Другие новости Самары и Самарской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2016

Новости Самары за 16.09.2016

«Взгляд» 

Кадыров предложил провести футбольный матч ЧМ-2018 в Чечне

Чечня надеется провести «хотя бы один матч» чемпионата мира по футболу в 2018 году, хотя министр спорта России Виталий Мутко по этому вопросу принял «жестокое по отношению к ЧР решение», заявил глава республики Рамзан Кадыров. «Пока (глава Минспорта) Виталий Мутко не изменит своего решения, а оно у него жестокое по отношению к Чеченской республике, то абсолютно у нас нет шансов провести матч в рамках мирового чемпионата», - приводит его слова «Интерфакс». Кадыров заявил: «У Мутко по этому поводу жесткая позиция... Читать дальше...




Блог сайта «События в мире» 

Три российских самолёта заставляют паниковать США

Свежая новость: как сообщают «Известия», Спецстрой России завершил доработку испытательного стенда ПАО «Кузнецов», что позволит выпускать в Самаре модернизированные двигатели НК-32 серии 02 (оригинальные НК-32 прекратили выпускать в 1993), причём выпуск изделий начнется уже в этом году. В дальнейшем на основе этой разработки планируется создать двигатель для авиационного комплекса ПАК ДА, а в ближайшее время НК-32 новой серии будут устанавливаться на тяжелый военно-транспортный самолет Ан-124 «Руслан» взамен устаревших украинских Д-18Т. Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Куйбышевазот купит у Praxair 50% компании по производству промгазов

Совет директоров ОАО «Куйбышевазот» одобрил приобретение 50% доли ООО «Праксайр Азот Тольятти» у компании Praxair. «Так планировалось при создании СП: они (Praxair.— “Ъ”) строят установку на свои средства, и затем мы входим в совместное предприятие имеющимся у нас цехом N10 — это наша собственная воздухоразделительная установка»,— приводит «Интерфакс» сообщение пресс-секретаря «Куйбышевазота» Елены Косовой.В рамках сделки «Куйбышевазот» вносит в уставный капитал СП 446,4 млн руб., а также отдает... Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Чечня поборется за право проведения матчей ЧМ-2018

Чеченская Республика поборется за право проведения матчей чемпионата мира по футболу 2018 года. Об этом в пятницу, 16 сентября, заявил врио главы Чечни Рамзан Кадыров, его слова передает ТАСС.

Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

В блогах: Ленинский район полюбили крысы

Содержимое: 

Блогер Евгений Синюков делится впечатлениями от утренней прогулки по Ленинскому району Самары. "Если вдруг у вас возникнет желание, то пройдите по улице Осипенко мимо домов 138 и 136. Вы попадете на такую вот благоустроенную тропинку к улице Коммунистической, которая проходит вдоль дома № 134", - иронизирует автор. "Тропинка эта известна тем, что в последние два года стала излюбленным местом сборища деклассированных элементов. Тут они зачастую и спят, и едят... естественно, пьют. Читать дальше...

Российский союз спасателей 

Как спасти пострадавшего в дымокамере

Накануне, 15 сентября, проводились VII областные соревнования по газодымозащитная службе (ГДЗС) среди команд подразделений противопожарной службы Самарской области. В состязаниях приняли участие местные представители регионального отделения РОССОЮЗСПАСа.

НИА «Самара» 

Ушел из жизни легендарный кардиохирург, Почетный гражданин города Самары Виктор Поляков

Он был одним из основоположников советской и российской кардиохирургии, разработчиком новых методов лечения заболеваний сердца и сосудов. Общий стаж работы Виктора Петровича более 50 лет.

«Vesti.lv» (Латвия) 

Права на показ ЧМ-2018 по футболу не покупают

Министр спорта РФ, президент Российского футбольного союза (РФС) и глава оргкомитета «Россия-2018» Виталий Мутко заявил, что на данный момент ни один телеканал не купил права на трансляцию матчей чемпионата мира по футболу 2018 года, а стоимость растет все время.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир оружия» 

Три российских самолёта заставляют паниковать США

Свежая новость: как сообщают «Известия», Спецстрой России завершил доработку испытательного стенда ПАО «Кузнецов», что позволит выпускать в Самаре модернизированные двигатели НК-32 серии 02 (оригинальные НК-32 прекратили выпускать в 1993), причём выпуск изделий начнется уже в этом году. В дальнейшем на основе этой разработки планируется создать двигатель для авиационного комплекса ПАК ДА, а в ближайшее время НК-32 новой серии будут устанавливаться на тяжелый военно-транспортный самолет Ан-124 «Руслан» взамен устаревших украинских Д-18Т. Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

Двух рыбаков засудили за 14 кило рыбы в Новокуйбышевске

Содержимое: 

В Новокуйбышевске завершился суд над Александром Лукониным и Павлом Брылёвым. Местных жителей признали виновными в незаконной добыче водных биологических ресурсов.
Попались браконьеры еще весной. Апрельским днем приятели отправились на промысел на реку Кривуша. Незаконным способом они выловили рыбу общим весом 14 килограммов. В сети браконьеров попали голавли, лещи, караси и щуки.
По данным прокуратуры, судейский вердикт был таким. Назначить Луконину наказание в виде штрафа в размере 10 тысяч... Читать дальше...

