Другие новости Самары и Самарской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2017

Новости Самары за 11.03.2017

Ryb.ru (Рыбинск) 

Серьезное ДТП на трассе «Ульяновск-Самара»: двое в клинике

Авария на 113 км дороги «Ульяновск — Димитровград — Самара» случилась вчера в 15.10. По имеющейся информации, на 113-м километре дороги столкнулись автомобили марок Mercedes и «ГАЗ-330232». В итоге этого ДТП травмы получили шофёр и пассажир отечественного автомобиля. ДТП случилось вчера вечером в Новомалыклинском районе Ульяновской области. 27-летний шофёр «Мерседеса» не пострадал. 31-летний шофёр автомобиля «Тойота Королла» не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением, допустил занос... Читать дальше...




35photo.ru 

Сквозь лёд

Сергій Марков publish photo:

В кадре: Шафран сетчатый - Crocus reticulatus (Steven ex Adams) Место съемки: Днепропетровская обл., Самарский лес

35photo.ru 

Сквозь лёд

Сергій Марков publish photo:

В кадре: Шафран сетчатый - Crocus reticulatus (Steven ex Adams) Место съемки: Днепропетровская обл., Самарский лес

Блог сайта «Своими руками» 

Тюря на беом квасе

Тюря на белом квасе.
Одно из самых оболганных блюд русской кухни,между прочим. Отчего-то советская общепитовская система считала приемлемым блюдом солянку из маринованных помидоров, а вот тюрю, принятую в русском быту на протяжении столетий - считала чем-то неприличным. Вот и в книге некоей мадам Барсуковой "Русская кухня" написано, что "тюря - блюдо бедного люда", вышедшее из употребления после 1917 года, в связи с "резким повышением благосостояния трудящихся"...
Ладно, будем считать,что в моей ... Читать дальше...

Блог Михаила Матвеева (Самара) 

Михаил Матвеев. Интервью сайту "Открытая Россия"

К сожалению, большая часть сказанного в интервью сайту Ходорковского отстутствует. Включая, например, всю критику ряда позиций (точнее их отстутствия) у Навального, подробное обоснование текущего расклада к президенским выборам и абсолютно всё, сказанное о КПРФ, Путине и Украине.

В Самаре в последние месяцы заметно возросла протестная активность — уже тысячи человек готовы выйти на улицу с лозунгами «против отмены льгот пенсионерам» и «за отставку губернатора Самарской области Николая Меркушкина». Читать дальше...

Блог Михаила Матвеева (Самара) 

В Тольятти и Жигулевске сегодня вновь прошли митинги за отставку губернатора Меркушкина

Самарскую область продолжают сотрясать митинги с требованиями отставки губернатора региона Н.И.Меркушкина. Сегодня митинги протеста состоялись в Жигулёвске и Тольятти, завтра митинг пройдёт в Новокуйбышевске, в следующие выходные в Самаре. С начала года в крупнейших городах области прошло уже около десятка мититнов пенсионеров с требованием отставки губернатора: два в Самаре, четыре в Тольятти, по два в Жигулевске и Новокуйбышевске.

При этом, что не может не вызывать тревогу властей, численность митингов идёт по нарастающей... Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

В Тольятти прошел крупный митинг против отмены льгот

В Тольятти около 700 человек приняли участие в митинге против отмены ряда льгот для ветеранов Великой Отечественной войны и труда. «В ходе проведения митинга нарушений общественного порядка не допущено»,— сообщили в региональном управлении МВД. В обеспечении охраны общественного порядка было задействовано 20 сотрудников полиции.Как сообщает ТАСС со ссылкой на организаторов, в ходе митинга представители тольяттинского горкома партии КПРФ выступили с требованием вернуть всем ветеранам войны и труда... Читать дальше...

ИА «Башинформ» (Уфа) 

«Уфа-молодежная» разделила очки с соперниками из Самары

[prefix]УФА, 11 мар 2017. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/.[/prefix] «Уфа-молодежная» сыграла вничью в очередном матче Первенства молодежных составов российской футбольной Премьер-лиги. Встреча с соперниками из самарских «Крыльев Советов» завершилась со счетом 2:2. В составе уфимцев отличились Марк Криворог (19 минута) и Тимур Кутлусурин (68). После 19 матчей уфимский клуб имеет 12 очков и находится на 15-м, предпоследнем месте. 18 марта в Краснодаре уфимская молодежь сразится с местными «горожанами».

