Другие новости Самары и Самарской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2016

Новости Самары за 06.05.2016

«Abdrahmanov.org» (Уфа) 

Евгений Перевертайло: пропущенный гол в начале игры с «Крыльями» — ключевая ошибка «Уфы»

Главный тренер «Уфы» Евгений Перевертайло прокомментировал результат гостевого матча 27-го тура российской Премьер-Лиги с «Крыльями Советов». В Самаре «Уфа» потерпела поражение со счётом 0:1. «Быстрый гол на 100% повлиял на дальнейшее развитие встречи. Это была ключевая ошибка с нашей стороны», — сказал Перевертайло в эфире телеканала «Наш футбол». Источник: Чемпионат




ТРК Елец 

Звание лучшего «Директора года» вновь присудили Виктору Протопопову

«Филиалами года» в РТРС названы «Белгородский ОРТПЦ» (в группе филиалов с численностью сотрудников до 110 человек), «Воронежский ОРТПЦ» (в группе от 110 до 300 человек) и «Самарский ОРТПЦ» (в группе свыше 300 человек). Звание «Директор года» присуждено руководителю филиала РТРС «Липецкий ОРТПЦ» Виктор Протопопов. Таковы итоги XIV ежегодного корпоративного конкурса РТРС по итогам деятельности […]

Блог сайта «M24» 

"Роскосмос" будет помогать запускать созданные студентами космические аппараты

"Роскосмос" продолжит поддерживать студенческие инициативы в области создания спутников, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу госкорпорации.

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

История Самары: 7 мая. Прошел концерт оркестра под управлением Сергея Кусевицкого (1910), у Монумента Славы (на Самарской площади) разбит сквер (1975), самолет-штурмовик ИЛ-2 стал памятником (1975)

7 мая 1910 г. В театре «Олимп» Самары состоялся симфонический концерт под управлением Кусевицкого. Кусевицкий Сергей Александрович (1874-1951) ‐ дирижер, виртуоз-контрабасист, музыкальный общественный деятель. После трех лет дирижирования в Берлине создал в 1908 свой симфонический оркестр в Москве. * 7 мая 1975 г. У Монумента Славы (на Самарской площади) разбит сквер. * 7 мая1975 г. …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Евсеев день. Народные приметы на 7 мая

В вашей жизни что-нибудь значит овес? Что мы вообще о нем знаем? Знаменитая "Овсянка, сэр!". Это блюдо традиционно было распространено в Шотландии, Скандинавии и на Руси, у восточных славян, которые варили кашу как на воде, так и на молоке. И сейчас многие начинают утро с этой кашки. Кто-то, может, слышал про толокно, ‐это каша из …

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Разработчики продолжают попытки связаться с запущенным с Восточного спутником Samsat-218

Пресс-служба Самарского государственного аэрокосмического университета (СГАУ) сообщила, что разработчики не оставляют попыток связаться с наноспутником SamSat-218, запущенным с космодрома Восточный. «Студенческий центр управления полетами Самарского государственного аэрокосмического университета продолжает попытки связаться со спутником SamSat-218»,— приводит «Интерфакс» сообщение пресс-службы. Специалисты СГАУ при участии РКЦ «Прогресс» ведут работу по выявлению причин возникновения нештатной ситуации.

"Русская Служба Новостей" (РСН) 

«Роскосмос» поможет студентам в запуске космических аппаратов

«Роскосмос» будет помогать в запуске космических аппаратов, которые создадут студенты. Об этом сообщает пресс-служба госкорпорации. Там подчеркнули, что только практические эксперименты, частью которых могут быть ошибки и просчеты, могут дать необходимый опыт.

Читать дальше...

«100 слов о науке и здоровье» 

Кладбища и клещи

Как передает Роспотребнадзор по Самарской области, в 2015-м году количество укушенных практически в три раза превосходит прошлогодние показатели за подобный период. Сами они могут быть болезненны, однако особой угрозы не представляют, намного опасней инфекция, которую клещи могут переносить. Согласно статистическим данным, 14-17% клещей в нашем регионе заражены вирусом клещевого энцефалита, 11-13% — являются носителями боррелий.

Полная новость

«Славянка Инфо» 

«Крылья Советов» победили «Уфу» в матче чемпионата Российской Федерации

В пятницу, 6 мая, матчем в Самаре, где «Крылья Советов» примут «Уфу», стартует 27-ой тур чемпионата РФ по футболу. Единственный гол был забит в дебюте поединка, а создателем его стал Павел Яковлев, после длинной передачи почти через всё поле пробивший мимо необдуманно выскочившего из ворот Георгия Шелии. Подопечные Франка Веркаутерена не проигрывают уже шесть матчей подряд и не менее на сутки обошли в таблице «Рубин». [...]

«Самарская газета» (г. Самара) 

"Крылья Советов"-"Уфа". Счет 1:0

Сегодня во время матча на стадионе "Металлург" в Самаре "Крылья Советов" обыграли команду "Уфа" со счетом 1:0. Благодаря этому самарцы обеспечили себе место в премьер-лиге на следуюзий сезон.

