Другие новости Рязани и Рязанской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2020

Новости Рязани за 26.05.2020




ГТРК Ока 

Магазины начали бесплатную раздачу продуктов с истекающим сроком годности

В Рязани начали раздавать продукты, у которых заканчивается срок годности. Наборы привозят многодетным, малообеспеченным семьям и пенсионерам. Раньше овощи, мясо и молочные товары просто выбрасывали, жертвовать их людям было себе дороже, ведь предпринимателям приходилось платить налоги. Но ситуация с коронавирусом изменила и это.

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В Рязанской области у 17-дневного ребёнка положительный тест на коронавирус

Оперативная группа правительства Рязанской области сообщила новые данные о возрасте заражённых коронавирусом рязанцев. Всего по состоянию на 11 часов 26 мая в регионе заболели COVID-19 3125 человек. Ещё 81 случай является условно подтверждённым. Во второй группе находится самый юный пациент – положительный тест на коронавирус оказался у 17-дневного малыша. Его анализы направлены на подтверждение в

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

Об установлении ограничительных мероприятий (карантина) по бешенству животных на территории муниципального образования – Клепиковский муниципальный район Рязанской области

В соответствии со статьей 3.1 Закона Российской Федерации от 14 мая 1993 года № 4979-1 «О ветеринарии», на основании представления начальника главного управления ветеринарии Рязанской области Л.А. Гавриковой от 25.05.2020 № ЛГ/29-1187 о выявлении случая заболевания бешенством животных на территории д. Озерки муниципального образования – Уткинское сельское поселение Клепиковского муниципального района Рязанской области, в связи с […]

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Важная информация для родителей о получении выплат на детей

В отделении Пенсионного фонда РФ по Рязанской области сообщили важную информацию по поводу выплат на детей. Напомним, право на ежемесячную выплату 5 тысяч рублей имеют семьи с детьми до 3 лет, обладающие материнским капиталом. Также деньги могут получить семьи, в которых с 1 апреля 2017 г. до 1 января 2020 г. родился или был усыновлён

MediaRyazan.ru (Рязань) 

С асфальтом Рязани проводят работу над ошибками

На своей странице в социальной сети Facebook мэр Рязани Елена Сорокина сообщила, что осмотрела ещё несколько дворов, где работают над созданием комфортной городской среды. В их числе территории на улице Татарская, 33 и улице Фурманова в районе домов 66 и 68. Работы на Татарской выполнены на 70%: сейчас здесь асфальтируют территорию, делают бордюры, пешеходные дорожки и клумбы. На Фурманова осталось установить лавочки и урны.

Сорокина отметила, что в одном из дворов работает тот же подрядчик... Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Количество онлайн-покупок одежды в Рязанской области выросло в 6,5 раза

МТС Банк изучил, в каких категориях рязанцы чаще всего совершают онлайн-покупки и как изменилась структура трат в связи с режимом самоизоляции. Анализ собственных данных показал, что количество онлайн-покупок с банковских карт в магазинах одежды в апреле выросло в 6,5 раза по сравнению со среднемесячными показателями января-марта 2020 года. Лидером по числу онлайн-транзакций по-прежнему остаётся оплата услуг мобильной связи — почти треть от всех платежей.

Исследование основано на анализе... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Житель Сасово предстанет перед судом по обвинению в убийстве своего знакомого, в доме которого он проживал

Сасовским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Рязанской области завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя, 1982 года рождения, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Innov.ru 

В Нижегородской области выявлено 228 новых заболевших коронавирусом, 182 пациента выздоровели, 7 умерли

За последние сутки в России подтвержденных случаев коронавирусной инфекции COVID-19 – 8 915 в 83 субъектах, в том числе выявлено активно 3668 (41,10%) без клинических проявлений

Управа Рязанского района 

Более 50 кустов сирены посадят осенью на Зарайской улице

В Рязанском районе осенью пройдут посадки деревьев и кустарников. Озеленение запланировано на двух дворовых территориях Зарайской улицы. Об этом сообщили в управе Рязанского района

