Другие новости Рязани и Рязанской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2022

Новости Рязани за 11.11.2022




«Московский Комсомолец» 

Из Рязани на СВО отправили прошедших боевое слаживание мобилизованных туляков

Проводить ребят приехал лично губернатор Тульской области Алексей Дюмин. Он обратился к ребятам, поблагодарил их за то, что они встали в строй защитников Родины. Г

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Мобилизованные алексинцы, проходившие подготовку в Рязанской области, отправились на СВО

Сегодня, 11 ноября, мобилизованные жители Алексине, проходившие боевое слаживание в Рязанской области, отправились в зову проведения специальной военной операции. Представители города приняли участие в проводах 5-го парашютно-десантного батальона 137 гвардейского парашютно-десантного полка, которые прошли в Рязани. На проводы приехали глава администрации Алексина Павел Федоров, депутаты, родные и близкие военных и другие. Родственникам предоставили транспорт до Рязани, чтобы они смогли проводить бойцов. Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Рязани заявили о невозможности закупки светофоров со звуковым сигналом

10 ноября в Рязани прошло заседание дискуссионного клуба сторонников «Единой России», сообщает ryazan.er.ru. Обсуждались вопросы поддержки слепых и слабовидящих граждан. В дискуссии участвовали депутаты областной и городской Думы, представители региональных органов исполнительной власти, местного самоуправления, общественных организаций.
Начальник управления благоустройства города Рязани Юрий Фурфурак доложил об установке звуковых светофоров на улицах областного центра. По его словам, из-за санкций их закупка стала практически невозможной.

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Для пешеходного перехода у Перинатального центра в Рязани готовят проект

11 ноября на заседании комиссии по безопасности дорожного движения в администрации Рязани обсуждалась ситуация с ДТП. По данным ГИБДД, за 10 месяцев произошло 535 аварий. В сравнении с аналогичным периодом прошлого года наблюдается снижение этих показателей.
Был затронут вопрос об устройстве пешеходного перехода у Перинатального центра на улице Княжье поле в областном центре. Стало известно, что по поручению губернатора Рязанской области разрабатывается проектно-сметная документация по организации... Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Рязани определили площадки для складирования снега

11 ноября в администрации Рязани состоялось заседание комиссии по безопасности дорожного движения. Заседание провёл заместитель главы администрации Михаил Ромодин. Обсуждался вопрос вопрос о подготовке автодорог и улично-дорожной сети города к зимнему периоду. Стало известно, что этой зимой работы по уборке будут проводиться на территории общей площадью более 4 миллионов квадратных метров. Планируется дежурство бригады валки деревьев. Снег, который вывозится с городских территорий, будет складироваться... Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Рязанский губернатор Павел Малков возглавил подкомиссию Госсовета по культуре

Губернатор Павел Малков возглавил подкомиссию по вопросам развития культуры села и малых городов, поддержки народного творчества комиссии Госсовета РФ по культуре. Об этом сообщает телеканал ТКР. 11 ноября глава региона уже принял участие в заседании государственного органа в режиме ВКС. К диалогу он подключился из представительства Самарской области в столице вместе с председателем комиссии, самарским губернатором Дмитрием Азаровым.
Темой обсуждения стали вопросы сохранения объектов культурного наследия... Читать дальше...

Блог сайта «7 новостей» 

МЧС выпустило метеопредупреждение для Рязанской области

ГУ МЧС России по Рязанской области выпустило метеопредупреждение.

По сообщениям синоптиков, ночью и днём 12 ноября в регионе ожидается усиление ветра. Возможны порывы ветра 13-18 м/с.

Рязанцев просят быть осторожными на улицах.

РИА «7 новостей»

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Почти миллиард рублей направят на развитие четырёх сельских территорий в Рязанской области

В 2023 году в Рязанской области реализуют 4 крупных проекта в рамках госпрограммы «Современный облик сельских территорий», сообщает сайт регионального правительства.
Проекты отобраны минсельхозом РФ на конкурсной основе. Сроки их реализации: в Александро-Невском районе и в городе Сасово — 2022—2023 годы, в Сараевском и Скопинском районах — 2023-2024 годы. Общая сумма бюджетных средств в следующем году составит 958 миллионов рублей. Основная часть средств — 786 миллионов рублей — выделена из федерального бюджета... Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Почему взорвался бензовоз в подмосковном Раменском

Один человек сгорел заживо. Ещё двое пострадали.

Мощный взрыв прогремел в подмосковном Раменском. Как рассказывал «Царьград», в пятницу в 15:50 в местном автосервисе возле посёлка Нижнее Мячково взорвался бензовоз.

По предварительным данным, это произошло из-за утечки топлива. Огонь сразу перекинулся на соседний бензовоз. Общая площадь пожара составила около 100 квадратных метров.

В момент взрыва на территории автосервиса было около 15 человек. Один из них сгорел заживо. Ещё двое получили травмы. Читать дальше...

Блог сайта «7 новостей» 

Сорокину возмутило «наплевательское отношение» подрядчика, проводившего капремонт на улице Костычева

Мэр Рязани Елена Сорокина отреагировала на жалобы рязанцев на подрядчика, который оставил строительный мусор во время капремонта дома на улице Костычева.

Читать дальше...

Блог сайта «62ИНФО | Новости Рязани» 

Ветер до 18 м/с ожидается 12 ноября в Рязанской области

По сообщению ГУ МЧС России по Рязанской области, 12 ноября в нашем регионе скорость ветра может усилиться до 18 метров в секунду. Прогноз актуален на весь день. 

