Другие новости Самары и Самарской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2015

Новости Самары за 08.06.2015

«Волга Ньюс» 

Самарский Дворец спорта не прошел проверку комиссии ВХЛ

В понедельник, 8 июня в Самаре побывали управляющий директор Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) Герман Скоропупов и его заместитель Николай Карпович, сообщает пресс-служба ЦСК ВВС. Они осмотрели Дворец спорта и проверили его на соответствие требованиям регламента чемпионата ВХЛ.




«Волжская Коммуна» 

В Самаре началось предварительное народное голосование

В понедельник в Железнодорожном и Куйбышевском районах Самары стартовала процедура предварительного народного голосования, организованная региональным отделением партии «Единая Россия». Горожане определят, кто из членов общественных советов будет представлять «ЕР» на предстоящих 13 сентября выборах в районные советы.

«Самара Сегодня» 

История Самары: 9 июня. Отметили открытие памятника А.С.Пушкину в Москве (1880), собраны пожертвование на строительство Кафедрального собора (1893), Комуч приступил к арестам большевиков (1919)

9 июня 1880 г. По инициативе Самарской городской думы в Струковском саду прошли народные гуляния по случаю открытия в Москве памятника А.С. Пушкину На балконе павильона Струковского сада был укреплен портрет поэта в золоченой раме. Плата за вход в парк была незначительной, погода хорошей, и публики в саду побывало много. * 9 июня 1893 г. […]

«Петербургский правовой портал» 

Раздел имущества

Как составить соглашение на раздел имущества после развода без нотариального заверения Вопрос относится к городу Самара

«Кашин» (kashin.guru) 

Что случилось 8 июня

В лечебной исправительной колонии №19 в городе Салават в Башкирии более 20 осужденных устроили забастовку и сидят на крыше здания отряда с лозунгами «остановите беспредел», заявил представитель пресс-службы управления ФСИН по Республике Башкортостан. Как передает РИА «Новости», представитель ФСИН он отметил, что бастующие требуют освободить лидера группы, который находится в отряде со строгими условиями содержания. «Более 20 осужденных сидят на крыше здания отряда с лозунгами «остановите беспредел». Читать дальше...

НИА «Самара» 

Молодожены Самары выбирают символичные даты и места для государственной регистрации заключения брака

В период летнего свадебного переполоха традиционно отмечается повышенный интерес новобрачных к праздничным датам и, так называемым, «красивым» числам.

«Волжская Коммуна» 

В День России в Самаре перекроют несколько улиц

В пятницу, 12 июня, из-за празднования Дня России в Самаре перекроют несколько улиц. Так, с 12:00 до 23:30 перекроют улицу Чапаевскую от Вилоновской до Красноармейской, а также улицу Шостаковича от Фрунзе до Чапаевской. С 20:00 до 23:30 движение будет запрещено по улице Вилоновской от Чапаевской до Галактионовской.

«Волжская Коммуна» 

В Самаре 12 июня увеличится время работы общественного транспорта

В пятницу, 12 июня, в честь Дня России увеличится время работы общественного пассажирского транспорта. Салют начнется в 22:30 на площади имени Куйбышева. К этому времени автобусные маршруты №№ 22, 34, 37, 47, 50, 61 будут ожидать горожан на улице Самарской на участке от улицы Льва Толстого до улицы Красноармейской.

«Волжская Коммуна» 

В Самарской области заключен первый договор участия в долевом строительстве по программе "Жилье для российской семьи"

8 июня 2015 года в помещении Самарского областного Фонда жилья и ипотеки был заключен первый договор долевого участия на приобретение квартиры в рамках реализации государственной программы "Жилье для российской семьи".

«Волжская Коммуна» 

Виктор Сойфер вновь избран президентом Самарского государственного аэрокосмического университета

Виктор Сойфер переизбран на должность президента Самарского государственного аэрокосмического университета. Ученый совет вуза единогласно поддержал его кандидатуру. Ранее кандидатура Виктора Сойфера была одобрена Министерством образования и науки России.

«News Rasha» (news-rasha.ru) 

Региональные ВЦ Нидерландов ввели дополнительный сбор

Визовые центры Нидерландов, помимо столицы, работают в Санкт-Петербурге, Владивостоке, Екатеринбурге, Иркутске, Казани, Краснодаре, Красноярске, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Омске, Перми, Ростове-на-Дону, Самаре, Саратове, Сочи, Уфе и Хабаровске.

Читать дальше...

Time56.ru

Оренбургские боксеры стали лучшими

Оренбургские боксёры Гор Акопян и Самир Намазов завоевали золотые медали Первенства России по боксу Российского студенческого спортивного союза. Гор Акопян представил Оренбургскую область в весовой категории 49 килограммов, Самир Намазов - свыше 91 килограмма. Первенство России среди студентов состоялось с 1 по 6 июня в городе Аксай Ростовской области, поучаствовать в котором съехались боксеры из Челябинска, Красноярска, Ростова-на-Дону, Читы, Самары, Уфы, Махачкалы, Улан-Удэ.

