Другие новости Самары и Самарской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2014

Новости Самары за 14.10.2014

«Волжская Коммуна» 

Торговцев спайсом хотят приравнять к террористам

Во вторник состоялось заседание комитета по законодательству, законности и правопорядку Самарской губернской думы. Одним из вопросов повестки дня стало обсуждение проекта обращения к депутатам Госдумы РФ о необходимости принятия мер по недопущению распространения курительных смесей.




Life News 

Андрей Макаревич продолжит зарабатывать на «Смаке»

За последний месяц от проведения концертов Андрея Макаревича отказались Санкт-Петербург, Самара, Казань, Красноярск, Пермь и другие города России. Многие организаторы заявили, что причина отмены концертов — крайне низкий спрос на билеты. Впрочем, совсем без средств к существованию музыкант не останется: Андрей Макаревич продолжит получать деньги от Первого канала, сообщают «Известия».

Life News 

Макаревич продолжит зарабатывать на «Смаке»

За последний месяц от проведения концертов Андрея Макаревича отказались Санкт-Петербург, Самара, Казань, Красноярск, Пермь и другие города России. Многие организаторы заявили, что причина отмены концертов — крайне низкий спрос на билеты. Впрочем, совсем без средств к существованию музыкант не останется: Андрей Макаревич продолжит получать деньги от Первого канала, сообщают «Известия».

News2World.net 

X5 Retail Group приобрела 100% компании "Агроторг-Самара"

МОСКВА, 15 октября — X5 Retail Group, одна из ведущих продуктовых розничных компаний в России, забрала 100% компании Агроторг-Самара, говорится в сообщении X5. Агроторг-Самара, развёрнутая в 2004 второй году, ранее работала по договору платной концессии с Х5. На такой момент сеть насчитывает 116 магазинов в Самаре и Самарской области общей купеческой ...

Time-News.net 

В Самаре нашелся хакер, ответственный за утечку фото голых знаменитостей

Сенсационное признание сделал хакер из Самары. Его зовут Сергей Холодовский. Работает молодой человек сисадмином. Он подозревается в том, что взламывал аккаунты звезд, выкладывал в Сеть фото голые знаменитости

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

Павлюченкова одержала победу над хорваткой Конюх и вышла во второй круг "Кубка Кремля"

Москва, 14 октября (Ирина Васильева). 23-летняя уроженка Самары, занимающая в мировом рейтинге 30-ю строчку, Анастасия Павлюченкова за 1 час 22 минуты одолела соперницу из Хорватии Ану Конюх. Россиянка отыграла шесть брейк-пойнтов из семи и сделала три брейка, передает корреспондент "БалтИнфо". Анастасия относительно легко взяла в начале первого сета свою подачу, затем навязала борьбу сопернице на ее подаче. Но Ана отлично сыграла на выходе к сетке – 1:1. Соперницы так и брали каждая свою подачу... Читать дальше...

NEWSru.com 

Британские СМИ обвинили в "сливе" интимных фотографий знаменитостей "хакера" из Самары, тот свою вину отрицает

Издание The Daily Mail "вычислило" Сергея Холодовского, узнав, что он находится в списке владельцев одного из ресурсов, на котором появились фотографии голых знаменитостей в конце августа. Сам 28-летний житель Самары заявил, что "заливал" на сайт фотографии, которые уже попали в общий доступ, и аккаунты iCloud не взламывал.

«Волжская Коммуна» 

Проект Устава Самары вынесут на общественные слушания

В Самаре был сделан очередной шаг к предстоящему изменению системы формирования городских органов власти. На заседании Самарской городской думы депутаты обсудили изменения в Устав городского округа и порядок их внесения.

REGNUM 

Поезд Самара-Пенза-Самара отправится в рейс в рамках празднования 200-летия Лермонтова

Куйбышевский филиал ОАО «ФПК» запускает туристический поезд Самара-Пенза-Самара в рамках празднования 200-летнего юбилея Михаила Лермонтова. Отправление поезда намечено на 17 октября, сообщили ИА REGNUM в пресс-службе РЖД...

МВД России 

Полицейские устанавливают личность предполагаемой мошенницы

Очередной случай обмана пенсионерки произошёл в Ленинском районе города Самары. 17 сентября, 86-летней жительнице позвонили на домашний телефон. Когда она взяла трубку, то услышала приятный женский голос, который сообщил о том, что ей положена прибавка к пенсии. Девушка также добавила, что сейчас в квартиру к бабушке придёт её коллега из социальной службы и всё расскажет ей поподробнее.

МВД России 

В Самаре двое местных жителей подозреваются в хищении денежных средств

13 октября в полицию обратился 57-летний житель Самары, сообщивший, что двое его знакомых украли из его квартиры крупную сумму денег. По адресу, где проживает обратившийся прибыли сотрудники ОП № 8 Управления МВД России по г.Самаре. В ходе работы на месте происшествия правоохранители осмотрели квартиру, собрали необходимые улики и опросили заявителя. В результате проделанной работы полицейские выяснили, что накануне он распивал спиртные напитки вместе с двумя знакомыми. Опьянев, хозяин жилплощади уснул. Читать дальше...