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники следственного отдела по Промышленному району города Самары возложили цветы к Триумфальной арке

6 мая 2016 года сотрудники следственного отдела по Промышленному району города Самары в преддверии празднования 71-летия Победы в Великой Отечественной войне возложили цветы к Триумфальной арке, торжественное открытие которой состоялось год назад. Это памятник ветеранам труда. На аверсе Арки размещены два бронзовых барельефа, посвященные военному и трудовому подвигу жителей Куйбышева во время Великой Отечественной войны. Над ними - ордена Красной Звезды и Отечественной войны, также размещены барельефы... Читать дальше...

«Әлмәт таңнары» 

Күрше өлкә табибы "Яндекс" тан миллион сум акча алырга җыена

Табиб интернеттагы эзләү системасыннан үзенең шәхси мәгълүматларын алып атуны таләп итә. Киресенчә булган очракта ул челтәр хуҗаларыннан компенсация сорап көрәшәчәген игълан иткән.

Читать дальше...

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Форум: Судна на подводных крыльях соединят Самару и Сызрань

А вот бы еще мостик автомобильный перекинули рядом с железнодорожным.Пусть даже платный.Это же какая прелесть,120 км и в Самаре.МЯЧТЫ!!!Раньше через Александровский мост можно было на ж/д платформе переехать. Недорого по сравнению с паромом. Но говорят, что из-за одного свалившегося это дело прикрыли.

«Самарская газета» (г. Самара) 

В Самаре увековечили трудовой подвиг медработников

Сегодня на территории Самарской городской клинической больницы №8 была торжественно открыта Аллея трудовой славы в честь медицинских работников, работавших в годы Великой Отечественной войны на заводах Безымянки.

«Самарская газета» (г. Самара) 

В Самаре увековечили трудовой подвиг медработников

Сегодня на территории Самарской городской клинической больницы №8 была торжественно открыта Аллея трудовой славы в честь медицинских работников, работавших в годы Великой Отечественной войны на заводах Безымянки.

63.ru 

Перед Днем Победы в Самаре открыли Аллею трудовой славы в честь медиков

В пятницу, 6 мая, в Самаре на территории городской клинической больницы №8 состоялась торжественная церемония открытия Аллеи трудовой славы в честь медицинских работников, трудившихся в годы Великой Отечественной войны на заводах ...

«Abdrahmanov.org» (Уфа) 

«Уфа» обеспечила «Крыльям Советов» сохранение прописки в Премьер-Лиге

На стадионе «Металлург» в Самаре местные «Крылья Советов» в матче 27-го тура российской Премьер-Лиги обыграли с минимальным счётом «Уфу». Единственный мяч в этой встрече был забит на 6-й минуте: очень длинная передача едва ли не через всё поле нашла Павла Яковлева, который пробил мимо выскочившего из ворот Георгия Шелии. Для Яковлева этот гол стал первым



Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Самаре


123ru.net (Самара сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Самары онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Самары, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Самары, в Самаре и о Самаре вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Самаре или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Самаре 06.05.2016

Crt-samara.ru

«ЦРТ Самара»

E-shocker-samara.ru

Электрошокеры в Самаре

Alvika1.ru

Алвика - Пластиковые окна в Самаре.

планета-жалюзи.com

Изготовление,продажа и монтаж: жалюзи,рулонных штор и москитных сеток. (Россия, Самарская область, Самара)

Troya-63.ru

Самарская городская санитарная служба

Samaradrom.ru

Автодром

Nk-marine.ru

Катера в Самаре

Дачи-на-волге.рф

Дачи на Волге в Самаре

Phacelia63.ru

Все о пчеловодстве Самарский пасечник

Shatalov63.ru

Самарское музыкальное училище имени       Д. Г. Шаталова

Karkas163.ru

Каркасные дома в Самаре!    — Каркасные Системы. Строительство каркасных домов в Самаре.

Wintramedia.ru

Создание и продвижение сайтов в Самаре - Студия WintraMedia

Spec63.com

Грузоперевозки, переезды, услуги грузчиков в Самаре (тел.: 89171422666)

Plitkistroy.ru

ПЛИТКИСТРОЙ

Samaratrak.ru

Автопродукция в Самаре

03compik.ru

03COMPIK | Скорая помощь Вашему компьютеру и ноутбуку в Самаре, ремонт и обслуживание компьютера

63ba.ru

Аренда спецтехники в Самаре от компании ООО «Прогресс»

New63.ru

Оконные системы Самара Установка натяжных потолков в Самаре - Новый проект

Evroremont163.ru

ООО "Евроремонт" - сантехнические и отделочные работы в Самаре (Самарская область, г. Самара, ул. Печёрская, д.149, телефон: +7 (927) 722-20-35)

Samarastrojsnab.ru

СамараСтройСнаб

Самкомсис.рф

Самарские Коммунальные Системы

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Самары — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Самары или других населённых пунктов Самарской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Самаре можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Самаре и Самарской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Самары и Самарской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Самары — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Самарской области
Самарская область

В Самаре прошел съезд Совета муниципальных образований региона


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Самарской области


Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Самара

Ульяновск выпустил второй сезон обучающего видеоконтента в сфере креативных индустрий

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net