Другие новости Самары и Самарской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2017

Новости Самары за 10.03.2017

Блог сайта «7дней.ru» 

Ольгу Бузову сразил опасный вирус

Ольга Бузова не на шутку взволновала поклонников, поделившись в соцсети следующей информацией: «Вызвала "скорую". Она едет ко мне уже третий час». Фанатов телеведущей сильно испугал пост звезды, тем более что после этого сообщения, написанного вчера вечером, звезда исчезла из Интернет-пространства.

Читать дальше...




ИА «DixiNews» (Пермь) 

В Самаре состоится пикет против установки стелы чехословацким легионерам

В Самаре продолжаются споры вокруг попыток установки памятника чехословацким легионерам, которые воевали на самарской земле в 1918 году. В ближайшую субботу, 11 марта, в 13:00, по адресу улица Красноармейская, 133 пройдет митинг против такого решения местных властей.

ТРК «Терра» (Самара) 

Бродячие собаки за первые дни марта загрызли 30 косуль под Тольятти

Содержимое: 

В лесу под Тольятти егерям разрешили отстреливать бродячих собак. Зафиксированы случаи нападения на людей. В феврале были покусаны две женщины, одна потом умерла. В начале марта бездомные животные загрызли около 30 косуль, сообщает «Волга-Ньюс» со ссылкой на областной департамент охоты и рыболовства. В указанном районе до конца весны будет отстреляно 40 бродячих псов.

Сопроводительное изображение: 

Тэги для новости: 

бродячие собаки

животные

Лес

Тольятти

Категория... Читать дальше...

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Молодежное первенство. "Рубин" поделил очки с "Оренбургом", "Крылья" разошлись миром с "Уфой".

Чемпионат России среди молодёжных команд. 19-й тур. "Рубин"-м (Казань) - "Оренбург"-м (Оренбург) - 1:1 (1:0). Голы: Макеев, 16 (1:0). Шогенов, 76 (1:1). "Уфа"-м (Уфа) - "Крылья Советов"-м (Самара) - 2:2 (1:1). Голы: Криворог, 18 (1:0). Сланко, 42 (1:1). Набатов, 55 (1:2). Кутлусурин, 68 (2:2).

«Вестник Мордовии» 

На вокзалах Рузаевки и Саранска звуковые объявления будут дублироваться на английском

Звуковые сообщения на железнодорожных вокзалах Рузаевки и Саранска будут дублироваться на английском языке. Нововведение коснется и остальных городов, задействованных в проведении Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™ .

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самаре будущим молодожёнам расскажут о планировании детей

11 марта во Дворце бракосочетаний пройдет семинар для будущих молодожёнов по вопросам психологии семьи и брака «Искусство жить вместе». На семинаре выступят специалисты Самарского областного медицинского центра «Династия». Врач акушер гинеколог, кандидат медицинских наук Ю.М. Черезова расскажет будущими родителями о подготовке к зачатию и рождению ребёнка. Психолог центра Н.В. Головчук расскажет о ценностях семьи, о …

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Эксперты ОНФ подвели итоги мониторинга реальной нагрузки и зарплаты учителей в Самарской области

Самарские эксперты Общероссийского народного фронта подвели итоги проведенного с 23 января по 3 февраля 2017 г. мониторинга по выявлению реальной нагрузки и заработной платы учителей, в котором приняли участие более 700 педагогических работников сельских школ, в том числе малокомплектных, а также городских школ всех муниципальных районов области.

Читать дальше...

«REGIONS.RU» (Новости Федерации) 

Монтаж купола «Самара Арены» будут вести в четыре потока

Монтаж купола «Самара Арены» будут вести в четыре потока. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона. «Самара Арена» примет четыре матча группового этапа чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России, включая игру сборной команды России, ...

НИА «Самара» 

Ставки по ипотеке вновь снижены

Для жителей Самарской области, желающих приобрести готовое жилье, продлена специальная программа со сниженной ставкой, нижний уровень которой начинается от 10,75%.

«АвиаПорт» 

Из Самары в Салехард и Ханты-Мансийск всего за 6000 ...

Компания: АК "ЮВТ АЭРО"

Авиакомпания "ЮВТ АЭРО" с 9 марта по 30 апреля 2017 года вводит специальную стоимость авиабилетов по направлениям Самара - Салехард - Самара и Самара - Ханты-Мансийск - Самара - всего 6000 рублей в один конец!

Рейсы будут осуществляться по следующему расписанию:

Самара - Ханты - Мансийск: по понедельникам, вылет в 19.00 ч., прибытие 00.05 ч., с 27 марта вылет в 19.45 ч., прибытие в 00.45 ч.

Ханты - Мансийск - Самара: по четвергам, вылет в 12.55 ч.... Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Фестиваль - конкурс джазового и эстрадного музицирования состоится в Самаре

12 марта в муниципальном бюджетном учреждении дополнительного образования г. о. Самара «Детская музыкальная хоровая школа № 1» состоится XVIII открытый городской детско-юношеский фестиваль - конкурс джазового и эстрадного музицирования «Музыкальный коллаж - 2017». Напомним, данный городской фестиваль-конкурс проводится ежегодно (с 2000 года) и за это время стал одним из значимых событий в культурной жизни города, …

Читать дальше...