«Взгляд» 

Рогозин: Путин поддержал идею разработки самолета на базе Ил-114

Вице-премьер Дмитрий Рогозин сообщил, что президент России Владимир Путин поддержал идею разработки нового самолета на базе Ил-114. «Путин поддержал идею разработки в России турбовинтового регионального пассажирского самолета на базе Ил-114», – написал Рогозин в своем Facebook. Ранее на совещании в Самаре под руководством Путина представители местного завода «Авиакор» вызвались организовать серийное производство Ил-114 за пять лет, запросив на это 10-12 млрд рублей. «12 миллиардов – это, конечно... Читать дальше...

«Утро.ru» 

Самарский хакер признался во взломе и утечке в Сеть фото знаменитостей

В свое оправдание он заявил, что находил фотографии в открытом доступе, не взламывал аккаунты американских "селебрити". Системный администратор из Самары Сергей Холодовский утверждает, что пользователи Интернета и СМИ несправедливо обвинили его и раздули скандал вокруг появления в Сети интимных фото. Сергей является владельцем сервера, на котором закреплен сайт. По словам компьютерщика, он лишь брал фотографии звезд из вполне доступных ресурсов Интернета – форумов и соцсетей – и помещал их в одну ленту.

Life News 

Самарский хакер признался, что выложил в Сеть фото знаменитостей

Системный администратор из Самары Сергей Холодовский утверждает, что пользователи Интернета и СМИ несправедливо обвинили его и раздули скандал вокруг появления в Сети интимных фото. Сергей является владельцем сервера, на котором закреплен сайт. По словам компьютерщика, он лишь брал из вполне доступных ресурсов Интернета — форумов и соцсетей — и помещал их в одну ленту.

«Волжская Коммуна» 

Завершились Дни Швеции в Самаре

.Они проходили с 7 по 13 октября, соорганизаторы проекта — правительство Самарской области и Посольство Швеции в РФ.

«Вести» 

След русского хакера: голые голливудские звезды нашли крайнего

Британская пресса нашла российский след в недавнем взломе облачного сервиса Apple iCloud, в результате которого сотни фотографий обнаженных голливудских звезд попали в Сеть. Дженнифер Лоуренс, Кирстен Данст, Рита Ора, Ким Кардашьян возмущены. В кибератаке обвиняют администратора сайта из Самары.

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Британская газета обвинила в утечке интимных фото звёзд российского программиста

Британское издание The Daily Mail назвало предполагаемого виновника появления в интернете интимных фото звёзд. По мнению издания, ответственность за это должен понести 28-летний системный администратор из Самары, Сергей Холодовский.



Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Самаре


123ru.net (Самара сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Самары онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Самары, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Самары, в Самаре и о Самаре вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Самаре или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Самаре 14.10.2014

Еирц-самара.рф

ЕИРЦ Самара (тел. 8 (846) 266-96-49) Муниципальное предприятие городского округа Самара «ЕИРЦ»

Лик-пак.рф

Лик-Пак Самара » Производство пакетов. Полиэтиленовые пакеты с логотипом в Самаре

Fasadsamara.ru

Fasadsamara | Фасадные материалы в Самаре

Аренда-63.рф

АН"Колибри" - аренда квартир в Самаре (Самарская область, г. Самара, Тел. 8-919-800-49-07)

Gutlog.ru

О компании

Gslimansky.ru

Георгий Лиманский - официальный сайт

Sammed.ru

Гинекология Самара частная гинекология ведение беременности в Самаре узи гинеколог Самара маммолог

Дачи-на-волге.рф

Дачи на Волге в Самаре

Гей-самара.рф

REGION.GAY.RU: . Регионы. Самара

Slando-samara.ru

Объявления | СЛАНДО САМАРА

Камелия-бижутерия.рф

Бижутерия самара, салон элитной бижутерии Камелия, бижутерия

Beton-element.ru

Компания «Элемент бетон» (производство, реализация бетона, керамзитобетона, раствора) Самарская область, г.Самара, ул. Карла-Маркса, д.190, тел.: +7 (846) 972-56-66

Корсар63.рф

Ремонт сидений и салонов транспортных средств. Автоателье "Корсар". Самара

Прибрежный.рф

Прибрежный.рф - доска объявлений в поселке Прибрежный

Самара-тамада.рф

Надежда Пестрикова

Bmwelectric63.ru

Дооснащение BMW - BMWelectric63.ru

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Самары — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Самары или других населённых пунктов Самарской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Самаре можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Самаре и Самарской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Самары и Самарской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Самары — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

Преодолеть последствия паводка и благоустроить территории: в Самаре обсудили актуальные вопросы





Путин в Самарской области
Самарская область

В Самаре прошел съезд Совета муниципальных образований региона


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Самарской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики



Самара

Порт пяти морей. В Москве стартовал летней сезон речной навигации

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net