Другие новости Самары и Самарской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2015

Новости Самары за 23.07.2015

«Волжская Коммуна» 

В Самаре стартовал международный боксерский турнир

В спорткомплексе СамГТУ состоялось торжественное открытие первого международного турнира по боксу на призы двукратного олимпийского чемпиона О.Э. Саитова, который организаторы планируют сделать ежегодным.




FootballTop.Ru 

Больше, чем футбол: Петербург встречает делегатов ФИФА

В Санкт-Петербург на церемонию предварительной жеребьевки чемпионата мира по футболу-2018 прилетел президент ФИФА Йозеф Блаттер. К самой церемонии, которая состоится в субботу в Константиновском дворце, уже все готово. И, как заявил сам президент ФИФА, «все замечательно, жеребьевка будет великолепной».

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

История Самары: 24 июля. Императрица дала 100 тыс. рублей пострадавшим от пожара (1877), в Струковском саду устроили прием в честь бывшего губернатора К.Грота (1883), открылся новый речной вокзал (1971)

24 июля 1877 г. Самара вновь пострадала от пожара. Сгорело много деревянных домов, госпиталь. Городская дума выделила 5 тысяч рублей в качестве первоначальной помощи погорельцам. Весть о несчастье, постигшем город, дошла до столицы. Императрица пожертвовала сто тысяч рублей для раздачи пострадавшим. * 24 июля 1883 года Самару посетил член Государственного Совета, Статс-Секретарь Его Императорского Величества […]

«Волжская Коммуна» 

Французская виолончелистка Офелия Гайяр выступит в Самаре в ноябре

В середине ноября, 16 числа, в 19:00, на малой сцене самарского театра оперы и балета при поддержке "Альянс Франсез Самара" состоится вечер французской камерной музыки "Сад удовольствий" с участием франко-российского дуэта Офелии Гайяр (виолончель) и Елены Филоновой (фортепиано).

«Волжская Коммуна» 

Споры о капремонте: лучший агрумент - сделанные дома

Самара принимает четыре сотни гостей со всей страны. Представители региональных «Фондов капитального ремонта» делятся опытом и предлагают новые поправки в жилищное законодательство. А самарский регоператор на живых примерах показывает, как выстраивать работу с подрядчиками и жильцами.

«Волжская Коммуна» 

Опорный вуз для региона

Ректор СГАУ Е.В. Шахматов и и.о. ректора СамГУ И.К. Андрончев провели совместную пресс-конференцию, посвященную созданию в Самаре мощного объединенного вуза.

«Волжская Коммуна» 

Губернатор: "По уровню развития торговли Самарская область в числе лидеров страны"

В четверг, 23 июля, с профессиональным праздником работников торговли Самарской области поздравил губернатор Николай Меркушкин. "Благодаря вам решается одна из важнейших социальных задач — удовлетворение потребностей наших граждан в товарах и услугах, - обратился к виновникам торжества, собравшимся в Самарском театре оперы и балета, Николай Меркушкин. - Качество обслуживания является индикатором экономического и социального благополучия общества".

Газета «Спорт день за днем» 

Палец Колыванова, стиль Аленичева и секреты Кобелева

Второй тур начинается матчем в Самаре, где кандидат № 1 на пост то ли камикадзе, то ли спасителя национальной сборной Леонид Слуцкий сможет ностальгически вспомнить свой путь к вершинам. И заодно пополнить армейскую копилку тремя..

Интернет-газета Новости Тольятти 

Полмиллиона за ошибку

За два месяца свыше 50 кадастровых инженеров в Самарской области […]

«Волжская Коммуна» 

«Главная задача - во власть должны прийти честные и порядочные люди»

В Самаре продолжается реформа местного самоуправления. В сентябре город выберет депутатов районных советов. Подобная система действовала в советское время, когда на районном уровне работали советы народных депутатов и исполкомы. Сможет ли новая система МСУ использовать советский опыт? Какие люди должны прийти в районные советы? На эти темы «ВК» побеседовала с почетным гражданином города Владимиром Ивановичем Золотаревым.

