали несколько человек — им поранило лица осколками. На нас посыпались стекла, автобус раскачался и встал. Фургон выезжал задом на дорогу и протаранил автобус. «Я видела, что у троих […]

CityTraffic.ru (Самара) 

Городским депутатам Самары продлят срок полномочий с 2,5 до 5 лет

Инициаторы поправок в областной закон об осуществлении местного самоуправления связывают это с грядущими выборами главы Самары, которого должны также утвердить депутаты городской думы.

«Сегодня.ру» 

Маскарад против Жизни

Ныне по поводу революции обыкновенно проскальзывает высказывание: «Первая Мировая война, в которую царское правительство втянуло нашу страну, спровоцировала революционное возмущение».  

Читать дальше...



Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Самаре


123ru.net (Самара сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Самары онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Самары, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Самары, в Самаре и о Самаре вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Самаре или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Самаре 10.11.2017

Самарскийадвокат.рф

Самарский адвокат Палагин Д.Д.

Gslimansky.ru

Георгий Лиманский - официальный сайт

Football163.ru

О нас - Футбол в Самаре - частное футбольной поле

Samx.ru

Интернет Реклама, разработка, создание и продвижение сайтов. Самара.

Печёра.рф

Покупка квартиры в Самаре в новостройке по низким ценам, продам квартиру в Самаре

Alb-sklad.ru

Стеллажи металлические в Самаре, Стеллажи в Самаре, Шкафы металличесие в Самаре

Бегущаяповолнам.рф

ТУРЫ - ПУТЕШЕСТВИЯ - Туристическая компания "Бегущая по волнам" г. Самара.

Samstom.ru

Лечение зубов в Самаре - Самарский стоматологический центр №1

турагентство-самара.рф

Туристическое агентство Магелан Тур предлагает широкий спектр туристических услуг. (Россия, Самарская область, Самара)

Meb63.ru

Мебель на заказ Самара

Bk-holod.ru

Кондиционеры оптовая продажа

Evaproduction.ru

Кинокомпания Ева

Service-market.pro

«Сервис маркет» - ремонт iPhone, iPad, сотовых телефонов и ремонт часов (Самарская область, г. Самара, ул. Победа 1 (вход со стороны сквера), Телефон: 8 (846) 989-22-76)

Unnat1928.ru

Самарский областной детский эколого-биологический центр

Britshot.ru

BritShot - Самарский кошачий питомник

Paoloconte.ru

PAOLO CONTE - интернет-магазин обуви (модная женская и мужская обувь, одежда и аксессуары)

Avitosamara.ru

Авито Самара - бесплатные объявления для жителей города и области

Hasdom.ru

"Недвижимость Самары" - портал о недвижимости.Новости, статьи, предложения недвижимости.

Registracija163site.ru

Постоянная временная регистрация и прописка в Самаре (Самарская область, г. Самара ул. Пензенская 66а, тел. 89272093803)

Allcorrect.ru

Бюро переводов «Окей», Агентство переводов Самара

Ipad63.ru

Мы рады приветствовать Вас в нашем магазине техники Apple "A-Mobi"! Наша компания занимается продажей премиальных устройств от Apple (iPhone, iPad, iPod, iMac, MacMini, MacBook) и сопутствующих аксессуаров к ним. (Россия, Самарская область, Самара)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Самары — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Самары или других населённых пунктов Самарской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Самаре можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Самаре и Самарской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Самары и Самарской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Самары — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

Тольяттинские сотрудники МЧС высадили «Сад памяти»





Путин в Самарской области
Самарская область

В Самарской области назначено пять новых судей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Самарской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла



Самара

Шедевр Сафонова и Кордобы помог «Краснодару» продолжить чемпионскую гонку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net