Другие новости Самары и Самарской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2016

Новости Самары за 28.09.2016

ГТРК Амур 

Представительница Приамурья не прошла в финал всероссийского конкурса "Учитель года 2016"

Определены 15 суперфиналистов проходящего в Самаре всероссийского конкурса «Учитель года 2016». Кто из них получит это звание, станет известно по итогам последнего испытания 3 октября.




iToday 

На победу в конкурсе "Учитель года России" определены 15 претендентов

На победу в конкурсе "Учитель года России" найдены 15 претендентовВсероссийский конкурс в минувшую пятницу стартовал в Самаре, где состоятся первые два тура. Пятеро финалистов будут найдены 1 октября, затем они отправятся в Москву для участия в заключительном туре...

Газета «Спорт день за днем» 

Будущее Веркотерена определят три матча

Министр спорта Самарской области и глава совета директоров клуба Дмитрий Шляхтин заявил агентству «Р-Спорт», что будущее наставника «Крыльев Советов» решится в течение следующих трех игр. ─ Дедлайн, конечно, существует у любой команды с точки..

63.ru 

В Самаре мошеннику, обманувшему 40 дольщиков, хотели заменить срок на исправительные работы

Советский районный суд удовлетворил ходатайство о досрочном освобождении мошенника, обманувшего жителей Самары на 80 миллионов рублей. Осужденному бизнесмену планировали заменить часть неотбытого срока на исправительные работы. Однако самарская...

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Новости: Сызранские депутаты Самарской Губернской Думы «отхватили» по два комитета

27 сентября состоялось первое заседание Самарской Губернской Думы шестого созыва, на котором депутаты распределились по 11 комитетам. В этот же день состоялись первые заседания профильных комитетов и комиссии, на которых были выдвинуты кандидатуры их председателей и заместителей председателей. Владимир Симонов вошел в комитет по местному самоуправлению, где стал вторым заместителем председателя, а также в комитет по жилищно-коммунальному хозяйству, топливно-энергетическом комплексу и охране окружающей среды. Читать дальше...

Правда УрФО 

БК УГМК разгромил самарских студенток без помощи легионеров

«Лисицы» вышли в четвертьфинал Кубка РоссииБаскетболистки УГМК провели матч 1/8 финала Кубка России против представительниц подэлитного первого дивизиона женской Суперлиги — команды «Политех-СамГТУ» из Самары. В кубковом турнире екатеринбурженки выступают без легионеров, что не помешало «лисицам» разгромить студенток на их площадке. Разница в классе соперников обнаружилась уже на первых минутах. Уральская команда немедленно оторвалась в счете, не демонстрируя 100% своих возможностей. После первой... Читать дальше...

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Судьба тренера "Крыльев Советов" Веркаутерена решится по итогам трех игр ЧР - Шляхтин

Будущее главного тренера самарских "Крыльев Советов" бельгийца Франка Веркаутерена зависит от того, как команда проведет ближайшие три матча в чемпионате России по футболу, заявил агентству "Р-Спорт" министр спорта Самарской области и глава совета директоров клуба Дмитрий Шляхтин.

Trkterra.ru

Третье заседание Научно-технического совета при Губернаторе региона

В Самаре прошло третье по счету заседание Научно-технического совета при Губернаторе региона. В его состав входят ректоры областных вузов, руководители крупнейших высокотехнологичных производств, научные деятели.

Torg94.ru 

Почти 172 тысячи рублей потратят на высадку 10 тысяч тюльпанов в Самаре

На портале госзакупок появилась информация о конкурсе на закупку 10 тысяч луковиц розовых и красных тюльпанов, который объявила МП "Самарская набережная". Цена контракта почти 172 тысячи рублей.

«TLT.ru» (Тольятти) 

Роспотребнадзор: Период активности клещей продолжается!

Управление Роспотребнадзора по Самарской области рекомендует населению принять все необходимые меры личной профилактики по недопущению присасывания клеща, при выходе в лес за грибами или любую территорию, где встречаются клещи. По-возможности избегать поездок в места, где существует опасность нападения клещей и не подвергать себя риску заболевания.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Самарский священник положил с прибором на мирян

Батюшка нарушил ПДД и демонстративно наплевав на того, кому он помешал проехать, ушел. Ушел в церковь в честь Святого Равноапостольного князя Владимира, что в Кировском районе.

