Другие новости Салехарда и Ямало-Ненецкого автономного округа на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2022

Новости Салехарда за 18.04.2022




Riakalm.ru (Элиста) 

Льготные ипотечные программы: выгодные условия при покупке квартиры в ипотеку

Наиболее выгодные условия при покупке квартиры в ипотеку предлагают льготные программы. Об этом сообщает Министерство финансов Калмыкии в своем телеграм-канале.

Читать дальше...

МВД России 

На Ямале стартовал новый сезон радиопроекта об актуальных вопросах в области безопасности дорожного движения

Первым гостем радиопрограммы стал врио начальника регионального Управления ГИБДД УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу полковник полиции Александр Силкин, который рассказал радиослушателям о целях и задачах национального проекта «Безопасные качественные автомобильные дороги», привел статистику аварийности за последние 10 лет, обозначил основные причины дорожных происшествий и меры, необходимые для снижения дорожно-транспортного травматизма.

Notariat.ru 

Нотариусы Ямала оказали бесплатную юридическую помощь коренным малочисленным народам Севера

Когда на Ямале завершается долгая полярная ночь начинается празднование одного из самого яркого и зрелищного праздника весны — Дня оленевода. День оленевода считается национальным праздником, отражающим культуру и традиции северных народов. Как и коренное население, праздник «кочует» по населенным пунктам Ямала, задерживаясь в каждом на …

Управление Росгвардии по ЯНАО 

Более 40 тысяч медицинских заключений для лицензии на оружие поступило в Росгвардию по новой системе

Об этом сообщил начальник Главного управления государственного контроля и лицензионно-разрешительной работы Росгвардии генерал-лейтенант полиции Анатолий Маликов на совещании под председательством министра здравоохранения России Михаила Мурашко, посвященном вопросам оформления в электронном виде медицинских заключений для получения разрешительных документов на оружие.

Читать дальше...

Газета «Красный Север» (Салехард) 

Ямальские синхронистки откатали выступления на «Кубке Арктики» на «золото»

В Салехарде подвели итоги Всероссийских соревнований по синхронному катанию на коньках «Кубок Арктики». Состязались кандидаты в мастера спорта и обладатели первого спортивного разряда. Золотые медали — у команд «Ямал» и «Молодой Ямал».

«АвиаПорт» 

Авиакомпания "Ямал" запустит рейсы за границу через Сочи: куда слетать из Салехарда? (Ямал медиа)

Российские авиакомпании запустят более 240 новых маршрутов за границу с пересадкой в Сочи. Самолеты будут летать из разных регионов страны, в том числе из ЯНАО

Lenta.ru 

На Ямале придумали замену популярной закуске

В Ямало-Ненецком автономном округе (ЯНАО) в городе Салехард нашли замену популярной закуске Fish&Chips. В качестве замены трески была выбрана ямальская черная рыба. По словам бренд-шеф ресторана «Охота» Максима Цыганова, важно было доказать, что блюдо из налима окажется не хуже, чем первоначальное.

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

В Британии предложили умываться без воды ради спасения планеты

В британском издании The Guardian опубликована статья, в которой человечество призывают перейти на безводный способ умывания. По мнению экологов, это позволит сберечь природные ресурсы на планете.

Читать дальше...

Газета «Красный Север» (Салехард) 

Надымский «Андрюшка» обзаведётся интерактивной песочницей

На средства гранта от губернатора Ямала в детском игровом центре «Андрюшка» в Надыме появятся интерактивная песочница и комплекс игр и квестов «Трио». В интерактивном развивающем парке бесплатно смогут играть дети с ограниченными возможностями здоровья.

«Бизнес-газета» 

Отечественные авиаперевозчики запустят около 250 маршрутов со стыковкой в Сочи

Транспортная клиринговая палата (ТКП) заключила многолетнее соглашение с российскими авиаперевозчиками о запуске новых маршрутов за рубеж с использованием Сочи в качестве международного хаба, передают «Известия».

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

«Хазинэ» заполнит атмосфера хвойного леса: галерея выставляет пейзажи Шишкина и Максимова

Национальная художественная галерея «Хазинэ», филиал Музея ИЗО РТ на территории Казанского Кремля, 21 апреля представит посетителям большую сборную выставку искусных мастеров пейзажа Ивана Шишкина и его последователя Кондрата Максимова. Всю вторую линию третьего этажа выставочного пространства, параллельно залам работ Баки Урманче, на три месяца, до 24 июля, заполнит атмосфера и настроение хвойного леса.

Читать дальше...

Новости в Севастополе 

В Севастополе один из самых высоких показателей ожидаемой продолжительности здоровой жизни

По состоянию на 1 января 2021 года численность граждан России 55 лет и старше составила 43,3 млн человек, из них 36,9 млн человек — в возрасте старше трудоспособного. Об этом сообщает ресурс «Если быть точным», который собирает данные для решения социальных проблем в России и показывает нашу страну в цифрах.

Читать дальше...

Ura.news 

Fish & Chips в ЯНАО будут готовить из местной рыбы

Повар из Салехарда придумал, как из ямальской рыбы приготовить известное британское блюдо Fish & Chips. Благодаря совместному проекту ООО «Салехардский комбинат» и ресторана «Охота», в заведения ЯНАО будут внедрять блюда, приготовленные из местной рыбной продукции.

ИА REGNUM 

На Ямале за сутки госпитализировали с COVID-19 одного пациента

Ямало-Ненецком автономном округе по состоянию на 18 апреля за сутки госпитализировали один человек с COVID-19. Всего в ковидных госпиталях Ямала лечится 46 пациентов с коронавирусной инфекцией, сообщает региональный оперативный штаб.

Читать дальше...

Newdaynews.ru 

Автобус с вахтовиками перевернулся в ЯНАО из-за уснувшего водителя

В минувшие выходные на трассе Сургут-Салехард в Пуровском районе Ямала перевернулся автобус с вахтовиками. Предварительная причина – воитель уснул за рулём ЧП случилось рано утром 16 апреля. «В 05:48 на 292 километре автодороги...

19rus.info (Абакан) 

Красноярские биатлонисты и лучники выиграли медали I Всероссийских Арктических игр

В Лабытнанги в рамках I Всероссийских Арктических игр красноярские биатлонисты и лучники завоевали награды, об этом рассказали в Министерстве спорта Красноярского края.



Частные объявления в Салехарде, в Ямало-Ненецком автономном округе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Салехарде


123ru.net (Салехард сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Салехарда онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Салехарда, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Салехарда, в Салехарде и о Салехарде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Салехарде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Салехарда — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Салехарда или других населённых пунктов Ямало-Ненецкого автономного округа мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Салехарде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Салехарде и Ямало-Ненецком автономном округе






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Салехарда и Ямало-Ненецкого автономного округа. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Салехарда — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ямало-Ненецком автономном округе
Ямало-Ненецкий автономный округ

На Ямале оценили готовность региона к паводку





Путин в Ямало-Ненецком автономном округе
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ямало-Ненецком автономном округе


Здоровье в Ямало-Ненецком автономном округе


Частные объявления в Салехарде, в Ямало-Ненецком автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Салехард

Жители ЯНАО могут увидеть съемочный процесс любимого «Полярного»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net