Другие новости Самары и Самарской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2014

Новости Самары за 13.10.2014




«Волжская Коммуна» 

Самарские стройотряды будут возводить мосты и объекты ЧМ-2018

В субботу на базе Самарского государственного университета путей сообщения прошел всероссийский слет «Студенческие отряды транспортной отрасли - взгляд в будущее». Почетными гостями форума стали министр транспорта РФ Максим Соколов и губернатор Николай Меркушкин.

«Волжская Коммуна» 

В Самаре почтили память преподобного Сергия Радонежского

В честь 700-летия со дня рождения Сергия Радонежского в Самарском театре оперы и балета прошла региональная научно-практическая конференция, а в Самарском епархиальном церковно-историческом музее - юбилейная выставка. Она будет работать до декабря.

«Волга Ньюс» 

БК "Самара"-СГЭУ обыграл "Иркут" - 75:62

В Самаре, 13 октября прошел очередной матч Суперлиги между БК "Самара"-СГЭУ и "Иркутом", сообщает официальный сайт клуба. Победу одержали хозяева площадки со счетом - 75:62. Следующий матч БК "Самара"-СГЭУ проведет 16 октября в МТЛ-арене против БК "Спартак-Приморье".

«Волжская Коммуна» 

Цари и шуты России

В Самарском театре драмы поставили комедию «Шут Балакирев» - последнюю пьесу Григория Горина, широко известную по спектаклю театра «Ленком».

«Волжская Коммуна» 

В Самаре открыто движение по Кировскому мосту

Движение открыто на 8-километровом участке от начала пр. Кирова до автомобильной дороги Николаевка - Черновский - Белозерки. В пятницу, 10 октября, с добрыми пожеланиями к водителям, которые первыми проехали по новому мостовому переходу, обратились министр транспорта РФ Максим Соколов и губернатор Самарской области Николай Меркушкин.

«Волжская Коммуна» 

Ветхие дома в центре Самары должны быть признаны аварийными

Жильцы дома №119 на улице Белорусской опасались, что их дом снесут, и 23 семьи останутся на улице. Судьбу здания обсудили чиновники мэрии и жители на заседании рабочей группы «Качество жизни» регионального отделения Общероссийского народного фронта (ОНФ). Решено, что дом будет капитально отремонтирован.

«Волга Ньюс» 

В Самаре подросток угнал из автосервиса, где работает отец, машину и при погоне попался полицейским

В субботу, 11 октября, около 23:00 инспекторы ДПС Габбасов и Аксенов напротив магазина "Интермебель" на Московском шоссе в Самаре заметили автомобиль Suzuki Grand Vitara, который передвигался со стороны ул. Ташкентской в направлении ул. Алма-Атинской, виляя из стороны в сторону, сообщили корреспонденту Волга Ньюс в отделении пропаганды БДД ОГИБДД Самары.

«Волга Ньюс» 

В Самаре отметили 700-летие со дня рождения преподобного Сергия Радонежского

Областная столица приняла эстафету масштабного празднования в России 700-летия преподобного Сергия Радонежского. В самарском театре оперы и балета в четверг, 9 октября, открылась региональная научно-практическая конференция, посвященная духовному наследию святого подвижника в истории и современной жизни нашей страны, а в самарском епархиальном церковно-историческом музее — юбилейная выставка.

«Волга Ньюс» 

Врачи "скорой помощи" Самары спасали раненного из пневматического оружия мужчину

В субботу, 11 октября, около 3:17 на пульт "03" Самары поступил вызов в квартиру по ул. Ерошевского, где требовалась помощь мужчине, раненому, предположительно, из пневматического оружия в туловище. Прибывшие к пострадавшему врачи обнаружили у него открытую рану и после оказания необходимой помощи отвезли в стационар...

«Волга Ньюс» 

Врачи скорой помощи Самары оказывали помощь раненному из пневматического оружия мужчине

В субботу, 11 октября, около 3:17 на пульт "03" Самары поступил вызов в квартиру по ул. Ерошевского, где требовалась помощь мужчине, раненному, предположительно, из пневматического оружия в туловище. Прибывшие к пострадавшему врачи обнаружили у него открытую рану и после оказания необходимой помощи отвезли в стационар...