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Новости: Анжелика Зимина вошла в число 15 лауреатов конкурса «Учитель года России» и продолжит бороться за звание лучшего педагога страны

Сегодня в Самаре на торжественной церемонии подведения итогов заочного и первого очного туров Всероссийского конкурса «Учитель года России» объявлены 15 учителей, набравшие максимальное количество баллов, прошедших в следующий этап. В 15-шку лучших вошла и учитель русского языка и литературы сызранской школы №14 Анжелика Зимина. На заочном туре педагоги готовили эссе и представляли свой персональный сайт. В очном туре учители провели открытый урок и методический семинар. Впереди у 15 лауреатов еще два очных тура и четыре конкурсных задания ... Читать дальше...

Блог сайта «События в мире» 

Три человека погибли при взрыве снаряда на полигоне в Ленобласти

Кингисепп, 28 сентября. На бывшем полигоне в Ленинградской области взорвался снаряд времен Великой Отечественной войны. Погибли три человека, сообщил  источник Федерального агентства новостей.

Сообщение о взрыве в населенном пункте Туганы Кингисеппского района поступило сегодня около двух часов дня. По состоянию на 14.40, на полигоне работала компания ООО «Самара-взрывотехнологии» по утилизации снарядов времен ВОВ. В ходе работы произошел взрыв снаряда, при котором погибли три человека.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Установлен тип снаряда, взорвавшийся на бывшем военном полигоне в Кингисеппе

Москва, 28 сентября. По данным следствия, «Самара Взрыв Технологии» работают на полигоне в Кингисеппе с 2012 года. Работали по мере необходимости утилизации снарядов, у которых вышел срок годности. 

Читать дальше...



Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Самаре


123ru.net (Самара сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Самары онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Самары, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Самары, в Самаре и о Самаре вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Самаре или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Самаре 28.09.2016

Дачи-на-волге.рф

Дачи на Волге в Самаре

U163.ru

Установка межкомнатных дверей в Самаре

Samukk.ru

Филиал ОАО "Волжская ТГК" "Самарский УКК"

Prg63.ru

Поволжская региональная группа - все виды наружной рекламы в Самаре

Advocate-sabinin.ru

Адвокат Леонид Сабинин

Имц63.рф

ИМЦ

Гей-самара.рф

REGION.GAY.RU: . Регионы. Самара

Samx.ru

Интернет Реклама, разработка, создание и продвижение сайтов. Самара.

Elena63.ru

Кристалл - наращивание волос в Самаре | качественное наращивание волос г Самара

Googoo.ru

GooGoo.ru - магазин демпинговых цен | Центральная страница

E-shocker-samara.ru

Электрошокеры в Самаре

Bersosamara.ru

Ландшафтный дизайн в Самаре - студия "Berso": ландшафтное проектирование, дизайн садового участка

Okno-corp.ru

Корпорация «ОКНО» - Пластиковые окна в Самаре

Dsplus63.ru

Купить, заказать недорогие пластиковые окна в Самаре. Дешевые пластиковые окна

Expert-pb.ru

Пожэксперт - Экспертиза пожарной безопасности. Пожарный аудит

Акустика63.рф

Главная акустика63.рф - Студия акустических решений в Самаре

Goryaschie-toury.ru

Горящие туры из Самары 2013 от Пегас Туристик, Тез Тур, Корал Тревел, Анекс Тур

Gt-fun.ru

Игровое сообщество GT-fun

Игрушки63.рф

"1000 и один поДАРок" - магазин игрушек и оригинальных подарков в Самаре (Самара, Аминева 1 (магазин), тел. +7 (927) 0198750)

63.ru

Самара: новости, погода, работа в Самаре, автомобили, недвижимость, знакомства, самарские форумы

Uspeh163.ru

УСПЕХ - Шиномонтаж Автомойка Автосервис г. Самара

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Самары — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Самары или других населённых пунктов Самарской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Самаре можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Самаре и Самарской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Самары и Самарской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Самары — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

Участники Движения Первых из Самарской области говорят «спасибо» спасателям по всей стране





Путин в Самарской области
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Самарской области


Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль, который занимает два места на парковке



Самара

К ОСАГО применят более адресный подход

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net