Другие новости Самары и Самарской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2015

Новости Самары за 15.06.2015

«Волжская Коммуна» 

Собственники арендных домов эконом-класса могут получить налоговую льготу

11 июня на заседании правительства Самарской области под председательством первого вице-губернатора - председателя правительства А.П. Нефедова одобрены поправки в региональный закон о налоге на имущество организаций.




«Самара Сегодня» 

История Самары: 16 июня. Награды Государя "за услуги помощи" (1893), владелец магазина открыл стрельбу в пристава и околоточного (1907), начало "дела Вавилова дола" (1928)

16 июня 1893 г. Государь император соизволил наградить сестер милосердия Самарской общины Российского общества Красного Креста. Серебряными медалями с надписью «За усердие», Анненской лентой для ношения на груди удостоены «за существенные и самоотверженные услуги помощи страждущим во время эпидемии тифа и холеры в 1892 г.». * Газета "Русское Слово" писала: 13 июня 1907 года Владелец […]

«Волжская Коммуна» 

В Октябрьском и Советском районах Самары завершилось предварительное народное голосование "Единой России"

В понедельник, 15 июня, в Октябрьском и Советском районах Самары завершилась процедура предварительного народного голосования, организованного партией "Единая Россия".

«RostovDrive.ru» (Ростов-на-Дону) 

Водитель «ГАЗели» устроил массовое ДТП в Самаре

В минувшее воскресенье, 14 июня, в Самаре произошло массовое дорожно-транспортное происшествие с участием шести автомобилей, в результате которого пострадали два человека.

«07kbr.ru» (Новости КБР) 

Водитель «ГАЗели» устроил массовое ДТП в Самаре

Прошлое воскресенье, 14 июня, в Самаре случилось масштабное ДТП. Примерно в пол четвертого дня на одной из центральных улиц города, Волжском проспекте, в Ленинском районе города, мужчина, который управлял «ГАЗелью» по невнимательности неверно выбрал дистанцию, а также не учел оптимальную скорость потока. Из-за этого его микроавтобус столкнулся сразу с 5 машинами, едущими в попутном направлении […]

«Волжская Коммуна» 

Николай Меркушкин встретился с педагогической общественностью Самары

В понедельник, 15 июня, губернатор Самарской области Николай Меркушкин провел в зале УК "МТЛ Арена" встречу с педагогической общественностью Самары. Здесь собралось почти полторы тысячи человек, среди них учителя, директора школ, педагоги дополнительного и дошкольного образования, ученые, преподаватели высших учебных заведений.

«Волга Ньюс» 

Водолаз извлек тело мужчины из реки Самара у Кировского моста

В понедельник, 15 июня водолазы ПСО специального назначения проводили поисковые работы на правом берегу реки Самара, неподалеку от Кировского моста, сообщает пресс-служба ПСС по Самарской области. По данным спасателей, утонул 34-летний мужчина, отдыхавший в компании на берегу реки, где проводится намывка песка.

«Волжская Коммуна» 

Николай Меркушкин обсудил концепцию застройки исторического центра Самары

В понедельник, 15 июня, глава региона встретился с представителями проектного института «Ленгипрогорпроект», разработавшего проект планировки территорий исторического центра Самары. На встрече также присутствовали представители министерства строительства области и городской администрации.

«Самара Сегодня» 

Волжские новости о пригородных речных перевозках в Самаре

С 13 июня 2015 г.начались пассажирские перевозки по маршруту Поляна им. Фрунзе - Ширяево на т/х "Буря". Из города отправление в Ширяево в 8 и 16 часов, обратные рейсы: 10 и 18 часов. Учитывая повышенный интерес велосипедистов к Ширяевской транспортной линии хотим отметить, что провоз велосипеда на т/х "Буря" свободный, согласно действующему тарифу-40 рублей. На […]

«Самара Сегодня» 

Спасатели проводили поисковые работы у Кировского моста на реке Самара

15 июня водолазы ПСО специального назначения проводили поисковые работы на правом берегу реки Самара неподалеку от Кировского моста. Утонул мужчина 1981 года рождения. Он отдыхал в компании на берегу реки, где проводится намывка песка. Такое соседство абсолютно не располагает к отдыху у воды и купанию. Но жаркая погода и алкоголь заставили отдыхающих войти в воду. […]

ProGorodSamara.ru 

В Самаре пройдет международный кинофестиваль «Кино без барьеров»

Фестиваль будет посвящен фильмам о жизни инвалидов. На нем будут представлены лучшие российские и зарубежные документальные и художественные ленты, мультфильмы, ролики социальной рекламы

«Волга Ньюс» 

Иван Андрончев: "Главная задача объединенного вуза - повышение качества образования в Самарской области"

10 июня в Москве под председательством заместителя министра образования и науки РФ Александра Климова состоялось заседание специальной комиссии, которая обсуждала вопрос о объединении двух самарских вузов - Самарского государственного аэрокосмического университета им. Королева и Самарского государственного университета.