Макс Портал (Сочи) 

Стадион "Фишт" сможет принять игры не ранее марта 2017 года

Сначала предстоит закончить реконструкцию и провести пусконаладку

Министр спорта России, глава Российского футбольного союза Виталий Мутко заявил о том, что первые игры на сочинском стадионе "Фишт" могут состояться не ранее весны следующего года. По его словам, сдача стадиона после реконструкции намечена на начало декабря этого года. Потом ещё предстоят пусковые и наладочные работы, которые продлятся несколько месяцев, и только... Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

В самарском аэропорту «Airbus A321» при взлёте раздавил зайца

Содержимое: 

В самарском аэропорту Курумоч случилось нетипичное ЧП. На взлетно-посадочной полосе погиб заяц. Об этом сообщили информационные агентства.
Как рассказывают местные СМИ, заяц перебегал полосу как раз в ту минуту, когда на взлет пошел Airbus A321. Воздушное судно направлялось в Ираклион.
Конечно, инцидент никак не отразился на взлете многотонной машины. Лайнер завершило маневр, после чего пилот вынужден был передать диспетчеру информацию о столкновении.
Сотрудники... Читать дальше...

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Новости: Через месяц в Сызрани пройдет большой Stand Up концерт

15 октября в ДК «Горизонт» пройдет большой Stand Up концерт. Своими скетчами зрителей будут смешить участники «Stand Up Club63» из Самары - Максим Дмитриев, Гоша Белобородов, Илья Якямсев, Алексей Новиков, Денис Лазарев, Самвел Кафьян и Дмитрий Швагер. У ребят за плечами участие в телепроектах «Смех без правил», «Камеди Баттл» и «Открытый микрофон» на телеканале ТНТ, а также в проектах от Comedy club Samara. Стоимость билетов на Stand Up концерт 200 рублей, студентам скидка в 50 рублей.

L!FE.ru 

Суперсвязка Промес — Ананидзе принесла "Спартаку" шестую победу в РФПЛ

Квинси Промес, полностью залечивший травму, полученную в матче за сборную Голландии против шведов, отличился уже на второй минуте. Он же снова вывел "Спартак" вперёд в середине второго тайма. А закрепил преимущество подопечных Массимо Карреры Джано Ананидзе красивым ударом с лёта под перекладину. На счету "спартаковской парочки" уже девять голов (Промес — пять, Ананидзе — четыре) в нынешнем сезоне РФПЛ. При этом голландец записал в свой актив пятую результативную передачу. Благодаря очередной победе "Спартак" заработал 19 очков после 7 матчей. Читать дальше...



Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Самаре


123ru.net (Самара сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Самары онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Самары, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Самары, в Самаре и о Самаре вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Самаре или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Самаре 16.09.2016

Еирц-самара.рф

ЕИРЦ Самара (тел. 8 (846) 266-96-49) Муниципальное предприятие городского округа Самара «ЕИРЦ»

Dosug-163.ru

Досуг Самары: новый гид по развлечениям в Самаре

Zarplata63.ru

Работа в Самаре и организации города, подбор персонала, резюме и вакансии

Soapgallery63.ru

Товары для мыловарения, красоты и здоровья в Самаре. Тел: (846) 990 30 56

Samarochka.ru

Самарская Область

Uspeh163.ru

УСПЕХ - Шиномонтаж Автомойка Автосервис г. Самара

2250939.ru

Аренда строительной техники в Самаре

Гей-самара.рф

REGION.GAY.RU: . Регионы. Самара

Konstruktor63.ru

Металлоконструкции в Самаре. Изготовление и монтаж металлоконструкций.

Benediktus.ru

Хореографический коллектив "Бенедиктус" г.Самара

Samara-irr.ru

Из рук в руки Самара частные бесплатные объявления | доска объявлений Самара: покупай и продавай

Закупки63.рф

Электронно-цифровая подпись | Сопровождение в госторгах и госзакупках

Samara-shops.ru

Интернет магазины в Самаре и Самарской области

Comreestr.com

ООО «Комреестр» - реестр коммерческой недвижимости (офисы, торговая недвижимость, склады, земельные участки, недвижимость под производство, бесплатное размещение объявлений)

Коттедж163.рф

Коттедж163

Interavto-63.ru

Выкуп битых авто в Самаре

Центр-доставок.рф

Центр ДоставОК в Самаре — Доставка продуктов в Самаре

Michaelrosso.ru

Майкл Россо в России | Мастерский Курс в Самаре |  Майкл Россо

Webmaster-63.ru

Услуги создания сайтов, а также поддержка и продвижение. Разработка логотипов, дизайн макетов визиток. (Россия, Самарская область, Самара)

Doktorepifanov.ru

Лечение позвоночника и суставов в Самаре | Доктор Епифанов

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Самары — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Самары или других населённых пунктов Самарской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Самаре можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Самаре и Самарской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Самары и Самарской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Самары — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

Александру Губернаторову обнулили срок // Бывший директор нацпарка «Самарская Лука» полностью оправдан





Путин в Самарской области
Самарская область

В Самарской области назначено пять новых судей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Самарской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборна и Шер включат в Зал славы рок-н-ролла в 2024 году



Самара

ГИБДД Самарской области: о правилах использования средств индивидуальной мобильности

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net