ИА «Башинформ» (Уфа) 

«Уфа-молодежная» разделила очки с соперниками из Самары

[prefix]УФА, 11 мар 2017. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/.[/prefix] «Уфа-молодежная» сыграла вничью в очередном матче Первенства молодежных составов российской футбольной Премьер-лиги. Встреча с соперниками из самарских «Крыльев Советов» завершилась со счетом 2:2. В составе уфимцев отличились Марк Криворог (19 минута) и Тимур Кутлусурин (68). После 19 матчей уфимский клуб имеет 12 очков и находится на 15-м, предпоследнем месте. 18 марта в Краснодаре уфимская молодежь сразится с местными «горожанами». Читать дальше...

News.Mail.Ru 

Кубок чемпионов по плаванию на открытой воде в 2017 году примут пять городов России

МОСКВА, 11 мар — Р-Спорт. Международные соревнования по плаванию на открытой воде «Кубок чемпионов» в 2017 году примут Москва, Липецк, Уфа, Самара и Переславль-Залесский, сообщается в пресс-релизе турнира.

«Волга Ньюс» 

Сотрудники МЧС проводят профилактические рейды с гражданами, осуществляющими переход по льду Волги

В целях безопасности людей на водных объектах работники ФКУ "Центр ГИМС МЧС России по Самарской области" регулярно проводят профилактический рейд с рыбаками и гражданами, осуществляющими переход по реке Волга, сообщает пресс-служба чрезвычайного ведомства.

Letnews.ru 

В ДТП на трассе Ульяновск-Самара пострадали два человека

В Ульяновской области произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали два человека. В пресс-службе регионального УМВД сообщили, что дорожная авария произошла в пятницу, 10 марта, на трассе «Ульяновск – Самара. По...

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Кубок чемпионов по плаванию на открытой воде в 2017 году примут пять городов России

Международные соревнования по плаванию на открытой воде "Кубок чемпионов" в 2017 году примут Москва, Липецк, Уфа, Самара и Переславль-Залесский, сообщается в пресс-релизе турнира.

Новости пользователей сайта 

Банк УРАЛСИБ упрощает условия получения ипотечного кредита

Банк УРАЛСИБ смягчает требования к клиентам ипотечного кредитования. Теперь  кредит могут получить заемщики с трехмесячным трудовым стажем на последнем месте работы (ранее не менее шести месяцев), также отменено требование наличия регистрации в регионе присутствия Банка.

Читать дальше...

Reg-Vesti.ru 

В Самаре прошел пикет против установки памятника чешским легионерам

Движение "Суть времени" провело в Самаре в субботу пикет против установки в областном центре памятника легионерам Чехословацкого корпуса, погибшим в годы гражданской войны в России, сообщил "Интерфаксу" координатор самарской ячейки движения Сергей Бобров.

Блог сайта ИА «Новороссия» 

Семенченко запретил Порошенко отправлять пальмовое масло в Липецк

Украинские депутат и координатор "штаба блокады" Донбасса Семен Семенченко заявил, что в ходе второго этапа блокады, радикалы не пропустят вагоны, в которых переправляется сырье для липецкой фабрики "Roshen". Об этом он написал на своей странице в Facebook. "Штаб блокады торговли с оккупантами полностью перекрывает поставки угля из страны-агрессора (через непосредственно границу с РФ) и поставки товаров в РФ. Почему это должно вас огорчить? Петр Алексеевич, пальмовое масло и другие ингредиенты... Читать дальше...



Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Самаре


123ru.net (Самара сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Самары онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Самары, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Самары, в Самаре и о Самаре вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Самаре или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Самаре 11.03.2017

Avito-samara-ob.ru

Авито Самара

Otdohni-samara.ru

Аренда коттеджей в Самаре (Россия, Самарская область, Самара)

Корсар63.рф

Ремонт сидений и салонов транспортных средств. Автоателье "Корсар". Самара

Olympia-park63.ru

ЖК «Олимпия-парк» в Самаре

Август-дом.рф

Каркасные дома, дачные домики, срубы и дома из керамзитобетонных блоков в Самаре

E-aqualine.ru

"Аквалайн" -  интернет магазин сантехники в Самаре (смесители, полотенцесушители, фильтры для воды, водонагреватели, душевые гарнитуры, теплые полы, раковины и пьедесталы, радиаторы отопления) Самара, тел.: (846) 225-35-73

Argo63.ru

ARGO САМАРА

123ru.market (недвижимость)

Недвижимость в Самаре на интерактивном проекте "Большой каталог недвижимости РФ" (вся недвижимость Самары)

Paseka63.ru

«Самарская пасека» — Изготовление ульев

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Самары — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Самары или других населённых пунктов Самарской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Самаре можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Самаре и Самарской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Самары и Самарской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Самары — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

Тольяттинские сотрудники МЧС высадили «Сад памяти»





Путин в Самарской области
Самарская область

В Самарской области назначено пять новых судей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Самарской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Ксения Собчак показала рисунок сына Тимати, где он изобразил свою мать



Самара

В Самаре состоялся съезд Совета муниципальных образований региона

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net