«Мозаика» (Ульяновск) 

Продукты по дешевке – на сторону, автобусы вместо поездов, картинки с сельхозвыставки

Традиционное совещание в отсутствие главы региона несколько уступало в зрелищности и образности по сравнению с теми, где тон задает первое лицо. Но пласт поднятых проблем оказался никак не меньше.

Читать дальше...

«Наш Город» (Пенза) 

Пензенский театр поедет в Самару

Пензенский «Театр доктора Дапертутто» примет участие в первом всероссийском театральном фестивале «Русская классика. Страницы прозы», который пройдёт в Самаре с 14 по 19 октября.

«Волга Ньюс» 

Студенты уберутся на берегу р. Самара

Во вторник, 14 октября, в областной столице пройдет экологическая акция по уборке берега реки Самара, сообщают в региональном минлесхозе. Экологическую акцию проводит региональная молодежная общественная организация "Студенческий совет Самарской области". Они проведут уборку водоохранной зоны, чтобы

«Волга Ньюс» 

Студенты приберутся на берегу р. Самары

Во вторник, 14 октября, в областной столице пройдет экологическая акция по уборке берега реки Самары, сообщают в региональном минлесхозе. Экологическую акцию проводит региональная молодежная общественная организация "Студенческий совет Самарской области". Они проведут уборку водоохранной зоны, чтобы

«Волжская Коммуна» 

Молодежь предложила идеи для кластеров

В пятницу, 10 октября, в Самарском государственном техническом университете прошел финал второго этапа программы «Профсообщества, молодежь и кластеры: делаем кластеры России видимыми и глобальными. Самарская область» по 9 кластерам Самарской области.

«Волга Ньюс» 

В Самаре прошел четвертый слет молодежных поисковых отрядов

В субботу, 11 октября, в Волжском районе состоялся четвертый слет молодежных поисковых отрядов Самарской области, сообщается на сайте регионального правительства. Участие в мероприятии приняли поисковики из отрядов "Обелиск" из мкр. Волжский, "Сокол" СГАУ, "Белый журавль" и "Волжане" из Самары........

РИА «ФедералПресс» 

На улучшение эстетического облика Самары направят 7,5 миллиардов

САМАРА, 13 октября, РИА ФедералПресс. Мэрия Самары приняла программу по улучшению эстетического облика и поддержания санитарного состояния города, говорится в сообщении управления информации и аналитики городской администрации.



Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Самаре


123ru.net (Самара сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Самары онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Самары, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Самары, в Самаре и о Самаре вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Самаре или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Самаре 13.10.2014

Ancel.ru

Ансель

Bmwelectric63.ru

Дооснащение BMW - BMWelectric63.ru

Samara-ebay.ru

EBay в Самаре - Покупайте из США со 100% доставкой в Самару

Avtodetali163.ru

Автозапчасти для иномарок, автодетали для иномарок, запчасти для автомобиля

Еирц-самара.рф

ЕИРЦ Самара (тел. 8 (846) 266-96-49) Муниципальное предприятие городского округа Самара «ЕИРЦ»

Slando-samara.ru

Объявления | СЛАНДО САМАРА

63покупки.рф

63pokypki.ru - 63ПОКУПКИ: СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ в Самаре •

SamaraCity.net

Самара городок - сайт г. Самары

Samlove.ru

Сайт знакомств Самары и Самарской области

Stroyles.com

Северная Лесная Компания (г. Самара, ул. Свободы - 89, офис 1, (вход со стороны ул. Ново-Вокзальной), тел: (846) 225-39-49) Пиломатериалы в Самаре

Гей-самара.рф

REGION.GAY.RU: . Регионы. Самара

Дачи-на-волге.рф

Дачи на Волге в Самаре

Пневмоинструмент-самара.рф

Инцентр - промышленное и компрессорное оборудование в Самаре

Имц63.рф

ИМЦ

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Самары — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Самары или других населённых пунктов Самарской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Самаре можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Самаре и Самарской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Самары и Самарской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Самары — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

Преодолеть последствия паводка и благоустроить территории: в Самаре обсудили актуальные вопросы





Путин в Самарской области
Самарская область

На улице Чернореченской в Самаре в рамках профильного нацпроекта предусмотрено устройство дополнительной полосы проезжей части


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Самарской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики



Самара

В Самаре перевозить пассажиров по Ново-Садовой автобусами будет “Маяк”

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net