Другие новости Рязани и Рязанской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2024

Новости Рязани за 02.03.2024

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Всероссийская выставка голубей прошла в Раменском городском округе

Более тысячи любителей голубей собрались на выставке в Раменском городском округе, чтобы продемонстрировать своих пернатых друзей. Участники приехали из разных регионов России, включая Москву, Подмосковье, Краснодар, Тулу, Вологду, Ростов, Казань, Рязань и Санкт-Петербург. На мероприятии можно было увидеть представителей множества пород, количество которых даже сами голубеводы не смогли оценить. У каждого из них есть своя увлекательная история. Например, Юрий Калинкин начал разводить голубей в детстве, поймав первую птицу на помойке. Читать дальше...




«Праздники Рязани» (Рязань) 

Колыбель – чудо из глубины веков

Можно без преувеличения сказать, что из люлек, зыбок, колысок, качалок, баюколок, плетённых или выдолбленных, подвесных или «ванек-встанек», вышла вся Россия.

Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Рязанские повара представили на фестивале молодёжи гастрономический бренд региона

На Всемирном фестивале молодёжи, который проходит на федеральной территории «Сириус», состоялся гастрономический форум «Россия на вкус». В нём приняли участие представители предприятий общественного питания Рязанской области, сообщает сайт облправительства.

Гастрономический форум объединил более 150 поваров из разных регионов страны, в том числе из Рязанской области. Ключевым событием стало гастрокультурное представление «Главный стол России», которое отражало гастрономическое многонациональное наследие страны... Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Рязанская делегация участвует во Всемирном фестивале молодёжи в Сочи

Губернатор Рязанской области Павел Малков прокомментировал участие рязанской молодежной делегации во Всемирном фестивале молодёжи в Сочи. Команда региона состоит из 90 человек, это студенты, работающая молодёжь, участники детских и молодёжных общественных объединений, активисты.

«Запланированы встречи, участие в секциях, творческих и спортивных мероприятиях. В организации фестиваля помогают рязанские добровольцы всех возрастов, — отметил губернатор. — Молодые рязанцы познакомят ровесников... Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

На что направят оставшиеся средства после списания долгов по бюджетным кредитам в Рязанской области: предложения ЛДПР

РЯЗАНЬ, 2 марта, ФедералПресс. Средства, которые освободятся в региональном бюджете Рязанской области, можно направить на финансировать ряда проектов. Список предложений губернатору направил координатор партии в области.

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Рязани около гипермаркета «Глобус» столкнулись две легковушки

В Рязани 2 марта на Муромском шоссе столкнулись два легковых автомобиля. Фото с места аварии опубликовано в группе «Автоблог Рязань» соцсети «ВКонтакте». Как сообщил автор поста, авария произошла у поворота к гипермаркету «Глобус». Из-за ДТП образовалась пробка.

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Рязанской области потеплеет до плюс 4 градусов

3 марта в Рязанской области ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков. Как сообщает сайт регионального ГУ МЧС, ночью и утром местами возможен туман. Гололедица. Ветер юго-восточный, 2-7 метров в секунду. Температура воздуха ночью -12...-7 градусов, днем -1…+4 градуса.

Блог сайта «62ИНФО | Новости Рязани» 

3 марта в Рязанской области ожидается до +4 градусов и туман

Синоптики осадков не прогнозируют. Ночью и утром местами будет туман. На дорогах сохранится гололедица. Порывы ветра ожидаются от 2 до 7 метров в секунду.

Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

«Эко-Пронск» обработал от гололёда территорию вокруг рязанской БСМП

Экипаж спецмашины регионального оператора по обращению с отходами тщательно обработал антигололёдной смесью улицы и переулки вокруг рязанской БСМП.

«Боремся с гололёдом! Это наша безвозмездная акция в помощь Рязани и рязанцам. Сегодня главная точка приложения наших усилий в этом направлении — БСМП. Именно отсюда поступило большое количество сигналов жителей о скользких участках. А ведь «ледяные ловушки» вокруг больницы скорой медицинской помощи представляют особую опасность. Вход в лечебное учреждение... Читать дальше...

Рязанский городской сайт 

Рязань - политика, экономика, ЖКХ • Услуги радиосвязи TETRA, вопрос

Привет.
Кто-нибудь заказывал услуги радиосвязи TETRA? Можете порекомендовать надежного оператора сетей подвижной радиосвязи, который работает с данным стандартом? По компании https://tisscom.ru/services/uslugi-radiosvyazi-tetra отзывы есть?
В середине апреля будем проводить крупное мероприятие, пока еще время для выбора подрядчика имеется.