Samara.ru 

Новокуйбышевская "Нова" просит придумать ей название

В связи с предстоящей реорганизацией и переездом в Самару, новокуйбышевский волейбольный клуб "Нова" объявляет конкурс на новое название команды. "Наш клуб давно стал одним из флагманов спортивной жизни губернии, представляющий нашу территорию в элите российского волейбола. Новое имя должно быть связано с родным регионом - Самарской областью или городом Самара. Конкурсная комиссия рассмотрит все предложения и определит победителя. Главный приз - игровая форма команды нового сезона. Так же мы наградим... Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Движение транспорта ограничат в районе МГУ с 10 по 21 марта

Движение транспорта ограничат в районе МГУ с 10 по 21 марта. Движение транспорта ограничено на нескольких улицах в районе МГУ с 10 по 21 марта, сообщает столичное УГИБДД. В связи с подготовкой к проведению митинга-концерта, который пройдет 18 марта, с 20:00 10 марта до 21 марта будет ограничено движение транспорта по Университетскому проспекту от Менделевской улицы до улицы Лебедева, по улице Академика Самарского от улицы Менделеевская до улицы Лебедева. Кроме того, движение транспорта ограничат... Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самаре пройдет лыжная гонка памяти Виктора Ольховского

12 марта в 10.45 в лесопарке им. 60-летия Советской Власти на лыжной базе муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования городского округа Самара «СДЮСШОР № 11» состоятся соревнования по лыжным гонкам памяти руководителя Департамента физической культуры и спорта Администрации городского округа Самара, мастера спорта Виктора Вениаминовича Ольховского. В качестве почетных гостей на соревнования приглашены: Ольга Ольховская, вдова, …

Читать дальше...

Molnet.ru 

Движение транспорта ограничат в районе МГУ с 10 по 21 марта

В связи с подготовкой к проведению митинга-концерта, который пройдет 18 марта, с 20:00 10 марта до 21 марта будет ограничено движение транспорта по Университетскому проспекту от Менделевской улицы до улицы Лебедева, по улице Академика Самарского от улицы Менделеевская до улицы Лебедева.

Читать дальше...



Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Самаре


123ru.net (Самара сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Самары онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Самары, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Самары, в Самаре и о Самаре вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Самаре или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Самаре 10.03.2017

Zasekin.ru

Засекин.Ру – самарские новости и мнения экспертов

Autosamara.ru

Автосердце Самары

Samara-planeta.ru

Горящие путевки из Самары Организация индивидуальных туров Авиабилеты on-line - Планета.ru

Samarabars.ru

Бары, пивные рестораны, спорт бары, кафе и рестораны Самары

Zadumka-samara.ru

Театр ЗАДУМКА Самара | Детский музыкальный театр  ЗАДУМКА | Студии вокала

Еирц-самара.рф

ЕИРЦ Самара (тел. 8 (846) 266-96-49) Муниципальное предприятие городского округа Самара «ЕИРЦ»

Procam.ru

Procam - автомобильный видеорегистратор ProCam ZX5 (в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Воронеже, Екатеринбурге)

Волга63.рф

Самарский АвтоРадиоКлуб "Волга63" • Портал

Detsad181sam.ru

Детский сад №181 Самара

Pticabob.ru

Продажа индюшат, утят, гусят, бройлерных цыплят

Волга-ньюс.рф

Новости Самары и Самарской области - Информационный портал Волга-Ньюс - www.vninform.ru

School162.ru

МБОУ СОШ №162 г.о. Самара - Педагогический коллектив

Samara-irr.ru

Из рук в руки Самара частные бесплатные объявления | доска объявлений Самара: покупай и продавай

Smr.gorpnz.ru

Сайт Самары (Россия, Самарская область, г. Самара)

Moroz63.ru

Дед мороз в Самаре на дом и Снегурочка от группы "Дерзкое Солнце" 274-48-04

Tkf63.ru

ООО "ТКФ+" | Оптовая продажа гигиенической продукции в Самаре

Vnaem63.ru

Квартира на сутки в Самаре, посуточная аренда квартир в Самаре

Elena-knyazeva.ru

Князева Елена Викторовна - музыкальный руководитель

Yuznaya-osetiya.spr.ru

Желтые страницы Южной Осетии: организации и фирмы (cправочник Южной Осетии, южноосетинские компании, предприятия и учреждения)

Шиномонтажсамара.рф

Шиномонтаж в Самаре. Ремонт литых дисков. Проточка тормозных дисков

63rsk.ru

Строительство монолитных, каркасных ,блочных, кирпичных домов в Самаре и Самарской области

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Самары — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Самары или других населённых пунктов Самарской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Самаре можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Самаре и Самарской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Самары и Самарской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Самары — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Самарской области
Самарская область

На улице Чернореченской в Самаре в рамках профильного нацпроекта предусмотрено устройство дополнительной полосы проезжей части


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Самарской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов



Самара

В Омске 2 человека погибли после столкновения моторной лодки с плавучим причалом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net