Другие новости Самары и Самарской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2015

Новости Самары за 09.09.2015

«Самара Сегодня» 

В Самаре идет вторая волна реформирования вузов

Ученый совет Самарского государственного технического университета (СГТУ) единогласно проголосовал за объединение с Самарским государственным архитектурно-строительным университетом (СГАСУ). Ученому совету строительного еще предстоит голосование по данному вопросу. Но ректор СГТУ Дмитрий Быков говорит, что предварительная договоренность об объединении с коллегами есть. - Наиболее логичным для нас выглядит объединение именно с СГАСУ, давним, надежным партнером нашего университета, […]




«Самара Сегодня» 

В среду вечером в Самаре в Приволжском микрорайоне в ДТП погиб несовершеннолетний

9 сентября 2015 г. в 20.15 в дежурную часть ОГИБДД У МВД России по городу Самаре поступило сообщение о ДТП в Промышленном районе, в результате которого погиб несовершеннолетний. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции оградили место аварии, установили и опросили очевидцев произошедшего. По предварительным данным инспекторов ГИБДД, водитель автомобиля «BMW»- местный житель 1987 года рождения […]

«Самарские судьбы» (Самара) 

ЛТО «Лира» и новый проект, новый сборник.

«Нас объединяет книга» – так называется совместный проект Самарской региональной общественной организации "Труженики тыла и ветераны труда" (П.А.Горшков), литературно-творческого объединения «Лира» (Л.Н.Хаустова) и литературно-музыкальной гостиной "Души очарование" (Э.Н.Глазкова). Ранее уже сообщалось, что этот проект вошел в с...

«Самара Сегодня» 

Самарские мечты: власти ищут подрядчика на разработку проекта второй очереди

Проект строительства новой ветки метро бюджету Самарской области обойдётся более чем в 450 млн рублей. Соответствующий лот появился на сайте госзакупок. В открытом конкурсе определится подрядчик, который разработает проект строительства на участке от станции «Вокзальная» до станции на Карла Маркса (она станет пересадочным пунктом на уже существующую станцию «Московская»). Новая ветка метро по планам протянется […]

Барышская епархия 

В Жадовский монастырь прибыла Чудотворная икона Божией Матери "Избавительница от бед"

В Барышской епархии продолжается казачий крестный ход с чтимым и чудотворным списком чудотворной иконы Божией Матери "Избавительница от бед". Напомним, оригинал нерукотворной Святыни храниться в селе Ташла Самарской митрополии. 9 сентября икона прибыла в одну из самых главных святынь не только Барышской епархии, но и всей Симбирской митрополии – Богородице-Казанскую Жадовскую пустынь.

RusCable.Ru 

Реализуется со склада в Самаре кабель: КГ, ВВГ, ВВГнг, КВВГ, ВВГнг-FRLS, ПВ3, ПВС, ПУГН

Реализуется со склада в Самаре кабель: КГ, ВВГ, ВВГнг, КВВГ, ВВГнг-FRLS, ПВ3, ПВС, ПУГН, ПУНП, ШВВП, АПВ, СИП, АВВГ, NYM. Более подробную информацию и цены вы сможете посмотреть нанашем сайте http://www.electro-portal.com/ тел. (846)...

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Суд занял излишне формальную позицию по искам к ARD о фильмах про допинг - юрист

Кировский суд Самары, отклонивший иски Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) и экс-главы этой организации Валентина Балахничева к немецкому телеканалу ARD о защите репутации, излишне формально подошел к рассмотрению дела, заявил агентству "Р-Спорт" юрист Артем Пацев.

НИА «Самара» 

Глава Центризбиркома В. Чуров пригрозил увольнением главе облизбиркома Самары Вадиму Михееву

Причиной недовольства стала установка накануне дня голосования видеокамер на участках и обнаружение на территории одного из них агитации «Единой России».

НИА «Самара» 

Во Дворце ветеранов откроется выставка «Люблю тебя, моя Самара!»

10 сентября в 11:00 во «Дворце ветеранов» (ул. Мориса Тореза, 103а) состоится торжественное открытие выставки художественного и декоративно-прикладного творчества «Люблю тебя, моя Самара».

Sputnik.ru (спорт) 

Суд отклонил иск главы ВФЛА к немецкому журналисту

Кировский суд Самары оставил без удовлетворения иск бывшего президента Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) Валентина Балахничева о защите репутации к авторам фильма немецкой телекомпании ARD.

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Решения суда по искам к авторам фильма ARD обжалованы в апелляционной инстанции

Решения Кировского суда Самары отклонить иски Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) и экс-президента этой организации Валентина Балахничева к авторам фильма немецкой телекомпании ARD о систематическом применении допинга в российской легкой атлетике обжалованы в вышестоящей инстанции, сообщил агентству "Р-Спорт" юрист Артем Пацев, представлявший интересы ВФЛА и Балахничева.

