Другие новости Рязани и Рязанской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2020

Новости Рязани за 19.05.2020




Телеканал «Звезда» 

Полицейские в Рязани прервали подпольный концерт в ночном клубе: видео

В Рязани сотрудники полиции пресекли незаконный концерт в одном из ночных клубов. Владельцы заведения проигнорировали действующий в регионе режим самоизоляции из-за пандемии коронавирусной инфекции и пригласили местных комиков немного улучшить настроение своим гостям. Вместе с благодарными зрителями, которых набралось несколько десятков, на выступление юмористов пожаловали и оперативники. «Полицейские получили информацию, что вечером 17 мая в Рязани в баре на улице Почтовой проходит концерт рязанских артистов эстрады в стиле "стендап". Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В «Трезвой России» оценили идею повышения возраста продажи алкоголя

Руководитель федерального проекта «Трезвая Россия», член Общественной палаты России Султан Хамзаев прокомментировал идею повышения возраста продажи алкоголя до 21 года.

Читать дальше...

Iz.ru 

Полицейские в Рязани прервали подпольный Standup-концерт в баре

В Рязани полиция совместно с сотрудниками регионального УФСБ пресекла проведение подпольного концерта рязанских артистов эстрады в стиле «стендап», подходившего в одном из местных баров во время действия режима самоизоляции. Об этом во вторник, 19 мая, сообщили в региональном главке МВД России.

Столица на онего (Петрозаводск) 

Сенаторы предложили повысить возраст продажи алкоголя

Первый замглавы социального комитета палаты Валерий Рязанский отметил, что сенаторы готовят свои предложения и внесут их в проект постановления по итогам "правительственного часа", который пройдет 20 мая с участием вице-премьера Татьяны Голиковой, пишет издание "РИА Новости".

По словам Рязанского, в условиях пандемии тема здоровья нации "приобретает особую актуальность, нужно укреплять иммунитет".
 
Также сенаторы просят Госдуму ускорить рассмотрение законопроекта об ограничении курения табака. Читать дальше...

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В Рязани полиция накрыла подпольный концерт в центре города

В Рязани полицейские, при содействии сотрудников ФСБ, пресекли подпольный концерт в баре на улице Почтовой. Об этом сообщила пресс-служба МВД России по Рязанской области.  Концерт рязанских артистов эстрады в стиле «стендап» проходил вечером в воскресенье, 17 мая, в клубе «Бункер». Стоит отметить, что из-за коронавируса массовые мероприятия в Рязани и области пока запрещены. В момент

«Газета.Ру»  

В Рязани полиция обнаружила подпольный концерт в баре

В Рязани полиция обнаружила подпольный концерт в баре, где находились около 50 человек, нарушая самоизоляцию, пишет УМВД по региону. "Сотрудники отдела МВД России по Советскому району города Рязани при содействии сотрудников ...

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Рязанские медики получили стимулирующие выплаты

В Рязанской области к 15 мая получили стимулирующие выплаты почти 3 тысячи медицинских работников. Все они непосредственно оказывают помощь больным с коронавирусом. Об этом сообщила пресс-служба регионального правительства. После того, как правительство РФ внесло изменения в 484-е Постановление, Минздрав Рязанской области произвёл перерасчёт бригадам скорой помощи. В сообщении пресс-службы правительства региона отмечается, что  16 и

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Депутаты Рязанской облдумы помогают жителям районов решать местные проблемы

Председатель областной Думы Аркадий Фомин встретился с руководством Шиловского МУП «Тепловые и электрические сети» по вопросу продления периода освещения улицы, прилегающей к железнодорожному вокзалу в поселке Шилово. Об этом сообщает пресс-служба облддумы. Сейчас уличные фонари горят на Стройкова до 11 часов вечера, жители просили в связи с расписанием пригородных электричек увеличить период освещения до 24.00.

МВД России 

Полицейские в городе Рязани пресекли массовое нарушение ограничительных мер самоизоляции на подпольном концерте в баре на улице Почтовой

Сотрудники полиции составили 13 административных протоколов по ст.20.6.1 КоАП РФ и выдали 35 уведомлений о недопущении нарушения режима самоизоляции. Работники бара – организаторы развлекательного мероприятия привлекаются к строгой административной ответственности.

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Поправились ещё 20 рязанцев, переболевших COVID-19

19 мая ещё 20 рязанцев, переболевших новой коронавирусной инфекцией, выписаны из лечебных учреждений. Об этом сообщается на сайте правительства Рязанской области. С начала пандемии в регионе общее количество выздоровевших пациентов с коронавирусом на 18.00 19 мая достигло 446 человек. Большинство из них проходили стационарное лечение.

MediaRyazan.ru (Рязань) 

На рязанские улицы вернётся маршрутка №87

С 20 мая в Рязани возобновятся пассажирские перевозки по муниципальному маршруту №87. Об этом сообщается на сайте городской администрации. Возобновление маршрута стало возможным после окончания интервального режима движения и обусловлено увеличением пассажиропотока.
Напомним, с 13 мая в Рязани уже возобновили свою работу несколько транспортных маршрутов.
Решения о возобновлении пассажирских перевозок на маршрутах, приостановленных в связи с введением режима повышенной готовности в городе... Читать дальше...



Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Рязани


123ru.net (Рязань сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Рязани онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Рязани, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Рязани, в Рязани и о Рязани вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Рязани или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Рязани 19.05.2020

Rznavto.ru

Дорогой выкуп подержанных автомобилей с выездом в Рязани. продажа автомобилей с пробегом в Рязани.

Eco-analiz.ru

Анализ воды, анализ почвы, анализ воздуха (Россия, Рязанская область, Рязань)

Mb-rzn.ru

Элитные лестницы рязани

Nebosvod62.ru

Натяжные потолки в Рязани от компании "Небосвод"

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Рязани — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Рязани или других населённых пунктов Рязанской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Рязани можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Рязани и Рязанской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Рязани и Рязанской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Рязани — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Рязанской области
Рязанская область

В Рязани перекроют движение по Окскому шоссе





Путин в Рязанской области
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Рязанской области


Здоровье в Рязанской области


Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Рязань

В Тамбове состоится 16-й Фестиваль цветов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net