Другие новости Рязани и Рязанской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2024

Новости Рязани за 24.03.2024




MediaRyazan.ru (Рязань) 

Рязань присоединилась к акции «Журавли»

У МКЦ в Рязани около стихийного мемориала в память о погибших в результате теракта в «Крокус сити холле» прошла акция «Журавли».

Как сообщает администрация города, волонтёры и неравнодушные рязанцы вместе с первым заместителем председателя правительства региона Анной Росляковой выстроили из зажжённых свечей журавля и слово «скорбим». Память погибших почтили минутой молчания.

На экране МКЦ также зажглась проекция журавлей, летящих в небо. Такая проекция появилась на экранах во... Читать дальше...

«Праздники Рязани» (Рязань) 

Покоритель эфира

Библиотека имени П. Н. Васильева (библиотека-филиал № 9 МБУК «ЦБС г. Рязани») в рамках Десятилетия науки и технологий в РФ и онлайн-проекта «Великие имена и открытия» продолжает знакомить читателей с научными открытиями и именами известных российских учёных, оставивших значительный след в истории науки. Предлагаем вашему вниманию занимательный урок-познание «Покоритель эфира»,…

Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Рязанские волонтёры участвуют в ликвидации последствий пожара в «Крокус сити холле»

Спасатели МСО РязГМУ «Salus» им. Васильева принимают участие в расчистке последствий пожара в «Крокус сити холле» в Красногорске. Как сообщается на странице отряда в социальной сети «ВКонтакте», добровольцы прибыли на место рано утром и до сих пор продолжают распиливать упавшие металлические конструкции, выносить их и заново приниматься за работу.

«Наш отряд никогда не сможет остаться в стороне. Мы выражаем искренние и глубокие соболезнования всем тем, кто потерял своих родных и желаем... Читать дальше...

Пресс-центр ФИБ 

Новостройки Рязани: гид по выбору жилья

В Рязани, городе с богатой историей и развивающейся инфраструктурой, рынок недвижимости наблюдает стабильный рост. В частности, новостройки привлекают внимание покупателей, желающих обзавестись собственным жильем. Рассмотрим, почему купить квартиру в Рязани от застройщика может быть выгодным решением.

Читать дальше...

Малая родина 

Команда «Малой Родины» почтила память погибших в «Крокус Сити Холл»

24 марта рязанцы почтили память погибших в результате теракта в подмосковном «Крокус Сити Холл». В течение двух дней жители города приносят живые цветы, свечи и игрушки к стихийному мемориалу у Муниципального культурного центра.  Среди тех, кто почтил память жертв трагедии депутаты Рязанской городской Думы Олег Шишов, Михаил Белькевич, депутаты Рязанской областной Думы Татьяна Баринова, Михаил Агапкин и другие, команда «Малой Родины», общественники.

Следственный комитет РФ сообщил, что... Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Рязанцев вновь предупредили о тумане

На сайте регионального ГУ МЧС опубликовано метеопредупреждение. По данным филиала ФГБУ «Центральное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» ночью 25 марта с сохранением утром и днём на территории Рязанской области местами ожидается туман с видимостью 200-500 метров.

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Облачная погода помешет рязанцам увидеть полярное сияние

Ближайшей ночью Рязанскую область накроет одна из самых сильных магнитных бурь. Как сообщается на странице «Rznastro | Космос | Рязань | Астрономия» соцсети «ВКонтакте», по прогнозам, полярное сияние на территории региона может появиться с наступлением ночи и до рассвета.

Тем не менее, погода увидеть природное явление рязанцам помешает погода. Как обещают синоптики, в Рязанской области 25 марта сохранится облачность, возможны небольшие дожди.

Блог сайта «62ИНФО | Новости Рязани» 

Волонтеры Рязанского медуниверситета разбирают завалы в "Крокусе" после теракта

"Добровольцы прибыли в Москву рано утром и до самого вечера распиливали упавшие металлические конструкции, выносили их и заново принимались за работу, несмотря на тяжёлый физический труд и усталось", - пояснили в соцсетях представители отряда. 

Читать дальше...

«Москва.Центр» (Газета Центрального Административного Округа города Москвы) 

ЦППК и МЖД пустят дополнительные электрички к дачному сезону

Центральная пригородная пассажирская компания совместно с Московской железной дорогой назначат дополнительные электрички. Поезда начнут курсировать с конца марта. Дополнительные составы назначены на Казанском, Павелецком, Горьковском и других направлениях. Например, с 20 апреля будет курсировать дополнительный поезд во Владимир от станции «Площадь трех вокзалов». С этой же остановки будет ходить дополнительный состав в микрорайон Железнодорожный города Балашихи. 

Читать дальше...

Блог сайта «62ИНФО | Новости Рязани» 

СК: число погибших при теракте в "Крокусе" выросло до 137

Последняя цифра - 137 человек. Данные не окончательные, еще не завершен разбор завалов в сгоревшем здании концертного зала. Помимо этого, в больницах остаются десятки человек, состояние некоторых врачи оценивают как крайне тяжелое. Ранее Маргарита Симоньян называла также другое число погибших - по ее данным, их около полутора сотен. 