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

Состоялось 306-е заседание ЦИК России

9 сентября 2015 года состоялось 306-е заседание Центральной избирательной комиссии Российской Федерации, в ходе которого были рассмотрены следующие вопросы: О готовности избирательных комиссий к проведению единого дня голосования 13 сентября 2015 года (в режиме видеоконференции); О назначении члена Избирательной комиссии Вологодской области с правом решающего голоса (в режиме видеоконференции); О жалобе регионального отделения в Самарской области Общероссийской политической партии «ВОЛЯ»... Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Самарские торговые сети завышали цены на гречку

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) признала самарские сети «ТД Перекресток», «Агроторг» и «Тандер» нарушившими закон о защите конкуренции за необоснованное повышение цен на гречку. «По результатам мониторинга оптовых и розничных цен на продовольствие Самарское Управление Федеральной антимонопольной службы (УФАС) установило, что в период с 11 декабря 2014 года по 23 января 2015 года, когда снижение цен на гречку у оптовиков составило 8,9%, розничные ритейлеры — федеральные торговые сети ЗАО "ТД Перекресток"... Читать дальше...

ВОО «Молодая Гвардия» 

Самарские молодогвардейцы провели увлекательную игровую программу для детей

Портал mger2020 представляет вашему вниманию дайджест основных мероприятий, которые провели и в которых приняли участие молодогвардейцы Самарской области за последнюю неделю.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Суд отклонил иск Всероссийской федерации легкой атлетики к авторам фильма о допинге

Кировский суд Самары отклонил иск Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) о защите репутации к авторам фильма немецкой телекомпании ARD о систематическом применении допинга, сообщил юрист Артем Пацев. «Суд оставил наши требования без удовлетворения. Мы обжалуем решение», – передает РИА «Новости» слова юриста. В среду аналогичное решение этот же суд принял по иску экс-главы ВФЛА Валентина Балахничева к самарскому тренеру Олегу Попову, немецкому журналисту Хайо Зеппельту и редакции немецкого телеканала ARD/WDR. Читать дальше...



Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Самаре


123ru.net (Самара сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Самары онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Самары, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Самары, в Самаре и о Самаре вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Самаре или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Самаре 09.09.2015

Mittromney.com

Mitt Romney for President of the United States of America in 2012 (Кандидат в Президенты США Митт Ромни)

Gslimansky.ru

Георгий Лиманский - официальный сайт

Moda.29ru.net

Одежда и обувь с доставкой на дом в Самаре (акции, скидки, купоны, полный каталог товаров)

Samara-new.ru

Самарский портал - новости, вакансии, погода в Самаре, резюме, объявления, погода, работа, фирмы Самары, кинообзор, форум (Россия, Самарская область, г. Самара)

Luxcar-smr.ru

Lux Car — Аренда автомобиля в Самаре для съемок или торжеств.

Форма-046.рф

Форма справки 046-1 (оформление в режиме онлайн) г. Самара, тел. (846) 272 9465

Servis63.ru

Сервис-63 | Техническое обслуживание и ремонт в САМАРЕ

Vip-remont.su

Ремонт квартир в самаре | Ремонт квартир и  офисов в самаре

Marttaxi.ru

Такси Март г. Самара : поездки по городу, представительские автомобили, такси в аэропорт Курумоч

Doctor-izumov.ru

Лечение алкоголизма в Самаре. Врач-нарколог Изюмов Сергей Владимирович

Chocolate-event.ru

Студия праздника «Шоколад» - организация и проведение праздников в Самаре (Праздничное агентство "Шоколад") г. Самара, ул. Гая, 36, тел. +7 846 225-20-55

Аренда-63.рф

АН"Колибри" - аренда квартир в Самаре (Самарская область, г. Самара, Тел. 8-919-800-49-07)

Samara-airport.com

Междугороднее такси "Аэропорт Самара": удобное и быстрое такси по всей РФ. Наша команда профессиональных водителей быстро и безопасно, а также с полным комфортом доставят Вас в любую точку России. (Россия, Самарская область, Самара)

Aktitest.ru

MyBox - Самара

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Самары — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Самары или других населённых пунктов Самарской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Самаре можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Самаре и Самарской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Самары и Самарской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Самары — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

Александру Губернаторову обнулили срок // Бывший директор нацпарка «Самарская Лука» полностью оправдан





Путин в Самарской области
Самарская область

На улице Чернореченской в Самаре в рамках профильного нацпроекта предусмотрено устройство дополнительной полосы проезжей части


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Самарской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе



Самара

Подпольный игорный клуб с покерным столом обнаружили в Самаре на ул. Куйбышева

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net