Другие новости Рязани и Рязанской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2022

Новости Рязани за 30.09.2022




Блог сайта «62ИНФО | Новости Рязани» 

В Рязани ликвидировали гниющую свалку рыбных отходов в лесополосе

Напомним, неделю назад Жительница Московского района Рязани гуляла с собакой в лесополосе неподалёку от реки Плетенка и обнаружила более 20 мешков с рабьими головами и хвостами.

Читать дальше...

Блог сайта «7 новостей» 

Развитие медицинской помощи по профилю «гериатрия» на территории Рязанской области

В преддверии Дня пожилого человека главный внештатный гериатр министерства здравоохранения Рязанской области Наталья Анатольевна Осычная ответила на несколько вопросов.

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Какие выплаты получат граждане РФ ко Дню пожилого человека 1 октября 2022 года

Источник фото: RG.ru Российских пенсионеров порадуют очередной прибавкой. Речь идет о единовременной выплате в честь Международного дня пожилых людей. Однако такого рода выплаты производятся исключительно на региональном уровне, причем они не носят обязательного характера. Об этом сообщает портал «Сиб.ФМ». ...[/h]

Блог сайта «7 новостей» 

В Рязани раскрыли мошенничество при продаже военной экипировки

Сотрудники полиции раскрыли мошенничество, жертвой которого стал 22-летний разнорабочий из Рязани. Подробности сообщила пресс-служба УМВД России по Рязанской области.

Читать дальше...

Блог сайта «7 новостей» 

В маршрутке № 49 в Рязани неизвестный мужчина «лапал» девушку

Утром в пятницу, 30 сентября, в рязанской маршрутке № 49 мужчина сексуально домогался до девушки, сообщает портал YA62.ru, ссылаясь на свидетельницу происходившего.

Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Мошенник обманул рязанца при продаже военной экипировки

Мошенник обманул жителя Рязани при продаже военной экипировки, информирует портал регионального Управления МВД. К стражам порядка обратился 22-летний разнорабочий, рассказавший, что нашёл на интернет-сайте объявление о продаже общевойскового шлема. Парень связался с продавцом, изъявив о желании совершить покупку. Продавец сказал, что живёт в другом городе, но готов выслать товар курьерской доставкой сразу после предоплаты. Рязанец перечислил 7000 рублей на банковские реквизиты, высланные продавцом... Читать дальше...

360° Подмосковье 

Подмосковный ГУСТ поделится опытом цифровизации на всероссийском форуме в Рязани

Мобильное приложение, систему интеллектуальных камер и другие современные подходы в работе представит ГУСТ Подмосковья своим коллегам из других регионов России. Форум надзорных органов пройдет с 6 по 7 октября в Рязани.

Блог сайта «62ИНФО | Новости Рязани» 

Рязанца обманули при покупке военной экипировки

Молодой человек рассказал, что нашёл объявление о продаже общевойскового шлема. Он вышел на связь с продавцом, который проживает в другом городе, и договорился о доставке. Продавец потребовал предоплату – 7000. Рязанец согласился и перевёл деньги. Однако товар не дошёл до покупателя, а автор объявления перестал выходить на связь.

Читать дальше...

Блог сайта «7 новостей» 

Свалку рыбных отходов в микрорайоне Юбилейный ликвидировали

В Рязани ликвидировали незаконную свалку рыбных отходов в микрорайоне Юбилейный. Об этом сообщила пресс-служба управления Россельхознадзора по Рязанской и Тамбовской областям.

Читать дальше...

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

Об утверждении административного регламента предоставления государственной услуги «Государственная регистрация самоходных машин и других видов техники»

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 21 сентября 2020 года № 1507 «Об утверждении Правил государственной регистрации самоходных машин и других видов техники», постановлением Правительства Рязанской области от 27 апреля 2011 года № 98 «О разработке и утверждении исполнительными органами государственной власти Рязанской области административных регламентов предоставления государственных услуг и административных регламентов осуществления […]

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

В Рязани продолжаются сезонные работы по благоустройству

Дирекция благоустройства 30 сентября убирала смет и грунтовые наносы на улицах Фирсова, Кальной, Быстрецкой, Советской Армии, поселке Мехзавода. Об этом сообщает администрация города. Газоны выкашивали на улицах Новой, Карла Маркса, в парке им. Ю.А. Гагарину. В Центральном парке культуры и отдыха убрали дикорастущую поросль. В сквере на улице Карла Маркса и в Комсомольском парке подстригли […]

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

О досрочном освобождении от обязанностей члена территориальной избирательной комиссии с правом решающего голоса Железнодорожного района г. Рязани