Управа Рязанского района 

Татьяна Демидова из Рязанского освоила художественные техники в проекте «Московское долголетие»

Участники проекта «Московское долголетие», как правило, люди очень деятельные. Они при любых обстоятельствах не теряют присутствие духа и находят себе занятия по душе

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Детские сады в Рязани готовят к поэтапному открытию

Во вторник, 26 мая, прошло очередное заседание оперативной группы правительства Рязанской области. На нём обсудили текущую ситуацию с коронавирусом, а также меры по постепенному снятию ограничений из-за COVID-19. Об этом сообщила пресс-служба правительства региона.  В частности, на заседании сообщили, что в Рязани готовятся к поэтапному открытию детских садов. После снятия ограничений все они должны уже

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Молодому депутату из Рязани разбили автомобиль кирпичом

Рязанец Артемий Скрипченко сообщил на своей странице в социальной сети «ВКонтакте», что разбили кирпичом лобовое стекло его автомобиля. Молодой человек уверен, что причина проста — это политика. Скрипченко является членом совета депутатов в Новомичуринске. Потерпевший сообщил, что обратился в полицию, заметив, что для них частью расследования будет ещё и кирпич с надписью «кв-19». На видео Артемий шутливо заметил, что не имеет конфликта с соседями из данной квартиры.

Официальный сайт администрации Липецка 

Липчане стали соавторами уникального видеоиздания «Живая книга Есенина»

Более 150 человек из нескольких стран и 26 городов написали «Живую книгу Есенина». В число авторов уникального видеоиздания  вошли и липчане. 

Читать дальше...

Управа Рязанского района 

Анвар Алекперов помогает подопечным филиала «Рязанский» ТЦСО «Кузьминки»

Главный специалист по информационным системам ОСКАД центра социального обслуживания Рязанского района Анвар Алекперов сегодня не только помогает жителям доставлять продукты и лекарства, гулять с собаками, но и оказывает психологическую поддержку

«Экономика сегодня» 

Рязанский и Бессараб призвали закрепить господдержку россиян за рубежом в Конституции РФ

Закрепление социальных поправок в Конституции России позволит гарантировать гражданам поддержку как на территории страны, так и за рубежом. Изменения в Основном законе поддержали депутат Госдумы Светлана Бессараб и сенатор Валерий Рязанский.

Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Рязанские коммунальщики окашивают территории каждый день

В Рязани коммунальщики окашивают территории каждый день, информирует портал мэрии. В Дирекции благоустройства города уточнили, что покос травы на муниципальных территориях осуществляется ежедневно при благоприятной погоде, при этом рабочие используют триммеры и специальную технику. Привлекаются к работе и подрядчики.

В общей сложности с начала текущего сезона в Рязани скошена свыше 380 тысяч квадратных метров травы. Ещё 8,5 гектара запланировано ликвидировать силами подрядчиков.
... Читать дальше...



Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Рязани


123ru.net (Рязань сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Рязани онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Рязани, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Рязани, в Рязани и о Рязани вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Рязани или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Рязани 26.05.2020

Gayrz.ru

Гей Рязань. Знакомства на доске гей объявлений

Сластена62.рф

Сластёны Рязань - Новогодние подарки

Sundownaudiorzn.ru

Sundown Audio Рязань, Skar Audio Рязань, Автозвук Рязань Студия автозвука BassoFF Studio

Np62.ru

NicePrice62 - Интернет магазин бытовой техники Рязань

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Рязани — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Рязани или других населённых пунктов Рязанской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Рязани можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Рязани и Рязанской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Рязани и Рязанской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Рязани — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Рязанской области
Рязанская область

В Рязанской области на майские усилят лесные патрули





Путин в Рязанской области
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Рязанской области


Здоровье в Рязанской области


Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Рязань

Подруга Тимура Иванова генеральша Мария Китаева. О ней не принято говорить вслух

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net