Другие новости Самары и Самарской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2015

Новости Самары за 26.09.2015

C-IB.ru 

«Союз-2.1а» прибыл на космодром Восточный

«Союз-2.1а» приехал на космодром Восточный с помощью специального поезда. Данную информацию разместил вице-премьер Российской Федерации Дмитрий Рогозин на собственной странице в социальной сети Twitter. Стоит отметить, что вышеуказанная ракета станет первой запущенной с новой космической площадки в Амурской области. Разработкой и построением аппарата занимались сотрудники ракетно-конструкторного центра «Прогресс», расположенного в Самаре. Также есть информация, что [...]




Samara-63city.ru 

Подготовка Самары к ЧМ

Самара активно готовится к проведению Чемпионата мира 2018. В рамках этой подготовки уже проводятся обширные работы по благоустройству города и туристических маршрутов в частности. Проект благоустройства гостевых троп разработает питерская компания «Севзапинжтехнология». Именно это предприятие выиграло тендер на проектные работы.

Рязанский спорт 

БК «Рязань» стартует в Кубке России дома в следующую пятницу

В минувшую пятницу, 25 сентября, матчами первого группового этапа стартовал очередной розыгрыш Кубка России по баскетболу среди мужских команд. Клуб российской Суперлиги (Первый дивизион) БК «Рязань» присоединится к розыгрышу почетного трофея, начиная со второго этапа, игры которого состоятся 2-4 октября, в том числе, и в нашем городе. В играх квалификационного раунда принимают участие команды Второго и Третьего дивизионов Суперлиги и Молодежного первенства России. Они разделены на семь подгрупп. Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

В Самаре полицейский спас 16-летнего подростка от самоубийства из-за несчастной любви

Содержимое: 

В течение часа на улице Рудничная в посёлке Новосемейкино Самарской области разворачивался настоящий триллер, сообщает областное ГУ МВД. 16-летний подросток сначала забрался на крышу многоэтажки, затем спустился на козырек балкона 5-го этажа, и, стоя там, угрожал спрыгнуть вниз. Небезразличные местные жители вызвали наряд полиции.

Когда полицейские прибыли по указанному адресу, то увидели парня, находившегося на краю балкона 5-го этажа. Сотрудники полиции поднялись на крышу здания. Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

ГУ МВД: В Самарской области грабят имущество из дачных домов

Содержимое: 

Накануне в полицию Красноярского района обратился 51-летний житель Самары. Мужчина сообщил, что из его дачного дома, расположенного в садово-дачном товариществе «Сокское-1» на территории района, была похищена бытовая техника. В ходе осмотра места происшествия полицейские выяснили, что злоумышленники проникли в дом через окно. По факту кражи было возбуждено уголовное дело.
 
За последние 2 месяца аналогичные заявления в райотделы полиции поступали почти еженедельно. Сотрудники ОВД предположили... Читать дальше...

Нанометр 

Первый Всероссийский слэм - Science Slam Russia (26 сентября)

26 сентября в Самаре пройдёт первый всероссийский слэм. Пять лучших слэмеров предыдущих годов сразятся за право стать первым чемпионом России. Самара, Сыктывкар, Екатеринбург, Томск, Санкт-Петербург. Химия, биология, психология, программирование, мифология. Самая крутая битва учёных из проходивших в этом городе. Здесь нет места сложным научным терминам, непонятным слайдам и скучным университетским аудиториям. На сцену выходят только те, кому есть, что рассказать, и кто умеет это делать интересно.

МВД России 

В Самарской области полицейские предотвратили самоубийство

В течение часа в посёлке Новосемейкино Самарской области развернулся настоящий триллер. 16-летний молодой человек сначала забрался на крышу многоэтажного дома, затем переместился на балкон пятого этажа, и, стоя там, угрожал спрыгнуть вниз. Местные жители вызвали полицию. Оперативный дежурный направил к дому на улице Рудничная ближайший экипаж вневедомственной охраны.

63.ru 

Сборная страны по парашютному спорту готовилась в Самаре к Всемирным играм

Подходят к концу трехнедельные сборы, которые проходят на территории 63-го региона. На объектах ЦСКА/Самара тренировались сборные команд по парашютному спорту Российской Федерации и Вооруженных Сил страны. Как сообщили в пресс-службе ЦСК ВВС, ...

Казинформ 

ҚР Президентінің Еуразиялық ықпалдастықты арттырудағы көшбасшылық рөлін ресейлік қоғам қолдайды - Юрий Кофнер

ОРАЛ. ҚазАқпарат - Орал қаласында 25 қыркүйек күні облыстық корей этномәдени бірлестігінің 25 жылдығына орай «Еуразия кеңістігіндегі ұлтаралық қатынастар. Қазақстанда бейбітшілік пен келісімді сақтаудағы ҚХА-ның рөлі» тақырыбында халықаралық ғылыми-тәжірибелік конференция өткізіліп, оған Қазақстанға қоса, Мәскеу, Саратов, Самара, Орынбор қалаларынан келген жас ғалымдар қатысты.

Министерство внутренних дел РФ 

Самарские полицейские предотвратили самоубийство

16-летний молодой человек забрался на крышу многоэтажного дома и угрожал спрыгнуть вниз. Сотрудники вневедомственной охраны вступили с молодым человеком в переговоры.

МВД России 

Самарские полицейские предотвратили самоубийство

В течение часа в посёлке Новосемейкино Самарской области развернулся настоящий триллер. 16-летний молодой человек сначала забрался на крышу многоэтажного дома, затем переместился на балкон пятого этажа, и, стоя там, угрожал спрыгнуть вниз. Местные жители вызвали полицию. Оперативный дежурный направил к дому на улице Рудничная ближайший экипаж вневедомственной охраны.