Читать дальше...

Блог сайта «62ИНФО | Новости Рязани» 

Рязанцам напомнили, где сдать донорскую кровь

В областном центре доноров ждут на станции переливания крови по адресу Спортивная, 7 и в ОКБ в Канищеве на Интернациональной. Прийти можно в будние дни. Станция сбора крови на Спортивной принимает кровь с 8:00 до 12:30, в ОКБ - с 8:15 до 12:00. 

Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

В «Крокусе» во время теракта мужчина с топором спас людей — Новости — город Рязань на городском сайте RZN.info - Новости — РЗН.ИНФО

  1. В «Крокусе» во время теракта мужчина с топором спас людей — Новости — город Рязань на городском сайте RZN.info  Новости — РЗН.ИНФО
  2. «Понимал: если буду стоять, потеряю жизнь сотен людей». «Спартак» разыскал и наградил героя из «Крокуса»  news.Sportbox.ru
  3. Бастрыкин поручил наградить обезвредившего одного из террористов мужчину  Ведомости
  4. Футболисты «Спартака» встретились с 15-летним болельщиком, помогавшим людям в «Крокусе»  Спорт Mail.ru
  5. Болельщик "Спартака" Ислам Халилов... Читать дальше...

Блог сайта «62ИНФО | Новости Рязани» 

Скопинский епископ Питирим отреагировал стихами на теракт в "Крокусе"

Пост в соцсетях главы Скопинской епархии появился 23 марта, на следующий день после теракта в Подмосковье. "И из этой беды мы выйдем сильней. И от этого горя излечимся. Дай нам, Господи, только силы Твоей! А убитым зверьми - память вечную!" - говорится в стихотворении.

Читать дальше...

Блог сайта «62ИНФО | Новости Рязани» 

В Рязанской области на 25 марта прогнозируют туман, дожь и +8°С

По прогнозу, первый день рабочей недели обещает нам осадки - дожди обещают умеренные. Ветер будет с юга, довольно сильный - до 14 м/с. Из неблагоприятных явлений - туман до обеда и гололедица. 

Читать дальше...

Рамблер 

МЧС предупредило рязанцев о риске обрыва проводов из-за ветра

Согласно карте прогнозов, в воскресенье в двух районах Рязанской области может подняться сильный ветер — это может привести к обрыву линий электропередач. Речь идет о Пителинском и Кадомском районах.

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Замглавы администрации Рязани поручила проконтролировать работу маршрутки №41

Заместитель главы администрации Рязани Евгения Власова поручила управлению дорожного хозяйства и транспорта проконтролировать исполнение собственником графика перевозки пассажиров на маршруте №41. Как сообщает сайт мэрии, проблема несоблюдения перевозчиком графика была подняла на личном приёме.

Напомним, ранее рязанцы пожаловались губернатору на долгое ожидание маршрутки №41 по утрам. Мэрия сообщала, что в этом году планирует принять ряд мер, которые позволят дисциплинировать коммерческих перевозчиков... Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Рязанской области потеплеет до 8 градусов

25 марта в Рязанской области ожидается облачная с прояснениями погода. Как сообщает сайт регионального ГУ МЧС, возможен небольшой, местами умеренный дождь. Ночью и утром местами туман. Местами гололедица. Ветер южной четверти, 4-9 метров в секунду, местами порывы 9-14 метров в секунду. Температура воздуха ночью 0...5 градусов, днём 3…8 градусов.

Блог сайта «62ИНФО | Новости Рязани» 

Уровень воды в Оке у Рязани рекордно поднялся за сутки

К утру воскресенья вода поднялась на 10 сантиметров. Это рекордный суточный подъем за весну 2024 года. Ока начала прибавлять еще в последние дни февраля, однако на прошлой неделе процесс пошел в обратную сторону - вода на протяжении нескольких дней падала. 

Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Рязанцы почтили память погибших в Подмосковье

24 марта, представители правительства, городской и областной Думы, администрации, ведомств, общественных организаций, ветераны боевых действий, обычные горожане возложили цветы к стихийному мемориалу жертвам теракта в «Крокус Сити Холле» у МКЦ на площади Победы. Как сообщает сайт издательства «Пресса», у мемориала собрались несколько десятков горожан.

24 марта в России — день общенационального траура. Отменены массовые культурные и увеселительные мероприятия.

Напомним, что в связи... Читать дальше...



Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Рязани


123ru.net (Рязань сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Рязани онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Рязани, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Рязани, в Рязани и о Рязани вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Рязани или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Рязани — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Рязани или других населённых пунктов Рязанской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Рязани можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Рязани и Рязанской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Рязани и Рязанской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Рязани — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Рязанской области
Рязанская область

В Рязанской области на майские усилят лесные патрули





Путин в Рязанской области
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Рязанской области


Здоровье в Рязанской области


Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Воткинске 7 мая отметят День рождения Петра Чайковского



Рязань

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net