В массовом ДТП в Волгоградской области пострадали двое детей и четверо взрослых
Авария с участием трех транспортных средств произошла утром в Камышинском районе Волгоградской области на федеральной трассе Сызрань – Саратов – Волгоград, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону.
«По предварительным данным, 8 августа 2026 года в 07:35 на 533-м км ФАД «Сызрань - Саратов – Волгоград» произошло столкновение автомобилей Lada Vesta, Hyundai и MAN с полуприцепом», – говорится в сообщении ведомства.
В результате инцидента шестеро пострадавших, включая двоих детей, были доставлены в медицинские учреждения для оказания необходимой помощи. Сейчас на месте происшествия работают экипажи Госавтоинспекции и следственно-оперативная группа местного отдела полиции, которые выясняют все обстоятельства случившегося.
Как писала газета ВЗГЛЯД, в начале августа на трассе в обход Сызрани при столкновении двух автомобилей погибли два человека.
Ранее в Волгоградской области из-за вылета иномарки в кювет также пострадали шесть человек. А в январе жертвами крупной аварии с участием трех машин под Волгоградом стали семь человек.