Другие новости Рязани и Рязанской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2022

Новости Рязани за 22.11.2022




MediaRyazan.ru (Рязань) 

Елена Сорокина встретилась с жителями посёлка Шпалозавода в Рязани

22 ноября глава администрации Рязани Елена Сорокина встретилась с жителями посёлка Шпалозавода в Борках. Об этом она рассказала на своей странице в соцсети «ВКонтакте». Обсуждался проект возможной застройки бывшей промзоны и планы по благоустройству как этой, так и соседних территорий. Мэр города отметила, что, несмотря на плохую погоду, народу собралось много, и поблагодарила рязанцев за это.
Елена Сорокина согласилась, что тема бывшего производства и соседства с ней является очень чувствительной именно для местных жителей. Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Рязанский онкоцентр серьёзно займётся диагностикой населения

22 ноября после заседания правительства Рязанской области губернатор Павел Малков прокомментировал журналистам вопрос строительства онкодиспансера, а также формирования эффективной системы диагностики в сфере здравоохранения региона. Он напомнил, что строительство нового лечебного корпуса регионального онкологического диспансера практически завершено. Сейчас ведётся его оснащение, продолжаются поставки оборудования.
Павел Малков отметил, что новый лечебный корпус онкоцентра в Рязани в первом квартале 2023 года начнёт принимать пациентов. Читать дальше...

360° Подмосковье 

Коллекционные монеты с символикой Серпухова доставили в историко-художественный музей из Петербурга

В Серпуховский историко-художественный музей из Санкт-Петербурга доставили коллекционные монетные жетоны с символикой города. Об этом сообщили в пресс-службе комитета по туризму Московской области.

Блог сайта «7 новостей» 

В Рязани объявлено метеопредупреждение из-за тумана и ледяного дождя

В ближайшие 1-3 часа на территории Рязанской области ожидается туман с видимостью 200-500 метров. Соответствующее метеопредупреждение опубликовал сайт регионального ГУ МЧС России.

Читать дальше...

Блог сайта «РИАМО» 

Монеты с символикой Серпухова прибыли в Подмосковье из Санкт‑Петербурга

РИАМО - 22 ноя. Коллекционные монеты с символикой подмосковного города Серпухова прибыли в Серпуховский историко-художественный музей из Санкт-Петербурга, сообщает пресс-служба министерства культуры и туризма Московской области.

Читать дальше...

Блог сайта «7 новостей» 

В Рязани планируют создать академии хоккея и фигурного катания

В Рязани есть планы создать академии хоккея и фигурного катания, сообщил министр физической культуры и спорта Рязанской области Владислав Фролов во время прямого эфира 22 ноября.

Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Главархитектуре рассмотрели проект объединённой охранной зоны для Рязани

21 ноября общественный совет при Главархитектуре собрался на внеочередное заседание по вопросу объединённого проекта зон охраны города Рязани. Встреча состоялась по инициативе Инспекции по охране объектов культурного наследия Рязанской области. Предметом обсуждения стал разработанный институтом градостроительства и инвестиционного развития «Гипрогор» проект объединённой зоны объектов культурного наследия в Рязани. Члены общественного совета подготовили замечания и предложения по представленным документам... Читать дальше...

Back-in-USSR.com 

Заброшенные пионерские лагеря Советского Союза

Пионерские лагеря — это была целая отдельная часть жизни детей в СССР. И назывались они именно в одно быстро произносимое слово «Пионерлагерь», а не какой-то курортный лагерь отдыха.
Вообще, когда вспоминаешь, то почему-то чаще лето, как будто детская жизнь протекала именно в это время года. Мы ездили в пионерлагеря, которые располагались где-то недалеко от родного города, так, что нас везли туда не больше 4-х часов.

Туда ездили по путевке, родители волновались, как мы там будем без них и давали ценные указания... Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

«Роснефть» экспортирует высокие технологии

Импортозамещение в области высокотехнологичной продукции в России набирает ход. Специалисты крупнейшей нефтедобывающей компании «Роснефть» разработали уникальную технологию производства катализаторов и уже начали поставки катализатора гидроочистки собственного производства не только на внутренний рынок, но и на экспорт.

Читать дальше...

Блог сайта «7 новостей» 

В Скопинском районе Рязанской области построят школу и детсад

22 ноября губернатор Павел Малков провел очередное заседание правительства Рязанской области. Один из рассмотренных вопросов —  подготовка к реализации проекта комплексного развития сельских территорий в Скопинском районе.

Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Проблемы с капремонтом есть на 39 объектах в Рязани

22 ноября в Рязанской городской Думе состоялось совещание по вопросам проведения капитального ремонта многоквартирных домов. Проблему обсуждали депутаты, представители регионального министерства ТЭК и ЖКХ, администрации города, Госжилинспекции, Фонда капитального ремонта многоквартирных домов, подрядных организаций.
В настоящее время в городе проблемы с проведением капитального ремонта зафиксированы на 39 объектах. Депутаты сообщили, что по пяти адресам кровли на домах вскрыты, но из-за погодных условий работы не ведутся. Читать дальше...

Блог сайта «62ИНФО | Новости Рязани» 

На обновление уличного освещения в Рязани потребуется 350 млн рублей

Заместитель главы администрации Рязани Михаил Ромодин пояснил, что эта сумма позволит заменить до четверти светильников, которые не были предусмотрены в заключённым ранее двухлетнем контракте, а также на замену сети и строительство новых линий освещения.

Читать дальше...

Блог сайта «7 новостей» 

Павел Малков: Уборка Рязани зимой будет вестись с учетом замечаний жителей

Уборка Рязани зимой будет вестись с учетом замечаний жителей, сделанных в прошлые годы. Об этом сказал 22 ноября губернатор Павел Малков на заседании правительства Рязанской области.

Читать дальше...

«Праздники Рязани» (Рязань) 

«Авантюрин»

20 ноября в 16.00 в областной детской библиотеке можно было познакомиться с творчеством члена Союза писателей Москвы, выпускницей кафедры литературно-художественной критики МГУ имени М. В. Ломоносова. Ольга Маслова родилась и ныне проживает в Рязани, пишет стихи для детей и взрослых, переводит, сотрудничает с библиотекой, с областной и федеральной прессой. На…

Читать дальше...

Блог сайта «7 новостей» 

Губернатор Павел Малков рассказал, чего ждёт от ввода нового онкоцентра в Рязани

Губернатор Павел Малков прокомментировал журналистам после очередного заседания регионального правительства вопрос строительства онкодиспансера в Рязани.

Читать дальше...



Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Рязани


123ru.net (Рязань сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Рязани онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Рязани, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Рязани, в Рязани и о Рязани вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Рязани или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Рязани 22.11.2022

Сластена62.рф

Сластёны Рязань - Новогодние подарки

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Рязани — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Рязани или других населённых пунктов Рязанской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Рязани можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Рязани и Рязанской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Рязани и Рязанской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Рязани — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Рязанской области
Рязанская область

Минувшей ночью на Дону вновь наблюдалось полярное сияние





Путин в Рязанской области
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Рязанской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Рязанской области


Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла



Рязань

Ночные заморозки зафиксированы в Тверской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net