«РИА Новости» 

ФК "Динамо" победил "Крылья Советов" в матче молодежных команд

Встреча, состоявшаяся в Самаре, завершилась волевой победой динамовцев со счетом 3:1, авторами голов стали Александр Моргунов (45, с пенальти), Михаил Могулкин (54) и Александр Максименко (83), а у хозяев отметился Илья Визновича (19-я минута).

Yandex.ru (новости спорта) 

«Динамо» обыграло «Крылья Советов» в матче молодёжного первенства

В матче 10-го тура молодёжного первенства России московское "Динамо" в Самаре обыграло местные "Крылья Советов" со счётом 3:1. Хозяева открыли счёт на 19-й минуте благодаря точному удару Ильи Визновича. Сравнять счёт гости сумели в конце первого тайма, когда Александр Моргунов реализовал пенальти.

Финмаркет 

Россельхознадзор в ходе проверки сети гипермаркетов "Ашан" в Самаре обнаружили некачественную свинину и мясные продукты

26 сентября. FINMARKET.RU - Специалисты Россельхознадзора в ходе внеплановой проверки сети гипермаркетов "Ашан" в Самаре обнаружили некачественную свинину и мясные продукты, сообщает пресс-служба ведомства. По результатам лабораторных исследований 8 из 12 отобранных образцов установлено несоответствие требованиями технических регламентов Таможенного союза по микробиологическим показателям. Так, в образце домашнего фарша, который продавался в одном из гипермаркетов сети "Ашан" в Самаре, обнаружено... Читать дальше...

Блог сайта «Ностальгический клуб любителей кино» 

Редкое видео футбольного матча между командами "Авось" (Московский Театр "Ленком" М.Захарова) и сборной командой журналистов. В матче участвовал Александр Абдулов и другие известные актеры.

Московский Театр Ленком на стадионе Локомотив. Куйбышев.1984 год.
Эта редкая видеозапись была найдена в архивах Московского Театра "Ленком" в связи с внезапной гибелью известного спортивного тележурналиста, председателя федерации футбола Самарской области  Владимира Михайловича Кейлина.
"Матч Века" Стадион "Локомотив"
г.Куйбышев (Самара) 28 Июня 1984 года.

Читать дальше...



Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Самаре


123ru.net (Самара сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Самары онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Самары, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Самары, в Самаре и о Самаре вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Самаре или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Самаре 26.09.2015

Еирц-самара.рф

ЕИРЦ Самара (тел. 8 (846) 266-96-49) Муниципальное предприятие городского округа Самара «ЕИРЦ»

1-element.ru

ООО "Первый элемент" - Сухая стяжка и суперпол кнауф(knauf)

Гей-самара.рф

REGION.GAY.RU: . Регионы. Самара

Gloss-samara.ru

Заказать натяжные потолки в Самаре: установка натяжных потолков

Yakpetr.29ru.net

Балагур белозерьЯ (Долго ли ждать перемен к лучшему? Если ждать, то долго!)

Vzt.ru

Агентство недвижимости Визит - риэлторское агентство. Недвижимость в Самаре.

Video.29ru.net

Авторское видео о Северодвинске (кино, репортажи, сюжеты, ролики о городе и горожанах) - проект 29 RU.net

Pernatoechudo.ucoz.ru

"Пернатое чудо" - Самарский сайт любителей певчих и декоративных птиц (Самарская область, г. Самара)

Razubko.ru

Фотографы Самары (тел. +7 927 262 63 64, Руслан) фотостудия RAZUBKO

Konanvideo.ru

KONANVIDEO.RU - изготовление видеопродукции. Услуги видеооператора, видеосъёмка и  монтаж видео.

Primastar1.ru

ООО "ПримаSTAR" - спутниковое телевидение в Самаре (Самарская область, г. Самара, тел. 8(937)996-99-55)

163master.ru

Сантехнические работы в Самаре и Новокуйбышевске / 


	Сантехнические работы в Самаре

Relax-laminat.ru

Релакс ламинат - ламинат, купить ламинат, под ламинат, подложка

Zhirnovsk.29ru.net

Спорт в Жирновске (блог об анонсах сайта jirnovsk.fo.ru) Волгоградская обл., г. Жирновск

Iceprice.info

Займы, Деньги в долг, Кредиты - IcePrice.info (независимый взгляд на финансовый рынок кредитных предложений)

Teh-63.narod.ru

Аренда компрессоров в Самаре (г. Самара, тел. 8-917-119-69-09)

Samateh.com

Интернет магазин бытовой и встраиваемой техники компании ООО "Интеркомсервис" в городе Самара (Россия, Самарская область, Самара)

Смета-самара.рф

Главная / 


	Смета-Самара.рф

Book-country.ru

Книжная страна Самара

Дачи-на-волге.рф

Дачи на Волге в Самаре

Travel.29ru.net

Поиск лучших цен на авиабилеты (онлайн) - только актуальные предложения от авиакомпаний (без рекламы)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Самары — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Самары или других населённых пунктов Самарской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Самаре можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Самаре и Самарской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Самары и Самарской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Самары — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

Александру Губернаторову обнулили срок // Бывший директор нацпарка «Самарская Лука» полностью оправдан





Путин в Самарской области
Самарская область

На улице Чернореченской в Самаре в рамках профильного нацпроекта предусмотрено устройство дополнительной полосы проезжей части


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Самарской области


Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Самара

Новости — на уличных экранах. Новое медиа закрепят на законодательном уровне

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net