ТРК «Терра» (Самара) 

Сергей Солодовников: убийство Алексея Коршункова раскрыто

Содержимое: 

Сегодня, 8 июня, генерал полиции заявил о задержании подозреваемого в убийстве совладельца сети ломбардов. Напомню, мужчину расстреляли из пистолета Макарова апрельским утром на парковке рядом с Кирилло-Мефодиевским собором на улице Ново-Садовой. От полученных ранений в область груди Алексей Коршунков скончался в областной клинической больнице. Оттуда информация и поступила в полицию. У коммерсанта остались жена и дети. "Лицо нами задержано и на сегодняшний день дает признательные показания... Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

Движение по улице Ново-Садовой откроют уже ко Дню города

Содержимое: 

День города в этом году отметят 13 сентября. Об этом Терре стало известно из источников, близких к метростроевцам. К этому сроку должны завершиться работы по завершению строительства второго пути станции метро Алабинская. Открытие движения на следующем участке Ново-Садовой, от Первомайской до Полевой , зависит от того, когда выделят дополнительные средства на дальнейшее строительство метро. Напомню, на работы по строительству подземного общественного транспорта в Самаре в... Читать дальше...

Блог сайта «СовСпорт (Футбол)» 

В Самаре представлены эскизы внутреннего интерьера стадиона к ЧМ-2018

Компания КНАУФ, разрабатывающая интерьеры для стадиона к чемпионату мира 2018 года в Самаре, представила эскизы внутреннего интерьера «Космос Арена», сообщает «Россия2018.рф».

Читать дальше...

«Волга Ньюс» 

Уснувшая в траве женщина погибла под тракторной косилкой

В понедельник, 8 июня, в 11:38 в отдел полиции по Красноярскому району поступило сообщение, что на дороге с. Большая Раковка - пос. Красный Городок погибла женщина, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Самарской области. На место происшествия дежурный направил следственно-оперативную группу. Прибывшие правоохранители опросили свидетелей произошедшего и собрали для следствия необходимые улики.



Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Самаре


123ru.net (Самара сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Самары онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Самары, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Самары, в Самаре и о Самаре вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Самаре или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Самаре 08.06.2015

Август-дом.рф

Каркасные дома, дачные домики, срубы и дома из керамзитобетонных блоков в Самаре

Кухтехника.рф

Кухонная техника - самарский интернет-магазин по продаже плит

Еирц-самара.рф

ЕИРЦ Самара (тел. 8 (846) 266-96-49) Муниципальное предприятие городского округа Самара «ЕИРЦ»

Ebayworld.ru

eBayWorld.ru - доставка товаров с eBay, Amazon, Taobao и любых интернет-магазинов США, Великобритании, Китая, Германии и Японии в Россию (это сервис, который позволяет Вам участвовать в торгах, выигрывать и делать покупки на аукционе Ebay.com и в любых ам

Rcoi63.ru

РЦОИ Самарской области

Plodar.ru

Биогумус ПЛОДАР от компании ПЛОДА

Samarycity.ru

Новости города Самара

Оцинковкин.рф

Каталог продукции | ООО НПП "Логика" (Самара).

Пиво-самара.рф

Пиво "Самара"

Pekisamara.ru

Пеки СамаРа: Мы рады приветствовать Вас в интернет-магазине Пеки СамаРа!

Видеостройка.рф

Онлайн трансляция со строительных площадок в Самаре - Видеостройка.РФ

Betatur.ru

Betatur.ru - познавательный туризм, поездки по интересным историческим и культурным местам

100news

Топ-100 новостей за день (календарный формат)

Самарские-трансформаторы-тока.рф

ВолгаЭнергоКомплект - Самара

Психолог-с.рф

Психолог в Самаре - Остроухова Татьяна Ивановна

Macroweb-s.ru

Разработка сайтов, разработка сайтов в Самаре качественно

Sh112.ru

Sh112.ru

Megalitik.ru

МегаМир ® :: СОЗДАНИЕ САЙТОВ, поддержка, РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ, продвижение

Adm-samarskoe.ru

Сайт Администрации Самарского сельского поселения

Nod-sdn.webnode.ru

НОД СДН (Самарская область, г. Самара, тел. 89608181941)

Virageplus.ru

Автосалон подержанных автомобилей в Самаре Вираж плюс | Продажа подержанных авто в Самаре

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Самары — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Самары или других населённых пунктов Самарской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Самаре можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Самаре и Самарской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Самары и Самарской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Самары — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

Самарская область присоединилась к акции «Сад памяти»





Путин в Самарской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Самарской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Новый владелец «Блэк Стар Фудс» Совада подал иск против Тимати на 7 млн рублей



Самара

Псковские курсанты присоединились к конференции о уголовно-исполнительной системе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net