Сборная Коста-Рики прилетела в Пулково
Сборная Коста-Рики 12 июля прилетела в Петербург на чемпионат мира—2018.
Национальная команда этой центральноамериканской страны появилась в России последней из сборных, которые решили базироваться в Северной столице или её пригородах.
Еще один участник #ЧМ2018 приземлился в Пулково. Добро пожаловать в Россию, сборная Коста-Рики @fedefutbolcrc ! #welcome2018 #crc pic.twitter.com/9UtLXj29B6 — Welcome2018·com (@welcome_2018) 12 июня 2018 г.
В Пулково сегодня сел самолет сборной команды Южной Кореи . Она будет жить в Петербурге и тренироваться в Ломоносове. Чуть раньше в Пулково сел самолет со сборной Англии, которая выбрала своей базой поселок Репино и зеленогорский стадион "Спартак". Позавчера в Петербург прилетели хорваты , которые будут жить под Петербургом – в Рощино, и там же тренироваться . 9 июня в Петербург прилетела сборная Саудовской Аравии , которая тренируется на базе "Зенита" в Удельном парке.
Во время проведения турнира национальная команда Коста-Рики будет базироваться в Петербурге и Павловске. Она проведёт открытую тренировку для болельщиков 13 июня на стадионе «Олимпиец». В рамках группового этапа турнира сборная Коста-Рики встретится с командами Сербии (17 июня, Самара), Бразилии (22 июня, Санкт-Петербург) и Швейцарии (27 июня, Нижний Новгород).