ТРК «Терра» (Самара) 

В Борском районе подростки ограбили ветерана ВОВ

Содержимое: 

Сегодня, 15 июня, об этом сообщила пресс-служба прокуратуры региона. Согласно материалам дела, идея ограбить ветерана Великой Отечественной войны пришла в голову его 17-летнему правнуку. Когда юноша узнал, что прадедушка получил пенсию, он договорился с приятелями украсть ее. В феврале этого года 4 подростка проникли в частный дом пенсионера, напали на него и забрали 40 тысяч рублей. Деньги потратили в  Самаре на развлечения и проживание в гостинице, где их и задержали стражи порядка. Читать дальше...

«Волга Ньюс» 

В Самаре микроавтобус врезался в троллейбус, предположительно, из-за отказавших тормозов

В Самаре 15 июня произошло ДТП с участием троллейбуса и пассажирского микроавтобуса Citroen. Об этом Волга Ньюс сообщил очевидец произошедшего - пассажир троллейбуса. Около 19:35 на Московском шоссе, на остановке "ул. Потапова" водитель Citroen, следовавший по маршруту №47, врезался в высаживавший пассажиров троллейбус №12.

«Волга Ньюс» 

Образовательные учреждения Самары получили снегоуборочную технику

В понедельник, 15 июня, на площади им. Куйбышева состоялась передача снегоуборочной техники муниципальным образовательным учреждениям Самары. Решение о выделении средств из местного бюджета на данную статью расходов депутаты Самарской городской думы поддержали еще в марте.

«Волга Ньюс» 

В Октябрьском и Советском районах Самары завершилось предварительное народное голосование "Единой России"

В понедельник, 15 июня, в Октябрьском и Советском районах Самары завершилась процедура предварительного народного голосования, организованного партией "Единая Россия".

«Волга Ньюс» 

В Самаре возбуждено уголовное дело за организацию азартных игр

В Самаре возбуждено уголовное дело по факту незаконной организации и проведения азартных игр, сообщает пресс-служба региональной прокуратуры. По версии следствия, с 10 февраля по 5 марта 2015 г. в помещении магазина "Жигулевское пиво" на ул. Владимирской, 48б работал игровой терминал, подключенный к интернету.

«Волга Ньюс» 

Жители Советского района Самары получили компенсацию за точечную застройку

Компромиссное решение, предложенное депутатом Государственной Думы РФ Александром Хинштейном во время встречи с жителями дома №46 по ул. XXII Партсъезда в Советском районе Самары в марте этого года, реализовано, сообщает пресс-служба парламентария.



Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Самаре


123ru.net (Самара сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Самары онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Самары, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Самары, в Самаре и о Самаре вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Самаре или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Самаре 15.06.2015

Rcoi63.ru

РЦОИ Самарской области

Selective-samara.ru

Косметика Selective в Самаре

Гей-самара.рф

REGION.GAY.RU: . Регионы. Самара

Gp1-samara.ru

Городская поликлиника №1 Промышленного района г.о. Самара

Alarm63.ru

Alarm63.ru — продажа и установка сигнализаций, автомузыка в г. Самара

Egoistka063.ru

Beauty selfish | Эгоистка | Салон Красоты Эгоистка | Салон Красоты в Самаре | Beauty Salon

Avito-samara.ru

Объявления | АВИТО САМАРА

Столярная-мастерская.рф

Деревянные окна в Самаре, Тольятти, Оренбург, окна из дерева

Прибрежный.рф

Прибрежный.рф - доска объявлений в поселке Прибрежный

Еирц-самара.рф

ЕИРЦ Самара (тел. 8 (846) 266-96-49) Муниципальное предприятие городского округа Самара «ЕИРЦ»

City.samara.ru

Официальный сайт Самары

Gslimansky.ru

Георгий Лиманский - официальный сайт

Корсар63.рф

Ремонт сидений и салонов транспортных средств. Автоателье "Корсар". Самара

Kurtkidlyavas.ru

Куртки пуховики в Самаре - Торговая сеть "Куртки для Вас"

Bur5.ru

Бурение на воду в Самарской области глубиной до 50 метров (обеспечение загородных домов, производственных объектов автономным водоснабжением)

Love.29ru.net

Знакомства в Самаре (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

101snpch.ru

Купить СНПЧ в Самаре – Система Непрерывной Подачи Чернил к Epson, Canon, HP, Brother

Print-63.ru

- Полноцветная печать, тиражирование, визитки в Самаре.

Физкультура63.рф

Fizкультура - фитнес, детский досуг, салон парикмахерская и косметология - Самара

Bosam.ru

Бизнес-обучение Самара: семинары / тренинги в Самаре

Dvorzhak.ru

Итальянская профессиональная косметика для волос в Самаре &amp;gt

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Самары — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Самары или других населённых пунктов Самарской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Самаре можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Самаре и Самарской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Самары и Самарской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Самары — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

Сплав на байдарках в рязанском Лесопарке станет традиционным





Путин в Самарской области
Москва

Тема дня: Путин поручил выделить средства на развитие космической ядерной энергетики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Самарской области


Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

В Ярославле две женщины подрались на концерте Григория Лепса



Самара

Нефтегорские сотрудники ГИБДД задержали санки с 600 кг металла

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net