FootballTop.Ru 

Телеканал Fox планирует разместить студию на Красной площади во время ЧМ-2018

МОСКВА, 23 июл — Р-Спорт. Американская телекомпания Fox намерена разместить студию на Красной площади в Москве, откуда будет освещать чемпионат мира по футболу 2018 года, сообщает АП.

Читать дальше...

«Наш Бузулукский район» (Оренбургская область) 

Секрет слияния двух рек

Знаете ли вы, где сливаются две наших самых известные реки — Самара и Боровка? Утвердительный ответ можно встретить очень редко. Данное место надёжно скрыто от постороннего глаза, неезженое и даже пока нехоженое. Вместе с тем, это потрясающее по красоте и величию чудо природы. Скоро любой желающий сможет открыть секрет, с помощью сотрудников национального парка «Бузулукский бор».

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Новости: Строительство ФСК с бассейном на улице Победы продолжится

Сегодня на сайте госторгов Главным управлением организации торгов Самарской области был объявлен аукцион на продолжение строительно-монтажных работ по физкультурно-спортивному комплексу, строящемуся в районе стадиона «Центральный» и парка имени Горького по улице Победы. Начальная максимальная цена контракта – 62 млн. рублей. Напомним, работы на объекте выполняет ООО ПСК «Волга», которое выиграло соответствующий аукцион за 144,27 млн. рублей в ноябре 2014 года. Согласно информации о контракте, размещенной на сайте госторогов... Читать дальше...

«Волга Ньюс» 

Николай Меркушкин: "Самарский народ все больше сплачивается"

В четверг, 23 июля, губернатор Николай Меркушкин провел встречу с общественностью и активом Самары. В зале самарской филармонии собрались более тысячи наиболее активных, добросовестных, авторитетных и высокопрофессиональных людей, руководители всех крупнейших предприятий областного центра, молодежь, кандидаты в депутаты районных советов города.

ТРК «Терра» (Самара) 

Матч дублеров «Крылья Советов» – ЦСКА закончился нулевой ничьей

Содержимое: 

0:0 - с таким счетом закончился матч между молодежными составами клубов Российской футбольной премьер-лиги, в котором самарские футболисты принимали дублеров столичного армейского клуба.
 
Напомним, в первом поединке самарцы разгромно уступили на выезде резерву «Анжи» со счетом 7:0.
 
Основные команды футбольных клубов сойдутся в пятницу, 24 июля, на поле стадиона «Металлург» в матче открытия футбольного сезона в Самаре. Начало поединка «Крыльев Советов» и ЦСКА – в 20:00. Читать дальше...

РИА Мода 

В Самаре оштрафован предприниматель, реализующий контрафактный Adidas

Индивидуальный предприниматель, в торговой точке которого обнаружена партия не оригинальной продукции Adidas, оштрафован на 50 тыс. рублей, сообщает пресс-служба прокуратуры Самарской области.

Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

В Самаре фельдшера обвиняют в краже денег у пациентки

Содержимое: 

В Самаре фельдшера обвиняют в краже денег у пациентки.
Сегодня, 23 июля, об этом сообщает пресс-служба прокуратуры региона. По оперативным данным, в июле этого года 84-летняя пенсионерка вызвала скорую. На вызов приехали врачи. Когда медицинская помощь была оказана, стали оформлять бумаги о вызове докторов. Необходимые для этого документы были у женщины под матрацем, где располагался и тайник с деньгами. После визита скорой пенсионерка обнаружила, что 80 тысяч рублей исчезли, и обратилась в полицию. Читать дальше...

«Волга Ньюс» 

На заседании городской думы наградили почетных граждан Самары

В четверг, 23 июля, состоялось заседание Самарской городской думы, на котором депутаты подвели итоги работы V созыва городского парламента. Важной частью торжественного заседания стало награждение почетных граждан столицы губернии.

ТРК «Терра» (Самара) 

Лучший блогер мая подарила свой приз ребенку с ограниченными возможностями

Содержимое: 

На одну исполнившуюся детскую мечту в Самаре стало больше. Это вдвойне ценно, когда речь идет о ребенке с ограниченными возможностями. Победительница конкурса "Лучший блогер месяца", организованного телерадиокомпанией "ТЕРРА", отдала свой приз девочке с ДЦП.
 
