Другие новости Самары и Самарской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2015

Новости Самары за 03.07.2015

«Самара Сегодня» 

Итория Самары: 4 июля. Образована комиссия по борьбе с голодом (1921), пожар на нефтебазе, погибли 35 человек (1948), новое здание в аэропорту Смышляевки (1972)

4 июля 1921 года образована Самарская губернская комиссия помощи голодающим (Губпомгол) во главе с В.А. Антоновым-Овсеенко. * 4 июля 1948 года на Кряжской нефтебазе произошел страшный пожар, во время которого погибло 19 огнеборцев. Горящая нефть вылилась тогда в Самарку и превратила ее в огненную реку. В этом пламени погибло еще несколько человек, проплывавших мимо на […]




«Волжская Коммуна» 

"Единая Россия" сформировала обновленную команду для участия на выборы в районные советы Самары

В пятницу, 3 июля, в Самаре в УК "МТЛ Арена" состоялся первый этап региональной конференции партии "Единая Россия". В ходе нее единороссы выдвинули для участия в сентябрьских выборах кандидатов в депутаты районных советов Самары. В работе конференции принял участие член бюро высшего совета "Единой России", губернатор Николай Меркушкин.

Ufa1.ru 

Городская инфраструктура Уфы во время саммитов

Чем ближе саммиты, тем больше возникает у уфимцев волнений на предмет того, насколько свободно можно будет передвигаться по городу с 8 по 10 июля. Иногда это порождает невероятные слухи, вроде того, что если кто-то уедет за пределы города в ...

Samara.ru 

"Единая Россия" сформировала обновленную команду для участия в выборах в районные советы Самары

пятницу, 3 июля, в Самаре в УК "МТЛ Арена" состоялся первый этап региональной конференции партии "Единая Россия". В ходе нее единороссы выдвинули для участия в сентябрьских выборах кандидатов в депутаты районных советов Самары. В работе конференции принял участие член бюро высшего совета "Единой России", губернатор Николай Меркушкин, пишет vninform.ru.ал спортивного комплекса, где проходила конференция, был заполнен до предела. Здесь собрались победители предварительного народного голосования... Читать дальше...

РГВК «Дагестан» 

Сотрудники Госфинконтроля РД вернулись из Самарской области

Сотрудники Службы госфинконтроля Республики Дагестан вернулись из Самарской области, где обменялись опытом и наладили конструктивное взаимодействие.  Руководство Службы госфинконтроля Самарской области высоко оценило выстроенную в Дагестане систему контроля в сфере закупок. 

ИА «ВладТайм» 

В Самаре 78-летний пенсионер надругался над 8-летней девочкой

Информационные издания сообщают, что в Самаре сотрудники следственного отдела окончили расследование уголовного делопроизводства в отношении пожилого мужчины 78-ми лет. Он является главным подозреваемым в совершении надругательства над 8-летней девочкой.

«Волжская Коммуна» 

В Самаре открылась экспозиция "Вечные ценности глазами ребенка"

В четверг, 2 июля, в Детской картинной галерее открылась экспозиция "Вечные ценности глазами ребенка", сообщил корреспондент Волга Ньюс. Выставка организована совместно с Ассоциацией городов Поволжья и представляет зрителям работы детей из Самары, Ульяновска, Саранска, Нижнего Новгорода, Казани, Астрахани, Кирова, Пензы, Чебоксар, а также из городов Апатиты и Кировск Мурманской области.

Автостук.ру 

На Волжском шоссе столкнулись две иномарки – один человек погиб

Вчера примерно в 17:30 часов по мск времени на Волжском шоссе в г.Самаре произошла автокатастрофа со смертельным исходом. По предварительным сведениям, 27-летнему водителю машины «Honda Civic» не удалось справиться с управлением, вследствие чего он оказался на встречной полосе, где врезался в автомобиль марки «Nissan Qashqai», за рулем которого находилась женщина 1962 г. р. Автолюбителя спасти не удалось – он получил травмы, несовместимые с жизнью, и погиб на месте ДТП еще до приезда врачей. Женщину-водителя медики госпитализировали ... Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Погода в Самарской области 4 - 8 июля 2015 г. Ветры с северо-запада несут прохладу

Комментарий специалиста В предстоящие дни погода в Самарской области будет неустойчивой. А причиной тому станут северо-западные ветры, которые из Кольского полуострова и Атлантики несут неоднородную воздушную массу. Периоды более теплой погоды будут чередоваться с прохладной и влажной. Серия фронтальных разделов, перемещаясь через Поволжье, вызовет местами и в большинстве районов дожди различной интенсивности, грозы, не исключается […]

Центр Льва Гумилева 

От волжских берегов – до гор Осетии

В течение пяти дней по маршруту «Самара – Владикавказ – Цхинвал» проходила этнокультурная экспедиция делегации региональной общественной организации «Союз народов Самарской области» под названием «От волжских берегов – до гор

Терроризм.Нет 

В Самаре 78-летний пенсионер надругался над ребенком

В Самаре завершилось расследование уголовного дела в отношении старого извращенца, обвиняемого в растлении маленькой девочки. Следствие установило, что 28.09.2014 престарелый мужчина заманил соседскую девочку в бесхозный сарай, где дал волю своим сексуальным фантазиям. По версии следствия до сексуального контакта не дошло, однако пенсионер недвусмысленно приставал к ребенку. Уголовное дело с обвинительным заключением передано в Куйбышевский […]

«Волжская Коммуна» 

Открылась выставка "Самара XIX - начала XX века в графике Владимира Алексушина"

В Детской картинной галерее открылась выставка "Самара XIX - начала XX века в графике Владимира Алексушина". В экспозиции, открывшейся 2 июля, представлен 21 лист с пастелями известного самарского архитектора и художника, сообщил корреспондент Волга Ньюс..