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

В Краснодарском крае планируют ввести запрет на использование беспилотников

Власти Краснодарского края хотят временно запретить использовать беспилотники на территории региона, для этого подготовят соответствующий нормативный акт.

Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

ДТП на Южной окружной дороге в Рязани стало причиной огромных пробок

12 ноября около 17:30 в Рязани на Южной окружной дороге в районе посёлка Храпово произошло ДТП. По информации пресс-службы ФКУ «Поволжуправтодор», авария случилась на 190-м километре трассы М5. Видео инцидента опубликовано в группе «Подслушано у Водителей Рязани» в соцсети «ВКонтакте». Грузовой автомобиль врезался в железнодорожный путепровод.
Как сообщают рязанцы в соцсетях, ДТП стало причиной огромных пробок в этом районе города. Кроме того, по данным региональной Госавтоинспекции, движение... Читать дальше...

Блог сайта «62ИНФО | Новости Рязани» 

Рязанский двор вошёл в число самых дружных в России

Самые дружные жители живут в доме №6 корпус 1 по улице Шереметьевской. Они вошли в ТОП-3 в соответствующей номинации всероссийского конкурса. Жители дома вместе ухаживают за общей территорией, высаживают деревья, совместно проводят праздники. 

Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Спектакли с тифлокомментариями вскоре появятся в театрах Рязани

В ближайшем будущем у слабовидящих рязанцев появится возможность посетить театральные спектакли с тифлокомментариями. Об этом на своей странице в соцсети «ВКонтакте» сообщила глава муниципального образования — город Рязань, председатель городской Думы Татьяна Панфилова. Новость прозвучала на её встрече с с представителями региональных и городских органов власти, общественных организаций на тему социальной поддержки слепых и слабовидящих граждан. Также обсуждались вопросы развития адаптивного спорта... Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Проект благоустройства села Ижевское под Рязанью выполнят за 3,1 миллиона рублей

На сайте Единой информационной системы закупок опубликована информация о заключении 25 октября контракта на разработку проектной документации для благоустройства улицы Красной в селе Ижевское Спасского района Рязанской области.

Тендер выиграло рязанское ООО «Проектный Институт «Промгражданпроект». Начальная стоимость контракта составляла 5 миллионов 700 тысяч рублей. На торги поступило 8 заявок. В результате проведения аукциона цена снизилась до 3 миллионов 100 тысяч рублей.

Ранее... Читать дальше...

Блог сайта «62ИНФО | Новости Рязани» 

Из-за ДТП у Храпово перекрыли полосу на трассе М-5 «Урал»

Проезд для автомобильного транспорта закрыт по одной полосе на 190-м километре дороги М-5 «Урал» в границах Рязани. Сотрудники ГИБДД регулируют движение в ручном режиме. 

Читать дальше...

Chechnyatoday.com (Грозный) 

Более 40 вариантов для путешествий зимой по всей России

В преддверии начала зимнего сезона национальный туристический портал Russia.Travel нацпроекта «Туризм и индустрия гостеприимства» подготовил более 40 вариантов для путешествий, которые охватывают самые востребованные направления от Калининграда до Камчатки. В подборке представлены самые различные идеи и места для активного и интересного досуга: от горнолыжных трасс и катаний на санях до мест, где можно встретить северное сияние или отправиться в экскурсионный тур.Одна из задач национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства» ... Читать дальше...

Блог сайта «7 новостей» 

Жителя Сапожка обвиняют в убийстве коллеги

Завершено расследование уголовного дела в отношении жителя р. п. Сапожок Рязанской области, 1978 года рождения, обвиняемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего (ч. 4 ст. 111 УК РФ). Подробности сообщила пресс-служба регионального следственного управления СК РФ.

Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Рязанцы вновь пожаловались на аварийную ситуацию на Северной окружной дороге

Рязанцы вновь пожаловались на отсутствие подсветки и освещения на Северной окружной дороге на участке, где ведутся ремонтные работы. По мнению горожан, это стало причиной нескольких аварий на дороге.
Так, 11 ноября утром на Северной окружной дороге в ДТП попал автомобиль «Газель». В группе «RZN LIFE l РЯЗАНЬ l РЗН ЛАЙФ» в соцсети «ВКонтакте» опубликовано сообщение от владельца машины. По его словам, авария случилась на участке после гипермаркета «Лента». Водитель автомобиля, как пишет автор... Читать дальше...



Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Рязани


123ru.net (Рязань сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Рязани онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Рязани, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Рязани, в Рязани и о Рязани вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Рязани или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Рязани 11.11.2022

Текстиль62.рф

Интернет-магазин постельного белья,купить постельное бельё,постельноё бельё в Рязани

Remus.umi.ru

Мастер по ремонту квартир и офисов
(pемонт и отделка квартир, домов и офисов в Рязани) г. Рязань, тел. +7 (952)125-13-18

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Рязани — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Рязани или других населённых пунктов Рязанской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Рязани можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Рязани и Рязанской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Рязани и Рязанской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Рязани — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Рязанской области
Рязанская область

В Рязанской области в 2023 году было 16 массовых гибелей пчёл





Путин в Рязанской области
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Рязанской области


Здоровье в Рязанской области


Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Случай на концерте Metallica в России



Рязань

В Рязани появится новое кладбище на 7 тысяч могил

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net