10-летняя Варя Харитонова любит читать, ходить в гости и, как все современные дети, играть в компьютерные игры. При этом ее называют особенным ребенком. У Вари - детский церебральный паралич - диагноз, поставленный сразу после рождения. Читать дальше...

«Волжская Коммуна» 

Самарские заводы отгрузили продукции на триллион рублей

В очень непростых экономических условиях 2014 года промышленность Самарской области сумела нейтрализовать влияние негативных внешних факторов. Прибыль промпредприятий региона в сравнении с 2013 годом выросла на 24,6%, что позволило им инвестировать в развитие 132,4 млрд рублей, что на 16,9% больше, чем годом ранее.

ТРК «Терра» (Самара) 

Самарский областной суд отправил за решетку обвиняемых в убийстве 14-летней девушки

Содержимое: 

Сегодня, 23 июля, вынесли приговор по делу о жестоком убийстве несовершеннолетней. На скамье подсудимых Сергей Крестов и Александр Зинковский. Согласно материалам дела, в июле прошлого года они пошли гулять вместе с 14-летней знакомой. Вместе выпивали на берегу озера Сакулино. Когда девушка пошла купаться, обвиняемые раскидали ее вещи. Обидевшись, несовершеннолетняя пригрозила сообщить в полицию о квартирных кражах, в которых они принимали участие. Ребята поссорились, завязалась драка. Читать дальше...

«Волжская Коммуна» 

Рособрнадзор отметил высокий уровень организации проведения ЕГЭ в Самарской области

В прошлый четверг, 16 июля, под руководством вице-премьера правительства Российской Федерации Ольги Голодец прошла видеоконференция главы Рособрнадзора Сергея Кравцова с руководителями органов управления образованием регионов страны. На ней он подвел итоги проведения ЕГЭ 2015 г. и рассказал о планах



Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Самаре


123ru.net (Самара сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Самары онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Самары, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Самары, в Самаре и о Самаре вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Самаре или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Самаре 23.07.2015

Еирц-самара.рф

ЕИРЦ Самара (тел. 8 (846) 266-96-49) Муниципальное предприятие городского округа Самара «ЕИРЦ»

Имц63.рф

ИМЦ

Мфц-самара.рф

МФЦ Самара

Гей-самара.рф

REGION.GAY.RU: . Регионы. Самара

Столярная-мастерская.рф

Деревянные окна в Самаре, Тольятти, Оренбург, окна из дерева

63.ru

Самара: новости, погода, работа в Самаре, автомобили, недвижимость, знакомства, самарские форумы

Психолог-с.рф

Психолог в Самаре - Остроухова Татьяна Ивановна

Gslimansky.ru

Георгий Лиманский - официальный сайт

Samaratos.ru

Советы ТОС Самара Территориальное общественное самоуправление ТСЖ - Товарищества собственников жилья

Корсар63.рф

Ремонт сидений и салонов транспортных средств. Автоателье "Корсар". Самара

Rcoi63.ru

РЦОИ Самарской области

Mixfight-samara.ru

Елена Скородумова | ВКонтакте

Керакам63.рф

Кирпич Самара, блок Керакам, камень Керакам. Кирпич керамический цокольный Самара

Strazzi.ru

STRAZZI - Бижутерия, авторские работы, аксессуары в Самаре

Oknaterem.ru

Пластиковые Окна - Терем | Конструкции – окна в Самаре

Moto-shop.ru

Мотоциклы на Moto-Shop.ru

Selective-samara.ru

Косметика Selective в Самаре

Doctorokno.ru

Пластиковые окна для Вашего дома в Самаре. Продажа и установка.

Игрушки63.рф

"1000 и один поДАРок" - магазин игрушек и оригинальных подарков в Самаре (Самара, Аминева 1 (магазин), тел. +7 (927) 0198750)

Samarafashion.ru

SamaraFashion

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Самары — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Самары или других населённых пунктов Самарской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Самаре можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Самаре и Самарской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Самары и Самарской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Самары — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Самарской области
Самарская область

На улице Чернореченской в Самаре в рамках профильного нацпроекта предусмотрено устройство дополнительной полосы проезжей части


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Самарской области


Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить



Самара

Минздрав: женщина родила здорового ребенка через 2 года после пересадки сердца

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net