«РИА Новости» 

Режим ЧС из-за засухи введен в трех районах Самарской области

Составляются акты проверки степени повреждения посевов. Затем, согласно этим данным, посевы зерновых и зернобобовых культур готовятся к списанию. В ликвидации последствий засухи также задействованы сотрудники МЧС.

ИА «Росбалт» 

Сотрудницы "Почты России" украли 2 тыс. виртуальных карт на 2,7 млн рублей

В Самарской области две сотрудницы "Почты России" обвиняются в хищении 2,7 млн рублей. По данным МВД РФ, с мая 2011 года по май 2013 года директор и работница склада учреждения почтовой связи присвоили себе 2 тыс.

Ульяновские Лица 

Молодые дизайнеры и художники Поволжья выставились в Ульяновске

Традиционная летняя выставка авторов, чье творчество критики считают открытием, начала работу в выставочном зале «На Покровской». Новая выставка «Летний вернисаж» открылась сегодня. Выставочный зал «На Покровской» каждое лето реализует этот проект, суть которого – представление молодых, подающих надежды художников Ульяновска, Димитровграда, Самары, Тольятти и других городов. На этот раз в экспозиции представлены живописные и графические

ТРК «Терра» (Самара) 

Николай Меркушкин поздравил работников речного флота

Содержимое: 

Николай Меркушкин поздравил с профессиональным праздником работников речного флота. Награждены 12 человек.
Самарская область занимает 3-е место в России по объёму грузовых и пассажирских перевозок водным транспортом. Только в 2014-м году услугами речных судов на территории региона воспользовались около миллиона человек. 

Глава региона напомнил собравшимся, что последние 2 года стали для флота весьма успешными. Так, протяженность маршрутной сети пассажирских перевозок выросла на 16 километров... Читать дальше...



Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Самаре


123ru.net (Самара сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Самары онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Самары, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Самары, в Самаре и о Самаре вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Самаре или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Самаре 03.07.2015

Lanza-samara.ru

Сестры Дюкель: Ланза в Самаре.

Samariki.ru

ОАО "Самарский хлебозавод N 9"

Еирц-самара.рф

ЕИРЦ Самара (тел. 8 (846) 266-96-49) Муниципальное предприятие городского округа Самара «ЕИРЦ»

03compik.ru

03COMPIK | Скорая помощь Вашему компьютеру и ноутбуку в Самаре, ремонт и обслуживание компьютера

Kinosok.ru

Кинотеатр Звезда (Самара), Современник (Самара), Шипка (Самара)

Волга-ньюс.рф

Новости Самары и Самарской области - Информационный портал Волга-Ньюс - www.vninform.ru

Selective-samara.ru

Косметика Selective в Самаре

Столярная-мастерская.рф

Деревянные окна в Самаре, Тольятти, Оренбург, окна из дерева

Tescoma.com

TESCOMA - Sortiment kuchyňského nerezového nádobí, nářadí a pomůcek pro vaření a stolování (Kompletní sortiment kuchyňského nerezového nádobí, nářadí a pomůcek pro vaření a stolování - TESCOMA)

01mag-samara.ru

01MAG.RU магазин противопожарного оборудования в Самаре огнетушители и другое противопожарное

Дачи-на-волге.рф

Дачи на Волге в Самаре

Фарбштайн-групп.рф

Плитка в Самаре, Искусственный камень, тротуарная плитка, Брусчатка - Farbstein.ru

Slando-samara.ru

Объявления | СЛАНДО САМАРА

Пиво-самара.рф

Пиво "Самара"

Perecup-avto.ru

"Перекуп авто" - сайт для перекупщиков автомобилей

Renivsamare.ru

Интернет-магазин наливных духов в Самаре

Samara-airport.com

Междугороднее такси "Аэропорт Самара": удобное и быстрое такси по всей РФ. Наша команда профессиональных водителей быстро и безопасно, а также с полным комфортом доставят Вас в любую точку России. (Россия, Самарская область, Самара)

Webo.su

Webo.su - Территория повышения показателей ТИЦ и PR. Регистрация сайта в белых каталогах, в каталогах статей, в социальных закладках и досках объявлений.

Automag63.ru

"АвтоМаг" - полировка кузова автомобиля, химчистка салона, техническое обслуживание (г. Самара ул. Пятигорская 13 (за техцентром "ГЕМБЛ"), Тел.: 972-86-87)

Aluthermo-samara.ru

Алютермо Самара. Уникальный утеплитель

Only-iphone.ru

Only iPhone - продажа оригинальных телефон Apple в Самаре (Россия, Самарская область, Самара)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Самары — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Самары или других населённых пунктов Самарской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Самаре можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Самаре и Самарской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Самары и Самарской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Самары — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

Самарская область присоединилась к акции «Сад памяти»





Путин в Самарской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Самарской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

«У меня такого не было»: Лоза предположил, почему зрители ушли с концерта Серова



Самара

«Библионочь-2024»: самарцы встретятся с любимыми писателями

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net