Статистика: Добавлено Buneyaz — Сегодня, 14:38

ИА «Новомосковск сегодня» (Новомосковск) 

Тульская сборная по ММА отправилась на Первенство ЦФО в Рязань

Тульская сборная по смешанному боевому единоборству (ММА) отправилась на Первенство ЦФО среди юношей (12-13, 14-15 лет) и юниоров (18-20 лет). Соревнования проходят с 1 по 3 марта в Рязани

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Рязанцы пожаловались на сильную химическую вонь в ночь на 2 марта

В ночь с 1 на 2 марта рязанцы вновь пожаловались на сильную химическую вонь. Горожане оставили множество комментариев в telegram-канале губернатора Рязанской области Павла Малкова.

По словам рязанцев, вонь ощущалась в Дашково-Песочне, в центре, в Горроще, в Голенчино. «Воняет гарью, пластмассой!!! Сколько можно?! Ночью, под выходные постоянно выпускают какую-то дрянь», — отметили жители.

Рязанцы написали, что химическая вонь ощущалась всю неделю, но этой ночью была особенно сильной. Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Полицейские поймали рязанца, ограбившего женщину на улице

В Рязани полицейские задержали 30-летнего местного жителя, подозреваемого в ограблении 60-летней женщины. Как сообщает сайт регионального УМВД, в конце октября прошлого года в полицию обратилась 60-летняя рязанка и сообщила, что на улице Грибоедова незнакомец отобрал у неё сумку, в которой хранились сотовый телефон и три тысячи рублей, и скрылся. Заявительница описала внешность мужчины, и оперативники по приметам узнали 30-летнего рязанца, которого ранее неоднократно осуждали за уличные грабежи и кражи. Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

«Эко-Пронск» рассказал о противодействии чиновника мэрии развитию реформы обращения с отходами

Регоператор по обращению с отходами «Эко-Пронск» на своей странице в соцсети «ВКонтакте» рассказал о противодействии начальника сектора управления ЖКХ мэрии Рязани Антона Зюбы развитию реформы обращения с отходами в городе.

В посте компания отмечает, что имели место попытки переноса и создания новых мест накопления отходов на территории города, а также утверждает о лоббировании интересов отдельных управляющих компаний.

«Эко-Пронск» также напомнил, что снежные заносы и нечищеные дороги не позволяют крупногабаритной технике... Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Объявлены тендеры на ремонт семи мостов в Рязанской области

Дирекция дорог Рязанской области объявила тендеры на ремонт семи мостов в регионе, сообщает «КП-Рязань». В общей сложности на ремонт инженерных сооружений планируется потратить более 277,3 миллиона рублей.

Начальная цена контракта на ремонт моста через реку Тырница у села Большая Екатериновка в Путятинском районе составляет 35,1 миллиона рублей; на ремонт моста через реку Пет в селе Гридино Пителинского района — 40,1 миллиона рублей; на ремонт моста через реку Пачога у деревни Мельгуновка в Захаровском районе ... Читать дальше...

ТРК Мир Белогорья 

Белгородец – серебряный призёр первенства России по полиатлону

Турнир состоялся в городе Сасово Рязанской области. Более 200 спортсменов из 20 субъектов России соревновались в стрельбе из пневматической винтовки, силовой гимнастике и лыжной гонке.

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Студенты Рязанского радиотехнического университета проходят курс лабораторных на Физтехе

Студенты третьего курса Рязанского государственного радиотехнического университета им. В.Ф. Уткина сдают лабораторные работы по радиотехнике в МФТИ, занятия проходят по сетевой образовательной программе Физтеха и РГРТУ «Радиотехническая электроника» в рамках межрегионального проекта МФТИ «Таланты в регионы».

Как сообщает пресс-служба Физтеха, для третьекурсников предусмотрено 16 часов лабораторных работ, по итогам которых будут получены зачёты.

Преподаватели МФТИ с начала учебного... Читать дальше...



Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Рязани


123ru.net (Рязань сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Рязани онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Рязани, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Рязани, в Рязани и о Рязани вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Рязани или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Рязани — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Рязани или других населённых пунктов Рязанской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Рязани можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Рязани и Рязанской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Рязани и Рязанской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Рязани — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Рязанской области
Рязанская область

При поддержке Рязанской НПК школьники провели экологические акции





Путин в Рязанской области
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Рязанской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Рязанской области


Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Рязань

Судьба профессионала: инженер пожарной безопасности, ликвидатор на ЧАЭС, новатор и учитель

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net