В соответствии с подпунктом «а» пункта 6 статьи 29 Федерального закона от 12 июня 2002 г. № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», на основании письменного заявления члена территориальной избирательной комиссии с правом решающего голоса Железнодорожного района г. Рязани Кириченко Ирины Анатольевны Избирательная комиссия Рязанской области […]

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Рязанский ОНФ сообщил о возвращении домой 80 мобилизованных

Рязанский ОНФ сообщил, что за последние 4 дня отработано более 100 обращений по вопросам нарушений Указа президента о частичной мобилизации. По данным регионального штаба Народного фронта, на сегодняшний день более 80 ошибочно призванных возвращены из расположения учебного центра домой. В том числе те мобилизованные, чьи родственники обратились в региональный штаб Народного фронта.
Среди них: — 45 летний отец троих детей; — 45 летний отец четырёх детей; — 45-летний рязанец, проходивший срочную службу 25 лет назад; ... Читать дальше...

Блог сайта «ЭХО РАЙОНА» 

Студенты из Рязанского подписали открытки для ветеранов педагогического труда

Студенты. Фото: Е. Самарина, mos.ru

Волонтёры Колледжа связи №54 имени Вострухина приняли участие в акции «Открытка ветерану педагогического труда». Об этом сегодня сообщили в администрации учреждения.

 - Акция, приуроченная ко Дню учителя, позволяет передать тёплые слова благодарности и уважения тем, кто посвятил свою жизнь педагогике и преподаванию. Наши волонтёры с удовольствием приняли участие в акции, написали и оформили открытки, - уточнили в колледже.

Открытки планируется... Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Свалку рыбных отходов в Московском районе Рязани ликвидировали

В Московском районе Рязани ликвидировали свалку рыбных отходов. Об этом сообщает портал Управления Россельхознадзора по Рязанской и Тамбовской областям.

Специалисты ведомства установили факт нарушения «Ветеринарных правил перемещения, хранения, переработки и утилизации биологических отходов» в микрорайоне Юбилейный. Для недопущения распространения опасных заболеваний, а также проведения дезинфекционных мероприятий были привлечены сотрудники Рязанской городской ветеринарной станции. В результате собственник земельного участка... Читать дальше...

«Москва.Центр» (Газета Центрального Административного Округа города Москвы) 

Парковка со шлагбаумом возобновит работу у Казанского вокзала

Парковка со шлагбаумом 30 сентября возобновит свою работу у Казанского вокзала. Уже с 0:01 столичные водители смогут припарковать свой автомобиль на улице Новорязанская, уточнили в пресс-службе Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы. Парковка со шлагбаумом №9167 возле Казанского вокзала временно приостанавливала свою работу с 31 мая 2022 года в связи с проведением комплексного благоустройства 

Читать дальше...

Т7-Информ 

«Звезда-2005» приглашает болельщиков на заключительный домашний матч сезона

На стадионе «Звезда» сегодня вечером состоится матч в рамках чемпионата России по футболу среди женских команд. Пермские спортсменки примут на домашнем поле соперниц из клуба «Рязань-ВДВ». Начало поединка в 19.00. Вход для болельщиков — свободный.

МВД России 

Сотрудники полиции выявили наркозакладчицу, раскладывавшую «синтетику» на территории Скопина

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Рязанской области совместно с коллегами из межмуниципального отдела МВД России «Скопинский» задержали 30-летнюю жительницу города Скопина, занимавшуюся распространением синтетических наркотиков по заданию нелегального интернет-магазина.

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

Сотрудники полиции раскрыли мошенничество при продаже военной экипировки

В отдел МВД России по Советскому району города Рязани обратился 22-летний разнорабочий с заявлением о совершении в отношении него преступления. Об этом сообщает региональное УМВД. Рязанец пояснил, что нашел на известном интернет-сайте  объявление о продаже общевойскового шлема. Мужчину заинтересовала цена и характеристики товара, и он вышел на связь с продавцом, сообщив последнему о своем желании […]



Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Рязани


123ru.net (Рязань сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Рязани онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Рязани, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Рязани, в Рязани и о Рязани вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Рязани или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Рязани 30.09.2022

Labirint-rzn.blogspot.ru

Коллективный блог "Лабиринт" (подросткам и молодежи) сайт в Рязани

Spektro.su

Наружная реклама в Рязани и области. Производство световых коробов, бегущих строк, объемных световых букв. Профессиональная разработка и монтаж проекционных рекламных систем. (Россия, Рязанская область, Рязань)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Рязани — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Рязани или других населённых пунктов Рязанской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Рязани можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Рязани и Рязанской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Рязани и Рязанской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Рязани — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Рязанской области
Рязанская область

В Рязанской области на майские усилят лесные патрули





Путин в Рязанской области
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Рязанской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Рязанской области


Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»



Рязань

В Госдуме посоветовали ехать в Тулу на майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net